Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Leelee, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки такой вопрос мне закпзали большой заказ на покупки в дюти фри исходя из опыта в ататюрке на 1 посалочный больше 3 бутыл виски не продают могули я купить например в 1 магазине 3 бутылки и потом еще 3в другом если я куплю напртмер в египте то запечатают ли мне в вакуумный пакет и если нет то поопустят ли в транзитную зону в стамбуле с обычным пакетом из дютика ну с чеком понятно просто в прошлый раз банку спрайта и ту отобрали заранее благодарю за отв

Летели 1марта из Хургады в Москву через Стамбул. В Хургаде в дьютике купили бутылку коньяку, была в обычном пакете не вакуумном. Я ее положила мужу в рюкзак, никого она не заинтересовала. Спокойно долетела в рюкзаке до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте трансаэро появились прямые рейсы в Казань, если я их куплю, и приеду в аэропорт, меня могут с ними развернуть с двухлетними двойняшками? (Приехала полгода назад)

Просто намного удобнее, что без пересадок.

Если это регулярный рейс (3 цифры в обозначении), то можете без проблем самостоятельно купить билеты на сайте и вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это регулярный рейс (3 цифры в обозначении), то можете без проблем самостоятельно купить билеты на сайте и вылететь.

Если я правильно понимаю то UN–9650, это наверное не регулярка, но с другой стороны это ж с официального сайта компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте трансаэро появились прямые рейсы в Казань, если я их куплю, и приеду в аэропорт, меня могут с ними развернуть с двухлетними двойняшками? (Приехала полгода назад)

Просто намного удобнее, что без пересадок.

напишите на электронную почту письмо, они быстро отвечают...в течении нЕскольких часов

задайте вопросы, интересующие Вас

Вам ответят и решите уже свои проблемы из пЕрвых уст)))

вот сюда   

Reservation@transaero.ru  или   vopros@transaero.ru

да можно сразу на эти адреса кинуть копии)))

Изменено пользователем Матыся
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте трансаэро появились прямые рейсы в Казань, если я их куплю, и приеду в аэропорт, меня могут с ними развернуть с двухлетними двойняшками? (Приехала полгода назад)

Просто намного удобнее, что без пересадок.

Т.е. моему ответу в личке вы не поверили и решили обратиться к более умному коллективному разуму. Ну-ну. :)

 

Если это регулярный рейс (3 цифры в обозначении), то можете без проблем самостоятельно купить билеты на сайте и вылететь.

Это чартерный рейс, и девушка об этом знает. Но уповает на чудо. :) Регулярки из Хургады летают только в Москву.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kobraya спасибо за ответ мне в вакуум все таки заппковали я положила в сумку в Стамбуле попросили достать показать проверили запечатан ли вакуум и попросили пред явить чек тч я не зря подстраховалась всякое бывает в это раз даже всех ручным досмотром осматривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чартерный рейс, и девушка об этом знает. Но уповает на чудо. :) Регулярки из Хургады летают только в Москву.

 

вот на фейсбуке предлагают "31.03 Хургада - Казань ( регуляр,прямой ) = 245 $". выходит, что продавец понятия не имеет, что в Казань не летают регулярки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на фейсбуке предлагают "31.03 Хургада - Казань ( регуляр,прямой ) = 245 $". выходит, что продавец понятия не имеет, что в Казань не летают регулярки?

Видимо, да.

Много ума не надо, чтобы на ФБ билеты продавать, или, по крайней мере, их предлагать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, да.

Много ума не надо, чтобы на ФБ билеты продавать, или, по крайней мере, их предлагать. :)

 

ну странно... я у него переспросила, написал, что это точно регулярка... вроде достаточно популярный продавец. я даже через него брала билеты.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну странно... я у него переспросила, написал, что это точно регулярка... вроде достаточно популярный продавец. я даже через него брала билеты.

Оо, популярность не есть признак интеллекта, скажу я вам. Ну пусть продаёт, что ж тут сказать, потом деньги из своего кармана возвращать будет... Сколько их таких было популярных за последние года 3? Которые возвращали-возвращали из своего кармана, а потом плюнули на такой "бизнес". :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, популярность не есть признак интеллекта, скажу я вам. Ну пусть продаёт, что ж тут сказать, потом деньги из своего кармана возвращать будет... Сколько их таких было популярных за последние года 3? Которые возвращали-возвращали из своего кармана, а потом плюнули на такой "бизнес". :)

Тань, тогда вопрос. Хочу купить билет за 3 месяца вперед июнь-август) Хрг-Мск-Хрг. В номере рейса 3 цифры. Адекватная цена. Трансаэро. Регулярка ли ЭТО? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, популярность не есть признак интеллекта, скажу я вам. Ну пусть продаёт, что ж тут сказать, потом деньги из своего кармана возвращать будет... Сколько их таких было популярных за последние года 3? Которые возвращали-возвращали из своего кармана, а потом плюнули на такой "бизнес". :)

 

На мой запрос в Трансаэро получила ответ, что рейс регулярный... Кто не компетентен в этом вопросе: вы или Трансаэро?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой запрос в Трансаэро получила ответ, что рейс регулярный... Кто не компетентен в этом вопросе: вы или Трансаэро?

Они сами похоже не разбираются. Мама звонила им, они сказали, что регулярный! Я им писала на мэйл, они ответили, что чартер!!!

Кому верить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, тогда вопрос. Хочу купить билет за 3 месяца вперед июнь-август) Хрг-Мск-Хрг. В номере рейса 3 цифры. Адекватная цена. Трансаэро. Регулярка ли ЭТО? Спасибо за ответ.

три цифры у регулярных рейсов)))

покупала сама не раз у "Трансаэро" на сайте с большим промежутком времени( в пол года)

вылетала без проблем

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами похоже не разбираются. Мама звонила им, они сказали, что регулярный! Я им писала на мэйл, они ответили, что чартер!!!

Кому верить :)

 

можете мне на почту переслать их ответ? Я им 2 ответа перешлю (что вам и мне ответили) и еще раз спрошу. Но почему то мне кажется, что в Казань пустили регулярный рейс. Ну не может столько людей разом ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d1be2d4450f32d7b8074ece032ff1bb.jpg

Я скриншот сделала

Да блин, мне бы так идеально было, я не представляю, как с 2летними детьми с пересадкой лететь, они у меня ещё такие капризные, ну и денежный вопрос конечно, я уж и не знаю, как скопить, у кого занять, чтобы втроём почти за 1000$ улететь

Не тот скриншот

 

Здравствуйте!

Данный рейс чартерный.

 

 

С уважением,

 

Владимир,-

Специалист

Служба информации и бронирования

Центр сервисного обслуживания клиентов

Департамент сервиса

ОАО "АК "ТРАНСАЭРО"

+7 495 788 80 80

8 800 555 3 555 Россия

+1 877 747 1191 США

vopros@transaero.ru

www.transaero.ru

 

Оплата по телефону

Удобно и безопасно

 

----- Описание -----

 

От кого: reservation@transaero.ru

 

Дата создания: 14.03.2015 14:32:00

 

Кому: maryka0401@gmail.com;vopros@transaero.ru

 

Тема: Перелет Хургада-Казань

 

Ид.: 133160

 

 

 

Здравствуйте!

Вопросом проверки документов занимается консульская служба аэропорта.

 

Если вы пройдете проверку мы посадим Вас на рейс.

 

 

С уважением,

 

Владимир,-

Специалист

Служба информации и бронирования

Центр сервисного обслуживания клиентов

Департамент сервиса

ОАО "АК "ТРАНСАЭРО"

+7 495 788 80 80

8 800 555 3 555 Россия

+1 877 747 1191 США

vopros@transaero.ru

www.transaero.ru

 

Оплата по телефону

Удобно и безопасно

 

 

----- Описание -----

 

От кого: maryka0401@gmail.com

 

Дата создания: 14.03.2015 10:06:29

 

Кому: vopros@transaero.ru

 

Тема: Перелет Хургада-Казань

 

Ид.: 133160

 

 

 

Добрый день! Нахожусь в данный момент в Хургаде и нашла на сайте озон трэвел прямой рейс до Казани, подскажите пожалуйста он идёт как регулярный? У меня просрочена виза и можно лететь только на регулярке, не хотелось бы чтобы при посадке меня с 2мя детьми развернули! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три цифры у регулярных рейсов)))

покупала сама не раз у "Трансаэро" на сайте с большим промежутком времени( в пол года)

вылетала без проблем

 

Эйр Франс AF4899  Москва-Париж (регулярный)

 

Да в общем-то достаточно посмотреть на табло:

 

http://www.svo.aero/tt/

 

И все эти Ал Италии, KLM  и даже Аэрофлот четырехзначные - регулярки. (еще пару лет назад аэрофлот был 3 х значный регулярка. Сейчас - нет).

Да, в Хургаду летали именно так, 3 значные - регулярки, а 4 -значные чартеры.

 

Но это не общее правило. 

 

Теперь есть и знакомый всем чартер 4-значный, который стал регуляркой. Проверила только что. Он в Сирене. )) Регулярка!!

Думаю, что лучше всего по каждому рейсу, как говорится, "обращаться к своему турагенту".

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, тогда вопрос. Хочу купить билет за 3 месяца вперед июнь-август) Хрг-Мск-Хрг. В номере рейса 3 цифры. Адекватная цена. Трансаэро. Регулярка ли ЭТО? Спасибо за ответ.

В Москву все рейсы Трансаэро регулярные.

Количество цифр в номере рейса не есть показатель его регулярности/чартерности.

 

На мой запрос в Трансаэро получила ответ, что рейс регулярный... Кто не компетентен в этом вопросе: вы или Трансаэро?

Я, я, конечно. :) А вы этот ответ покажете на регистрации в а/п. Не знаю, правда, кому. :)

Кровью не расписываюсь, спрашиваете - отвечаю. Девушке с двойняшками билет на "регулярку" ХРГ-Казань не продам, пусть более компетентные это сделают, благо таких, по вашим словам, масса. :)

 

три цифры у регулярных рейсов)))

Нет такого правила. Даже у российских перевозчиков. Даже у Трансаэро. Рейс UN950 ХРГ-ЕКБ - чартерный.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву все рейсы Трансаэро регулярные.

Спасибо. Поддержали))). Значит, беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поддержали))). Значит, беру)))

Берите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, я, конечно. :) А вы этот ответ покажете на регистрации в а/п. Не знаю, правда, кому. :)

Кровью не расписываюсь, спрашиваете - отвечаю. Девушке с двойняшками билет на "регулярку" ХРГ-Казань не продам, пусть более компетентные это сделают, благо таких, по вашим словам, масса. :)

Татьяна, ну мы же тут на форуме эти вопросы обсуждаем для того, чтобы помочь друг другу. Если вас обидела, не хотела!

В аэропорту что, не знают, рейс регулярный или чартерный? Хоть и живу в Египте и знаю, что у них всегда свои правила, но не верится, что такая элементарная ситуация может их в тупик поставить и не посадят на рейс...

В аэропорту есть представитель авиакомпании Трансаэро, он то знает, что это регулярка? У него наверняка есть какая-то документация, подтверждающая, что это регулярка. Ну есть какие-то моменты рабочие, которые нам неизвестны, по которым можно сделать вывод, что это не чартер.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снова спросила у трансаэро, ответили, что рейс регулярный, но рисковать уж точно не хочу! Мало ли:(

У них вообще там в поддержке аврал похоже, целый день не дозвониться, сутками не отвечают на письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну мы же тут на форуме эти вопросы обсуждаем для того, чтобы помочь друг другу. Если вас обидела, не хотела!

В аэропорту что, не знают, рейс регулярный или чартерный? Хоть и живу в Египте и знаю, что у них всегда свои правила, но не верится, что такая элементарная ситуация может их в тупик поставить и не посадят на рейс...

В аэропорту есть представитель авиакомпании Трансаэро, он то знает, что это регулярка? У него наверняка есть какая-то документация, подтверждающая, что это регулярка. Ну есть какие-то моменты рабочие, которые нам неизвестны, по которым можно сделать вывод, что это не чартер.

Меня за 20 лет в Египте обидеть практически невозможно, что вы! :) Извините за резкость в ответах.

Все, кому надо и кто в теме - я :) , обслуживающая рейсы Трансаэро компания в а/п, представитель Трансаэро - знают, что рейсы Трансаэро чартерные. Все, кроме московских. Так что в тупик там никого не поставить - всё предельно ясно, причём далеко не первый и не второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять получила ответ, что рейс Хургада-Казань регулярный... А разве на сайте компании можно купить билет на чартерные рейсы?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять получила ответ, что рейс Хургада-Казань регулярный... А разве на сайте компании можно купить билет на чартерные рейсы?

Конечно можно.. Не знаю как раньше было, но сейчас на сайте Трансаэро можно забронировать и купить билеты в Хургаду из регионов РФ!

ПыСы. Мне в Трансаэро ответили, что из Хургады регулярные рейсы только в Москву летают!

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, доверие к компании упало((( одни сотрудники одно говорят, другие - совсем противоположное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите пожалуйста, обязательно ли распечатывать билет, или я смогу показать на электронном носителе?

И еще хотела штраф заплатить заранее, как это сделать просто приехать в гаузет и сказать об отъезде, и за сколько дней до вылета могу съездить оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите пожалуйста, обязательно ли распечатывать билет, или я смогу показать на электронном носителе?

И еще хотела штраф заплатить заранее, как это сделать просто приехать в гаузет и сказать об отъезде, и за сколько дней до вылета могу съездить оплатить?

 

Доброе утро! Скажите пожалуйста, обязательно ли распечатывать билет, или я смогу показать на электронном носителе?

И еще хотела штраф заплатить заранее, как это сделать просто приехать в гаузет и сказать об отъезде, и за сколько дней до вылета могу съездить оплатить?

Билет никогда не распечатываю, если в ХРГ в аэропорту просят при входе, то показываю эл вариант с айфона.

Оплатить можно накануне штраф перед отъездом.

Изменено пользователем Aquarius66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет никогда не распечатываю, если в ХРГ в аэропорту просят при входе, то показываю эл вариант с айфона.

Оплатить можно накануне штраф перед отъездом.

Спасибо, тогда на планшет скину!

А если за 2 дня до отлёта оплатить? Не придерутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придерутся, даже если в аэропорту оплатите.) Там это на потоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придерутся, даже если в аэропорту оплатите.) Там это на потоке.

Я бы и в аэропорту оплатила, как раньше, просто с детьми не охота там мыкаться:) а выходной у мужа как раз за два дня до вылета, вот и хотела съездить оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть , оплатить на месте - это "мыкаться", а куда-то специально ехать - это совсем не мыкаться. Ну, тогда конечно. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть , оплатить на месте - это "мыкаться", а куда-то специально ехать - это совсем не мыкаться. Ну, тогда конечно. :)

Ну с тем учётом что в аэропорту я буду одна с 2мя детьми, то мне легче было бы съездить заранее:)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оплачивается тут же на стойке. Но если легче съездить...Нет, я не настаиваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оплачивается тут же на стойке. Но если легче съездить...Нет, я не настаиваю. :)

Ох, объясните а где именно? Помню раньше в какой то кабинет заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинет, который метрах в 15ти, посылают тех, кто спорит и возражает :itwasntme: , а остальные  на месте обычно оплачивают, там,где с паспортом проходите последний контроль перед залом вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинет, который метрах в 15ти, посылают тех, кто спорит и возражает :itwasntme: , а остальные  на месте обычно оплачивают, там,где с паспортом проходите последний контроль перед залом вылета.

 

я, слава Богу, только один раз оплачивала просроченную визу, не спорила, т.к. знала, что надо платить. Но меня сразу отправили в кабинетик.

Но мне тоже было бы легче оплатить в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню как раз простояла очередь, сразу хотела оплатить штраф, но в итоге в кабинет отвели!

Эх, убедили вы меня в нецелесообразности поездки в гаузет ;)

А может сразу пойти в тот кабинет, была там года три назад, но вроде помню где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не просроченную.  Сказала в паспортном, что я завтра вылетаю, они поставили штамп, сказали, что в аэропорту проблем не будет . Ну, я и удивилась в аэропорту на вылете.

А так обычно на месте ставит тот, который штамп в паспорт шлёпает.

И, кстати, если нет продления виз, а есть просто штамп влёта , как у всех туристов - то дату никто не рассматривает, и люди который год проходят без проблем.

   Надо только загореть слегка перед вылетом, хотя бы нос, чтобы даже не сомневались, что туристо! :beach:

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×