Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

нужен хороший лор

Д-р Джордж, телефон и координаты на этой ветке. Ищите поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,лет десять ходила с гелевыми ногтями , сняла перед родами и появилась на двух пальцах зелень в уголках,наверное,это грибок.посоветуйте,к какому доктору обратиться или лекарство какое-нибудь.и еще нужен хороший лор

 

лор - доктор Джордж. забейте в поиск, в теме есть его контакты и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы для себя??? :girl_blush2: если да, то в Вашем положении пока нельзя прижегать, мне так говорили в Москве, а после родов посмотрите ,может и не понадобиться, часто бывает, что после родов эрозия проходит :flowers1:

 

я интеречуюсь на всякий случай, на потом так сказать :girl_blush2: конечно, надеюсь, что само пройдет :blush:

 

Во время беременности и лактации точно- точно нельзя прижигать эрозию.  :timeout:

 

Ничего страшного не случится за это время!

 

так никто не говорит про время беременности

 

В Найле стоит около 500 фунтов.Вроде еще Людмила прижигает,ее телефон в русских газетах смотрите.

 

прижегание именно лазером??

простите, а где Людмила может это делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дела, а подскажите к кому можно обратится? провереному.

Былu у всех.........результатом осталuсь довольнi только после Анжелики. Рекомендую. Быстро, качественно, БЕЗболезненно (обезболивающими средствами не пользовалiсь), и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно ли у нас лазером прижечь эрозию? эль-гуну тоже рассматриваем! и что по стоимости?

Не торопитесь вы прижигать, у меня после родов эррозия сама прошла и так бывает довольно часто. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь вы прижигать, у меня после родов эррозия сама прошла и так бывает довольно часто. Удачи.

Мне нужна информация делают ли лазером в Хургаде или надо будет лететь в Россию???!!

понятно, что сейчас я никуда не побегу :woodpecker::woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прижегание именно лазером??

простите, а где Людмила может это делать??

Может, Солковагином? Из России его легко привезти можно, расход не большой... Вы ей сами позвоните да уточните. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Солковагином? Из России его легко привезти можно, расход не большой... Вы ей сами позвоните да уточните. :)

нет, не медикаментозно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наверное эта тема была, потому извиняйте, просто нет возможности сейчас все читать... Где и у какого доктора лучше сделать обрезание мальчику? Под каким наркозом делается операция? Долго ли заживает?

Переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и у какого доктора лучше сделать обрезание мальчику? Под каким наркозом делается операция? Долго ли заживает?

Переживаю...

 

 

Сколько Вашему малышу? Чем раньше сделать, тем легче и быстрее все заживает. До 4х месяцев, насколько я знаю, делается без наркоза, возможен местный. Мы делали в 40 дней без наркоза в Найл Госпиталь. Перенес хорошо, конечно, когда делали, ему было больно, ножки потом тряслись от боли, как судороги и писать первый раз было больно - плакал. Но зажило все быстро, даже не заметила. После 4х месяцев здесь обычно делают общий наркоз, в Найле отказываются делать без общего наркоза. Есть в Хургаде хороший хирург, который делает обрезание (у него своя клиника и еще работает в каком-то госпитале) Доктор Абд Эль Хаг 065-355-1656. Многие у него делали знакомые, довольны. Еще девочка знакомая делала сыну в Egyptian Hospital, ей очень понравился там хирург, дядечка профессор.

Изменено пользователем Fati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера сказали, что Вика-детский массажист, а не доктор. Верно? Не хотелось бы ошибиться при выборе врача.

 

Подруга, которая знает Вику лично, сказала, что она именно педиатр и у нее есть все необходимые документы. А массаж она делает дополнительно ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга, которая знает Вику лично, сказала, что она именно педиатр и у нее есть все необходимые документы. А массаж она делает дополнительно ко всему.

Спасибо :give_heart: . Буду знать... (слухами земля полнится, а точно знать-лучше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Вашему малышу? Чем раньше сделать, тем легче и быстрее все заживает. До 4х месяцев, насколько я знаю, делается без наркоза, возможен местный. Мы делали в 40 дней без наркоза в Найл Госпиталь. Перенес хорошо, конечно, когда делали, ему было больно, ножки потом тряслись от боли, как судороги и писать первый раз было больно - плакал. Но зажило все быстро, даже не заметила. После 4х месяцев здесь обычно делают общий наркоз, в Найле отказываются делать без общего наркоза. Есть в Хургаде хороший хирург, который делает обрезание (у него своя клиника и еще работает в каком-то госпитале) Доктор Абд Эль Хаг 065-355-1656. Многие у него делали знакомые, довольны. Еще девочка знакомая делала сыну в Egyptian Hospital, ей очень понравился там хирург, дядечка профессор.

 

Спасибо за информацию. Мы недавно родились...Как судороги ножки тряслись...мамочки. А почему без обезбаливания делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Мы недавно родились...Как судороги ножки тряслись...мамочки. А почему без обезбаливания делали?

 

Ну он как-то поджимал ножки после операции и они тряслись. Но только в тот вечер, на следующий день все было нормально, и мы приехали домой, он уже сразу уснул. Проснулся, когда писал первый раз, плакал немного. Я просила мужа, чтобы сделали местный наркоз - спрей, но хирург в Найле сказал, что необходимости в этом нет, что в таком возрасте они нормально переносят. Мы стояли в корридоре - тряслись, переживали, слышали, как он плакал в операционной. Потом зашли, нам показали кусочек отрезанной "кожицы". В целом нет ничего такого страшного - нужно просто пережить. Главное сделать как можно раньше, мы хотели в 7 дней, но была желтуха у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наверное эта тема была, потому извиняйте, просто нет возможности сейчас все читать... Где и у какого доктора лучше сделать обрезание мальчику? Под каким наркозом делается операция? Долго ли заживает?

Переживаю...

Делали в Ниле. В первый же день. Лучше делать, как можно раньше, детки лучше переносят, у нас на 3 день уже практически все зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в Ниле. В первый же день. Лучше делать, как можно раньше, детки лучше переносят, у нас на 3 день уже практически все зажило.

вы заранее договаривались с определенным хирургом, или делали у любого хирурга, кто был на смене в тот день? и во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в Ниле. В первый же день. Лучше делать, как можно раньше, детки лучше переносят, у нас на 3 день уже практически все зажило.

 

Скажите пожалуйста, вам тоже делали без обезбаливания? У какого врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется совсем без обезболивания это жестоко! все разговоры о том что они легче переносят ни чем не подтверждены! больно им абсолютно так же, единственное что процесс заживления возможно идет быстрее. я за местную анестезию при чем не в спрее а в инъекции. моему в 3 мес делали, обкалывали. так он и не плакал во время операции...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Мы недавно родились...Как судороги ножки тряслись...мамочки. А почему без обезбаливания делали?

Не затягивайте. Чем раньше, тем быстрее заживет.:flowers1:

Мы делали в 5 месяцев, в Каире. Пришли к доктору на консультацию.......отсидели очередь среди мамаш с детишками......я думала нам щас назначат время и дату.......а нет, сразу тут же все и сделал. Никакой специальной подготовки, назначенной даты, времени.......как будто мы пришли на очередной прием к доку, а не на операцию. Вот и все. Я даже опомнится не успела.........крику было у сына естессно километр!!! Тяжело первые 3 дня........но зато через неделю все уже ок было.

Вывод: не стоит сильно переживать.........доктора знают свое дело, тем более в стране, где данная операция является как само собой разумеющийся факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали в Ниле. В первый же день.

 

А есть ли какие-нибудь противопоказания делать в первый день?

 

ну мне кажется совсем без обезболивания это жестоко! все разговоры о том что они легче переносят ни чем не подтверждены! больно им абсолютно так же, единственное что процесс заживления возможно идет быстрее.

 

Мне тоже кажется,что без анестезии совсем-жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-нибудь противопоказания делать в первый день?

 

 

 

Мне тоже кажется,что без анестезии совсем-жёстко.

 

Почему-то врачи в Найле отговаривают делать в первый день. Говорят, лучше подождать до 7 дней, пока ребенок окрепнет. Я тоже хотела в первый день, но послушала их. А девочка знакомая решила сделать все-таки в первый день, им отказали, муж пошел к генеральному менеджеру госпиталя, и в итоге сделали.

 

По поводу анестезии, я тоже согласна, что жестоко, и тоже просила местный наркоз, когда сыну делали в 40 дней, но врач сказал мужу, не нужно и все. И муж мне сказал, что доктор лучше знает! Я не стала настаивать, хотя очень переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то врачи в Найле отговаривают делать в первый день. Говорят, лучше подождать до 7 дней, пока ребенок окрепнет.

И не только в Найле. Старшему в Каире делали, тоже на 7 день (раньше тоже не советовали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы заранее договаривались с определенным хирургом, или делали у любого хирурга, кто был на смене в тот день? и во сколько обошлось?

не договаривались. я родила ночью, утром папа понес малыша на обрезание ( хирург был тот , что на смене, специально никого не вызывали, имени не знаю ), я была в палате. сделали очень быстро, когда принесли ребенка- он уже даже не плакал. по поводу анестезии уточню у мужа.

мы решили сделать в первыи день, чтобы быстрее все зажило вместе с пупком. не вижу смысла ждать 7 днеи, если с ребенком все ок.

а на 7-й день делают по сунне Пророка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только в Найле. Старшему в Каире делали, тоже на 7 день (раньше тоже не советовали).

 

А в Каире вам обезбапивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется совсем без обезболивания это жестоко! все разговоры о том что они легче переносят ни чем не подтверждены! больно им абсолютно так же, единственное что процесс заживления возможно идет быстрее. я за местную анестезию при чем не в спрее а в инъекции. моему в 3 мес делали, обкалывали. так он и не плакал во время операции...

 

А где вы делали ? Вы сами настояли на обезбаливании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не затягивайте. Чем раньше, тем быстрее заживет.:flowers1:

 

Вот думаем собраться и сделать, но хочу информацию собрать...куда лучше идти, к кому и как это происходит...

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то врачи в Найле отговаривают делать в первый день. Говорят, лучше подождать до 7 дней, пока ребенок окрепнет. Я тоже хотела в первый день, но послушала их. А девочка знакомая решила сделать все-таки в первый день, им отказали, муж пошел к генеральному менеджеру госпиталя, и в итоге сделали.

 

По поводу анестезии, я тоже согласна, что жестоко, и тоже просила местный наркоз, когда сыну делали в 40 дней, но врач сказал мужу, не нужно и все. И муж мне сказал, что доктор лучше знает! Я не стала настаивать, хотя очень переживала.

Моему тоже сделали на след. день после рожд. Давали капельки Tylenol . Ребенок спал. Хорошие врачи советуют делать в первые 48 часов... Я разговаривала

 

Вот думаем собраться и сделать, но хочу информацию собрать...куда лучше идти, к кому и как это происходит...

Незнаю где вы живете , но лучше делать думаю в Каире, и пожалуйста , читайте как и что, не доверяйте без оглядки египетским врачам!

 

И не только в Найле. Старшему в Каире делали, тоже на 7 день (раньше тоже не советовали).

Это скорее по- мусульманским традициям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы делали ? Вы сами настояли на обезбаливании?

 

в дахаре гд ето напротив почты в частном кабинете, нет , врач сам уже к шему приходу подготовил набор инструментов и анастетик в шприце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дахаре гд ето напротив почты в частном кабинете, нет , врач сам уже к шему приходу подготовил набор инструментов и анастетик в шприце

 

вы не помните, как врача зовут, или может телефончик где-нибудь записан остался?

 

Незнаю где вы живете , но лучше делать думаю в Каире, и пожалуйста , читайте как и что, не доверяйте без оглядки египетским врачам!

 

Живем в Хургаде и вряд ли в ближайшее время доберемся до Каира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не помните, как врача зовут, или может телефончик где-нибудь записан остался?

 

нуу честно говоря , мне обстановка там не особо понравилась, просто уже плюнула, так как тянуть не хотелось. на мой взгляд грязновато там было... ну не так как в наших операционных скажем. но сделал более менее нормально, так то типа рекомендовали его..попробую спросить у мужа но сильно сомневаюсь что он помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не помните, как врача зовут, или может телефончик где-нибудь записан остался?

 

 

 

Живем в Хургаде и вряд ли в ближайшее время доберемся до Каира...

Хирург д-р Диаа Фахми обрезание делает. Координаты давали здесь не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, Tan cпасибо за ответы! :flowers1:

 

Хирург д-р Диаа Фахми обрезание делает. Координаты давали здесь не раз.

 

Девочки, уж извините, что повторяюсь, раньше этот вопрос не интересовал, так и не обращала внимания, а сейчас читать всю тему и искать нет возможности.

Напишите пожалуйста, кто знает, координаты д-ра Диаа фахми? Кто был у него, как впечатления, все ли понравилось?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уж извините, что повторяюсь, раньше этот вопрос не интересовал, так и не обращала внимания, а сейчас читать всю тему и искать нет возможности.

Напишите пожалуйста, кто знает, координаты д-ра Диаа фахми? Кто был у него, как впечатления, все ли понравилось?

сама не была, но говорят он супер тел +20101094623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама не была, но говорят он супер тел +20101094623

 

Kotta, спасибо большое! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас читать всю тему и искать нет возможности.
открою страшную тайну: на форуме уже много лет существует кнопка "поиск", которая значительно облегчает жизнь очень многим форумчанам :girl_sigh:
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно сдать анализы на аллергены? Или кто знает толкового врача, который направит на анализы и выявит причину аллергии у ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою страшную тайну: на форуме уже много лет существует кнопка "поиск", которая значительно облегчает жизнь очень многим форумчанам :girl_sigh:

 

Ой, спасибо! :flowers1: Для меня открытие... действительно работает:girl_claping: . Как-то давно пробовала что-то найти и ничего не вышло и больше не пыталась...А тут попробовала и действительно есть результат!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите плиз, есть ли в Хургаде хороший хирург, у подруги на голеностопе шишка какая-то появилась, врач на украине сказал что киста и нужно удалять, реабилитация займет месяц, а она так долго не может там находится и хочет делать операцию здесь. Если кто знает координаты буду весьма признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите плиз, есть ли в Хургаде хороший хирург, у подруги на голеностопе шишка какая-то появилась, врач на украине сказал что киста и нужно удалять, реабилитация займет месяц, а она так долго не может там находится и хочет делать операцию здесь. Если кто знает координаты буду весьма признательна

месяц реабилитация:girl_blush2:?если это обыкновенная гигрома максиму 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите плиз, есть ли в Хургаде хороший хирург

 

Д-р Диаа Фахми - см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×