Перейти к содержанию
Авторизация  
Карри

Афгани, Алладины

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсудить, как их лучше сшить. Из чего?

 

Сама мерила готовые-очень удобно. Непривычно конечно после обтянутых джинсов, но комфортно..... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме обсудить, как их лучше сшить. Из чего?

Сама мерила готовые-очень удобно. Непривычно конечно после обтянутых джинсов, но комфортно

Я думаю, нужно шить из легких струящихся материалов - атлас, шелк, шелкового шифона, легкий креп, легкие смесовые ткани вискоза/шелк, хлопчатобумажный поплин, легкий трикотаж.

 

Oдна из идей выкройки есть в нашем разделе *Уроки по пошиву он-лайн*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шила себе из трикотажа и микровельвета. Выкройку брала из журнала Burda :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня сшила по этой выкройке для дочки(13 месяцев), но получилось деревенского типа, т.к попа уж очень раздутая, т.е надо брать длину с учетом того что пояс будет широкий и отдельно, тоже самое и на лодышках...хочу попробовть другие выкройки для себя? кстати, может кто знает где их продают чтобы можно было бы померять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Oдна из идей выкройки есть в нашем разделе *Уроки по пошиву он-лайн*

Я видела. Но это авторский раздел и туда не надо всё подряд собирать. Поэтому и открыла новую тему. Жаль сообщение перенести не смогла.

 

Я шила себе из трикотажа и микровельвета. Выкройку брала из журнала Burda :)

А поподробнее про выкройку? всё таки микровельвет не шёлк, может из него как то по другому надо кроить-шить? Я вот тоже хочу и тепленькие(относительно) и лёгкие..

 

я сегодня сшила по этой выкройке для дочки(13 месяцев), но получилось деревенского типа, т.к попа уж очень раздутая, т.е надо брать длину с учетом того что пояс будет широкий и отдельно, тоже самое и на лодышках...хочу попробовть другие выкройки для себя? кстати, может кто знает где их продают чтобы можно было бы померять?

Я пробовала летом из сатина. Просто что б попробовать, но получилась ерунда(((

 

Продают не знаю где.. Я мерила дочкины. Есть в инете форум где они обсуждаеются.. Но я потеряла закладку безвозвратно. А сейчас сколько не роюсь, не могу найти..((

Изменено пользователем Карри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее про выкройку? всё таки микровельвет не шёлк, может из него как то по другому надо кроить-шить? Я вот тоже хочу и тепленькие(относительно) и лёгкие..

 

Вот такие модели и выкройки есть в журнале Burda, за разные года.

Я брала выкройку 2009 года. Из микровельвета шила специально на зиму, под сапоги. Смотрится очень стильно.

Из трикотажа - на лето. Но выкройку сама делала по покупным штанам :). Там идея немного другая - есть вставка по середине.

 

2009 год

975b8f484c4f.jpg

 

9ea3b8936c18.gif

 

2010

bf1b2ad6b707.jpg

 

26e493c8b59a.gif

 

01.2011

d28869d62a30.jpg

 

2f7dbbc6ba6a.gif

 

677a669b416b.jpg

 

b862f4759c13.gif

 

Посмотрите, может есть где еще в продаже 1-й номер 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-46763-0-78098300-1301734369_thumb.jpg post-46763-0-62890700-1301734438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,такие афганки мозет одевать только худинькие девушки или полные тоже?:woodpecker:

Мне очень нравиться....только я не худая :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,такие афганки мозет одевать только худинькие девушки или полные тоже?:woodpecker:

Мне очень нравиться....только я не худая :girl_blush2:

Ой да я видела и на полных. :girl_claping: Тоже кстати неплохо смотрится... По крайней мере не хуже чем на худых... :flowers1:

Попробуйте из какой нибудь старой простыни сшить.. И сразу видно будет... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×