Перейти к содержанию

Sonj

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Sonj

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 09.04.1979

Контакты

  • ICQ
    360617268

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия-хургада
  1. Ничего странного, а уж тем более неприличного тут нет.У каждого свое мнение, а тем более у египтян.Много девчонок ходят прикрытые в городе, а на пляжах в бикини. и это нормально. Сама купаюсь в тунике, и меня это обсолютно не напрегает , лишнии раз никто не глазеет. Мужу спокойно и приятно.
  2. , да ,туда ходят большинство местные. Пляж грязноватый, вход в море ужас , одни кораллы. С ребенком туда нельзя. единственное кафешка неплохая и все
  3. Sonj

    Детские сады в Египте

    А можно узнать об оплате в Маугли? И еще для нас очень важный вопрос, есть ли в садике логопед, нам нужно букву р поставить. Или это в частном порядке?
  4. подскажите! Муж берет кредит в банке на квартиру.В случае его не способности оплачивать кредит ,с кого взымаются деньги? Или отбирают квартиру? Какие условия? .....я не работаю.
  5. Sonj

    Вязание Крючком.

    как фото прикрепить, не могу.подскажите?
  6. Sonj

    Шиша - кальян

    :) Иногда можем покурить шишу с подругами в кафе и за чашечкой чая. Муж не курит , только 2 сигоретки за вечер с друзьями и все.
  7. Sonj

    Детские сады в Египте

    дочери осталось год до школы, пойдем в русскую школу. подскажите, в какой садик сейчас отдать ребенка ??
  8. Интерессная тема. Получается, что (например) я замужем , родила детей от египтянина..а если вдруг, что не так( ну всяко бывает жизни)все . Ничего не добиться? Я никто и звать ни как? Значит есть только 2 выхода.. 1- или ты сама обеспеченная изначально или имеешь приличный зароботок в Египте.. или 2- уезжаешь с детьми к себе на родину, если еще муж отдаст! Египтянки защещены законом , а мы нет .
  9. Sonj

    Детские сады в Египте

    Моей дочке 5 лет и 5 мес., в какое образовательное учереж. нужно отдавать в Хургаде? В России ходиди в старшую группу в дет.саду. И еще есть в Хургаде 2 русские школы, Наши традиции, и Русскии дом, напротив школы С.ДЖ... Чьи детишки туда ходят, нужна информация , со скольки лет,и все такое .
  10. Я купалась в платье без рукавов.И мне хорошо и муж спокоин. Ради любимого в бикини не купаюсь.
×