Перейти к содержанию

NARIMEN

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о NARIMEN

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. NARIMEN

    Арабы-христиане

    Уважаю! Молодец!
  2. Даааа..... Очень тяжелое впечатление от прочитанного... Танцовщицы, конечно, могут быть разными - всё зависит от того места, где они танцуют, и всяко быаает, но, хочу заметить, что многое зависит от человека, и, в принципе, можно любую профессию использовать " как способ поиска состоятельных клиентов." Ихсан, я знаю, что Люси в свое время была в составе египетской делигации на международном фестивале молодежи в Москве, и о ней в то время был создан джокументальный фильм, который показывали по советскому телевидению. Наверно, это был один из немногих случаев, когда в фильме танцовщица могла рассказывать о ракс шарки как об искусстве и о своей любви к танцу... Врядли его показывали в стране - только за ней В Египте же из года в год показывают фильмы, где ракаса показана в саааамом непригядном, позорном виде - это тоже вдияет на формирование отношения людей к этой профессии. Интересно, как бы относился пипл к танцовщицам, если бы создали и показали хотя бы 1 фильм, где (я сочиняю ) девушка стала бы великой танцовщицей и своим танцем просто радует людей, а не ищет состоятельных клиентов?
  3. NARIMEN

    Арабы-христиане

    Спасибо большое! :)
  4. NARIMEN

    Арабы-христиане

    Абсолютно с вами согласна :)
  5. Согласна - лучше сразу строже, чем потом неприличной женщиной обзовут....
  6. NARIMEN

    Арабы-христиане

    Спасибо огромное! А в каком районе эта улица не подскажите? Я не постоянно в Каире нахожусь, поэтому не знаю :)
  7. :) Старая идея - когда-то давно мой муж тоже специально купил боксера, чтобы я могла сама хотя в ближайший магазин или аптеку выйти, но давно это было - в конце 80-х, и, правда, такого беспредела на улицах не было... Хотя мы жили в хорошем районе Александрии...
  8. NARIMEN

    Арабы-христиане

    А где в Каире? Девочки, скажите, пожалуйста, адрес :)
  9. NARIMEN

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет! Эх... много ж мне лет Была давно замужем за египтянином, 3 года прожила в Александрии в конце 80-х... ой мамочки!!! прооошлого века! В 1990 году вернулись в Украину, где через 2 года развелись - женился на другой украинке, хотя сохраняли нормальные дружеские отношения. В этом году он умер... После 17-летнего отсутсвия в 2007 приехала в Египет... И была несколько шокирована - многое изменилось и на мой взгляд, увы!, не в лучшую сторону... Я говорю по-арабски довольно свободно. В Египет приезжаю в среднем 2 раза в году. Приеду в Еги - утомляюсь - хочу домой, а дома жду не дождусь, когда уже увижу Нил, Алекс, своих друзей и родственников... Я пару дней, как зарегилась... смотрю пока, читаю, вникаю :)
×