Перейти к содержанию

Alinda

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Alinda

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Iran, Egypt, Turkey and Gulf
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Пустыня
  1. Я смотрю шоу "Один в один", жаль, что завтра будет уже финал, я ждала каждое воскресенье в предверии номеров.
  2. Alinda

    Смотрим сериалы

    Я смотрю испанский сериал "Гранд отель", рекомендую для просмотра тем, кто любит детективние истории. Кстати действия происходят в 1905 году, будет интересно тем, кто любит одежду того времени, да и просто сюжет интересен. В первом сезоне 8 серий и столько же во втором, что также является плюсом - сериал не успеет вам надоесть.
  3. Alinda

    Смотрим сериалы

    Смотрю турецкий сериал "Эзель", уже 46 серия, но как узнала, что будет еще где-то 100 серий, пожалела, что начала смотреть. А поначалу так нравился, что смотрела очень внимательно. Я то по наивности своей подумала, что будет не больше 25 серий, а так бы и не начинала бы смотреть. Так что теперь и не знаю, буду ли продолжать просмотр или нет, ну разве что иногда, когда совсем нечем будет заняться.
  4. Alinda

    Смотрим сериалы

    Мы с сестрой смотрим турецкий сериал "В чем вина Фатмагуль", качаем из интернета. Сюжет интересный, но немного затягивают события.
  5. Я полностью с Вами согласна. Родители довольны - сын имеет деньги, может и им что-то перепало с этих денег. А где достал им просто неважно, главное, чтобы были, а как достал/заработал ли - это уже совсем другой вопрос, который никого не волнует.
  6. Мы ожоги сразу смазываем средством Лок от компании Amway. Много раз проверено на себе, всегда помогает.
  7. Alinda

    Фильмы-3

    Смотрела Hangover часть 2, понравился очень, фильм просто замечательный, насмеялись вдоволь. Классная комедия. Надо сказать, что 1 часть не смотрела. Все стали говорить, что 1 часть намного лучше 2, поэтому закачали в интернете. Но, к сожалению, меня фильм разочаровал. Разные вкусы просто с теми, кто советовал 1 часть.
  8. Alinda

    Тайланд

    Фотографии такие замечательные, что захотелось опять в Тайланд. К сожалению, побывали только в Бангкоке, но мне очень понравились храмы, статуи Будды и вообще сам город. Правда, дышать было трудно из-за высокой влажности.
  9. Alinda

    Фильмы-3

    Только что посмотрела фильм "Благословите женщину" по ОРТ, понравился, но уж больно сентиментальная я, поэтому наплакалась, хорошо, что хорошо закончился фильм, а то смотрела в течение 3 часов, конечно же, хотелось позитивного финала.
  10. "Зеленая миля", турецкий фильм "When we leave"
  11. Alinda

    Болливуд

    Смотрела оба фильма: "Мольба" и "Меня зовут Кхан". Первый смотрела в кинотеатре, очень понравился. Второй смотрела на компе, тоже понравился. Но первый все-таки грустный фильм, но игра актеров, особенно Ритика Рошана, впечатлила.
  12. Мы сейчас с сестрой смотрим шоу "Холостяк". Очень нравится, интересно наблюдать, как ведут себя девушки, чтобы понравиться главному герою - Максиму Чмерковскому. Иногда, правда, непонятно, по какому принципу он их выбирает, но о вкусах не спорят. Не люблю наглых, которые стараются добиться своего любой ценой. И ехидных тоже не люблю, которые играют на камеру. А в общем получаем удовольствие от просмотра передачи.
  13. Alinda

    Фильмы-3

    Давно мечтала посмотреть "Зеленую милю" и вот только позавчера нашла время (3 часа). Фильм посмотрела на одном дыхании. Пожалела, что раньше не смотрела этот фильм.
  14. Alinda

    Фильмы-3

    "Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.) ... особы впечатлительные и беременные к просмотру допускаться не должны- я считаю так, да! ьju я посмотрела этот фильм где-то полгода назад и полностью с вами согласна.
  15. Alinda

    Болливуд

    + 1. Вчера удалось наконец-то посмотреть этот фильм. Полностью с вами согласна. В целом понравился, игра главного героя как всегда на высоте
×