Перейти к содержанию

nutok80

Новые пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nutok80

  1. Присоединяюсь к вопросу,мой тоже вчера позвонил в консульство и ему сказали тоже самое.Не понятно,может легче будет открыть визу на Украине?
  2. приветик!!!

  3. nutok80

    Украинки в Египте

    Не бойтесь !!! Сколько летала со своей малышкой,просили показать её св-во о рождении и прочитав-пропускали без лишних вопросов.Всё.Главное чтоб они вам мозги не начали за...рать."ПАПА-ИНОСТРАНЕЦ----ВСЁ!!!" Удачи Вам)))
  4. nutok80

    Банки

    Спасибо..
  5. nutok80

    Банки

    Вы имеете ввиду Парибас банк или любой?
  6. nutok80

    Посочувствуйте мне

    ANGELIKA ,терпения вам! Гады какие ! Я даже прослезилась,как представила этот кошмар.
  7. nutok80

    Украинки в Египте

    Дело не в том какой процент снимается с карты,а проблема в пополнении её.Счёт открывался долларовый.И в Укрсиббанке меня заверили,что в любом банке мира ,входящим в Парибас группу можно пополнить мой счёт,но увы Египет оказался исключением.
  8. nutok80

    Украинки в Египте

    Я только что написала в теме БАНКИ ЕГИПТА,о том что я открыла счёт в Укрсиббанке для того,чтоб муж пополнял эту карту с Египта(БНП Парибас )Это не один и тот же банк-это финансовая группа,в которую входит Укрсиббанк.Вообщем,сегодня муж пошёл в БНП Парибас в Каире и ему отказали в пополнении моего карточного счёта,обьяснили это тем что они не пополняют счета,открытые за пределами Египта ,и всё равно что одна фин.группа. Короче,зря я делала эту карту.Придётся Вестерном пользоваться.ОБИДНО!!!
  9. nutok80

    Банки

    Муж сегодня был в BNP paribas банке,хотел на мой счёт денежку положить ,но ему отказали,сказали что нужно было в Египте открывать счёт ,а не на Украине.Не пойму,почему отказ.В Украине Укрсиббанк входит в одну финансовую группу,и поэтому я и открывала счёт в Украине для того чтоб муж пополнял карту и всё(без вестерна).Либо они что-то не допоняли,либо я.У кого такое было? И что делать?
  10. nutok80

    Армия в Египте

    elyagadzhieva ,когда у вас всё разрешится с армией-отпишитесь пожалуйста,что да как. Уж очень больная тема для меня.
  11. nutok80

    Банки

    СПАСИБО
  12. nutok80

    Банки

    Кто знает,есть ли где в Каире BNP Paribas банк?
  13. Если вы у меня спрашиваете,то нам ее подарили.А те кто подарил ,у них такие же только чёрные.Незнаю как эта порода называется,думаю может болонка
  14. Девушки,скажите пожалуйста как называется эта порода "> ">
  15. Мой "муж" был на Лазогли и ему сказали,что можно оформить на третье лицо доверенность(например,на его маму,друга)заверенную у нотариуса и может приходить жениться без меня)) Я тоже уточняла в посольстве Еги в Укр,и там мне ответили,чтоб я делала справку о незамужестве здесьи доверенность +перевод+штамп с МИДа и потом в посольстве они легализуют ,и дальше я уже сама отправляю доки в Египет.
  16. Хорошая идея!)) Я попробую этот путь проделать.Звонила в посольство Египта в Украине,и мне ответили ,что это возможно,только надо узнать в Лазогли-достаточно ли будет им доверенности заверенной у нотариуса+в МинЮсте укр.+переведённой+заверенной в посольстве Еги. Надо мужу узнать конкретно,чтоб потом в последний момент ТАМ ИМ чего-то не хватило. Так что ,если кому интересно,то буду оповещать о ходе событий.
  17. nutok80

    Каир - Город Большой

    Девушки,а возможно ли позвонить в Лазогли? Там вообще есть какие-то номера телефонов общедоступные, или только через адвокатов консультации получать можно?
  18. nutok80

    Виза В Египет.

    Девочки,может кто знает.....В январе я получила визу 6 мес. для оформления брака,но потом началась революция и мы не успели расписаться,я эвакуировалась в Украину.Теперь,чтоб влететь в Египет мне нужна будет опять туристическая виза,и потом опять получать на 6 мес? Старая ,на 6 мес.наверное недействительна?
  19. nutok80

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    Я тоже решила ,что в Украине лучше,безопаснее и сравнила плюсы и минусы во всем.Эвакуировалась 5февраля и также не жалею ни капельки.Тоже жду мужа когда он сможет прилететь.
  20. nutok80

    Украинки в Египте

    Я тоже жду звонка,сама позвонила седня Андр.Владим., по поводу самолета,он ответил что еще ничего неизвестно когда,во сколько,все кто в списках будут оповещены по телефону.
  21. Мы сами,без адвоката оформляли все доки для визы и в очередях не стояли.Сказали получать визу через 10 дней,но нас сразу предупредила работающая там женщина,чтоб приходили не раньше чем через 20 дней.Через 20 дней пришли,а виза только вчерашним числом была сделана.На 6месяцев на основании ОРФИ.
  22. DIAZNON-это та гадость,чем моет свекровь
  23. она сама незнает название,пообещала завтра спросить там где покупает.Я согласнс терпеть запах-лишь бы не было этих злостных "зверей" :biggrin:
  24. моя свекровь заливает какую-то жидкость в туалет,в сливы,и раз в неделю моет всю хату этой гадостью,сначала воняет-капец,но тариков никогда в жизни у нее не было,несмотря на то,что мусорник рядом и базар под окнами,я очень удивилась что нет тариков.Она нам на новои квартире (перед переездом)обещалась "погонять пацанов"иначе я умру от шока,если увижу.Кстати,тарики живут в местах скопления воды т.е.ванная-слив,кухня -слив,даже с перелива вилазят.Насколько я сталкивалась в прошлом с ними,то знаю что ловушки это все понты,у меня были рейдовские везде по несколько штук стояли-им все равно.Вообщем,нужно только спец веществами выводить,и еще они оставляют яйца,так что если увидели дома маленьких тариков,значит где-то есть место в котором они плодятся.....Ой,,,аж муражки по коже.... LuluMeraty,сочуствую тебе.....
  25. Ну и пусть ездят зарабатывают.....чем вас это так задело?Англичанки еще похлеще русских!!Но они же деньгами сорят,поэтому они не легкого поведения! А наши девочки может от безизходности ездят ,у многих есть дети без мужеи,и зачем называть всех дамами легкого поведения?
×