Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

ну.... с наступающим, большие девочки и мальчики ! здоровья, радости и любви всем ! встречаемся вечером в мартини ? :biggrin:

Бум! Непременно бум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7862aaa73762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, фотки суперские !!!!! с наступившим новым годом !!!!!

плывёёёёт с акулами макаааар ииии значиииит мыыыы жЫЫЫЫЫвыыыыы.... !!!!!!! (с)

мы дожили ! в мартини было весело !!!! а кто не пришел ... - тех ждет СТАРЫЙ новый год ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы дожили ! в мартини было весело !!!!

Это точно! В Мартини было здорово! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Мубараке 5 новогоднее чудо. Десант из компании Хепка убирает улицу. Неужели в этом году город очиститься от мусора. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в Мубараке 5 новогоднее чудо. Десант из компании Хепка убирает улицу. Неужели в этом году город очиститься от мусора. :dance2:

вот уж действительно чудо!

Может они до Мамши дойдут? А то с утра зрелище было очень печальное. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой новогодний феерверк был!!!!!!!!!Здорово. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, фотки суперские !!!!! с наступившим новым годом !!!!!

плывёёёёт с акулами макаааар ииии значиииит мыыыы жЫЫЫЫЫвыыыыы.... !!!!!!! (с)

мы дожили ! в мартини было весело !!!! а кто не пришел ... - тех ждет СТАРЫЙ новый год ! :biggrin:

 

да все было очень здорово, если бы только не последний момент (египтяне как всегда постарались), когда работникик ресторана начали убирать танцпол в то время, когда люди на нем танцевали, и вырубили нам электричество, давая понять что пора по домам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста телефон Сыроежки в личку. Спасибо!

личка у Вас не работает. 016 367 62 38 Настя маникюр педикюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такой новогодний феерверк был!!!!!!!!!Здорово. :girl_claping:

Где? из Макади вашего салюта не было видно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melekhabibi ооотлично! завтра съезжу туда))))

п.с. я правильно поняла, что они оригинальными частями торгуют (японскими)? я к тому что "много не рабочих" не свойственно для хороших брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где?

 

Ты там не ходишь. :biggrin: Во втором Мубараке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! В Мартини было здорово! Спасибо!

 

ну расскажите поподробнее,что было,что ели,интересно!

А у нас в Мубараке 5 новогоднее чудо. Десант из компании Хепка убирает улицу. Неужели в этом году город очиститься от мусора. :dance2:

ого!!!! воистину чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! В Мартини было здорово! Спасибо!

 

Фотки из Мартини в студию! :girl_claping:

 

А мы сегодня на катке отметили! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melekhabibi ооотлично! завтра съезжу туда))))

п.с. я правильно поняла, что они оригинальными частями торгуют (японскими)? я к тому что "много не рабочих" не свойственно для хороших брендов.

 

 

Там подержанное мы брали

 

 

Изменено пользователем Amore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melekhabibi ооотлично! завтра съезжу туда))))

п.с. я правильно поняла, что они оригинальными частями торгуют (японскими)? я к тому что "много не рабочих" не свойственно для хороших брендов.

 

 

На счет страны производителя не скажу. Иногда муж берет у них новые запчасти под-заказ из Каира, иногда сэконд-хэнд. Думаю это египетская предприимчивость, пытаются продать все, что есть, не думая о репутации фирм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну расскажите поподробнее,что было,что ели,интересно!

Честно говоря, вот еда меня как раз особо не занимала. Была селедка под шубой, еще пара салатов, горячее... Но это все не интересно. Интересно то, что организаторам вечера и ведущему его DedMoroz-у удалось создать ощущение праздника, когда все поют, пляшут, выстреливают хлопушками, несколько раз выходили на улицу устраивать фейерверки и жечь бенгальские огни... Слушали поздравления Медведева, пили, кричали, выступал певец из Каира (правда не с первой попытки - что-то у него там с первого раза с музыкальным сопровождением на DVD не "срослось"). Я самого его выступления не дождался - поехал домой обзванивать своих в Москве. Но те 3.5...4 часа, которые я там посидел, ощущение праздника присутствовало постоянно. Как будто вернулся назад лет на 6...7, когда мы встречали Новый Год в ресторане "Багратиони" (вот уже и на воспоминания потянуло - старею, не иначе)... А в целом - праздник удался (по крайней мере - для меня). За что огромное спасибо всем, кто его готовил и проводил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,этот вкусный тортик из "Украины",только кусочками или можно целый торт купить и надо ли заранее заказывать?И где ещё можно готовый салат купить"Селёдка под шубой"?(1 кг)Очень нужно именно завтра купить!Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это египетская предприимчивость
ну ясно))))) завтра заеду гляну сама на всё, какое счастье, что теперь можно даже дорогую фототехнику тут обслуживать!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,этот вкусный тортик из "Украины",только кусочками или можно целый торт купить и надо ли заранее заказывать?И где ещё можно готовый салат купить"Селёдка под шубой"?(1 кг)Очень нужно именно завтра купить!Заранее спасибо за ответы!

 

Торт, конечно, можно и целый. Обо всем остальном, возможно, Вам будет удобнее уточнить по телефону - 018 2773219, Ирина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот вкусный тортик из "Украины",только кусочками или можно целый торт купить

А что за вкусный тортик??? И Украина - которая на Машрабеи стрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торт, конечно, можно и целый. Обо всем остальном, возможно, Вам будет удобнее уточнить по телефону - 018 2773219, Ирина.

 

 

Спасибо большое,уже позвонила :) Приятная женщина,сказала что всё есть :) Только они с 14.30 открываются.

 

А что за вкусный тортик??? И Украина - которая на Машрабеи стрит?

 

 

Выше отзывы писали :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько закрывается Spiness?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты там не ходишь. :biggrin: Во втором Мубараке.

:biggrin: Действительно, не там. Там бы мне и в голову не пришло в Новый Год находиться. :biggrin:

 

Честно говоря, вот еда меня как раз особо не занимала. А в целом - праздник удался (по крайней мере - для меня). За что огромное спасибо всем, кто его готовил и проводил!

Т.е. на Старый Новый Год рекомендуете?

 

А что за вкусный тортик??? И Украина - которая на Машрабеи стрит?

Ага. Торт - Дамский каприз.

 

Во сколько закрывается Spiness?

Spinneys. :)

Закрывается в 12 ночи, по-моему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки из мартини повесю, надеюсь, сегодня. сцылку сразу же - сюда ! ;) вот думаю - где бы еще подиджеить в хургаде ?- уж очень мне это дело в новогоднюю ночь понравилось ! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spinneys. :)

Закрывается в 12 ночи, по-моему.

Спасибо, торопилась, чтобы туда поехать. :) Успела. Ушли около часа, оставалось пару покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Торт - Дамский каприз.

Сегодня впервые зашла в Украину около 17.00. Выбор тортов был штуки 4 вида - взяла Наполеон и Дамский каприз. Много печенек напеченных, сухарики домашние, салатики вроде на мимозу похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня впервые зашла в Украину около 17.00. Выбор тортов был штуки 4 вида - взяла Наполеон и Дамский каприз. Много печенек напеченных, сухарики домашние, салатики вроде на мимозу похожи.

где находится , просветите пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня в "аймане", но они продают только сумки и чехлы для телефонов, вообще на меня как на умалишенную посмотрели, когда я начала расспрашивать про детали и доп. устройства)))

может ещё в середине шери есть салон "айман"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где находится , просветите пожалуйста ?

По Машрабеи стрит вверх до Мон Ами и сразу по этой же стороне на небольшой площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Машрабеи стрит вверх до Мон Ами и сразу по этой же стороне на небольшой площади.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня впервые зашла в Украину около 17.00. Выбор тортов был штуки 4 вида - взяла Наполеон и Дамский каприз. Много печенек напеченных, сухарики домашние, салатики вроде на мимозу похожи.

 

Мы тоже сьездили,взяли "Дамский Каприз".Салатики были мимоза,шуба и ольвье.Много заморозки.Цены очень даже нормальные.Все понравилось.Хорошо если б ещё какие-нибудь пирожки готовые продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iri410855

ну не знаю - специально сходила в "Украину" купила "наполеон" и "дамский каприз" начитавшись здесь отзывов.Честно-фигня, в России на такое бы и не глянула.Египетские тортики намного вкусней.Но как говориться на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу, 7го, с 21.00 в кафе мартини вновь русская ночь ! я диджею дубль2 ! :playboy: подробности и бронирование мест - в кафе у олега. по поводу новогодних фоток возникли небольшие трудности (завис сайт). как только - сцылку сразу повесю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу, 7го, с 21.00 в кафе мартини вновь русская ночь ! я диджею дубль2 ! :playboy: подробности и бронирование мест - в кафе у олега. по поводу новогодних фоток возникли небольшие трудности (завис сайт). как только - сцылку сразу повесю

а если ночь, то почему 7го а не 6го? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня в "аймане", но они продают только сумки и чехлы для телефонов, вообще на меня как на умалишенную посмотрели, когда я начала расспрашивать про детали и доп. устройства)))

может ещё в середине шери есть салон "айман"?

 

 

В середине Шэри фото салон, там фоток много на стеклах, там всегда народу много, так как там все местные фотографы из отелей обслуживаются. Я то сама там не бываю, просто знаю, что муж там все покупал. Хозяин этого салона им на заказ с Каира привозил. Может лучше с ним напрямую связаться, и узнать. Тел. 0109337748 мр. Айман.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу, 7го, с 21.00 в кафе мартини вновь русская ночь ! я диджею дубль2 ! :playboy: подробности и бронирование мест - в кафе у олега. по поводу новогодних фоток возникли небольшие трудности (завис сайт). как только - сцылку сразу повесю

А старый Новый Год? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Срочно посоветуйте хороший клей! И где купить? Постирала кросовки в машинке, и подошву оторвало, думаю с хорошим клеем их еще можно спасти... Кросы мужа... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если ночь, то почему 7го а не 6го? :)

 

вообще то в ночь с 6 на 7 люди обычно в церковь идут, а не в диско бар

 

 

 

 

А старый Новый Год? :)

 

и старый новый год будет там же

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то в ночь с 6 на 7 люди обычно в церковь идут, а не в диско бар

вообще то православной церкви тут нет.

а та, которая есть, то там и 31 служба :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×