Перейти к содержанию

pirlanta

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о pirlanta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 4 января

Контакты

  • MSN
    hathor-bastet@rambler.ru
  • Skype
    hathor-bastet@rambler.ru

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    antalya
  1. отменилось на время. сейчас ищу у кого бы пожить 18 дней с 23 декабря по 9 января. обязательное условие интернет и своя комната.))) но я без своего компьютера... любые цены обсуждаемы. район хадоба или ель каусер(лучше он)
  2. если турвиза. то по ней нельзя получить разрешение на работу? 2 можно ли рабочую визу сделать находясь в египте по туристической?
  3. так так. я всегда приезжала только по турвизе...сейчас хотела узнать про рабочку. но мне сказали, рабочка трудно и запарно-тебе подойдет разрешение на работу. но на каких основаниях его делать лично мне не ясно. то есть, если у меня турвиза исключительно. мне разрешение не светит? на рабочую визу уже на месте оформить нельзя?
  4. вопрос такой. я певица и для работы мне вероятно нужна рабочая виза. но, музыканты говорят, что мне нужно разрешение на работу. что с ним проще. и получить легче... и что то я запуталась
  5. с середины декабря, с удовольствием разделю жилье, с девушкой. жилье пока не искала, потому как плохо разбираюсь в районах. но обязательные требования к жилью-рядом пляж. есть вся мебель, в том числе стиралка, тв с русскими каналами и вай фай. район видимо ель каусер или что то около sea gul отеля (рядом с шератон роуд) У МЕНЯ СОБАКА кокер девочка и алергия на кошек. напарницу по проживанию ищу, потому как жилье видимо будет дорогое со всеми этими условиями...ну и чтоб не скучно было.
  6. Добрый день......я собственница квартиры на Хадабе с отдельным собственным входом.........с 2 спальнями на Хадабе...напротив отеля Рома......если этот вопрос для вас еще актуален...можно смотреть квартиру и обсуждать все детали аренды...........квартира будет свободна с марта месяца..........мой номер телефона 011 284 14 254 Татьяна..........или мой эмайл tatiana.59@mail.ru

  7. 01458 11801 Sameh skajite ot Alexandri 4to v tyrsii.

  8. Добрый день! скажите, еще певица требуется??? Если да, то сообщите номер тел.

    Отправлено 31 Октябрь 2011 - 04:01

    в ХУРГАДЕ требуется певица, можно начинающая. с любым репертуаром.

    обращайтесь на почту скайб мсн- hathor-bastet@rambler.ru

  9. pirlanta

    Медицина Хургады.

    не нашла подобной темы...а надо мне. кто нить подскажет где можно удалить родинки в хургаде лазером?
×