Перейти к содержанию

sayida

Новые пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sayida

  1. sayida

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался, хочу сделать противозачаточную капсулу на 3 года, знаю египтянки делают часто вот и я хочу. Где можно сделать и сделают ли иностранке?
  2. Ищу соседку в 2-х комннатную, квартира в раёне Шератона возле Метро.Просторная светлая с видом на море, на крыше небольшой басейн.Есть Wi Fi, лифт, адекватный дор мен.Место тихое машин нет, все рядом.800 фунтов в месяц.01211394442 Лена.
  3. Подскажите во сколько службы в церкви и где конкретоно в дахаре церьковь?
  4. sayida

    Арабы-христиане

    Девочки помогите у меня такой вопрос: где в Каире можно сделать татуировку коптскую?Очень нужно и не могу найти где. Одни говорят что делают только по праздникам другие говорят что в церкви в Маади, но там не делают.
  5. sayida

    Кто в каком районе

    А есть кто живой в 6 октобер, а то я скоро останусь совсем одна?
  6. sayida

    Виза В Египет.

    Вот и у меня созрел вопрос. Я еще замужем за Египтянином но брак зарестрирован на Украине и он сам там, мы не общаемся. Если я зохочу виду на 6 месяцев смогу ли я её получить на основании перевода свидетельства о браке украинского? Типа сказать что приехала легализировать брак в Египте нужна виза.
  7. sayida

    Виза В Египет.

    Поза вчера мне в паспорт поставили штамп продления визы на месяц еще до 25 апреля, просто паспорт мой друг просунул в окошко и туда тетка поставила штамп. Потом буду на 3 месяца делать когда закончитса штамп.Туристов за визами много.
  8. sayida

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет я Лена! В Хургаде недавно а точнее неделю, еще замужем за египтянином, но мы давно вместе не живем, он на Украине, а я вот тут в Египте искала счастья, но.......... Буду рада общению, очень уже хочу по русски поговорить.
  9. sayida

    Каир - Город Большой

    Девченки помогите найти квартиру в хорошем раене, а то 6 октобер далеко для меня. Подскажите кто как искал чебе квартиру или может номера агенств. Ну очень нужно.
  10. Ищу работу в Нувейбе или Табе: гид, трансферный гид,ресепшн.Свободно владею русским, испанским, английским языками. В данный момент живу в Нувебе. felomena1983@mail.ru
  11. sayida

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Вот мне интересно а за что же я заплатила 15 когда с Нувейбы В Шарм приехала, предполагаю это была Дельта бас стейшн так так была не в городе почти, ехала я до Меркато. А вот до аэропорта я заплатила 50 бедуин хотел 70 но я сторговала за 50.
  12. sayida

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки может такая тема где то уже проскакивала или такая инфа уже где то упоминалась, не судите меня строго, а помогите. Многие из нас не живут в Шарме, но бывает нужно приехать по делам и мы все пользуемся такси. Прошу вас девчонки из Шарма помогите ценами, от куда куда сколько стоит, меня просто столько раз уже дурили так как цен то я не знаю. Я как то ехала от бас стейшн до Меркато водила захотел содрать 50 хорошо что меня предупредили что цена 10.
  13. sayida

    Украинки в Египте

    Щет в банке был реальный но не было на нем 2000 дол. А в справке было написано что есть.
  14. sayida

    Украинки в Египте

    Слава Богу лечу регуляркой с Шарма в Москву.Цена таже что и чартер, я просто незнала что уже регулярки с Шарма тоже летают, все таки я не была в Египте 4 года.......Все изменилось.....
  15. sayida

    Украинки в Египте

    Все Египтяни которые не служили в армии, кроме тех в которых армия не нуждаетса и выдала справку об этом,могут уехать за границу только при наличии разрешения, и еще я знаю что такие разрешения дают с июля по сентябрь до начала учебного года и в конце. Мы делали в июле и мне муж сказал что в сентябре уже могут не дать. Ваш парень это все должен знать, у него спросите он знает где эти разрешения берут. А еще это разрешения мы получили уже имея визу, короче на основании визы, точно помню что когда муж делал разрешение виза у нас уже была.Еще вариант женитесь официально в Египте, Египтят женатых на иностранках в армию не берут. Вся проблема не в том чтобы выехать, Если он уедет снова в Египет, назад на Украину его не пустят пока незакончит колледж и опять же не разберетса с армией.А с армией он сможет разобратса тоже только тогда когда закончит колледж, пока он студент армия в нем не нуждаетса. По поводу справки из банка я думаю что тоже не проблема, мой муж нашел какого то знакомого его дяди который работает в банке и который справку сделал что типа на щету 2000 дол, понятное дело что денег таких там не было, но щет чесно был. В посольстве могут проверить открыт ли щет на такого то человека но сумму спрашивать они не будут точно.
  16. sayida

    Украинки в Египте

    У меня бЫла такая же история правда 4 года назад когда нужны были еще приглашения.Женитса собирались на Украине он студент правда стипендию не получал. Справку из банка мы сделали липовую и никто не проверял она нужна просто для отчетности я так понимаю. Письмо с работы требовать не будут так как он студент а на вопрос откуда деньги ответ папа дал. Нам такой вопрос никто не задавал просто заполнили анкету заплатили деньги отдали документы и через 2 недели получили визу на 90 дней по приглашению. Потом через 90 дней продлили в центральном авире еще на пол года а потом поженились так как сейчас без официального брака в авире не сильно хотят продлевать визы.И как у вас С travel permition дела обстоят?Если он студент то могут и не дать пока не решит вопросы с армией, а в аэропорту проверяют и сей документ изымают.
  17. sayida

    Есть Ли Кто То В Нувейбе?

    Девочки отзовитесь живет ли кто то из вас в Нувейбе?
  18. sayida

    Есть Ли Кто То В Нувейбе?

    Да граница перекрыта,но это не на долго. Я думала сначала дамой с Израиля но передумала, нашла билет с Шарма до Москвы слава богу.Так что гуд бай любимая Нувейба скоро.
  19. sayida

    Есть Ли Кто То В Нувейбе?

    Все убегаю с Нувейбы где моя сумка........испугали вы меня добрые люди........В Нувейбе все друг друга знают это крошечный городок за 15 минут обойти можно,если вдруг пропадет иностранка через 10 минут вся полиция на ногах будет,да бедуинов много но они мирные как ни странно и внимания на меня не обращают даже не свистят когда мимо проезжают, чего не скажу о людях в огромном Каире.
  20. sayida

    Украинки в Египте

    А откуда у вас такая информация? мне сейчас это как никогда важно, жаба давит за регулярку платить 400 дол.и хорошо если это в Киев так нет в Москву.
  21. sayida

    Украинки в Египте

    А кому нужно дать дополнительную плату и в каком размере если не секрет?
  22. sayida

    Украинки в Египте

    sayidaя так понимаю, что дир турагенства египтянин? какие гарантии он дает, что вы без проблем улетите? или только обещания для того, что б вы купили билет? Нет нет нет ни в коем случае не египтянин это Киевское тур агенство в Киеве Билет с Киева покупать буду.
  23. sayida

    Украинки в Египте

    Я просто хаотично решаю от куда мне все таки лететь с Израиля или с Хургады, с одной стороны с Хургады проще а с другой и на Израиль поглядеть охота. Поэтому и ищу способ чтобы наверняка с Хургады знать что улечу без проблем и отказов в вылете.А нет так через Израиль уж точно без проблем.Подстраховатса охота.Хотя если директор тур фирмы говорит можно наверное поверю все таки, он меня сюда отправлял и обещал назад вернуть.........
×