Перейти к содержанию

kiska

Новые пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о kiska

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.04.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    iran
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    украина.днепр-вск
  1. Зухра! будь добра,уточни точно в каких числах марта или апреля вы собираетесь лететь?у меня маме нужно брать отпуск на этот месяц,для меня это важно.и напиши свой контактный тел.СРОЧНО,ЖДУ!

  2. мастер Кукольных Судеб!

  3. хороший человечек и большая мастерица!

  4. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15107&st=500

  5. privet zemlyachkam.ya tozhe iz dnepra.

  6. привет,спасибо я сново здесь благодаря вашей помощи через эльгам.

  7. простите меня за такую информацию.мне Вас не хочется огорчать.муж работает там врачом более 5 лет.он искал по знакомым и руководителям поликлиник,а так же по сводкам политинформ.,но это все что удалось узнать. Эти два человека считаются пропавшими безвести. Извините меня еще раз.держитесь.

  8. к тому же Иран-страна закрытого типа, все что связано с такими вопросами где есть их вина(они не смогли помочь тонущему судну из-за отсутствия должного оборудоваия) вряд ли можно добиться результатов.

  9. судно никто не поднимал из-за отсутствия возможности.предполагают что получился перегруз что спровоцировало потоп.

  10. здравсвуйте , значит вот что удалось узнать.

    капитан(иранец) не найден ни в каких списках и не найден Виктор. К большому сожалению есть предположение что они оба придавлены судном.Иначе бы они всплыли.

  11. если я правильно помню-его зовут Виктор ,по-моему Громов. Я сегодня еще раз перезвонила и напомнила мужу с просьбой еще поискать результаты.Держитесь!

  12. понимаю ,что прошло время и очень трудно жить в неведении ,но пока что это все что что известно. Если будет информация,непременно напишу. держитесь,с ув. и пониманием Наташа.

  13. поиски к результатам не привели.

    к сожалению,больше ничего не известно.

    мобильный телефон главного в больнице передавали для связи работ.Посольсва Укр.в ИРИ.

  14. К тому времени очередные трупы были найдены очень намногие километры от порта Ассалуе.по опознанию сославянина не было.

  15. муж прозвонил все возможные больницы в которых он мог попасть.Ответов положительных не поступило.Вскоре он сам поехал в очередную командировку и продолжил поиски.

×