Перейти к содержанию

Lime

Наш человек
  • Публикаций

    5 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Lime


  1. 2 часа назад, Regina7 сказал:

    Так почему с нелюбимым то?

    Именно что меня тянет к нему. Симпатия у нас взаимная. Интересно мне с ним.

    Просто я писала уже, что в поисках на сайтах давно уже, 3 года почти.

    И вот никто как он меня не цеплял.

    Очень у нас замечательное общение было, до встречи особенно. Просто невероятное общение. Теплое, душевное, романтичное.

    Такого общения у меня не было до этого в жизни.

    Я ищу мужчину, такого сильного, чтобы как папа мне был.  Сильный и заботливый, который все проблемы решает.

    А я такая девочка послушная у него под крылышком.

    Уж извините за такие извращенские сравнения.

    Но мы с ним в этом вопросе очень совпадаем. Он такой сильный, доминаетный мужчина. И ему нужна такая девочка девочка. Чтобы о ней заботиться.

     

    Если вас все в нем устраивает и вы жить без него не можете, напрашивается вопрос

    Почему вы до сих пор сидите на форуме?! Чего вы ждете?! Почему вы до сих пор не с ним, тем более, что у вас уже есть орфи?

    Тролль?

    • Нравится! 1
    • Поддержать 1

  2.  Я и не ищу принца. Очень устала от однообразной серой жизни.

     

    Извините за прямоту, но боюсь, что этот непринц конечно же внесет разнообразие в вашу жизнь, но совсем не то разнообразие, которое вы ожидаете, имхо.

    • Поддержать 5

  3. Возражу Лайм. В Египте хорошо отдыхать. В Египте просто отлично отдыхать. Особенно учитывая недолгий перелет и соотношение цена-качество.

    Я бы Оксане посоветовала отдохнуть, поплавать в море, насладиться вниманием мужчин. Здесь их много, разных и на любой вкус.Можно приезжать 4 раза в год и даже за любовью.Это нормально и даже рефлексировать не надо. Обойдется это намного дешевле, чем содержать невнятного программиста-преподавателя.Между визитами в Египет любимый будет обязательно писать смс-ки, сообщения в вайбере и вотсапе. И не выпускать из Скайпа. Бездельники-с. Но если надо липкого варенья в уши, то будет. 

    Можно заключить ОРФИ, будет вполне себе замужество. Гостевой брак не хуже и не лучше другого. Главное заключить контракт с собой - на 15 день - на самолет..

     

    Красиво у вас получается писАть, если честно.

    Но насчет гостевого брака возражаю. Можете закидать меня тапками, но не понимаю, зачем тратить себя на гостевой брак (про одноразовую "любовь" 4 раза в год, вообще без комментариев). Лишь бы было хоть что-то? Это что-то можно получить и на родине.

    • Поддержать 1

  4. Спасибо за советы, буду думать и решать окончательно. А то качели-качели????

     

    Я считаю, что вам не нужен такой мч, и поездка эта не нужна совсем. Кроме Египта есть еще много мест где лучше потратить ваши деньги. И в жизни есть еще много мужчин, которые стоят вашего внимания.

    А мужчина, который готов приехать к вам жить на вашей шее, не зная ни вас, ни страны, ничего вообще, наперед говорящий о том, что у него нет ни денег, ни работы, и будет тяжело - не понимаю зачем вам этот камень на шею. Осталось только прыгнуть с этим камнем в воду.

    • Поддержать 9

  5. Если это возможно... Пожалуйста, помогите найти человека в Дубае. 2 недели назад мы познакомились на Кипре в Айа-Напе. Из-за ранней и продолжительной экскурсии на следующий день и раннего вылета в Москву после мы больше не увиделись. И, к сожалению, не успели обменяться телефонами. Его зовут Maurizio, он архитектор из Италии, работает в Дубае. Ему примерно 35 лет. Это все, что я знаю... Понимаю, что информации слишком мало и это все равно, что искать иголку в стоге сена. Почти несбыточное желание. И вместе с тем я верю в чудо. Помните, как в фильме "Ёлки" - проверим теорию шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она?

     

    Заранее спасибо всем небезучастным и неравнодушным людям,

    Елена ipkmajorova@mail.ru

     

    Кто ж здесь сможет вам помочь.

    Вы попробуйте через фейсбук, там больше шансов.


  6. Ностальгический тест похуже. Про закон Ома вообще не знала. И не поняла, почему в школе нужно было делать домашнее задание. По мне, так правильным ответом должна быть уборка. А домашнее задание нужно было делать дома (ну, если на продленку не ходил). Но у нас ее особо не было в школе. Только для временного пребывания (именно в этот день если родители не могли во-время забрать).  Удивила причина, почему наши платья были коричневыми. Гы-гы. Для подавления сексуальности. Эту песню, как говорится, не задавишь, не убьешь. То-то сейчас для домашнего косплея очень даже продается советская школа. ИМХО, самое асексуальное на Белом Свете - это школьная форма наших мальчишек )). И то нам это не мешало влюбляться и страдать. А уж мы-то знали, что где укоротить, где ушить и что пришить. ))

     

    Про закон Ома я тоже на знала :) видимо этот закон действовал в школе с литературно-поэтическим уклоном :) А после школы, если нас и оставляли, то только чтобы убрать школьную территорию :) так что здесь я тоже ответила неправильно. :)


  7. Давос, и по дороге из Цюриха в Давос

     

    По-моему, это красивейший город Европы с великолепной природой и чистейшим воздухом, расположен более 1500 тыс.м над уровнем моря (если не ошибаюсь).

    post-21074-0-67075600-1470152369_thumb.jpg

    post-21074-0-65654200-1470152453_thumb.jpg

    post-21074-0-83419800-1470152470_thumb.jpg

    post-21074-0-77537600-1470152484_thumb.jpg


  8. Всем привет! Неоднократно задавала вопрос, на каких сайтах смотрите сериалы онлайн, чтоб без вирусов - и неоднократно мне давали ссылки, которые я сохраняла в закладках, не запоминая.

    Переустановила винду и потеряла все закладки.

     

    И снова вопрос: где смотрите сериалы онлайн? :)

     

    мой любимый сайт seasonvar.ru


  9. Девочки, не знаю где спросить, как Вы боретесь с тараканами?

     

    Самый лучший способ это pest control, когда опырскивают всю квартиру и перед дверью квартиры жидкостью против насекомых. Эффективность как минимум на полгода. Вопрос только в том есть ли в Египте добросовесная компания, которая этим занимается.


  10. :playboy:

    не выиграл :(

    Хз...но что-то такое родное, из нашей попсы....

     

    Итак, мне ОЧЕНЬ понравились киприоты. Это вот прям МОЕ!!! Венгр и киприоты! :girl_claping:

     

    но, опять же...такое впечатление, что песню киприотов я уже слышала :shok:  потому что подпевала :shok:

     

    Только что глянула на киприота. Скажу, что очень неожиданно, как для киприота, песня понравилась, хотя типаж явно не мой :)


  11. От Северной поедет их Лучезарный))) Соло)))

     

    Хотя нет, ядерные боеголовки будут бэк-вокалом. Угадайте, кто победит))

     

     

    Кстати, только что попался на глаза фоторепортаж из Сев.Кореи - ностальгия по союзу - http://korrespondent.net/world/3647362-fotohraf-pokazal-severnuui-koreui-bez-tsenzury


  12. Возьмите весь первый куплет ..вот и вам пища для размышлений..

    Впрочем думаю вы не увидите в этих словах то же  что и я.

    Мы по-разному смотрим, с разных углов зрения...

     

    Nimar, ну детский сад просто. У вас нет другой пищи для размышления? Переключитесь на что-то позитивное.

    • Поддержать 1

  13. Нам впору всем возрадоваться, что наконец мир стал идеален. И никаких других проблем ни в мире, ни в частности-в России, нет. Так вьIпьем ж (сока) за то, чтоб несправедливость на конкурсе песни так и осталась единственной проблемой для истинньIх патриотов(с)

    Аминь.

     

    Да, мне тоже бы очень хотелось, чтобы в Европе наконец все стало спокойно, и на Евровидении жюри голосовало бы в пользу той страны, в которую в следующем году хочет путешествовать. :)

    Зачем так про Монса  :cray:

     

     

    (А про Кончиту тоже веселье было :bye: )

     

    Я кажется что-то напутала снова :4u:

    вообще-то я имела ввиду только этого который(ая) Кончита. Разве это не он который победил в прошлом году?


  14. Почти все...все большие конкурсы и чемпионаты как истинная патриотка..

     

    В случае победы Австралии или Франции или венгров...но Украина играла от и да нечестно, но ее пропустили с этой песней организаторы конкурса, вот это самое неприятное осознать 

    Все мы детьми до конца жизни остаемся..в том или ином..

    Дело не в этом...я не могу оставаться спокойной и равнодушной, видя несправедливость..вот и все..

     

    Многое в этой жизни нечестно и несправедливо, но зачем тратить свою нервную систему на то, что того не стоит. Это просто конкурс. Такой развлекательно-политический, и если вы не можете просто получать удовольствие от него, не смотрите его.

    Вы можете бороться с несправедливостью там, где вы реально можете что-то сделать, а смысла бороться с тем, что вы не можете - нет. В таком случае вам нужно как-то научиться относиться спокойно ко всему происходящему.

     

    А если честно положа руку на сердце, вы нервничаете не потому, что Россия проиграла, а в том, что Украина выиграла.

    Ведь если бы выиграла какая-то другая страна, вы бы тихо себе забыли обо всем и может быть не написали бы ни слова.

    В прошлом году победило какое-то существо то ли мужчина, то ли женщина, и никто не сказал ни слова, все прикольнулись и забыли. Никто не обсуждал о чем оно пело и на каком языке. А в этом году ведь дело совсем в другом.

    • Поддержать 6
×