Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

не всегда открывают.а про туристические и речи нет

 

открывают.

только египтянин должен иметь счет в банке и недвижимость или хотя бы землю,

а лучше все вместе и еще машинку, тогда открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывают.

 

ты имела ввиду частное приглашение или тур. визу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!ну Вы же понимаете.что турпутевки на Украину из Египта не продают Вам необходимо будет высыласть

ой божечки ж ты мой... да не уш-то??????? :woodpecker:

 

 

так раньше ж можно было потур визе в украину приезжать!! а что ж теперь делать????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же совершенно не знакомы.нет гарантии что приедет именно джентельмен а не чудо-юдо:biggrin: !ну Вы же понимаете.что турпутевки на Украину из Египта не продают Вам необходимо будет высыласть ему приглашение платить за каждый день его пребывания госпошлину нести за него полную ответственность.раз вы-официально приглашающая сторона.зачем это надо?нет.ну если у вас есть лишнее время и деньги и вам все равно что подумают о вас ваши знакомые.то почему бы и нет.понятно.что он не приедет.но даже если допустить такую мысль.что приедет то непонятно кто и что и зачем?вам нужны лишние разговоры и сплетни?я считаю.что приглашать можно только уже близких людей.когда он уже жених муж итп а так ему совершенно нечего делать на вашей территориии.тк это совершенно посторонний для вас человекИМХО.я как то давно писала на форуме историю как к дочке подруги моей мамы приезжал англичанин знакомиться.было давно а до сих пор стыдно друзьям и знакомым в глаза смотреть из=за подобных гастролеров.гораздо правильнее встретиться на нейтральной территории.он из Александрии?ну вот можно в Турции на курорте встретиться.приехать в разные номера в один и тот же отель.тоже ИМХО

ППКС...не понимаю зачем приглашать к себе не знакомогу мужчину с весьма сомнительными намереньями

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС...не понимаю зачем приглашать к себе не знакомогу мужчину с весьма сомнительными намереньями

на территории его страны я не буду чувствовать себя в безопасности уж тем более . вышла из отеля , и пропала. ну уж нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ) ну значит ) не судьба ))) или Другая страна как Третий вариант ) но до этого вряд ли дойдет )

 

не за что.если судьба.то все полюбому получится.

моя знакомая вышла замуж за итальянца еще 7 лет назад. знакомилась по интернету.она первая ездила к нему в гости для того чтобы посмотреть условия проживания познакомиться с его семьей друзьями окружением. увидеть его быт .благосостояние.чтобы не с его слов а своими глазами все увидеть и уже решить для себя достоин ли этот человек быть представлен ее семье родственникам друзьям и стоит ли продолжать общение.Приглашать незнакомца первой она не решилась.очень разумно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС...не понимаю зачем приглашать к себе не знакомогу мужчину с весьма сомнительными намереньями

посмотрим ) я ж не бегу пока еще ничего оформлять ) общаюсь )

 

не за что.если судьба.то все полюбому получится.

моя знакомая вышла замуж за итальянца еще 7 лет назад.

в Италию я бы поехала без проблем! но не в арабскую страну одна! это мое мнение .

Кстати , три месяца назад он был В Италии )) вот это как вариант 3 страны )))

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имела ввиду частное приглашение или тур. визу ?

туристическую

при частной визе - за них несет ответственность пригласивший, а по тур визе всё сам-с ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории его страны я не буду чувствовать себя в безопасности уж тем более . вышла из отеля , и пропала. ну уж нет )

Куда пропала?)))

Мое ИМХО,что составить более менее объяктивное мнение о нем Вы можете только на теритоотрии Египта,увидев как человек живет,кто его друзья и т.п

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой божечки ж ты мой... да не уш-то??????? :woodpecker:

 

 

так раньше ж можно было потур визе в украину приезжать!! а что ж теперь делать????

 

 

 

ну и когда сие случилось, что нельзя?

Все можно. Все дело в оплате. Дороже, конечно, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , три месяца назад он был В Италии )) вот это как вариант 3 страны )))

:biggrin: ну вот, итальянку уже окучил. Теперь за россиянку принялся :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО,что составить более менее объяктивное мнение о нем Вы можете только на теритоотрии Египта,увидев как человек живет,кто его друзья и т.п

согласна , но после того как он приедет первый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пропала?)))

Мое ИМХО,что составить более менее объяктивное мнение о нем Вы можете только на теритоотрии Египта,увидев как человек живет,кто его друзья и т.п

 

ну если он примчится из Египта в Сочи, то это тоже кое о чем может свидетельствовать)))

А в Египте можно показать и "друзей" и "родственников" таких как ожидает девушка. За неделю - две ничего не поймешь.

потом правда "дохтуру" или "инженеру" придется раздавать долги актерам ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все можно. Все дело в оплате. Дороже, конечно, но возможно.

ну вот ) значит можно )

 

:biggrin: ну вот, итальянку уже окучил. Теперь за россиянку принялся :biggrin:

ага , путешественник ))

 

потом правда "дохтуру" или "инженеру" придется раздавать долги актерам ))))))))))

это тоже может быть! спасибо за Юмор ! ) посмотрим ))) главное понять платежеспособен ли он и на сколько серьезен ! вот такой вот поступок и скажет об очень многом )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывают.

только египтянин должен иметь счет в банке и недвижимость или хотя бы землю,

а лучше все вместе и еще машинку, тогда открывают.

 

после революции насколько мне известно то даже мужьям не открывали потом стали уже открывать.но далеко не всем желающим.не так все просто.Богатые особо не рвутся на Украину у них и в Египте дел хватает.а если есть собственный бизнес то тем более его надо контролировать.

 

ну вот ) значит можно )

 

 

 

 

а зачем Вам Украина?.вы ж говорите что вы из РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после революции насколько мне известно то даже мужьям не открывали потом стали уже открывать.но далеко не всем желающим.не так все просто.Богатые особо не рвутся на Украину у них и в Египте дел хватает.а если есть собственный бизнес то тем более его надо контролировать.

 

 

 

а зачем Вам Украина?.вы ж говорите что вы из РФ?

 

третья страна........... турция в этом году дороже египта...... а украина и ближе и дешевле.............

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в РФ египтянину вообще не проблема приехать и без счета в банке и без машины, по тур визе, о чем речь, я не пойму? Мой муж будучи студЭнтом приезжал, была бронь в отеле Питера на 1 день за 300 рублей, отель выслал подтверждение брони в турфирму в Каире, турфирма оформила на этом основании визу за 150 евро, муж купил билеты на регул.рейс и все, привет Россия))никаких счетов, машин, и я ничего за его пребывание не платила, по прилету через почтовое отделение отправили уведомление в уфмс, заплатили копейки и все, месяц муж жил у меня дома. Все гораздо проще , чем кажется. Так что если он захочет приехать, то приедет, даже без помощи девушки. Даже в Москву, а оттуда можно и в Сочи , и в Краснодар. Только скорее всего не захочет да и не надо ):flowers1:

Изменено пользователем MarinaDentist
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем Вам Украина?.вы ж говорите что вы из РФ?

что то мы перепутали ! мне не нужна Украина!! я из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если он примчится из Египта в Сочи, то это тоже кое о чем может свидетельствовать)))

А в Египте можно показать и "друзей" и "родственников" таких как ожидает девушка. За неделю - две ничего не поймешь.

потом правда "дохтуру" или "инженеру" придется раздавать долги актерам ))))))))))

ИМХО это будет свидетельствовать лишь о том,что человек "любит" путешествовать и у него есть деньги на это.Кстати возможен такой вариант,что он приедет и сядет ей на шею,мол корми меня,пои и развлекай.Тут как карта ляжет.Среди египтян таких "путешественников"тоже валом. Вот съездел же он в Италию,отчего ж теперь в Россию не прокатиться...

А про "акткеров" это уж крайности все-таки:-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в РФ египтянину вообще не проблема приехать и без счета в банке и без машины, по тур визе, о чем речь, я не пойму? Так что если он захочет приехать, то приедет, даже без помощи девушки. Даже в Москву, а оттуда можно и в Сочи , и в Краснодар. Только скорее всего не захочет да и не надо ):flowers1:

)) спасибо ) буду знать ! не захочет его проблемы )

 

ИМХО это будет свидетельствовать лишь о том,что человек "любит" путешествовать и у него есть деньги на это.

поэтому лучше всего тур виза ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья страна........... турция в этом году дороже египта...... а украина и ближе и дешевле.............

 

 

 

 

 

:shok: Ну Вы даете?Украина по вашему ближе к Египту чем Турция?чтобы попасть на Украину нужно пересечь средиземное море и пролететь над территорией Турции!девушка вообще из СОЧИ!!!ЭТО НЕ УКРАИНА!

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мы перепутали ! мне не нужна Украина!! я из России.

да это я про украину уже песню завела .....

 

ИМХО это будет свидетельствовать лишь о том,что человек "любит" путешествовать и у него есть деньги на это.Кстати возможен такой вариант,что он приедет и сядет ей на шею,мол корми меня,пои и развлекай.Тут как карта ляжет.Среди египтян таких "путешественников"тоже валом. Вот съездел же он в Италию,отчего ж теперь в Россию не прокатиться...

А про "акткеров" это уж крайности все-таки:-)

вот я и говорю.... пускай украину предлогает......

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну Вы даете?Украина по вашему ближе в Египту чем Турция?чтобы попасть на Украину нужно пересечь средиземное море и пролететь над территорией Турции!девушка вообще из СОЧИ!!!ЭТО НЕ УКРАИНА!

 

ну да вообще-то для девушки дешевле... а парень пускай сам думает и возможности ищет.... и да турция дороже чем египет был в этом году.....

 

 

 

 

 

З,Ы:по крайней мере для граждан РБ....... а деавушк из сочи РФ..... я протсо предложила третий вариант.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да вообще-то для девушки дешевле... а парень пускай сам думает и возможности ищет....

вот вот дешевле и безопаснее ! )

ведь сам факт что он готов и может приехать о чем то говорит. я в этом случае , даже если он просто путешествует ничего не теряю ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Выбирать между Россией и Украиной,то я тоже за Украину:-)Там он хотя бы на шею ей не сядет,если что и перед родственниками друзьями не будет стыдно за такого гостя,если он "чего-то не того")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да вообще-то для девушки дешевле... а парень пускай сам думает и возможности ищет.... и да турция дороже чем египет был в этом году.....

 

 

 

 

 

З,Ы:по крайней мере для граждан РБ....... а деавушк из сочи РФ..... я протсо предложила третий вариант.....

 

 

 

ааа те вы имели ввиду нахождение от РБ и РФ.тогда понятно.но какая разница.если мужчина будет оплачивать поездку например.я думала.что речь идет о том.что из Египта ближе в Украину лететь.чем в Турцию.скажу уже совсем не в тему.но как правило по опыту знакомых отдых на Украине "дикарем" получается дороже чем слетать по горящей путевке в Турцию или в Египет.но это уже совсем другая история.по поводу приездов на родину девушки.как правило приезжают безработные гастролеры в желании пожить погулять за чужой счет.состоятельный мужчина имеющий работу бизнес не бросит все с бухты-барахты и не поедет неизвестно куда неизвестно зачем ко всяким там интернет-знакомым сначала в Италию потом в РФ потом в Украину:biggrin: для таких разъездов нужно быть либо безработным альфонсом либо миллионером ИМХО

 

Если уж Выбирать между Россией и Украиной,то я тоже за Украину:-)Там он хотя бы на шею ей не сядет,если что и перед родственниками друзьями не будет стыдно за такого гостя,если он "чего-то не того")))

вот тут совершенно согласна.что 3 страна по любому лучше.другое дело что ну не поедет он за свой счет никуда.давайте смотреть на вещи реально;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но какая разница.если мужчина будет оплачивать поездку например.

если он будет по тур визе сам оплачивать поездку то тогда он будет жить в отеле и на Украину нет смыла ехать. так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот тут совершенно согласна.что 3 страна по любому лучше.другое дело что ну не поедет он за свой счет никуда.давайте смотреть на вещи реально;)

 

а вот тут вот самое интересннеькое и начинается..... если серьёзные намерения... то поедет.... куда он денеьться..... а если нет.. то он и не нужен...

 

 

что вообщен никто не поедет??? или именно этот не поедет???....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут вот самое интересннеькое и начинается..... если серьёзные намерения... то поедет.... куда он денеьться..... а если нет.. то он и не нужен...

 

что вообщен никто не поедет??? или именно этот не поедет???....

согласна ) посмотрим ) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1346251836[/url]' post='2740511']

согласна ) посмотрим ) :flowers1:

 

Что то я пропустила - а чем он занимается кроме изучения языков и интернет знакомств? Что за работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

что вообщен никто не поедет??? или именно этот не поедет???....

 

 

 

 

вы такие странные вопросы задаете:biggrin: ?кто-"вообще никто"?мы тут конкретного товарища обсуждаем.вернее мы фантазируем просто.тк он то точно никуда не собирается.какие вообще серьезные отношения?человек просто развлекается в интернете от "нечего делать" а его тут уже в каких то сУрьезных намерениях подозревают:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

спасибо за Юмор ! )

велкам )))

 

Но это не юмор, а правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я пропустила - а чем он занимается кроме изучения языков и интернет знакомств? Что за работа?

инженер.закончил два института или университета не помню. сейчас работает инженером на каком то Заводе по производству и выработки электроэнергии. не знаю есть ли такой в Александрии )

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

что вообщен никто не поедет??? или именно этот не поедет???....

В том то и дело,что товарищи которые "ломятся" ( именно "ломятся",Вы отклоняете,а они опять и опять) в интернете явно из категории "поразвлечся",а вот развлекаются все по разному:-)кто-то просто "ля-ля" по скайпу,кто-то к себе приглашает,чтобы ...ну сами понимаете),а кто-то путешествует,видит разные страны.все ИМХО

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я пропустила - а чем он занимается кроме изучения языков и интернет знакомств? Что за работа?

 

да когда ж ему работать успевать за такой то занятостью:biggrin: говорит что инженер пс уже ответили

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после революции насколько мне известно то даже мужьям не открывали потом стали уже открывать.но далеко не всем желающим.не так все просто.Богатые особо не рвутся на Украину у них и в Египте дел хватает.а если есть собственный бизнес то тем более его надо контролировать.

 

 

 

 

Все правильно, в каждом предложении. Даже не очень богатые не рвутся, сейчас строится выгодно сидят и строят.

Но это нормальные, которые "не изучают иностранные языки" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда ж ему работать успевать за такой то занятостью:biggrin: говорит что инженер(выше писали)

выходит в скайп в основном в 22,00 по Египетскому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы такие странные вопросы задаете:biggrin: ?кто-"вообще никто"?мы тут конкретного товарища обсуждаем.вернее мы фантазируем просто.тк он то точно никуда не собирается.какие вообще серьезные отношения?человек просто развлекается в интернете от "нечего делать" а его тут уже в каких то сУрьезных намерениях подозревают:biggrin:

 

ладно .. признаю.... перетянула одеяло на себя..... скопировала на мою ситуацию........ :woodpecker:

 

 

радует одно... что с серьёзными намерениями может и поехать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала говорил , что у него нет достаточно денег... а сейчас , что найдет деньги ! а вот час назад снова приглашал ) и говорил , так как он мусульманин, он должен сначала жениться типа потом целоваться ! а без этого нельзя по вере ! то есть я приезжаю -- мы женимся а уж тогда отношения ))) и что жениться в России мы не можем ! сначала надо в Египте !

Под столом:lol: , молодец! денег у него достаточно, но мусульманам в России женится нельзя, браво!

да , развлекаюсь... английский тоже развивает ) ну интересно еще стало как долго он вытерпит ! )))

Ага, английский именно с египтянами и нужно учить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, английский именно с египтянами и нужно учить....

я уже писала об этом . это не цель. случайно познакомилась . учу не только с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×