Перейти к содержанию

Yanina

Мираж
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Yanina

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Yanina

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Спасибо. Буду считать :) Еще там алименты ......а школа это в фунтах или долларах?если в фунтах то нормально. У меня такие суммы в месяц с фигурным ее катанием улетают))) Кстати последний раз была на катке на Сохо, так школы там не было... если кто там бываете можете посмотреть? и если есть то контакт тренера взять. Стала тут внимательнее читать и поняла что с визой косяк.... получается что резидентская толко замуж ? Думаю может приехать на пару месяцев в июне июле ... на проверку. И если зарплаты такие маленькие , то и цены должны быть адекватные.....или как вы там тогда выживаете? Большое всем спасибо 3а отклики. Одной конечно страшновато . Есть такое дело.
  2. Yanina

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девушки если не туда пишу то извините. Вопрос вот такой. Хотелось бы приехать жить в Шарм с детьми. Подскажите на сколько это реально? Я в данный момент в Москве у меня двое детей дочка 10 и сын 4. Хочу сдать квартиру в Москве и приехать в Египет. Каковы в среднем затраты на жизнь в Шарме? Включая съем жилья и на среднюю жизнь, школу? В Москве у нас с б.м. была школа фигурного катания. Видела каток на Сохо. Было бы здорово организовать группу для деток а может и взрослых. Еще у меня музыкальное образование , могу тоже давать уроки. Насколько это реально? И возможно ли это одной ... В Москве скажу не очень просто конечно))) но справляюсь же. Английский средний, нормальный. Начинаю заниматься с носителем. Из России очень хочется уехать уже давно и с каждым годом все больше. Немного сумбурно конечно, но и хочется и колется, сами понимаете.Спасибо
  3. Yanina

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Меня зовут Яна, мне 30 лет, живу в Москве. Есть двое детишек.В разводе с прошлого года. В Египте была уже много раз и очень люблю эту страну. Мечтаю приехать сюда жить, поэтому и зашла на форум. Правда не знаю в какую ветку писать...может подскажете. Очень нужен ваш совет. Может и не стоит затевать все это. Скажу сразу переехать хочу вовсе не из за любви )))
×