Перейти к содержанию

Samirochka

Пользователи
  • Публикаций

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samirochka

  1. Samirochka

    Читательская Болталка №5

    Спасибо Надюш! Сегодня попробую установить!
  2. Samirochka

    Читательская Болталка №5

    Девочки, здравствуйте! Хотела у вас спросить-как можно читать на телефоне? У меня самсунг 5. Может есть программа специальная или сайт?
  3. Вот и я тоже была удивлена. В Тегеране все новости с утра уже говорили что разбился российский самолет. Муж первым удивел и сказал мне. А по нашим новостям только про пропажу. Все таки наверное надеялись до последнего. Еще раз мои соболезнования. Вспомнила как чудом мы сели без переднего шасси в Тегеране 4 года назад. Никто тогда не пострадал. Даже царапинки не было ни у кого. Капитана тогда наградили. Рейс Москва-Тегеран. Это был мой первый прилет в Иран уже в качестве жены. Несколько часов кружили над городом вырабатывая топливо. У взрослых мужчин русских, которые летели на работу по контракту, случилась истерика. Слезы. Не дай бог никому. Читала вас вчера уже ночь про еду. Не выдержала-и схрумкала пол-пачки печенья. )
  4. Я сегодня тоже с утра сама не своя. Пусть земля им будет пухом.
  5. Люблю свою принцессу!!!

  6. Samirochka

    Смотрим сериалы

    Мне тоже в последнее время стали нравится турецкие сериалы! "Любовь и наказание", "Пора тюльпанов"-одни из самых любимых!
  7. Дааааа, этот фильм действительно не легко смотреть! Я была некоторое время в шоке после него! Еще фильм "Забрасывая камнями" и "Кожа, в которой я живу". Из Российских-"Груз 200". Эти фильмы оставляют некоторый осадок в душе. Даже не знаю как объяснить...
  8. Какие детки красивые!!! Амира, всего самого наилучшего вашей семье!!!

  9. Samirochka

    Запреты Наших Мужей!

    Абсолютно любой человек, абсолютно любой национальности должен придерживаться и законов,и норм поведения в том обществе, в том государстве, где он проживает. Что африканка с набедренной повязкой, приехавшая на ПМЖ в Россию, что арабка в никабе. Разницы нет. Обе будут привлекать к себе излишнее внимание. Мы с мужем сейчас живем в Иране-так что мне тоже пришлось сменить кое-что из привычного образа жизни и привычной для меня одежды. Но это произошло потому, что я сама, до переезда сюда узнала как и что здесь(именно те моменты,которые меня волновали). А не потому что муж поставил запреты. Извините, что не представилась-я с иранской веточки/>.
  10. Samirochka

    Запреты Наших Мужей!

    Полностью с Вами согласна!!!/>
  11. Привет! Отлично выглядите! Будем знакомы! Меня зовут Юлия. В Тегеране уже год.

  12. :)) на здоровье!!! Амира когда уже новые истории появятся??? ;))
  13. Очень красивые детки!!!

×