Перейти к содержанию

Азалия

Наш человек
  • Публикаций

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Азалия

  1. Всем доброго денечка Девочки, зашла к вам случайно и почитала про упражнения. Может и правда, откроете тему?
  2. Азалия

    Увидеть Рай В Ветке Жасмина...

    Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!
  3. Азалия

    Увидеть Рай В Ветке Жасмина...

    Обожаю тебя читать! Жду продолжения
  4. Азалия

    Будапешт

    Первое впечатление на нас оказал вид с высоты.После однообразных серых крыш Йемена и Египта сверху открывался красочный вид на город.Много-много зелени и одинаковые красные черепичные крыши.Мы уже влюбились в Будапешт.Нас поселили в замечательных апартаментах всемирно известной сети Мариотт.Место было очень удачным, улочка выходила к мосту Эржебет и всего в нескольких минутах от цепного моста, а с другой стороны Ваци утца. Вид с моста Эржебет С утра решили обследовать ближайший округ.Пешком дошли до горы Геллерт.На вершине виднелась статуя святого Геллерта.В свое время он пытался внести в Венгрию христианство за что был посажен в бочку забитыми гвоздями и спущен в Дунай.Через несколько столетий о нем вспомнили и возвели в ранг святых.Вид с горы Геллерт открывался изумительный.
  5. Какая красота! Жду продолжения!
  6. Азалия

    Что Читаем?-2

    Читала эту книгу, будучи еще студенткой, лет 12 назад, очень понравилась, хоть и много трагических моментов там было.
  7. Азалия

    Венеция

    Старый колодец понравился, ты сидящая на мосту( нп могу смайлик с сердечком поставить с телефона), девушка с книгой, ночной вид просто чудесный! Беседка на крыше шикарная!
  8. Азалия

    Фильмы-4

    Девочки, киньте ссылку на фильм Рыба моей мечты 2011, плииз. Хочу посмотреть, везде пишут что изъят из показа
  9. Лен, как ты похорошела и заметно похудела!

  10. Азалия

    Рим

    Девочки не судите строго.Те кто много раз бывал в Италии не поймет моего восторга от увиденного.Я видела Европу впервые, видела впервые Рим.Когда то я даже не мечтала увидеть это чудо света, я просто тихо завидовала тем кому это удавалось.Почему то у нас сложилось мнение что путешествие это дорогое удовольствие и доступно далеко не всем.Теперь я удивляюсь почему все каждый год не едут в этот сказочный мир.Ведь можно найти и жилье и еду по каждому карману. Так что те кто там еще не был-дерзайте! А я очень надеюсь побывать там еще не раз.
  11. У меня давно уже нет мсн. Когда то был. Извини, честно говоря я не помню, мы знакомы в реале?

    Переезд нормально прошел, адаптируемся потихоньку :)

  12. Всегда велкам! Поживаем нормально :)

  13. Ооо. Ежик, как всегда завораживающе Прямо выпала из реальности на время что читала Квартира очень уютная.
  14. Азалия

    Что Читаем?-2

    Ань, беру свои слова обратно. Читать было скучновато, но после того как закончила оказалось, что книга заставляет задуматься и думаю что продолжу читать этого автора. Читала Воннегута впервые, просто перепала его книжка в бумажном виде. Скачала все, что нашла.
  15. Азалия

    Что Читаем?-2

    Тоже читала Суад. Не знаю как там в Палестине, но в Йемене вполне может все это быть и по сегодняшний день. Читаю Воннегута Мать тьма. Скучно.
  16. Азалия

    Английский язык

    Девочки, спасибо тому кто дал ссылку на busuu.com Мне очень понравилось там. Зарегилась и уже 2ой урок прошла. Постараюсь уложиться в срок и к 30.07 закончить уровень B1 там еще и с носителями языка можно оказывается общаться.
  17. Азалия

    Страсбург

    Я влюбилась... Он очень элегантный, очень чистенький, в меру высокий, немного старомодный. При встрече он приветствует меня на двух языках. Он одинаково хорошо говорит и по немецки и по французски. Когда это началось? Наверное с первого взгляда. Стоило мне только его увидеть и все, я пропала. Хочу видеть его днем и ночью, хочу засыпать и просыпаться только с ним. Что думает по этому поводу мой муж? Он полностью меня поддерживает. Ему он тоже очень нравится. Его имя Страсбург. Идея поехать в Страсбург пришла не нам. Это компания Шторц, производящая медицинское оборудование сделала мужу такой подарок- бесплатное 5ти дневное обучение. Мужу на это дело выделили денег и дали 600 долларов на билет. И тут он мне предложил поискать в интернете билеты подешевле, разницу он доплачивает и мы летим вместе. Искала я конечно упорно, увидеть Францию, хоть и в лице Страсбурга было очень заманчиво. В итоге, после долгого перелопачивания десятков вариантов я нашла билеты Москва-Франкфурт, Вена-Москва( Вена, потому что мы хотели последние дни провести там) всего за 530 долларов(ура!) Первый шок мы испытали от того, что оказывается в Германии тоже бывают очереди! И от того, что купив билет нам пришлось 3 часа ехать в переполненном поезде стоя. Отстояв несколько часов в очереди мы купили недешевые билеты и в итоге ехали по ним стоя))) Ну, да ладно. Главное мы добрались до цели- отеля Хилтон в Страсбурге, который нам бесплатно предоставила все та же компания. Обслуживание и еда, конечно же были выше всяких похвал. Очень богатый шведский стол, а самое главное- с десяток видов вкуснейшего, с хрустящей корочкой хлеба. Такого разнообразия и такого бесподобно вкусного хлеба мы не пробовали ни в Париже, ни в Вене. В первый день у мужа была на вечер назначена культурная программа-поездка в винную долину в один из знаменитых ресторанов в очень живописной деревушке с дегустацией вин. Место было очень красивое и интересное. Дворик был очень необычно украшен. Очень понравилась мне идея украшения старого колодца. Его засыпали землей и засадили цветами. А на цепи висело ведро, в котором тоже росли цветочки.
  18. Азалия

    Фрукты, овощи, зелень

    Извините, встряну в ваш разговор У вас манго только начался сезон? А у нас в Йемене манго с февраля и сейчас уже заканчиваются. Вроде погодные условия одинаковые.
  19. Анечка, супер! Спасибо за фотки! обязательно попадем туда когда нибудь.
  20. Азалия

    Что Читаем?

    Шушаника, я про вторую даже не знала. Год в Касабланке мне тоже очень понравилась.
  21. Азалия

    Что Читаем?

    Мarusinda, спасибо, обязательно почитаю.
  22. Азалия

    Дамские фильмы

    План Б, Госпожа горничная, Шоколад, Жених на прокат, Сандра Пока ты спал.... Еще с десяток могу написать, надо подумать.
  23. Азалия

    Что Читаем?

    Favola, извиняюсь, только увидела ваше сообщение. Книга о женщине которая потеряла мужа, у него был рак мозга. Муж оставляет ей пакет, в котором 6 писем с заданием для нее и их можно открывать по одному в месяц. Читаю Метро 2033, кто читал? Какие отзывы?
  24. Азалия

    Что Читаем?

    Читаю "P.S. Я люблю тебя" Ахерн Сесилии. Давно не плакала над книгой. Мне такое читать противопоказано.
×