Перейти к содержанию

Alinda

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alinda

  1. Я смотрю шоу "Один в один", жаль, что завтра будет уже финал, я ждала каждое воскресенье в предверии номеров.
  2. Alinda

    Смотрим сериалы

    Я смотрю испанский сериал "Гранд отель", рекомендую для просмотра тем, кто любит детективние истории. Кстати действия происходят в 1905 году, будет интересно тем, кто любит одежду того времени, да и просто сюжет интересен. В первом сезоне 8 серий и столько же во втором, что также является плюсом - сериал не успеет вам надоесть.
  3. Alinda

    Смотрим сериалы

    Смотрю турецкий сериал "Эзель", уже 46 серия, но как узнала, что будет еще где-то 100 серий, пожалела, что начала смотреть. А поначалу так нравился, что смотрела очень внимательно. Я то по наивности своей подумала, что будет не больше 25 серий, а так бы и не начинала бы смотреть. Так что теперь и не знаю, буду ли продолжать просмотр или нет, ну разве что иногда, когда совсем нечем будет заняться.
  4. Alinda

    Смотрим сериалы

    Мы с сестрой смотрим турецкий сериал "В чем вина Фатмагуль", качаем из интернета. Сюжет интересный, но немного затягивают события.
  5. Я полностью с Вами согласна. Родители довольны - сын имеет деньги, может и им что-то перепало с этих денег. А где достал им просто неважно, главное, чтобы были, а как достал/заработал ли - это уже совсем другой вопрос, который никого не волнует.
  6. Мы ожоги сразу смазываем средством Лок от компании Amway. Много раз проверено на себе, всегда помогает.
  7. Alinda

    Фильмы-3

    Смотрела Hangover часть 2, понравился очень, фильм просто замечательный, насмеялись вдоволь. Классная комедия. Надо сказать, что 1 часть не смотрела. Все стали говорить, что 1 часть намного лучше 2, поэтому закачали в интернете. Но, к сожалению, меня фильм разочаровал. Разные вкусы просто с теми, кто советовал 1 часть.
  8. Alinda

    Тайланд

    Фотографии такие замечательные, что захотелось опять в Тайланд. К сожалению, побывали только в Бангкоке, но мне очень понравились храмы, статуи Будды и вообще сам город. Правда, дышать было трудно из-за высокой влажности.
  9. Alinda

    Фильмы-3

    Только что посмотрела фильм "Благословите женщину" по ОРТ, понравился, но уж больно сентиментальная я, поэтому наплакалась, хорошо, что хорошо закончился фильм, а то смотрела в течение 3 часов, конечно же, хотелось позитивного финала.
  10. "Зеленая миля", турецкий фильм "When we leave"
  11. Alinda

    Болливуд

    Смотрела оба фильма: "Мольба" и "Меня зовут Кхан". Первый смотрела в кинотеатре, очень понравился. Второй смотрела на компе, тоже понравился. Но первый все-таки грустный фильм, но игра актеров, особенно Ритика Рошана, впечатлила.
  12. Мы сейчас с сестрой смотрим шоу "Холостяк". Очень нравится, интересно наблюдать, как ведут себя девушки, чтобы понравиться главному герою - Максиму Чмерковскому. Иногда, правда, непонятно, по какому принципу он их выбирает, но о вкусах не спорят. Не люблю наглых, которые стараются добиться своего любой ценой. И ехидных тоже не люблю, которые играют на камеру. А в общем получаем удовольствие от просмотра передачи.
  13. Alinda

    Фильмы-3

    Давно мечтала посмотреть "Зеленую милю" и вот только позавчера нашла время (3 часа). Фильм посмотрела на одном дыхании. Пожалела, что раньше не смотрела этот фильм.
  14. Alinda

    Фильмы-3

    "Забрасывая камнями" (the stoning of Soraya M.) ... особы впечатлительные и беременные к просмотру допускаться не должны- я считаю так, да! ьju я посмотрела этот фильм где-то полгода назад и полностью с вами согласна.
  15. Alinda

    Болливуд

    + 1. Вчера удалось наконец-то посмотреть этот фильм. Полностью с вами согласна. В целом понравился, игра главного героя как всегда на высоте
  16. В последнее время нравится смотреть "Детектор лжи" с Малаховым. И я не думаю, что актеры там приходят, может, наивная просто. Всегда стараюсь посмотреть "Давай поженимся", привыкла к этой передаче и Гузееву любим всей семьей.
  17. Vy takaja ocharovatel'naja!

  18. Alinda

    Смотрим сериалы

    Смотрю этот сериал, когда время есть, но стараюсь не пропускать. Показана жизнь школы изнутри. Иногда такие ситуации там, что просто думаю: куда мы катимся, ну это просто мое мнение.
  19. Alinda

    Театр

    Люблю театр, атмосферу, которая там царит. Особенно мне понравился спектакль "Сентиментальный круиз", ходили вместе с мамой, сестрой и ее подругой. Игра актеров была на высоком уровне.
  20. Alinda

    Смотрим сериалы

    Уже несколько месяцев смотрю итальянский сериал "Тысяча витрин", хотя и не очень-то новый (2001 год), но мне нравится.
  21. Alinda

    Смотрим сериалы

    смотрю сейчас сериал "Террористка Иванова" с Машей Шукшиной в главной роли, к сожалению, сегодня уже последняя серия. Очень понравился, буду надеяться, что конец фильма будет хорошим.
×