Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Все новенькие получите парт.билет
Ой какие партбилетики :girl_crazy: но этож надо идти,получать,а мне ленивооо :)

 

 

с праздником. я вот от дачи откосила, но убирать квартиру надо, уже час из-за компа не могу вылезти и закончить уборку - лентяйка :)
как знакомо то :) Изменено пользователем sophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девушки :) Совсем обленились,даже сюда почти не заходят :)

Так все рассказываем,как провели праздничные дни и в подробностях!Можно даже обьявить самую-присамую ленивую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо за проделанный труд ! С утра попозже похвастаюсь партийным билетом перед ужем

Не за что :) У нас их много, раздаем все желающим :)

 

но этож надо идти,получать,а мне ленивооо :)

София, это ж лентяйный клуб, здесь все устроено на радость наших членов. Все с доставкой на дом :) ленитесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все рассказываем,как провели праздничные дни и в подробностях!Можно даже обьявить самую-присамую ленивую :)

Рассказываю...

Поехали на дачу, думала будем шашлыки жарить и все такое. Ага....Заставили землю под картошку копать, цветы сажать, убираться....

А идею про конкурс на самую-самую поддерживаю. Хочу в наминанты представить (так как сама не подхожу, пришлось все-таки работать) мужа моей сестры. Вот на этой фотке она заставляет его покопать маленько, а он все "Ну, не хочууууууу" говорил.

0f80937888a1t.jpg

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти лошадки

Ой, какие красивые лошадки :)

предлагаю примерно вот такой распорядок
Предлагаю только между каждым пунктом распорядка внести еще одно предписание - "почитать Магреб". :D

Супер, я согласна :)

а вы немножко поленитесь, а потом каааак раз и готово

Так я свой диплом и писала :)

4 собаки (стафорды)

:) Офигеть. И как он с ними справляется?

А у меня сегодня начальника до обеда не будет :yahoo:

А у меня никого, кроме одной девчонки, всю неделю на работе не будет :)

Плохо одно - инета тоже не будет :) Так что знайте - я всю неделю с вами мысленно :)

всем привет! :)

Тебе и аву поставить лень? :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Офигеть. И как он с ними справляется?

Да, уж лениться некогда. А справляться с ними уже привык, после работы - домой, кормить животных, зато они развивают чувство ответственности. А один песик вообще особенный, вот вроде у всех одна и таже порода, но разница все равно есть. Так вот один такой ласковый, как большая кошка, любит спать на кровати (что мне конечно не очень нравится), с другой стороны я подхожу к этому вопросу так: пока меня нет, пусть пока спит, место греет :) А еще всместо подушки этот песик очень хорошо годиться, он такой мягинький я бы его сравнила с Teddy Bear :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Хочу в наминанты представить (так как сама не подхожу, пришлось все-таки работать) мужа моей сестры. Вот на этой фотке она заставляет его покопать маленько, а он все "Ну, не хочууууууу" говорил.

Отлично первый номинант уже есть :)

Девочки предлагайте и свои варианты,надо же выбрать самого большого ленивца этой недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :)

 

Отлично первый номинант уже есть :)

Девочки предлагайте и свои варианты,надо же выбрать самого большого ленивца этой недели :)

а что тут думать? это Я :)

я в выходные совсем дома ничего не делала, только готовила к приходу гостей, у меня аргумент веский, я болею и постоянно сплю, но в гости вчера сходить, мне это не помешало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленч выздоравливай :) нечего весной болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб :)

я честно страюсь, у меня на следующие праздники такие грандиозные планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Я :)

Я согласна :) Замечательное времяпрепровождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девушки :) Совсем обленились,даже сюда почти не заходят :)

Привет ! Есть такое, точно !

 

Всем привет :)

Отлично первый номинант уже есть :)

Девочки предлагайте и свои варианты,надо же выбрать самого большого ленивца этой недели :)

Я самый большой ленивец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет всем!

Ваще в лом все делать. У меня от лени даже тоска появляется. С одной стороны когда дела - время пролетает, а когда все лень - оно тянется и тянется. А как-то развлекать себя тоже лень. Я вот сходила сегодня на тренировку, потанцевала, настроение зашибенное, а домой пришла и опять лень-тоска на меня нашла.

Ленч скорейшего тебе выздоровления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходила сегодня на тренировку, потанцевала,

молодец)))) Все-таки активничаешь потихоньку.

А у меня спорт-клуб около дома закрылся на ремонт. А ездить далеко - ЛЕНЬ.

вообще дома сижу. сиднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добровольно вступаю в ряды ленивцев :)

Привет Девочки! Уселась дома, даже до пляжа лень дойти бросить кости, устала бороться с собой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивчикам бодрое утро

 

Ленч скорейшего тебе выздоровления :)

спасибо :)

 

Добровольно вступаю в ряды ленивцев :)

Привет Девочки! Уселась дома, даже до пляжа лень дойти бросить кости, устала бороться с собой:-)

не надо с собой бороться, себя\ насиловать нельзя, само все пройдет :)

 

А ездить далеко - ЛЕНЬ.

вообще дома сижу. сиднем.

а как же курсовая? или уже все готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем самого ленивого дня :)

Я самый большой ленивец !

Вот отлично,все больше больших ленивцев,но надо рассказать,как ленишься,чтобы мы могли заценить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо рассказать,как ленишься,чтобы мы могли заценить....

как я ленилась вчера:

приготовила разогрела ужин, даже дранников пожарила на 2 зуба :), уборку сделала только на кухне и в коридоре, в остальной квратире :) ну лень мне, сеня помою может быть и потом завалилась с книжкой на диван перед теливизором. ужин на сегодня был напрочь забыт. Перед сном я громко заявила что завтра будем есть картошку с колбасой, что принято было нормально. так что вечером продолжу читать лениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро, лентяюшки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки активничаешь потихоньку.

Ты знаешь, мне может быть лень все делать, но вот танцевать........это я всегда ЗА. Я как будто окунаюсь в другой мир, перестаю быть собой. Такой кайф.

Я вчера тоже ленилась. Приехала на работу, пол дня мы совещались, потом все разъехались, во всем здании нас 3 девченки остались. Ну вот мы перед собой чайник поставили, печенюшки, и до вечера болтали обо всем на свете.

Сегодня вот тоже не особо рабочее настроение, надо вот только сейчас в страховую съездить,порешать там кое-что. Мне конечно очень лень, но тут затрагиваются финансовые моменты, поэтому хочу я или не хочу, а ехать надо.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж лениться некогда.

Молодец он. Со стафордами тяжелее по моему чем с остальными собаками... они ж драчуны :)

а что тут думать? это Я :)
Я самый большой ленивец !

Сказать каждый может :)

 

Ленч, выздоравливай :)

 

А я ленюсь на работе, красотааа :) Только иногда по телефону мне задания дают. Когда хочу тогда и делаю :) Никто не следит. Жаль только что так только на этой неделе.

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленч, выздоравливай :)

 

Спасибо :)

 

А я ленюсь на работе, красотааа :) Только иногда по телефону мне задания дают. Когда хочу тогда и делаю :) Никто не следит. Жаль только что так только на этой неделе.

приятного ничего неделания, у меня сегодня дел столько, что наверное не удастся, так что за нас всех тоже полениться надо

 

пойду изображу из себя деловую женщину :)

Изменено пользователем Ленч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рабочая неделя у всех как я поняла загруженная,так что будем ждать ленивых выходных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из меня последние дни совсем плохо деловая женщина получается :)

 

закон Доуна: "Чем медленее работаешь, тем меньше успеешь сделать ошибок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стафордами тяжелее по моему чем с остальными собаками... они ж драчуны :)

Ну, да. Это у них в крови. Поэтому их специально стравливать с другими собаками надо, иначе их природа может проявиться в самый неожиданный момент. Наверно оффтопить буду, сорри, но расскажу историю одну. У моей двоюродной сестры стафорд был (они всегда эту породу держат), так вот однажды ее муж с другом сидели на кухне, выпивали...Пес был неподалеку. Тут этот друг не знай что уж сделал такого, то ли замахнулся на мужа сестры, толи еще что, но пес кинулся на него без предупреждения и вцепился зубами в голову. На команды "фу", "брось" уже не реагировал. Муж сестры вставлял даже свою руку, что бы разомкнуть челюсти, итог- сломанная рука. Потом челюсти разжали палкой, вызвали скорую, тому мужику много швов наложили, ладно еще не в горло вцепился, а то бы загрыз на смерть. Вот так. А у таких бойцовских собак в подобных случаях челюсть просто клинит, "мертвая хватка".

Ленч, классный закон. Вот бы его еще исполнять заставили работодатели, но от них не дождешься.....приходится как я, имитировать бурную деятельность...Но сегодня на самом деле завалили бумагами. Жду не дождусь праздничных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятного ничего неделания, у меня сегодня дел столько, что наверное не удастся, так что за нас всех тоже полениться надо

Ой спасибо :) Ленюсь за всех :)

В пятницу директор обещал приехать, придется на работу вовремя идти :)

Ну, да. Это у них в крови.

Ужас. У меня бульдожка была. Так у той тоже мертвая хватка. Я с ней боксерской перчаткой игралась - она как хваталась за нее, так отцепить было очень сложно потом. Даже при поднимании в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы я смотрю ни свет ни заря с петухами просыпаетесь! :)

Всех за пояс заткнула, в 12 проснулась, за всех выспалась и поленилась. За целый день рука поднялась тока пыль стереть и балконы подмести (песка налетело килограммами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOHAMEDUSHA не переживай)))) я раньше обеда тоже не встаю.... правда потом сижу часов до 3 утра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHAMEDUSHA не переживай)))) я раньше обеда тоже не встаю.... правда потом сижу часов до 3 утра :)

Вот и нашелся человечек по интересам:-))

Люблю я харю подавить, а потом неспеша позавтракать с телеком эдак до 14 :) , ну а потом неспеша к компу, иногда выдвигаюсь в магаз или на пляж!

Переленишь меня? :) Чем занимаешься апосля пробуждения?

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переленишь меня? give_heart.gif Чем занимаешься апосля пробуждения?

да как получится. Иногда по хозяйству шуршу, иногда кверху пузом лежу. ваще-та мне учится положено, но я решила лениться)))))

Седне вот, правда пришлось в 7 утра встать :) и тащиться в универ. Сдаваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седне вот, правда пришлось в 7 утра встать :) и тащиться в универ. Сдаваться :)

как сдача прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня лентяюшкам :)

Я вот жаворонок,я ложусь до 12 ночи и встаю почти с солнцем и так с самого детства,как себя помню.И с мужем в этом плане повезло,он тоже жаворонок :)

Но жаворонки они тоже любят лениться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сдача прошла?

зачОт.... :)

 

Я вот жаворонок

 

иногда завидую жаворонкам.... рано просыпаешься - тишина, птички поют... лепотааааа....

но сама застарелая и неисправимая сова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет лентяйки-сестрички!

У нас в семье все жаворонки, хотя вот про себя не знаю что даже и сказать, так как ложусь поздно, а встаю рано.

И половин мой рано просыпается.

Сегодня полениться на работе чувствую опять не дадут, но я буду всячески стараться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачОт.... :)

поздравляю :)

много еще осталось?

 

Сегодня полениться на работе чувствую опять не дадут, но я буду всячески стараться. :)

:) стараться и еще раз стараться, не отлынивать от этого :)

 

иногда завидую жаворонкам.... рано просыпаешься - тишина, птички поют... лепотааааа....

но сама застарелая и неисправимая сова

вообще я сова, но добровольно-принудительно вынуждена быть жаворонком по утрам. вот и получается вечером не могу уложится, а утром встать. непонятной породы птиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и нашелся человечек по интересам:-))

Я тоже так делала, когда не работала :)

вообще я сова, но добровольно-принудительно вынуждена быть жаворонком по утрам. вот и получается вечером не могу уложится, а утром встать. непонятной породы птиц

И я, и я такая же :)

Я ж с 8:30 работаю. А мне тут директор заявляет - приходи пораньше :) Я ему сказала, что с трудом к этому времени прихожу :) А раньше не собираюсь. Вроде понял. Блин, директорам лишь бы на них работали сутками напролет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачОт.... :)

Поздравляю! :) Да вот с учебой никак не полениться, хотя.....ежели пузом кверху и с книженцией то мона :)

 

вот и получается вечером не могу уложится, а утром встать. непонятной породы птиц

Вот и я такая же! Миллион раз ставила будильник, думала ВСЁ, буду как все, встану и переделаю кучу дел, а потом уставшая лягу пораньше спать! Свершилось такое только один раз и то спать опять легла поздней ночью, ну а на следующий день все по-старому, будильник даже не услышала и продрыхала пол дня.

Я вот готовлюсь к маминому приезду, холодильник намыла-атас......стоит теперь сияет, аж глаз радуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро лентяйкам-жаворонкам,а совам доброго дня :)

Ладно вот жаворонков мало,поэтому беседы особо не получится по утрам,но почему же совы не тусят по ночам?Где вы летаете,по каким полям?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я в вашу партию хочу!Я тоже ленивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×