Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

У мужа тоже мама,тёти обрезаны...бабушек нет в живых-не знаю,а сестры(старшей кстате уже 43)и племянницы нет !!!timeout.gifИ СЛАВА БОГУ !!!

 

 

Блин! Че-то вы меня тут все напугали.... Пойду мужа пытать на эту тему...:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот верят.

Ну если люди за себя только бы сказали, то я бы поверила, наверное есть и такие семьи, но вот что прям говорят "за всю Одессу" как-то уж очень подозрительно и нарталкивает на размышления :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у двух знакомых дочек-миксов обрезали, причем не наши, саидские, тут я бы не удивилась, а александрийские семьи. Третья на подходе.

 

Я уже на старом форуме рассказывала, когда-то мы с египтянами очень дружно в нашей компании жили. Так вот однажды зашел разговор про мужское обрезание, что это не исламская практика и т.п.. А потом про женское. Надо было видеть, как обеспеченные, образованные, раскрепощенные молодые люди всеми хрудями встали: "Мы своих дочек будем обрезать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы все еще про обрезание девочке? А с мужем говорить,приводить аргументы и аяты не пробовали? Если человек образован и на плечах у него голова,а извините не 5-ая точка,то этот вопрос и всплывать не будет(даже,если все женщины его семьи обрезаны).я еще до родов провела профилакт.беседу,п0казала мед.статьи и привела религ.параллель.и со свекровью говорила.ответили,что это племенн0й эффект.раньше все так делали,а за ними как стадо(не до образований было)а сейчас бы низачто.у меня 2 дочки и я за них сп0койна.

 

у меня даже мальчика все никак не обрежут, хотя я не против.:biggrin:

 

У мужа тоже мама,тёти обрезаны...бабушек нет в живых-не знаю,а сестры(старшей кстате уже 43)и племянницы нет !!!timeout.gifИ СЛАВА БОГУ !!!

 

мама у мужа обрезана, а бабушка - нет, она в молодости по порт саиду с халой и на каблуках рассекала.

 

сестры - не знаю, племянницы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы вот прям на 100% им вереите? Только честно

А чего бы им не верить? Насколько я заметила, египтянки обычно этого не стесняются и не скрывают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы своих дочек будем обрезать".

Даже не сомневаюсь.

Нет, в Египте есть часть населения необрезанная, но ее очень мало. Потом, обрезание тоже разное. Может те, у кого просто губы обрезаны, не считают что они обрезаны?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот верят.

При чем, если ДО разговора с родственниками , обсуждался вопрос с мужем, то муж мог ( при чем запросто) сказать семье чтоб не пугали. И не будут. Как он скажет так и сделают.

Мои 25летние обрезаны и племяшка уже готовится ей 8 с половиной. Вся деревня обрезана. В деревне нельколько тысяч жителей. Видимо, только моя деревня. pardon.gif

Кстати, я не только про обрезание. Уши прокалывают ( убила бы), кормят чем попало, одевают как им нравится. Руку ребенка из своей руки не выпустила бы даже во сне.

 

в каком смысле? ты уверена, что твоего ребенка одевали бы именно они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабушка - нет, она в молодости по порт саиду с халой и на каблуках рассекала.

 

сестры - не знаю, племянницы - нет.

А до халы она ребенком была. Или сразу с халой родилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до халы она ребенком была. Или сразу с халой родилась?

 

так и ее мама в европейском платье ходила. а вот образования не было, школа только, и то, как я поняла не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бы им не верить? Насколько я заметила, египтянки обычно этого не стесняются и не скрывают.

ну например как Блондинко выше написала "муж попросил не пугать", а второе я уже написала, что я бы поверила. если бы про себя сказали нет, мы не такие, но такое настойчивое отнекивание, что прям никто-никто и нигде-нигде, да и вообще здесь такого нет и только в глухих деревнях, меня лично наталкивает на мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком смысле? ты уверена, что твоего ребенка одевали бы именно они?

ну в больнице я лежу, например.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например как Блондинко выше написала "муж попросил не пугать", а второе я уже написала, что я бы поверила. если бы про себя сказали нет, мы не такие, но такое настойчивое отнекивание, что прям никто-никто и нигде-нигде, да и вообще здесь такого нет и только в глухих деревнях, меня лично наталкивает на мысли

 

не знаю, мои говорят (именно жэнщины) харам, кивают на аль азхар, муж не в курсе был.

 

ну в больнице я лежу, например.

 

 

 

 

и? ты же с собой детскую одежду не заберешь...

 

или я не понимаю: во что такое они могут одеть ребенка, пока тебя нет рядом неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мои говорят (именно жэнщины) харам, кивают на аль азхар, муж не в курсе был.

Ну они же не говорят за весь Египет, что здесь этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же не говорят за весь Египет, что здесь этого нет?

 

за весь я не спрашивала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например как Блондинко выше написала "муж попросил не пугать", а второе я уже написала, что я бы поверила. если бы про себя сказали нет, мы не такие, но такое настойчивое отнекивание, что прям никто-никто и нигде-нигде, да и вообще здесь такого нет и только в глухих деревнях, меня лично наталкивает на мысли

Ну вот, как я посмотрю, каждая пишет за свою семью и окружение, видимо, им рассказали. Вот БлондинкО так вообще вся деревня рассказала :biggrin: Египтянки этого не стесняются и рассказывают, т.к. не считают это чем-то ужасным, некоторые гордятся даже (деревенские в основном), городские пальцем у виска крутят :fool: .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я посмотрю, каждая пишет за свою семью и окружение, видимо, им рассказали.

Не правда Ваша, я у своих вообще не спрашивала, поэтому не каждый, я наооборот отталкиваюсь от общей информации по этому поводу, собранной мной за время проживания в Египте

Плюс ладно еще мы, нам рассказали - мы поверили, но я не верю, что самиегиптяне могут не знать про это будь они хоть из Каира или Алекса, я про женщин

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда Ваша, я у своих вообще не спрашивала, поэтому не каждый, я наооборот отталкиваюсь от общей информации по этому поводу, собранной мной за время проживания в Египте

 

У египтянок можно и не выпытыват ничего...они сами все в подробностях выложат....biggrin.gif как прошла первая брачная ночь,где и что болит,где отрезали,а где пришили!girl_blush2.gifpardon.gifpardon.gifpardon.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У египтянок можно и не выпытыват ничего...они сами все в подробностях выложат....biggrin.gif как прошла первая брачная ночь,где и что болит,где отрезали,а где пришили!girl_blush2.gifpardon.gifpardon.gifpardon.gif

 

да ладно...

 

про брачную ночь никто мне не рассказывал. даже недавно вышедшая сестра только с мамой обшалась на эту тему, а остальным сказали, что все тамам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У египтянок можно и не выпытыват ничего...они сами все в подробностях выложат....biggrin.gif как прошла первая брачная ночь,где и что болит,где отрезали,а где пришили!girl_blush2.gifpardon.gifpardon.gifpardon.gif

Не знаю, мне самой во-первых не удобно такое спрашивать, но и сама сестра мужа никогда подобных тем не затрагивала, хотя у нас нет языкового барьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно...

 

про брачную ночь никто мне не рассказывал. даже недавно вышедшая сестра только с мамой обшалась на эту тему, а остальным сказали, что все тамам.

 

а со мной парочка далеких придалеких родственниц делились впечатлениями....woodpecker.gifwoodpecker.gifwoodpecker.gifи впечатления отнюдь не самые приятные...сидеть больно,чё б придумать...дабы откосить от супр.обязанностейblush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и ее мама в европейском платье ходила. а вот образования не было, школа только, и то, как я поняла не полностью.

А бабушка чья, папина мама или мамина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне самой во-первых не удобно такое спрашивать, но и сама сестра мужа никогда подобных тем не затрагивала, хотя у нас нет языкового барьера

 

А я тоже не спрашиваю....мне как то все равно...может в силу возраста,со мной проще делиться,чем с мамой....да и свои могут не понять..чего это доча жаловаться удумала-ДОЛГ-ПРЕВЫШЕ ВСЕГОgirl_blush2.gifwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или я не понимаю: во что такое они могут одеть ребенка, пока тебя нет рядом неделю?

Январь, а он в восьми шапках и без носковphil_39.gif, или летом в памперсе, да еще который с утра до вечера не меняли.

 

 

 

 

некоторые гордятся даже (деревенские в основном), городские пальцем у виска крутят :fool: .

Они не гордятся, они просто не понимают как по другому может быть.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабушка чья, папина мама или мамина?

 

мамина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У египтянок можно и не выпытыват ничего...они сами все в подробностях выложат....biggrin.gif как прошла первая брачная ночь,где и что болит,где отрезали,а где пришили!girl_blush2.gifpardon.gifpardon.gifpardon.gif

наши таких подробностей не вываливают. Я сама спрашивала.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь, а он в восьми шапках и без носковphil_39.gif, или летом в памперсе, да еще который с утра до вечера не меняли.

 

 

 

нууууу, у нас только одна в шлепках бегает или босиком, но не далеко от дома, ленится. ее ругают, она не слушает, а так зимой малыши в ботиках, девочки в сапожках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамина

А зачем тогда она с халой необрезанная дочку обрезала?shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда она с халой необрезанная дочку обрезала?shok.gif

 

 

 

 

не знаю. предплагаю, что потому, что после замужества переехала в шаркию, а там ей уже было не до халы, окружение наверное другое стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда она с халой необрезанная дочку обрезала?shok.gif

Ну люди меняются... Я вот смотрю фокти мамы мужа, тоже с халой и в мини, а поздние уже в платке и макси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я посмотрю, каждая пишет за свою семью и окружение, .

Тоже неправда Ваша. Я почти у всех спрашивала. И в Шарме ( на пляже знакомилась) и у родственниц мужей наших русских девочек. Мне не трудно среднюю температуру по больнице выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не верю, что самиегиптяне могут не знать про это будь они хоть из Каира или Алекса, я про женщин

Не встречала таких, которые не знают. Мнения разные, на 90 % отрицательные. Городские из приличных семей говорят, ну что сделаешь, бедные люди все были неграмотные :pardon: Деревенские девицы необрезанные говорят, что раньше делали, а теперь не делают, т.к. религия запрещает. Другие, обрезанные, даже гордятся, что им в свое время сделали, хотя это запрещено :woodpecker:, однако и они своим детям делать не собираются, т.к. с их слов это уже "устарело" :biggrin:

Это в целом из моего богатого опыта общения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди меняются... Я вот смотрю фокти мамы мужа, тоже с халой и в мини, а поздние уже в платке и макси)

Не, ну одежду сменить...а тут...

Вот так и мужья...говорят "ситуация поменялась".phil_39.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречала таких, которые не знают. Мнения разные, на 90 % отрицательные. Городские из приличных семей говорят, ну что сделаешь, бедные люди все были неграмотные :pardon: Деревенские девицы необрезанные говорят, что раньше делали, а теперь не делают, т.к. религия запрещает. Другие, обрезанные, даже гордятся, что им в свое время сделали, хотя это запрещено :woodpecker:, однако и они своим детям делать не собираются, т.к. с их слов это уже "устарело" :biggrin:

Это в целом из моего богатого опыта общения.

Ну радует все же, что прогресс есть и не делают уже все большее и большее количество людей

 

 

Вот так и мужья...говорят "ситуация поменялась".phil_39.gif

поэтому лучше держать руку на пульсе и следит за видоизменениями мужа

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

поэтому лучше держать руку на пульсе и следит за изменениями мужа

 

ВСЕ ПЛЮСЫ ВАМММММ !!!!+++++++++++++++++++++acute.gifНЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ !wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, хотя это запрещено :woodpecker:,

да нууу, мало что запрещено.

Ходит в деревне тетка с бритвой. Мне даже тетку показали. если поеду, спрошу у нее как это , пусть во всех подробностях опишет мне, и спрошу сколько стОит у нее. мне говорили что порядка 20 фунтов

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже неправда Ваша. Я почти у всех спрашивала. И в Шарме ( на пляже знакомилась) и у родственниц мужей наших русских девочек. Мне не трудно среднюю температуру по больнице выявить.

Почему неправда? Я и пишу:

 

Ну вот, как я посмотрю, каждая пишет за свою семью и окружение, видимо, им рассказали. Вот БлондинкО так вообще вся деревня рассказала :biggrin:

Т.е. все пишут за свое окружение, значит окружение от них не скрывает, а БлондинкО пишет за "всю Одессу", и "вся Одесса" тоже отчиталась :pardon: Значит, не видят в этом чего-то постыдного, чтобы скрывать и замалчивать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу, мало что запрещено.

Ходит в деревне тетка с бритвой.

 

 

 

 

 

 

 

, ну что сделаешь, бедные люди все неграмотные :pardon:

 

 

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу, мало что запрещено.

 

ну хотя бы законом запрещено и то радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу, мало что запрещено.

Ходит в деревне тетка с бритвой. Мне даже тетку показали. если поеду, спрошу у нее как это , пусть во всех подробностях опишет мне, и спрошу сколько стОит у нее. мне говорили что порядка 20 фунтов

 

 

 

shok.gifshok.gifshok.gif

представляю себе бабу в косынке и в фартуке с надписью "МЯСНИК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему неправда? Я и пишу:

 

 

Т.е. все пишут за свое окружение, значит окружение от них не скрывает, а БлондинкО пишет за "всю Одессу", и "вся Одесса" тоже отчиталась :pardon: Значит, не видят в этом чего-то постыдного, чтобы скрывать и замалчивать.

Не, мне кажется с городскими другая песня, они могут замалчивать, так как например не хотят показаться "неграмотными" перед иностарнкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×