Перейти к содержанию

Marka251

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marka251

  1. Marka251

    Медицина Шарм эль Шейха

    Понятно, значит опять сработал принцип ОБС (одна бабка сказала). Спасибо, бу знать)))))))))))))
  2. Marka251

    Медицина Шарм эль Шейха

    Во время пребывания в еги... взбунтовалась моя поджелудочная. МЧ хотел отвезти меня в Пирамиду, сказал что там очень много русских врачей. Неужели наши доктора тоже настолько бездарны как и Шармовские? PS: от клиники отказалась, сами справились.
  3. Marka251

    Посочувствуйте мне

    Всем привет!!! Только сегодня утром прилетела со своей второй родины и уже в дипрессухе. Скучаю, даже поплакала немного. Ненавижу скайп, когда видишь, но не можешь дотронуться, обнять и поцеловать. Хочу скорее обратно. Месяц пролетел как один день, а теперь опять два долгих месяца ожиданий.... Мне очень плохо.......
  4. Marka251

    Фильмы-4

    ДА-да отличный фильм)))))))) Я рада, что тебе понравилось
  5. Marka251

    Фильмы-4

    Сегодня вот осилила еще один фильмец, совсем свежий, 2012 года. Пока за окном бушевала гроза я с дури решила глянуть "Ворон" Одним словом Эдгар Аллан По, этим все сказано Любителям по-щекотать себе нервишки рекомендую........ Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
  6. Marka251

    Фильмы-4

    Только что закончила просмотр фильма "1+1" Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Отсебятина: Фильм супер, класс, нет слов. Всем очень-очень рекомендую, много смеялась..... Но были моменты где я даже чуть не расплакалась. Твердая 5+ )))))))))
  7. Marka251

    Виза В Египет.

    Все равно спасибо. Попробую спросить у стюардессы еще в самолете. Может быть и правда дадут)))
  8. Marka251

    Виза В Египет.

    Да именно в Шарме. В прошлый раз именно на этой стойке у туроператоров с боем выбила одну карточку и то пока не поругалась. В этот раз не хочу ссориться. И я лечу на регулярном рейсе.
  9. Marka251

    Районы ШЭШ

    Мы в прошлом году там жили с месяц наверное, но у нас ТТТ была хорошая просторная квартира с большой ванной. Как ни странно даже тараканов не было и муравьев. Стиралка и СВЧ были на кухне. Кондей работал исправно. Всегда была горячая вода. А вот квартира на против абсолютно такой же планировки была просто марк-мрачный.... Очень странно
  10. Marka251

    Виза В Египет.

    А где именно на стойке? Это где паспортный контроль или где-то еще? Как им объяснить что мне нужна именно эта розвоая карточка - миграционка? А то они любят иногда "дурака" включить...
  11. Удачи!!!!!!! Расскажите потом, как все прошло
  12. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Ну точно)) Только у нас и сумок то не будет, максимум одна на двоих
  13. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Все есть, это я просто осторожничаю))))
  14. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Еду в Каир на автобусе, с полицией проблем не будет? Или лучше не ездить сейчас?
  15. Marka251

    Районы ШЭШ

    Спасибо... именно этого я и боялась. Соглашусь с вами на счет Санни Лейкс и Сантерры. Еще мне кажется, боле-мене нормальный Крисс.
  16. Marka251

    Районы ШЭШ

    А можно подробнее что именно Вам не понравилось? Наверное нету, как говорится на вкус и цвет... Но тем не менее общепринятые критерии "нормальности" более или менее должны совпадать)))))))
  17. Marka251

    Районы ШЭШ

    Срочно нужна инфа по Сан-Шайн.... все плюсы и минусы.... Плиззз, помогите
  18. Marka251

    Виза В Египет.

    В среду вылетаю в ШЭШ с билетом в один конец. По прилету для заполнения миграционной карты мне нужно обратиться на паспортный контроль, где ставят штампик и взять у них эту розовую карточку ведь так? Или я что-то не поняла?
  19. Marka251

    Посочувствуйте мне

    Спасибо, я так и поступила, просто промолчала Мы пока тока помолвлены, но все равно спасибо. Вывод: нужно терпимее относиться друг к другу ни смотря не на что))))))
  20. Marka251

    Посочувствуйте мне

    Сама лично столкнулась с дичайшим хамством русских в ШЭШ на пляже, когда услышала в свой адрес от двух русских мадам, возрастом далеко за 50, все что они о нас (русских девушках связавших свою судьбу с иностранцем) думают, без цензуры. Обидно было до слез
  21. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Оооооооо то что туалет есть это вообще супер))) а то я пью очень много воды, за 6 часов не довезла бы))) Сухой паек у нас свой будет, но доверяю я общепитам. А то что кресла большие и удобные это очень важно и проход широкий тоже гуд, так как моя половина огромных размеров))) Теперь я почти уверена, что мы поедем именно этим автобусом. Спасибо за информацию
  22. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    А можно по подробнее, что из себя представляет этот автобус, посадка из хилтона это имеется ввиду отель? Или что? А то мы скоро поедем в Каир, и я хочу на автобусе, но вот что-то побаиваюсь.
  23. Marka251

    Фильмы-4

    На днях глянула "Бой с тенью" 3 ну простоООООЧЕНЬ рекомендую))) Динамичный и классный фильм.
  24. Чем больше Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы в Египет не маме спину лечить, а......
  25. А как отличить египетскую семью от постояльцев этой самой гостиницы, которой принадлежит пляж? Ведь не все туристы носят браслеты
×