Перейти к содержанию

Nurhan

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nurhan

  1. Здравствуйте! Такой вопрос: хочу купить на сайте Трансаэро билеты туда-обратно с промежутком чуть более 30 дней. Смогу-ли я вылететь обратно? Я так поняла, что рейсы регулярные, это так? Кто-нибудь сталкивался может с этим... Спасибо!
  2. Подскажите, пож-та, на какой пляж самый дешёвый абонемент? Просто позагорать)) Спасибо!
  3. Nurhan

    Отели Хургады

    Здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, хороший отель в Сахл-Хашише или Макади. Основные требования: красивый песчаный пляж, красивая территория, хорошее питание, поменьше детей. Спасибо!
  4. Nurhan

    Оффтопка.

    Девочки! Посоветуйте, пож-та, что можно привезти в подарок мусульманину? Чтобы выразить уважение, без намёков на что-то личное. А также, что лучше преподнести его маме (женщина в возрасте)? Спасибо!
  5. Ольвия! Спасибо!!! Район не важен, главное, чтоб в пределах Хургады! Стоимость до 50 фунтов.
  6. Здравствуйте, девочки!!! Подскажите, пож-та, на данный момент, на каких пляжах в Хрг можно отдохнуть без чрезмерного количества "глазеющих" египтян:biggrin:/>. Чтобы уютно и спокойно было! И по стоимости сориентируйте ещё! Спасибо!!!
  7. Nurhan

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    А если, например, при проверке полиция обнаружит несоответствие имени/номера нового паспорта со старым? Тогда как? Или они не вдаются в подробности?
  8. Nurhan

    Маска Откровения.

    Согласна насчёт его "семейного русского прошлого" и всего вытекающего оттуда негатива... Мой бывший МЧ, который тоже мозг повыносил изрядно, был женат на русской девушке, вместе прожили 5 лет, ребёнка рожала в России, каждый год летала отдыхать домой. Однажды, она просто осталась в России. Не просто так, поверьте... Настоящие причины известны только им, что бы там не говорилось... Исходя из этого всего, он сделал для себя выводы и сразу ЧЕСТНО:biggrin:/> поставил передо мной ряд требований: 1. Официальный брак в Египте и в России; 2. Ребёнок должен родиться в Египте; 3. В Россию летать не каждый год и только с ним (а лучше твои родители пусть прилетают); 4. Если не захочешь со мной жить , можешь жить отдельно с ребёнком или без (это было сказано сразу после предложения замуж:biggrin:/>)..... О каком доверии может идти речь, когда с самого начала вот ТАКОЕ??? Его, конечно, тоже можно понять, но...я, видимо, не поняла, к счастью! В любом случае, решать только Вам. Вам виднее, хотя...результат тут и так очевиден. Терпения! И контролируйте свои чувства! Разум и интуиция здесь важнее:flowers1:/>
  9. Nurhan

    Цитатник

    Очень легко идеализировать чужую культура на расстоянии. Но всё выглядит иначе, как только оказываешься внутри... Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности. Счастье складывается из мелочей, из маленьких незначительных радостей; огромное счастье как кирпич с неба не падает, а кропотливо создается.
  10. Nurhan

    Маска Откровения.

    ППКС! Настоящий Мужчина берёт и делает так, как будет лучше для его Женщины и Ребёнка, а не говорит впустую, что "осознал ошибки...мечтаю о нормальной семье...хочу быть мужем и отцом..." Да, ничего он не осознал! Жил, наверное, и не парился даже (ИМХО).
  11. Nurhan

    Маска Откровения.

    Моё мнение - не надо Вам туда. Ваши чувства можно понять и Ваше "подвешенное" состояние тоже, НО Вы же смогли жить без него и сможете, тем более у Вас есть дела по-важнее, чем постоянное выяснение отношений и напряжённая обстановка... Ваш малыш - самое ценное, направьте всю свою любовь на него, да и родители Вас всегда поддержат! Всё у вас будет хорошо, даже, если сейчас вы в это не совсем верите!!! Берегите Себя и Своего Малыша!:give_heart:/>
  12. Nurhan

    Кто Где Работает?

    Может, не совсем корректный вопрос:woodpecker:/>, но всё же интересно....Почему вакансии от Спа минусуются? Помню, знакомая работала там 1, 5 - 2 года назад, вроде довольная была:i_am_so_happy:/>
  13. Nurhan

    Медицина Хургады - 2

    Ходила с подругой к доктору Мариам в Дахаре. Приятная женщина, всё подробно растолковала. Нам тоже понравилась.
  14. Nurhan

    Продукты В Египте № 2

    Я собой тахину везла! Затарьтесь побольше и...в Россию:biggrin:/>
  15. Nurhan

    Отели Хургады

    ИМХО - развод! Последний раз останавливалась в отеле. Гид сразу подкатил насчёт собрания завтра, и всё в этом духе! НО, когда я ему ответила по-арабски, его энтузиазм ко мне быстро пропал:))) Нервно взял ваучер в эту же минуту и сказал, что я могу завтра не приходить:)))
  16. Пока да...:biggrin:/> Он может долго "сидеть в окопе", а потом, как ни в чём не бывало, объявиться. Плавали-знаем:biggrin:/> Но на этот раз я всё для себя решила. Сколько можно давать шансов!
  17. Я прекратила с ним общение. Конкретных действий я так и не дождалась, а жить в таких "комфортных":biggrin:/> условиях я не согласна.
  18. Amina17, извините, НО поверхностное чтение порождает не совсем корректные комментарии. Это совершенно две разные истории. Лично я не писала, что мне "дарили машины". Кстати, сколько стоит аренда жилья я тоже в курсе:biggrin:/>. Спасибо!
  19. Пишу по просьбе подруги! Женщина ищет работу няней! Языки - русский, английский. Образование - высшее педагогическое. Проживает в Хургаде 6 лет. Ответственная, порядочная! Звонить по телефону: 01006447140, Ольга. Спасибо!
  20. Nurhan

    Возвращаться Или Нет?

    А я вот не могу объяснить на конкретных вещах, почему Египет...Это необъяснимое чувство чего-то "своего", когда ты чувствуешь внутреннюю гармонию...И хотя я с Севера, НО люблю Египет далеко НЕ потому что солнышко-море-фрукты круглый год (на море 2-3 раза в месяц, а фрукты вообще не моя страсть). И в другие страны мне совсем не хочется, хоть убейте/> Кстати, была 2 месяца назад уже как турист /> Да, Египет уже не тот, что был раньше, НО ведь всё меняется (пусть даже и не в лучшую сторону/>), Да, изменилось и моё восприятие Египта, но то ощущение "своего" не прошло... И тоже думала, что это будет точкой на "египетской страничке" моей жизни (даже закупилась всеми "египетскими причиндалами" дабы напоминать себе о Египте в России, и забрала остатки вещей), НО...думаю, что нет...в Египет я ещё вернусь, хоть кто-то и будет "крутить у виска"/>.
  21. Nurhan

    Возвращаться Или Нет?

    Здравствуйте! Не могла не пройти мимо созданной Вами темы! /> Этот вопрос мучает меня всё то время, что я нахожусь в России... История похожа на вашу. Тоже приехала в Египет одна, по зову души! В начале было тяжело в плане адаптации в чужой стране, языка, работы, НО постепенно всё вошло в своё русло... Даже революция не "помогла" мне улететь в Россию Помню, поддалась тогда всеобщей панике и купила билет в Россию, НО...не улетела...просто не смогла заставить себя ехать в аэропорт!!! Билет пропал, я осталась... Летом я слетала в Россию, но осенью вернулась опять в ставшую уже родной Хургаду! Она мне снилась по ночам И вот, сейчас, я уже скоро как 10 месяцев в России. Вроде всё устаканилась, работу нашла тоже по душе, даже привыкла к зимним морозам, НО...душа рвётся!!! Без Магриба ни дня! Да и друзья (русские) постоянно спрашивают, когда я прилечу "Сыплют мне соль на рану", блин/> Кстати, среди моих друзей, кто улетел тогда и не вернулся (и не очень хочет сейчас) - те, кто жил там недолгое время, их ничто не связывало крепкими узами с Египтом, многое раздражало да и просто в силу юного возраста им хотелось какого-то развития, а в Египте они этого не видели...Не видели они "радужного" будущего в Египте! Да! В Египте нет общей стабильности, но я считаю, что мы в силах создать свою "собственную" стабильность. Для каждого она своя. Кому-то для стабильности нужна работа, кому-то - семья, кому-то - просто внутренняя гармония уже основа стабильности своего рода! Так что всё зависит от самого Человека! Ему решать делать что-то или нет! Ему виднее, что он хочет от жизни, как он видит своё будущее...Со стороны не виднее, вернее, виднее, но только внешнюю сторону вопроса. Спасибо! Наболело/> dreaming! Взвесьте все "за" и "против", подумайте, чего вы ожидаете от будущего и...примите правильное решение! Правильное для вас! Удачи и всего хорошего!:flowers1:/>
  22. oxanakom! Спасибо! Я прислушалась ко всем советам и сделала для себя соответствующие выводы! Не хотелось бы опять "перемалывать" весь этот его бред, НО папа и брат - это его реальные папа и брат, 100 %, только это всё равно ничего не решает! А его слова таковы: "Это ты играешь со мной, я хочу семью! И, если бы не твои сомнения и недоверие ко мне, у нас бы было всё хорошо!"Занавес:)
  23. ...Попалось на глаза..."МНЕ не нужны СЛОВА, которые НЕ ГРЕЮТ. Мне не нужна ЛЮБОВЬ, которая СЛАБА.... МНЕ нужен ЧЕЛОВЕК, который всё ж СУМЕЕТ..... МНЕ ДОКАЗАТЬ, что Я действительно НУЖНА!!!!:give_heart:/> Желаю всем найти такого Человека!!!
  24. Меня не устраивает:boos2:/>...и понеслось...Охота завершить "тихо-мирно", без негативного осадка:flowers1:/>
  25. Gianola, СПАСИБО!!!:flowers1:/> А точки над "i" я расставлю! Сейчас соберусь до конца с мыслями ПРАВИЛЬНЫМИ и...расставлю:biggrin:/> Скажу, наверное, что..."я ЕГО НЕ достойна!":biggrin:/>
×