Перейти к содержанию

pirlanta

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pirlanta

  1. вопрос такой. я певица и для работы мне вероятно нужна рабочая виза. но, музыканты говорят, что мне нужно разрешение на работу. что с ним проще. и получить легче... и что то я запуталась
  2. отменилось на время. сейчас ищу у кого бы пожить 18 дней с 23 декабря по 9 января. обязательное условие интернет и своя комната.))) но я без своего компьютера... любые цены обсуждаемы. район хадоба или ель каусер(лучше он)
  3. если турвиза. то по ней нельзя получить разрешение на работу? 2 можно ли рабочую визу сделать находясь в египте по туристической?
  4. так так. я всегда приезжала только по турвизе...сейчас хотела узнать про рабочку. но мне сказали, рабочка трудно и запарно-тебе подойдет разрешение на работу. но на каких основаниях его делать лично мне не ясно. то есть, если у меня турвиза исключительно. мне разрешение не светит? на рабочую визу уже на месте оформить нельзя?
  5. с середины декабря, с удовольствием разделю жилье, с девушкой. жилье пока не искала, потому как плохо разбираюсь в районах. но обязательные требования к жилью-рядом пляж. есть вся мебель, в том числе стиралка, тв с русскими каналами и вай фай. район видимо ель каусер или что то около sea gul отеля (рядом с шератон роуд) У МЕНЯ СОБАКА кокер девочка и алергия на кошек. напарницу по проживанию ищу, потому как жилье видимо будет дорогое со всеми этими условиями...ну и чтоб не скучно было.
  6. 01458 11801 Sameh skajite ot Alexandri 4to v tyrsii.

  7. pirlanta

    Медицина Хургады.

    не нашла подобной темы...а надо мне. кто нить подскажет где можно удалить родинки в хургаде лазером?
×