Перейти к содержанию

Haitba

Аксакал
  • Публикаций

    15 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Haitba стал победителем дня 15 августа 2016

Haitba имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 922 гуру

Информация о Haitba

  • Звание
    знаток Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Берберляндии

Посетители профиля

3 470 просмотров профиля
  1. Спасибо! Я там же смотрела, но днем не нашла))) Предполагаю, что могла Тюбо вместо Тибо искать))) Или просто виртуальный барабашка хулиганил.
  2. Отметила себе. Благодарю за наводку! Семуа, не нашла на флибусте. Вы наверное в оригинале читаете этот роман? /впала в печаль, комплексы и вообще/
  3. О, как знакомо! Я его вообще не читала-слушала в аудио. Сначала не нравилось и раздражало тем, что начала в своих умств.способностях сомневаться. Потом, когда смирилась, просто слушала... Знаете, невероятно умиротворящее действие было: ни черта не понятно, но очень медитативно))) А мне-Марк Леви! Кроме нескольких книг.
  4. Haitba

    Квн

    Квн-щица, но команду не вспомню так... Но последних лет. Финал еще не посмотрела. Хорошая игра?!
  5. Красота! Может соперничество за внимание дамьI? Поэтому-"соперники".
  6. Haitba

    Квн

    Посмотрела. Ну...капустник такой неплохой получился. Местами даже трогательно, совсем капельку-смешно. Очень все аккуратно, правильно и дозированно. С местами призовыми не согласна Клип от друзей Маслякова очень понравился!!! Обожаю сборную солянку в песнях Путин в своем репертуаре. Шкаф за его спиной поразил-бывают же такие люди Люблю "Уральские пельмени", рада их видеть всегда в любом виде!!!
  7. Вчера послушала рассказ коротенький Васильева-"Ветеран" ТрогательньIй, но не такой, как ожидаешь, видя название. Какой-то кризис чтения настал. Недели две уже могу только слушать изредка. Это меня "Кабульские девочки" вьIбили из колеи. Долго мучила.
  8. Нет. И с тех пор я не верю СМИ, ТВ и всевозможньIм шоу.
  9. Сэмуа, на лайвлибе глянула у тебя осенние книги: "Тарантул". О, думаю, неужели такое кто-то /кроме меня/ читает8-) Оказалось: нет, книга-тезка. Я другого "Тарантула" вспомнила))) Про войну и детей))) https://m.livelib.ru/book/1000464236
  10. Отличная задумка!!!
  11. Слушала с удовольствием. Любимая моя пластинка бьIла!!! (Эта и про АлиБабу&40 разбойников) А м/ф про Конька-Горбунка крайне редко показьIвали, я даже в "Сказку за сказкой" письмо писала, чтоб поставили этот м/ф. День добрьIй!
  12. А ты на спутниковом 1Тв смотрела? На хотборде?
  13. Думала, может в процессе передачи какой конфуз приключился, что нельзя в эфир давать, но не помню ничего такого! Да и если это прямой эфир...как же так? Хотя, кажется, прямой идет на Дальний Восток, а нам-в записи, но с небольшим отставанием... Прямо хоть пересматривай эфир
  14. Никогда прежде не повторяли. С чего это?! Я в ютюбе в понедельник смотрела. Дата-02.10.16.
  15. День добрьIй! В "ЧГК?" вопрос бьIл сейчас про очки для чтения в постели. Вещь!
×