Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

А какие тебе триллеры понравились больше (из тех, что без мистики и фантастики)?

Крискин я так много фильмов пересмотрела, что так сразу не выложу список любимых. Первое, что приходит на ум "Остров проклятых / Shutter Island " с Дикаприо. хоть я и не поклонник Дикаприо, но от фильма была в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герб ангелов / Angels Crest (2011) по русски еще одно название Хребет Ангела

отличная драма , грустный и печальных фильм , понравился . Итана было безумно жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум "Остров проклятых / Shutter Island " с Дикаприо. хоть я и не поклонник Дикаприо, но от фильма была в восторге.

А у меня не пошел вообще :( посмотрела чуть больше половины и выключила. И никакого желания узнавать чем закончился нет :pardon: хотя по отзывам ожидала совсем другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крискин я так много фильмов пересмотрела, что так сразу не выложу список любимых. Первое, что приходит на ум "Остров проклятых / Shutter Island " с Дикаприо. хоть я и не поклонник Дикаприо, но от фильма была в восторге.

мне тоже фильм понравился , хотя как и тебе , к Дикаприо отношусь прохладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое, что приходит на ум "Остров проклятых / Shutter Island " с Дикаприо. хоть я и не поклонник Дикаприо, но от фильма была в восторге.

А у меня не пошел вообще :( посмотрела чуть больше половины и выключила.
Вот моей подруге он тоже совсем не понравился.:( Всё пытаюсь себя заставить всё-таки самой его посмотреть от начала до конца. Мешает то, что я смотрела два ужастика, в которых заложена та же самая идея - один из них "Палата", в другом сюжет еще больше похож, жаль названия не помню. Поэтому чувствую, что особенно интересно всё равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моей подруге он тоже совсем не понравился.:( Всё пытаюсь себя заставить всё-таки самой его посмотреть от начала до конца. Мешает то, что я смотрела два ужастика, в которых заложена та же самая идея - один из них "Палата", в другом сюжет еще больше похож, жаль названия не помню. Поэтому чувствую, что особенно интересно всё равно не будет.

 

А я присоединяюсь к тем, кому понравился Остров проклятых))) Снято круто, абсолютно не скучно, игра актеров потрясающая, смотреть до конца было интересно))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006)

Описание:

 

Карен Эйфель заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Гарольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Гарольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать. Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Гарольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью...

 

Очень понравился, рекомендую к просмотру . Игра актеров , сам персонаж еще тот чудик :biggrin: Ну а писательница вообще супер , отлично отыграла образ :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых))) Снято круто, абсолютно не скучно, игра актеров потрясающая, смотреть до конца было интересно))))

подтверждаю! до последнего в напряжении держал!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Играй до смерти

вообще не впечатлил,на троечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может, меня этот фильм так захватил потому, что у меня была в жизни похожая ситуация - в институте мой одногруппник - немного напоминающий этого Феликса - трагически погиб за несколько недель до защиты диплома - самоубийство ли несчастный случай нам не сказали. Причем из группы я была последней, кто его видел живым, мы после занятий ходили в Макдональдс. И старший брат у него тоже был.:biggrin: Поэтому я так ярко вообразила, что если бы он тоже решил, что мы как-то причастны, и начал нас пытать, что было реально страшно:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера российский фильм "Мамы", писали уже здесь про него. Ничего так, позитивно, местами душевно. Конечно, очень много хороших актёров, в том числе из старой гвардии - Ахеджакова, Екатерина Васильева, Ольга Волкова, Нина Русланова.

 

Ещё недавно посмотрела очередную экранизацию "Милого друга" по Мопассану, 2012 г. с Робертом Паттинсоном в главной роли. Ну страшон он, конечно, вампир он и есть вампир. :biggrin:Но сыграл неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдребезги / Shattered 1991г отличный фильм рекомендую к просмотру :playboy:

 

Бамбина кинь ссылку на онлайн...а то я у себя на ресурсе не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно скачать сериал Чисто английские убийства / Midsomer Murders без торента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбина кинь ссылку на онлайн...а то я у себя на ресурсе не нашла

фильм Вдребезги Shattered

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня впечатления от фильма Девушка с татуировкой дракона

Все 3 фильма очень понравились! не советую изначально смотреть американскую подделку. Уверена на все 200, Шведский вариант- смое то!

 

Да-да-да))) Полность с Вами согласна))) Шведский вариант обязательно посмотрите! Он очень классный (и больше похож на книгу)) )!

25057694.jpg?100

 

ппкс! я вот книгу не читала. а Шведские фильмы на высоте!

 

фильм второй Девушка, которая взрывала воздушные замки / Luftslottet som sprangdes (2009) HDRip

фильм третий Девушка, которая играла с огнем / The Girl Who Played with Fire

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 3 фильма очень понравились! не советую изначально смотреть американскую подделку. Уверена на все 200, Шведский вариант- смое то!

 

 

25057694.jpg?100

 

ппкс! я вот книгу не читала. а Шведские фильмы на высоте!

 

Вышел новый шведский фильм - Последнее завещание Нобеля (от продюсеров "Девушки с татуировкой дракона"). Мне в целом понравился, снято классно, сама детективная линия достаточно проста, но смотреть интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена на все 200, Шведский вариант- смое то!
Но актеры ведь такие некрасивые:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но актеры ведь такие некрасивые:timeout:

зато фильм классный;) а понятие красоты - относительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, я тоже на My Hit фильмы смотрю! :girl_claping:

 

Но актеры ведь такие некрасивые:timeout:

а мне шведский Блумберг больше понравился! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне шведский Блумберг больше понравился! :girl_blush2:

Правда? А я, наоборот, так к Дэниелу Крэйгу прониклась, раньше мне он не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острота ощущений (1997)

Понравился триллер ,две серии просмотрела на одном дыхании ,но главную героиню прибить хотелось :biggrin: , маньяк отлично сыграл не придершься

пока ждала ссылки на др фильм. решила взглянуть на этот. Заинтересовалась сразу по описанию. фильм снят по роману Дина Кунца, а я в молодости увлекалась его книгами. вся в предвкушении!!! вот думаю!! красота! наконец-то стОящий фильм....с первых кадров поняла, что видела его уже в 19-бородатом году:( тогда очень впечатлил. причем смотрела по телеку. а там понятное дело эти 2 серии растянули на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, я тоже на My Hit фильмы смотрю! :girl_claping:

А я и там и ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война миров С Томом Крузом

понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Война миров С Томом Крузом

понравилось

Я его смотрела, когда только вышел, на большом экране - было круто.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на большом экране - было круто.:girl_claping:

представляю

Что можешь посоветовать еще в таком же ключе,фильм катастрофа-фантастика-триллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город ангелов / City of Angels (1998)

Жанр: Драма / Фэнтази / Мелодрама

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях: Мег Райан /Meg Ryan/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/.

О фильме:

Что, если бы ангелы бродили среди нас, и один из них влюбился в смертную женщину? Две голливудские звезды первой величины, Николас Кейдж и Meг Райан снимаются в этой потрясающей истории любви. Николас Кейдж исполняет роль ангела, который вынужден принять решение: предпочтет ли он бессмертие - уделу человека, ради прекрасной женщины (Мэг Райан). Эта женщина по имени Мэгги - хирург-кардиолог, которая не верит в ангелов... до тех пор, пока не встречает героя Кейжда. Соединит ли любовь их судьбы воедино? Пойдут ли они на риск, чтобы узнать тайну своих судеб? Выбор за ними. Фильм захлестнет вас волной любви и унесет за собой в "Город ангелов".

 

 

 

как все-таки жизнь не предстказуема.

шикарный фильм,романтическа сказка для взрослых.

Изменено пользователем Есения
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город ангелов / City of Angels (1998)

отличный фильм, смотрела его не сколько раз :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

Жанр: Драма

душевный фильм, как хорошо сыграл Аль Пачино :girl_claping:

 

понравился коментарий про фильм : "Аль Пачино достоин высших похвал за эту роль. Он играет слепого человека, ветерана войны, переживающего жизненный кризис, подавленного, отчаянного, пьющего и агрессивного, пытающегося перед страшным поступком - самоубийством, насладиться всем лучшим, что дарует жизнь."

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

 

Обожаю этот фильм!! Один из любимейших! Ну, а Аль Пачино вообще вне конкуренции. На мой взгляд, непревзойденный мастер монолога! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм!! Один из любимейших! Ну, а Аль Пачино вообще вне конкуренции. На мой взгляд, непревзойденный мастер монолога! :give_heart:

 

О да!!!!give_heart.gif Шикааарный, просто восхитительный...wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, он не сказать чтобы страшный, он такой типа документально-художественный, там снимают на видео случаи экзорцизма....немного не по себе становится, когда видишь одержимых людей. girl_blush2.gif

 

Тоже посмотрела "Одержимую". Неплохой фильм в своем жанре)) Страшновато мне было, глядя на эту Марию Росси)))) Брррр!

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю

Что можешь посоветовать еще в таком же ключе,фильм катастрофа-фантастика-триллер?

 

"Послезавтра"

 

"2012"

 

"Вторжение: Битва за рай"

 

 

 

 

Девочки,а подскажите -не могу вспомнить название-фильм прошлого года кажется....эдакий Франкенштейн на новый лад,там только ученый девушку создает с красивым телом....

 

 

 

Изменено пользователем Lana30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Послезавтра"

 

"2012"

 

"Вторжение: Битва за рай"

 

спасибо,надо взглянуть

2012 смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился российский фильм - "Тёмный мир"

российский фэнтезийный триллер режиссёра Антона Мегердичева.

Премьера фильма состоялась 7 октября 2010 года.

 

ведьмы, оборотни, магия...

 

 

 

трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился российский фильм - "Тёмный мир"

тебе понравился?

 

 

 

смотрела я вчера "Миллионер из трущоб". не знаю почему я обделила вниманием этот фильм...и наверное была права. до сих пор тошнит отувиденного. надеюсь, что ужасные катрины Индийских реалий - это выдумка режисера. не более

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Clinic ("Клиника", 2010) - австралийский триллер. Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…

 

Пересматривать не буду, но в общем вполне неплохой триллер, на один раз.

 

The Vanishing on the 7-th Street ("Исчезновение на 7-ой улице", 2010) - постапокалиптический триллер. Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней.

 

Смотрела ночью, и эти ползающие тени создавали жуткое ощущение. Концовкой не совсем довольна, напоминает чем-то The Knowing.

 

Lonely Hearts ("Одинокие сердца", 2006) В ролях: Джон Траволта, Джаред Лето, Сальма Хаек. Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц , известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов.

 

Думаю, тем, кому понравился фильм "The Black Dahlia", этот тоже будет интересен.

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×