Перейти к содержанию

samico

Местные жители
  • Публикаций

    1 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samico

  1. sosed malen'kiy ko mne zashel,i palchikom v monitor popal v tvoj profil')))

  2. 2 Yevgeni9 ну уж про мысли,прям в точку,,вообще то просто погрешности в цитировании,есесно вы это поняли,я писАла с телефона,так уж вышло,ошибка. не хочу с вами спорить,я сказала то,что думаю я,вы,то,что думаете вы.У каждого своя точка зрения. Разрешите мне остаться при своем. Адьёс и хорошего настроения.
  3. увольте,я не сетую на плохое отношение к иностранцам,,читайте внимательнее.
  4. я не расист,но негров не люблю (с) есть наверное чуток,просто увидела красотку,окромя цвета ничего не заметила.
  5. дык это понятно,что личное дело каждого,в том то всё и дело,что правила диктуют ВСЕМ! уж где,где а в Саудии (не мне вам рассказывать,если вы там живёте),никакой свободы ни слова,ни передвижения. Об чем вообще говорить,если женщине за руль сесть нельзя,шиитов отстреливают,вахабизм процветает и т.д.,можно продолжать сколько угодно,короч,,чё хотят,то и делают,и ни фига это всех не устраивает(устраивало бы,не было бы столько недовольных,женщин в том числе),недовольные есть и их много,другое дело,что недовольство своё,там в себе носить нужно. пс.И уехать кстати не все могут,ага,да и куда ехать то людям привыкшим к своим родным и своему дому,а вот свободы ещё как хотят,но молчат в тряпочку,ибо свобода эта им дорого может встать. В общем ,я остаюсь при своем мнении,,что Саудия развивается "взад",а не вперед!
  6. в том то всё и дело,что где то "рулят" и народу дают порулить,а где то, всё только в себя и не давятся. за богобоязненность в той семье,то там практически мне кажется ее и нет и принц Валид даже этого помоему не сильно и скрывает . Ну пральна,для них нет,зато для остальных миллионов сауди,должно быть! иначе и без башки можно остаться(пардоньте за мой френч).
  7. Ну да,их мало,и земли гораздо меньше,а нефти!?Ну эт так на вскидку,как вы думаете? В то время как многим Сауди трудом достаётся кусок хлеба и тарелка кабсы,мачбуса,чернокожие прЫнцессы разьежают по Ывропам со своими свитами и заселяют целые отели. Про взятки вообще молчу,,за печать и подпись отпрыска из семейки Аль сауд(лично знаю примеры),надо откатить несколько тыщ баксов. Так что не только халидж-халиджу рознь,но и Богобоязненностью и той прикрываются.
  8. какая сладкая ляля

  9. какая сладкая ляля

×