Перейти к содержанию

AVEO

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-33 революционер

Информация о AVEO

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Продам в Хургаде: Босоножки новые, кожаные, р.30, 250 фунтов, Босоножки Prada, кожаные, р.30, 150 ф, Ботинки для египетской зимы Bikkembergs, очень качественные, лаковая кожа, р.30, 450 ф., Кеды тряпочные, р.30 по 70 фунтов за пару, Бутсы Nike, р.33, 350 ф. Кроссовки мужские Puma, новые, невесомые, р. 40.5, 400 ф. Фото здесь не выставляются - отправлю по запросу. Здесь очень редко, поэтому лучше звоните 0106 156 57 12.
  2. Продам в Хургаде: Сумка дорожная на колесах с выдвижной ручкой, 50 / 30 / 20 80 фунтов Парфюм женский новый Panos Emporio 50 мл, продается только в скандинавских дьюти шопах, 450 фунтов мужской новый Givenchi blue lebel 50 мл, 350 фунтов Фляжка глиняная подарочная, объем 450 мл, 70 фунтов Звоните 0106 156 57 12.
  3. Девочки, кто-нибудь делал доверенность в Россию для юриста? Какие нужны документы и сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ.
  4. AVEO

    Летаем с маленькими детьми

    А что с багажом? Его забирать или нет? Девочки, плиз, кто летал, можно подробней? Или оставьте свой номер, я позвоню. Спасибо.
  5. AVEO

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки, поделитесь информацией, кто летал в Россию через Турцию или направьте, плиз, на соответствующую страничку. Время ожидания рейса 15 часов. Чем себя занять, можно ли выйти в город, есть ли комната отдыха? Спасибо.
  6. Спасибо вам, добрая душа, за разъяснения. А минусовщиц, наверное, ни разу не разворачивали в консулее из - за, казалось бы, пустяка? Я просто перестраховываюсь......... Спасибо вам, добрая душа. А минусовщиц, наверное, не разворачивали в консулее из - за, казалось бы, пустяка.
  7. Спасибо вам, добрая душа, за разъяснения. А минусовщиц, наверное, ни разу не разворачивали из консулеи из - за, казалось бы, пустяка? Я просто перестраховываюсь.........
  8. Спасибо вам огромное за ответ. А что за квиточек? У меня только чеки об оплате.
  9. Девочки, гражданство готово! Спрашиваю непосредственно про процедуру получения, какие талончики и т.д. Заранее спасибо.
  10. Девочки, как проходит процедура получения гражданства РФ для ребенка? Буду вписывать в свой паспорт, сколько фотографий надо?
  11. Девочки, вопрос не по теме, не знаю, куда писать - есть ли инет - кафе с принтером в шаговой доступности от консулеи? Есть в Пирамизе, но дорого и ооооооочень медленный интернет.
  12. Еще вопрос по поводу перевода св - ва о рождении - на оборотной стороне наклеены 2 марки, их надо указывать или нет?
  13. Насчет разрешения на вылет как маме сказали, так она и поняла. Ребенок летит по загран.паспорту, как иностранец, поэтому, чтобы в России не возникло никаких вопросов, готовлю все требуемые документы. Девочки из Хургады, у кого есть перевод справки из Шара акари о том, что ребенок проживает за пределами РФ? Заранее спасибо.
  14. Прописать ребенка можно только при наличии гражданства РФ, а поскольку мы полетим по загран.паспорту, то попросили это разрешение. А справка из Хургадинского нотариата.
×