Перейти к содержанию

oladushek

Новые пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oladushek

  1. oladushek

    Детские сады в Египте

    Не помню название,какой-то египетский недорогой садик.В Дахаре.
  2. oladushek

    Детские сады в Египте

    начались проверки садиков как и в прошлом году.Проверяют лицензию,сан книжки,пожарную безопасность.ПОдругиного ребенка сегодня вернули в обед домой.
  3. oladushek

    Новый Год в Египте

    Это Ваш ресторан,который Вы предлагали в аренду для проведения Елки?А какое меню будет примерно?Алкоголь включен?Если свой проносить-можно?
  4. А теперь Вы лулиту оправдываете?То она вас защищает,то Вы ее.Шифровались бы лучше.
  5. О как!Все про нее знаете-не зря ее считают Вашим клоном корифеи форума-помните,еще спор был?
  6. oladushek

    Отели Хургады

    Анимационная команда действительно лучшая в Хургаде-у хозяина и его брата Синдбады и меркюри-екс софитель.
  7. Очень грубо показалось.Нашла пост Shishbish,прочитала,подумала и вот так считаю-она написала не в такой грубой форме,да и не покоробило бы оно меня,как Ваше,если б его заметила раньше.Уж кому-кому,но не Вам,без году неделя в Египте,а вернее,совсем не в Египте,писать так о наших мужьях,семьях и т.п..Уважительнее надо к людям относиться.Потому и пример мужа вашего привела,для наглядности.
  8. Таким же эпитетом Вы награждаете и своего мужа? Если мне не изменяет память,он тоже египтянин. Знайте меру или интернет все стерпит?
  9. Я думаю это не к тому,что Вы пишете,а лично Вам.Если б во всем известной ситуации Вы повели себя по-другому,минусов бы не было,а может и отношение со стороны судов-полиции поменялось.Все Имхо.
  10. oladushek

    Школы в Египте

    На этой неделе по всем хургадинским садикам и школам будет проверка министерства здравоохранения. Смотрят состояние детей,наличие больных,у работников проверяют health sertificate .Проверка проводится в связи с ужесточением санитарных норм,кажется я так поняла. Кто не соответствует,будут штрафовать-закрывать.Информация проверена.
  11. oladushek

    Детские сады в Египте

    На этой неделе по всем хургадинским садикам и школам будет проверка министерства здравоохранения. Смотрят состояние детей,наличие больных,у работников проверяют health sertificate. Проверка проводится в связи с ужесточением санитарных норм,кажется я так поняла. Кто не соответствует,будут штрафовать-закрывать.Информация проверена.
  12. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    подключили же уже общественные организации,помогутбыстрее оформить наверное,разве только документы проблема?я поняла дело в нежелании мамы.
  13. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А может не надо деньги бабушке?по постам поняла,не адекват тоже.пусть алмаз и выдает по надобности,на билет-больницу?Как бы опять не вернулось все обратно...а то,что они ушли,так хоть какой-то прогресс.одна радостная новость,можно спать спокойно.
  14. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    Насколько я поняла,ребенок после недели пребывания дома!!!!попал в реанимацию только послеуговоров врачей и деда мороза.поэтому и написала.Диагноз кто-нибудь знает?
  15. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А какой диагноз?Девочка с форума тоже с ребенком в тяжелом состоянии летала,ребенок с проблемами с рождения,правда,что-то с мозгом,вроде бы ничего.Тот ребенок лежачий совсем.парализованный.
  16. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    Мама же собиралась вывозить ребенка в россию с бабушкой,может еще и получится?Если бабушка захочет?
  17. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    Первую помощь наверняка и окажут,если есть угроза жизни.А тут ее нет.просто ребенок может остаться инвалидом,а может и нет.об этом речь.
  18. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А разве доктор не обязан сообщать в полицию о таких сильных побоях?там же наверняка консилиум был,доктор не один,случай то тяжелый.А в каком госпитале были?я не поняла,если мрт делали,или найл,или дженерал или ель гуна,наверное.Дед Мороз,отзовись!!!!!!!!!
  19. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А в госпитале бесплатно никто держать не будет.За всеплатить надо.Не положат обратно,наверняка деньги тоже есть куда потратить.ЕСли бы вопрос стоял только в деньгах,одно дело.Тут мама не хочет видно еще ребенком заниматься,не понимает что ей жить потом с ребенком-растением,простите за резкость,дело то в потерянном времени,оно уходит,ребенок может так и остаться прикованным к постели.Насильно никто лечить не заставит.Медицина не бесплатная
  20. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    в России есть организации,занимающиеся защитой прав детей.Я думаю можно будет написать туда,например,Павлу Астахову.Но в любом случае делать это надо не сгоряча,заручившись поддержкой хотя бы мамы.А для этого ей надо обьяснить,к чему может прибести такое ее отношение к собственным детям.только поздно может уже быть,а ведь как здесь писали,уже и в Каир готовили,и деньги можно было найти,и бортМчс организовать консульство наверняка бы помогло....
  21. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    ужас.Мама?Я не смогу назвать ни одной причины по которой можно так поступить со своим ребенком.Довести ситуацию до крайности и "испугаться"? Чего?Египетского папы?Будем ждать продолжения?
  22. oladushek

    История Про Девочку Алину.

    А ктоизбил ребенка? Если это внутрисемейные разборки(слышала такую версию)неужели никак нельзя придать этому ужасу широкий общественный резонанс,привлечь "папу"к уголовной ответственности и выслать маму с пока еще живой дочерью и сыном в Россию?Консульство в курсе?извините что так резко,по другому мама не понимает.Это же уже не первый случай....помнится раньше она хотела уехать,но что-то помешало,будем ждать чего еще-то????????куда уж хуже-то?????Слов нет.одни эмоции.
  23. oladushek

    Красота в Египте

    Наверное автор имел ввиду что брови выщипывались при помощи ниточки,а не форма ниточки,по крайней мере я поняла так.ниткой выщипывают во всех египетских салонах-парикмахерских
  24. oladushek

    Эмиграция ИЗ Египта

    почитала,изучила,спасибо за ссылку.но ведь про Египет пишут тоже много ужастиков,а на самом деле не все так страшно почитала,Хороший сайт.много познавательной информации и красивых фотографий.Хорошо что все в одном месте,спасибо
×