Перейти к содержанию
polissia

Вопросы По Марокко

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

наша компания - 4 человека и 01/01/2011 мы прилетаем в Агадир :)

После, мы посетим Эссуэйру и Марракеш (всего 11 дней В Марокко)

Возникло несколько вопросов, очень жду помощи! (заранее БЛАГОДАРЮ!!!)

Хотим съездить самостоятельно в Тизнит и посетить Пляж Лезгиры. Хватит дли нам 1го дня на посещение этих мест?

1.Подскажите название/адреса приличной и не дорогой компании по аренде авто в Агадире, стоимость 1 дня аренды (механика).

2. Подскажите будут ли указатели по дороге из Агадира с направлением на Тизнит? (или нужно обязательно покупать карты, так как без нее не доедем)

3.Подскажите в каком городе и в каком центре вам не дорого и хорошо делали Талассотерапию/массаж?

4. Аргановое масло(косметическое + кулинарное).Где из 3-х городов лучше купить, какова цена?

5. Кожаные изделия. Слышала, есть специальные магазины, где можно снять мерки и там сошьют изделие под заказ. Где из 3-х городов лучше заказать, какова цена, может у кого то есть адреса?

6.Правда ли, что в медине сувениры дешевле, чем в других местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен самостоятельный отдых по Марокко,может быть кто-то знает недорогие отели в тех городах к которых живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто обладает этой информацией раскажите !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто где живет вряд ли интересуется ценами в отелях , а недорого можно квартиру арендовать много предложений на avito.ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто где живет вряд ли интересуется ценами в отелях , а недорого можно квартиру арендовать много предложений на avito.ma

 

хотя бы примерно в каком районе и городе лудше, такую общию информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы примерно в каком районе и городе лудше, такую общию информацию...

 

В Фесе лучше останавливаться в гостинице в центре города, до медины спокойно можно доехать на такси и вернуться обратно. Если вообще хотите экзотики,то ищите риад в медине ,или просто гостиницу там, но там как-то лично мне страшновато бы былоbiggrin.gif Хотя американцы там даже жилье снимают и живут. Цены не знаю, в интернете можно глянуть на сайтах гостиниц.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фесе лучше останавливаться в гостинице в центре города, до медины спокойно можно доехать на такси и вернуться обратно. Если вообще хотите экзотики,то ищите риад в медине ,или просто гостиницу там, но там как-то лично мне страшновато бы былоbiggrin.gif Хотя американцы там даже жилье снимают и живут. Цены не знаю, в интернете можно глянуть на сайтах гостиниц.

[/quot

\

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста информацией как добираться до Морокко из Хургады.Чтобы не дорого по возможности.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста информацией как добираться до Морокко из Хургады.Чтобы не дорого по возможности.

на самолёте.

не думаю, что на верблюде будет дешевле... всё-таки время в пути, визы и прочее. опять-таки еда верблюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста информацией как добираться до Морокко из Хургады.Чтобы не дорого по возможности.

 

 

 

 

 

Тут один вариант- самолет. И скорее всего он будет из Каира. По ценам смотрите в тур агенствах. Ну и визы тоже если надо,то в посольство идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×