Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Обычно в аптеках прокалывают,в магазе-первый раз слышу.30 фунтов стоило вместе с сережками из медицинской стали зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооооооо!!! Надо тоже марафет навести )))) по стоимости у них как?

 

На длинные густе волосы стоило 300 (мелирование 2 цвета,стрижка,укладка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо подровняет длинные волосы и лишнего не "шахнет"?! :biggrin:

http://img35.imageshack.us/img35/6664/phuppimagewo.jpg

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в аптеках прокалывают,в магазе-первый раз слышу.30 фунтов стоило вместе с сережками из медицинской стали зимой.

ппкс, или у нашего косметолога можно - случайно узнала, что есть такая услуга, вот мы на днях хотим сходить!!

 

 

умиляют некоторые - минусы только за благодарность - право слово, так и распирает любопытство - за что????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазер на всё лицо в три захода+хим.пилинг 3 раза.

Да уж, по максимуму Вам назначили :biggrin: Хим. пиллинг аж 3 раза... может еще глубокий :)

 

Правильно Вам порекомендовали, отложИте на зимнее время и поменяйте мед.центр, чтобы не навредить себе же..

 

 

 

я к ней бровки хожу щипать и еще она хороший френч делает на ноготках гелем-лаком!give_heart.gif

Да, брови-ресницы она еще красит хорошо. Надо френч попробовать))

 

 

 

Была у Дебби в Вельвет Роуз... Отличное мелирование.

 

А с какой краской она работает?

 

 

Ищу мастера, который может сделать красивый блонд.. Или беда здесь с красками, или с мастерами..

 

 

сегодня дочке проколола ушки писталетиком 50 ф ,возле каркуши в магазине золото

 

Надя тоже прокалывает пистолетом с мед.сережками, даже на дом выезжала девочкам-грудничкам прокалывать ушки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надя тоже прокалывает пистолетом с мед.сережками, даже на дом выезжала девочкам-грудничкам прокалывать ушки.

спасибо Вам за инфо об этом мастере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А с какой краской она работает?

 

 

Ищу мастера, который может сделать красивый блонд.. Или беда здесь с красками, или с мастерами..

 

 

Я, к сожалению, внимания не обратила. Кажется Колестон, потому как во время покраски Дебби с хозяйкой салона активно обсуждали,какие оттенки Колестона заказывать и т.д. Краска была в белых жестяных тубах

 

Девочки, кто-нибудь может сориентировать по актуальным ценам на Гранд джим? Есть у них скидки на Рамадан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки наконец то и я нашла несколько минут, чтоб ставить свой отзыв.

 

Давненько я тут спрашивала инфо по поводу биоукладки, и внятного совета так и не нашла

 

Что ж буду первой

 

Девочки, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого! сейча расскажу почему

 

Пошла я к проверенному мастеру(имени называть не буду) длина волос у меня было почти до пояса, мы решили что неплохо будет что то типа каскада, поскольку волос у меня абсолютно прямой, то я грю, мол обьема хочется, но что мне мастер: А давайте биоукладку? Я уточнила что обьем мне нужен токо у корней, она заверила что так и будет. И приступила к процессу. Меня накрутили на палочки( к слову я делала *химию* первый раз и поэтому сей факт что меня уже крутят на мелкие палочки, не ввел в заблуждение,тк повторюсь мастер хороший) Короче когда мне все смыли и раскрутили. В зеркале на меня смотрел БАРАН)))) а учитывая что волосы на макушке иеперь были см 15, реально смешно

 

И самое печальное, что волосы сожжены, на мой вопрос, почему через неделю после процедуры мои волосы пахнут паленым поросенком, внятного ответа я не получила.

 

В итоге, волос нужно теперь только состригать

 

Зачем я это все написала? Для того чтобы девочки, которые хотят что то изменить, 100 раз подумали, биоукладка -это та же химия, и не верьте мастерам , что мол сейчас это новые технологии.

 

Имени мастера я называть не буду, это милейшая женщина, ее тут многие хвалят, просто видимо со мной не получилось (все делают ошибки)

 

как то так(((

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, решила написать в этой теме, так как, как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. В Хургаде с 23 июля начинаются занятия в группе, ведет их коуч, психолог из Санкт-Петербурга Елена Самсонова. Занятия будут проходить 2 раза в неделю (пн и чт) с 12.00 в кафе Гранада. продолжительность каждого занятия - 2 часа. В группе 12 человек. Занятия будут полезны абсолютно всем! Стоимость одного занятия - 20$, при оплате курса (12занятий), стоимость 200$. Для сравнения - в России стоимость одного занятия - 100$.

Телефон для записи: 01111735827.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки наконец то и я нашла несколько минут, чтоб ставить свой отзыв.

 

Давненько я тут спрашивала инфо по поводу биоукладки, и внятного совета так и не нашла

 

Что ж буду первой

 

Девочки, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого! сейча расскажу почему

 

у меня тоже были мысли по такой укладке-завивке, но при личной встрече с мастером, посмотрев на мои волосы (до пояса, прямые, крашеные), она меня отговорила, сказала, что ничего не получится - волосы тяжелые и все через некоторое время разовьется, да и вредно это очень для волос!!!

так что, девочки, ищите своего мастера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России стоимость одного занятия 200$).

в России стоимость одного занятия - 100$.

За ночь стоимость занятия в России упала вдвое? :biggrin:

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Романовна. 01004820308

 

Простите, а в каком городе массажистка?:girl_blush2:Спасибо!

 

Здравствуйте,

могу посоветовать русскую массажистку,

делает разные виды массажа, лечебный и антицеллюлитный, зовут Оля, ее тел. 011 12993077

 

 

Изменено пользователем Onfood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, решила написать в этой теме, так как, как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. В Хургаде с 23 июля начинаются занятия в группе, ведет их коуч, психолог из Санкт-Петербурга Елена Самсонова. Занятия будут проходить 2 раза в неделю

 

А чем заниматься будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к каирчанкам: где в Каире можно сделать наращивание ресниц (русский салон желательно, но необязательно:) )?

 

 

Неужели не делают?:LorDeR_haps:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не делают?:LorDeR_haps:

 

Девушки,к сожалению,в Каире еще нету мастеров по наращиванию ресниц,насколько я знаю.В прошлом году я ездила в Каир и проводила тренинг в одном салоне красоты в Мохандессин.Но,мне кажется,египтянки не смогут заниматься такой кропотливой работой.

Есть такой салон Крисс Бьюти.Там был мастер по наращиванию ресниц.Только,даже представить не могу сколько это там стоит....

Скоро откроется Академия Красоты в Каире и наращивание ресниц там будет,а также все,что нужно для красоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Надя тоже прокалывает пистолетом с мед.сережками, даже на дом выезжала девочкам-грудничкам прокалывать ушки.

 

 

 

 

 

я к сожалению и незнала об этом:( ,просто тут вроде девочки спрашивали ,а никто так и неотвечал ,поэтому я и написала ,а если бы узнала раньше то тоже бы сделала у Нади:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому за накладными ногтями - все к Марго! (Мубарак 5, Хургада) делает отлично - аккуратно, качественно и цена приятная!!!! Марго, СПАСИБО !!!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера, который может сделать красивый блонд.. Или беда здесь с красками, или с мастерами..

Я Алинкин блонд видела на девчонках, даже вывод из чёрного - красиво, на мой неблондинистый взгляд (в том плане, что ярко, ровно, не жёлто, а уж в подробностях я не разбираюсь :girl_blush2: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Алинкин блонд видела

Да, у меня теперь только Алина осталась из нормально красящих, и материалы она хорошие использует.. Была я давно у нее, и только один раз. Но показалось дороговато. Но тогда я не красилась, а мелировалась и тонировалась, Спасибо, Таn ! :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня теперь только Алина осталась из нормально красящих, и материалы она хорошие использует.. Была я давно у нее, и только один раз. Но показалось дороговато. Но тогда я не красилась, а мелировалась и тонировалась, Спасибо, Таn ! :flowers1:

Не за что! :flowers1:

Если срочно, то торопись - Алина на месяц улетает 30-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, какой краской краситься с чисто черный цвет, чтобы быстро не выгорала и не появлялось коричнево-рыжеватых оттенков?

Изменено пользователем Zuzuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342518862[/url]' post='2649902']

За ночь стоимость занятия в России упала вдвое? :biggrin:

 

 

 

 

Извините за опечатку, и при чем тут сарказм? Хорошо, что вы читаете внимательно :)

Изменено пользователем domumorya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342554063[/url]' post='2651350']

А чем заниматься будут?

Темы занятий:

1. Истина, что это такое. Познание своей собственной истины.

2. Цель. Что это такое. Осознание своей собственной цели.

3. Инструменты для достижения цели. Изучение техник, улучшающих личностные качества. Путь к эмоциональной компетенции. Презентация себя окружающему миру.

4. Работа над ошибками. Как использовать свой собственный опыт для Улучшения жизни.

Занятия носят эксклюзивный характер, так как являются плодом сенергии личного Обучения и практики Елены Самсоновой.

Повторюсь, занятия начинаются 23 июля в 12.00 в кафе Гранада. Добро пожаловать!

Изменено пользователем domumorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за опечатку, и при чем тут сарказм? Хорошо, что вы читаете внимательно :)

 

Ну если Вы уже сами спросили, отвечу почему сарказм.

 

Предлагаемые Вами занятия точно не стОят 200 долларов в час. И даже 100 :). Не вводите в заблуждение.

 

 

Только если это не индивидуальное консультирование у именитого мастера.

Или сертификационные тренинги суперпрофессионалов, по окончании которых выдается свидетельство (например, международной академии, если уже говорим о такой стоимости). И используются для дальнейшей работы, и как ожидание - повышение мат.достатка :) .

 

 

Говорю не понаслышке, сама работала в этой отрасли. И посещала такие тренинги.

 

Вами были заявлены следующие исходные:

- отсутствие темы "встреч"

- местонахождение - кафе, продолжительность - 2 часа

- 12 совершенно разных людей, не связанных общей проблемой ...

 

Вы меня извините, но вот именно эта стоимость 100 или 200 долларов в час и вызвала мою первоначальную реакцию на Ваш пост.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342782458[/url]' post='2656937']

Ну если Вы уже сами спросили, отвечу почему сарказм.

 

Предлагаемые Вами занятия точно не стОят 200 долларов в час. И даже 100 :). Не вводите в заблуждение.

 

 

Только если это не индивидуальное консультирование у именитого мастера.

Или сертификационные тренинги суперпрофессионалов, по окончании которых выдается свидетельство (например, международной академии, если уже говорим о такой стоимости). И используются для дальнейшей работы, и как ожидание - повышение мат.достатка :) .

 

 

Говорю не понаслышке, сама работала в этой отрасли. И посещала такие тренинги.

 

Вами были заявлены следующие исходные:

- отсутствие темы "встреч"

- местонахождение - кафе, продолжительность - 2 часа

- 12 совершенно разных людей, не связанных общей проблемой ...

 

Вы меня извините, но вот именно эта стоимость 100 или 200 долларов в час и вызвала мою первоначальную реакцию на Ваш пост.

С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы. У Елены есть возможность выдавать сертификаты. Такого рода занятия, которые будут у нас здесь, она больше не ведет в России, а работает по проектам ( Вы должны понимать, о чем я). Сейчас ее стоимость как корпоративного тренера - 120 000 руб в день и выше, в зависимости от запроса. То, что Елена будет делать здесь - можно назвать благотворительностью, и делает только потому, что, возможно, будет здесь жить. Если будет здесь жить, то стоимость занятий будет другой. Тему встреч я обозначила. В кафе мы подобрали удивительное приватное место, хорошо оборудованное и с видом на море. Люди все разные, конечно, никто не будет решать общую проблему, такого и не может быть, каждый для себя найдет решение в той области, в которой нужно. Уважаемая candylala, Вы можете присоединиться к группе и после первого занятия дать свою оценку тренеру и уровню занятий. А Вы тоже тренер? Кстати, стоимости я назвала реальные и начальные, то есть, и занятия в группах, и индивидуальные консультации именно у этого коуча стоят выше. И это информация актуальна на сегодняшний день, я не знаю, насколько давно и где именно Вы работали. В заблуждение никого не ввожу. Телефон Елены для справок: 01111735827. Спасибо за интерес!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342791355[/url]' post='2657268']

уверена,что в хургаде даже за 100 фунтов, желающих единицы найдутся. про 100-200$ вообще тихо молчу.

 

Вот поэтому здесь цена не 100$ и не 200$. А за 20$ уже нашлись:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, решила написать в этой теме, так как, как говорится, в здоровом теле- здоровый дух. В Хургаде с 23 июля начинаются занятия в группе, ведет их коуч, психолог из Санкт-Петербурга Елена Самсонова. Занятия будут проходить 2 раза в неделю (пн и чт) с 12.00 в кафе Гранада. продолжительность каждого занятия - 2 часа. В группе 12 человек. Занятия будут полезны абсолютно всем! Стоимость одного занятия - 20$, при оплате курса (12занятий), стоимость 200$. Для сравнения - в России стоимость одного занятия - 100$.

Телефон для записи: 01111735827.

Может я и ошибаюсь , но если это эта Елена Самсанова которую я нашла погуглив в интернете, то она по образованию базовому не психолог. Да она сама много тренингов прослушала и может вести тренинги, но все-таки она по образованию не психолог. БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: Механико-математический факультет Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова, специальность «Прикладная математика» ( 1983 г). Аспирантура на кафедре «Методов математической физики» и затем 6 лет преподавания на кафедре Высшей математики Одесской Академии холода. http://www.elenasamsonova.com/edu/

Заметила что фамилии немного разные СамсОнова и СамсАнова, это опечатка или действительно два разных человека?

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342798285[/url]' post='2657446']

Может я и ошибаюсь , но если это эта Елена Самсанова которую я нашла погуглив в интернете, то она по образованию базовому не психолог. Да она сама много тренингов прослушала и может вести тренинги, но все-таки она по образованию не психолог. БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: Механико-математический факультет Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова, специальность «Прикладная математика» ( 1983 г). Аспирантура на кафедре «Методов математической физики» и затем 6 лет преподавания на кафедре Высшей математики Одесской Академии холода. http://www.elenasamsonova.com/edu/

Заметила что фамилии немного разные СамсОнова и СамсАнова, это опечатка или действительно два разных человека?

Вы нашли другого человека, наша Елена из Санкт-Петербурга :) именно психолог.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому здесь цена не 100$ и не 200$. А за 20$ уже нашлись:)

 

так было же 200 и сейчас резким образом превратилось в 20?

и вы хотите сказать,что это не развод?

получается мы как на базаре в сакале, торгуемся с базарными пацанами,

такая сиуация уже сама по себе уже неприятана и отталкивает.

имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так было же 200 и сейчас резким образом превратилось в 20?

и вы хотите сказать,что это не развод?

получается мы как на базаре в сакале, торгуемся с базарными пацанами,

такая сиуация уже сама по себе уже неприятана и отталкивает.

имхо

Я поняла 200 $ - за 12 занятий, а одно -20$ , нет?! Развод, не развод, какая разница?! Мне вот например неинтересно, прохожу мимо, но есть ведь кому интересно, не так-ли?! :)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжительность каждого занятия - 2 часа. В группе 12 человек. Занятия будут полезны абсолютно всем! Стоимость одного занятия - 20$, при оплате курса (12занятий),...Для сравнения - в России стоимость одного занятия - 200$.

Такого рода занятия, которые будут у нас здесь, она больше не ведет в России, а работает по проектам ( Вы должны понимать, о чем я). Сейчас ее стоимость как корпоративного тренера - 120 000 руб в день и выше, в зависимости от запроса. То, что Елена будет делать здесь - можно назвать благотворительностью,

 

Вы меня еще раз извините, но я не принципиально придираюсь к идее в целом. Идея хорошая. Но выделенные моменты наводят на размышления, что вас если не "разводят", то уж точно берут на понт.

 

Коробят в условиях 2-часовой встречи в прекрасном кафе такие сравнения: 200 долларов в час, 120000 руб. в день, благотворительность. ИМХО, это лишнее.

 

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Candylala
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а тату хной кто-нибудь делает в Хрг хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а в каком городе массажистка?:girl_blush2:Спасибо!

 

Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342821338[/url]' post='2658153']

так было же 200 и сейчас резким образом превратилось в 20?

и вы хотите сказать,что это не развод?

получается мы как на базаре в сакале, торгуемся с базарными пацанами,

такая сиуация уже сама по себе уже неприятана и отталкивает.

имхо

Извините, если Вы внимательно прочитаете сообщения, то поймете, что мы вели диалог о стоимости одного занятия. В Египте одно занятие в группе стоит 20$, а курс 12 занятий стоит 200$. И 200$ не превращались в 20$. Еще. Каждый верит в то, во что он верит. Я без скромности могу утверждать, что все, кто знают меня, и подумать не смогут, что я кого- то "развожу". Тем, более ни с кем не торгуюсь. И еще - не зарабатываю в данной области, а имею другой источник дохода. Если человек открыт к новым знаниям и стремится к самосовершенствованию, если хочет поменять качество своей жизни, добиться очень амбициозных целей, то он, несомненно, ищет пути. Если человек в коконе, то это его выбор. Я с Вами делюсь прекрасной новостью и возможностью для личностного и материального развития. Так как именно в Хургаде настоящий информационный вакуум, сама я мечтала о том, чтобы здесь проходили занятия и тренинги, которые помогают не заступориться в постоянной рутине, а расширить свои рамки и кругозоры во всех сферах жизни, будь то семейная жизнь, карьера, здоровье или интеллектуальное развитие. Что-то доказывать тем, кто во всем видит или "развод", или "базар" - вряд ли нужно. До встречи в понедельник 23 июля в 12.00 в кафе Гранада. Peace! :)

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342824958[/url]' post='2658205']

Вы меня еще раз извините, но я не принципиально придираюсь к идее в целом. Идея хорошая. Но выделенные моменты наводят на размышления, что вас если не "разводят", то уж точно берут на понт.

 

Коробят в условиях 2-часовой встречи в прекрасном кафе такие сравнения: 200 долларов в час, 120000 руб. в день, благотворительность. ИМХО, это лишнее.

 

 

 

Спасибо.

 

Давайте я больше ничего не буду писать после вот этого моего поста. Тренер, которая будет вести занятия, является учеником нескольких гуру с мировыми именами, является учеником не их последователей, а именно создателей разных теорий и законов в своей области. Наберите в поиске Мерилин Аткинсон, например, это одна из учителей Елены. Стоимость личной консультации Мерилин еще 8 лет назад была 15000€ в час. Каждый психолог сам назначает цену своей работы. Вы начали разговор о цифрах. Я могу привести Вам много доводов в защиту своей правоты, но не буду этого делать, так как Вы почему-то не можете взять в толк, что я пишу абсолютную правду, но допустили отпечатку в самом начале, за которую уже извинилась. Не буду же я во всеуслышание здесь писать имена клиентов тренера, размер оплаты тренеру и их победы в жизни и в бизнесе? Если Вы не можете поверить в то, что есть профессионалы, которые работают за 120 000 рублей в день, то я могу только развести руками и сказать, что это, конечно, далеко не предел. Я могу в пример привести свою подругу из Москвы, которая занималась некоторое время назад с одним казахстанским политиком, за неделю работы она зарабатывала, скажем, столько, за сколько можно купить хорошую квартиру в Хургаде в престижном районе. И что, это тоже развод? Почему все меряют по себе? Вот Вы, возможно, не знали о таких ценах, однако они есть. Зачем же спорить? И вас что конкретно не устраивает? 2 часа работы? Кафе? Всего доброго.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Скоро откроется Академия Красоты в Каире и наращивание ресниц там будет,а также все,что нужно для красоты!!!

 

А где территориально откроется,если не секрет?

И какие мастера будут работать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а тату хной кто-нибудь делает в Хрг хорошо?

да в любом отеле ребятки делают,у меня в салоне их много прошло,практически все отлично рисовали,я сама делаю тоже,рисунок держится дней 10,не больше,потом бледнеет и некрасиво уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, возможно, не знали о таких ценах, однако они есть. .

Я знаю о разных ценах. О ценах корпоративного тренинга в Лукойле и т.д. И я с Вами с самого начала разговаривала в исключительно вежливом тоне.

 

Но здесь, в Хургаде - 2 часа в разнокалиберной группе из 12 человек в кафе не стОят ни 200 долларов в час с каждого, ни 120000 руб. в день. Нелепое сравнение, все имхо. Я прошу элементарного уважения и такта по отношению к своим соотечественникам.

 

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×