Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

а не помните какого качества??? мне хлопковые хотелось бы

По-моему, не хлопок :) Но, точно не скажу, видела мельком.

Изменено пользователем Severina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta

 

Расскажите про этот магазин в Эль-Гуне,какие там цены??? Он на причале находится??? Очень нужны шаровары,я их нигде не могу найти!!!

находится в Марине, на причале, в самом начале, рядом еще ресторан Мароканский кажись. Маленький такой, Болливуд. Цены разные, не скажу, чтоб дешево. Шаровары были разные, хлопок видела, но не очень понравились, понравились шелковые. Покупала там еще тунику хлопок, не помню точно, но вроде 350 фунтей. Есть шелковые юбки, НО, в последнии две поездки, товара было мало, может нет завоза, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже про египетский h&m не знала,который у меня из бангладеша :)

ППКС. Я много товара в H&M покупала и ещё больше смотрела - нигде не нашла made in Egypt...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про этот магазин в Эль-Гуне,какие там цены??? Он на причале находится??? Очень нужны шаровары,я их нигде не могу найти!!!

]

 

 

Видела шаровары трикотажные в 3 цветах в магазине Модерн Классик, рядом с Синдбад Аквапарк, зена по-моему 150 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а кто тут себе "модную одежду" на заказ шил и где? Поделитесь телефончиками. Лучше Хелиополис. Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста где можно купить в Хургаде или в Каире женские брюки с "подтяжками" или сами "подтяжки" отдельно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу тут

муж был в магазине нижнего белья,так там какие-то странные размеры 34, 36 (я про лифчики)

наш рос. и европейский не понимают, тут другая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу тут

муж был в магазине нижнего белья,так там какие-то странные размеры 34, 36 (я про лифчики)

наш рос. и европейский не понимают, тут другая система?

 

Это немецкая система. На нормальном лифчике :) пишут, для примера Европейская система 85 С, этот же размер во французской системе 100 С, немецкая система 38С, и есть еще итальянская система этот же размер будет 4 С.

 

 

 

Размеры бюстгалтеров Carriwell

Таблица размеров бюстгалтеров S M L

 

GB/US 32 34 36 38 40 42

EU / Russia 70 75 80 85 90 95

FR 85 90 95 100 105 110

 

 

Величина чашки бюстгальтера определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью. Первое измерение делаем по самой выступающей точке груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере. Сантиметровая лента проходит строго горизонтально и прилегает свободно, не стягивая грудь. Второе измерение выполняем непосредственно под грудью. Сантиметровая лента прилегает плотно.

 

 

 

http://www.velina.ru/article_info.php?articles_id=6

Взяла от сюда.

Изменено пользователем Mennah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wiskas, это в инчах (дюймах) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпасибо, на своих посмотрела, там же написано :)

а чашка вроде одинаково буковками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме писали про Ориентал Манию. Зашла я на днях. Один слева от ресепщена от олд вика, а второй на Шерри. Ассортимент в магазинах разный на 80процентов. Так вот-нашла льняные брюки, попку немного обтягивает, на бюдрах, а к низу шире, пояс и концы штанин-оторочены другим материалом. И всего 150фунтов. На этикетке стоит Непал.Если вам там что то не подходит, можно там же укртить, подрезать. Супер. Хотела купить юбку-100фунтов, цветная, ниже колена, почти до половины икры, но есть недостаток для Египта!немного просвечивает. Хозяйка очень приятная француженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может кто видел в Хургаде комбинезон женский (не для беременных) из легкой ткани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,очень интересная мысль.я видела год назад рядом с кентаки магазин за поворотом,где левайс продавали,но они были короткие очень,льняные,были там левайс и черные льняные комбезы,но мне модель не подошла,кто увидит,свистеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,очень интересная мысль.я видела год назад рядом с кентаки магазин за поворотом,где левайс продавали,но они были короткие очень,льняные,были там левайс и черные льняные комбезы,но мне модель не подошла,кто увидит,свистеть :)

 

 

Там LEVI's никогда в жизни не было. Там Lee Coopper. А магазин LEVI's находитса у отеля Le Pasha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме писали про Ориентал Манию. Зашла я на днях. Один слева от ресепщена от олд вика, а второй на Шерри. Ассортимент в магазинах разный на 80процентов. Так вот-нашла льняные брюки, попку немного обтягивает, на бюдрах, а к низу шире, пояс и концы штанин-оторочены другим материалом.

 

 

Видела там эти штаны, слишком уж они Ориентал. Чисто в непало-индийском стиле. Может кому и хорошо, я одела, как клоун. Но у всех вкусы разные. Я предпочитаю из вареного льна, он мягкий и не сильно мнется. Если интересно, пишите в личку, скажу где взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не-это шаровары...это для экстрималов... Обыкновенные льняные штаны только отороченные материалом... Таких боше нет, я взяла последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите магазина Дэйли Дрэс в Хургаде?

 

Сорри, пропустила слово "адрес". Нужен адрес магазина Дэйли Дрэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,очень интересная мысль.я видела год назад рядом с кентаки магазин за поворотом,где левайс продавали,но они были короткие очень,льняные,были там левайс и черные льняные комбезы,но мне модель не подошла,кто увидит,свистеть :)

 

 

прошу прощения колинс...может и не настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите магазина Дэйли Дрэс в Хургаде?

 

Сорри, пропустила слово "адрес". Нужен адрес магазина Дэйли Дрэс.

на Променаде, чуть вверх от Кентаки в сторону супермаркета Абу Ашара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Променаде, чуть вверх от Кентаки в сторону супермаркета Абу Ашара.

 

Сегодня прошлась, но к сожалению я не нашла этот магазин. Может, подскажете более точный адрес, рядом или напротив какого отеля и есть ли там вывеска. Огромное вам спасибо.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прошлась, но к сожалению я не нашла этот магазин.

Этот магазин находится между отелем "Марлин Инн" и Т.Ц "Эспланада". Справа от вьезда в "Холигей"(виллы).. Следующий после "АбуАшара Маркет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите магазина Дэйли Дрэс в Хургаде?

 

Сорри, пропустила слово "адрес". Нужен адрес магазина Дэйли Дрэс.

 

 

Если вы стоите лицом к Кентаки, то с левой стороны отсчитайте 5 магазинов. Самый последний и будет Daly Dress,

сразу после магазина сумок.

Изменено пользователем Saby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто уже видел на людях в городе "овальные штаны"?

Это те, которые Аля-Еддин (Аладин) носил.

И уж расскажите заодно, если видели, то на ком? Возраст и из какого общества?

И была ли реакция окружающих, или спокойно принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто уже видел на людях в городе "овальные штаны"?

Это те, которые Аля-Еддин (Аладин) носил.

И уж расскажите заодно, если видели, то на ком? Возраст и из какого общества?

И была ли реакция окружающих, или спокойно принимали?

женские??? давно уже вижу, ИМХО, вчерашний день. :) Ну здесь все как обычно, мода доходит с опозданием. Видела в Хургаде на нескольких девушках, русские-местные, и один раз на египтянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женские??? давно уже вижу, ИМХО, вчерашний день. :) Ну здесь все как обычно, мода доходит с опозданием. Видела в Хургаде на нескольких девушках, русские-местные, и один раз на египтянке.

Я в Каире еще ни на ком не видела. В магазинах - да, висят, в каждом втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Каире еще ни на ком не видела. В магазинах - да, висят, в каждом втором.

для Каира пойдет :) покупай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто уже видел на людях в городе "овальные штаны"?
Видела в Шарме на двух наших форумчанках. Там реагировали спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ношу, причем красного цвета. Все в диком восторге! Спрашивают, где взяла. Лечу в Каир, поеду сразу в Сити Старз, хочу посмотреть Зару, что там есть и почем. Потом напишу.

Изменено пользователем Saby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Каира пойдет :) покупай. :)

Ой... Ты чего?... Я это... Не-а...

:)

Для меня они смешноваты. Не по возрасту, стиль не мой, я ходячая классика. Под леди работаю.

Но чем-то они мне нравятся.

Думаю, если дочке купить, будут над ней в городе ржать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, если дочке купить, будут над ней в городе ржать или нет.

:) для дочки, самое оно, супер. На подростках прикольно смотрится :) хотела племяшке купить, она отказалаь, она у нас рокерша, ей джинсы с цепями, черепами подавай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, видела такие штанцы на египтянках молоденьких, нормально смотрелись. Мне на других они нра.

ИМХО, они для худышек только..и для совсем юных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда одеваю такие штаны в Каире (6 окт.). Никакой реакции не заметила. Муж только сказал что странные штаны и они не для Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, видела такие штанцы на египтянках молоденьких, нормально смотрелись. Мне на других они нра.

ИМХО, они для худышек только..и для совсем юных.

Ну, на худышках все хорошо смотриться.

Я думала, может они, наоборот, толстую попку скроют. А тонкую талию подчеркнут.

Но в любом случае, уже не актуально. Попкина хозяйка вчера сказала - мам, ты чего? Нет конечно!

 

Я иногда одеваю такие штаны в Каире (6 окт.). Никакой реакции не заметила. Муж только сказал что странные штаны и они не для Египта.

Скажите, а где вы там гуляете, в 6 Октября? Я тоже там, но совершенно некуда пойти. Забрели в Даймонд Молл, очень некомфортно себя чувствовали, практически сразу уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто уже видел на людях в городе "овальные штаны"?

Это те, которые Аля-Еддин (Аладин) носил.

И уж расскажите заодно, если видели, то на ком? Возраст и из какого общества?

И была ли реакция окружающих, или спокойно принимали?

 

я такие ношу уже второй год . Както не видела чтоб люди неадекватно реагирывали . Мне они нравятся у меня одни для прогулок (джынц) и одни для спорта (трикотаж) ...хотя муж сказал что ето поднштаники саиди ...Мне 30 , фигура нориальна не полная не худая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а где вы там гуляете, в 6 Октября? Я тоже там, но совершенно некуда пойти. Забрели в Даймонд Молл, очень некомфортно себя чувствовали, практически сразу уехали...

 

Отвечу за Прию. :) Мне на ней очень понравились такие брючки.

А про Даймонд Молл, так сомнительное место для прогулок. Грязно, везде курят и качество продаваемого оставляет желать лучшего. :)

Тогда уж лучше погулять по Карфуру или Хайперу . Если шоппинг, то можно на фабрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а где вы там гуляете, в 6 Октября? Я тоже там, но совершенно некуда пойти. Забрели в Даймонд Молл, очень некомфортно себя чувствовали, практически сразу уехали...

Это главная проблема. Да, гулять тут негде кроме моллов.

А штаны такие я и на работу одевала (работа не офисная, в Шейх Зайеде), ничего особенного в реакции людей не замечала.

 

Отвечу за Прию. give_heart.gif Мне на ней очень понравились такие брючки.

 

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такие ношу уже второй год . Както не видела чтоб люди неадекватно реагирывали . Мне они нравятся у меня одни для прогулок (джынц) и одни для спорта (трикотаж) ...хотя муж сказал что ето поднштаники саиди ...Мне 30 , фигура нориальна не полная не худая.

А что это за штаны такие? я прям заинтересовалась... просвятите меня-тундру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто уже видел на людях в городе "овальные штаны"?

Это те, которые Аля-Еддин (Аладин) носил.

 

Штанишки называются "shit catchers", если на молоденькую -тростиночку, то конечно очень не плохо смотрятся стрэч, а вот если на не совсем худенькую, конечно лучше материал поплотнее, хороший летний вариант! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Если шоппинг, то можно на фабрики.

 

А какие фабрики и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×