Перейти к содержанию
Stella

Как проводите досуг?

Рекомендуемые сообщения

Девочки-рукодельницы,SOS! :cray: у нас в гостиной,по совмещению спорт. зале,забили отверстие для встроенного кондиционера,доской дсп,ну,наверное, кто здесь давно, представляете это "совершенство",замазанное силиконом,и пробитое черным антенным проводом,без кабельканалов, естественно. Жуть ужасная. Почти в центре стены,телевизор уже не повесить из-за антены,и высоковато,купить картинку,повесить сверху,все-равно будет видно. Может возникли какие-нибудь идеи,? Или что-нибудь,где-нибудь видели? Как народ справляется? Вернее исправляет.

 

приветик!знакомо и мне это чудо в доме.Нам повезло в этой квартире мы как въехали-то дырки были забиты специальными щитами и закрашены под цвет стены-то незаметно смотрится.-в глаза не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы,SOS! :cray: у нас в гостиной,по совмещению спорт. зале,забили отверстие для встроенного кондиционера,доской дсп,ну,наверное, кто здесь давно, представляете это "совершенство",замазанное силиконом,и пробитое черным антенным проводом,без кабельканалов, естественно. Жуть ужасная. Почти в центре стены,телевизор уже не повесить из-за антены,и высоковато,купить картинку,повесить сверху,все-равно будет видно. Может возникли какие-нибудь идеи,? Или что-нибудь,где-нибудь видели? Как народ справляется? Вернее исправляет.

 

Сфоткай хоть чтоб наглядно придумывать...flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связала для малого золовки пинетки(первый раз), шапочку(первый раз) и Довязала одеялко,уф... всё крючком.

 

D5DAC496.jpeg

 

AB7804EF.jpeg

 

1F59C4B5.jpeg

 

148F0613.jpeg

Изменено пользователем masmasyanya
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина Машка , да еще и как быстро то!!!girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ненайдешь , я все облазала , есть просто масса и глина -это максимум , а! Еще пластилин))))biggrin.gif

Жень а ты ее свари , будет тебе счастье Хол. Фарфор буит если точнееplayboy.gif

Ну вот я почему-то так и догадывалась,что тут такого нет :pardon: Потому-что,сестра моего мужа была очень удивлена, когда я ее спросила об этом.(она сама училась на арт факультете декора).Очень жаль:(

А что ты имеешь в виду сварить,что именно?(массу или пластилин):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Масянькин!:playboy: хорошо получилось.а пинетки не маленькие будуть?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я почему-то так и догадывалась,что тут такого нет :pardon: Потому-что,сестра моего мужа была очень удивлена, когда я ее спросила об этом.(она сама училась на арт факультете декора).Очень жаль:(

А что ты имеешь в виду сварить,что именно?(массу или пластилин):)

 

нет если сварить то получится холодный фарфор или серамик (по ар) Арабки его знают , но они в свое время делали из него только такие вещи :258_0.pngА сейчас это называется холодным фарфором и делается из него вот такое :g-0001-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я в том году своей малой вязала.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодец что показала!!! Красиво и нежно , а для меня крючок -это чтото из другого мира , хатя были времена , своим девчонкам костюмчики летние вязала из ХФ ниток .. пойду пороюсь -может найду... Блин как в другой жизни все это было shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что именно варить,что-то я не пойму?массу?

арабки знают глину,которую запекать нужно в печи.сестра рассказывала,что они возили какому-то мужику на Олею свои работы,а он там в печи им запекал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодец что показала!!! Красиво и нежно , а для меня крючок -это чтото из другого мира , хатя были времена , своим девчонкам костюмчики летние вязала из ХФ ниток .. пойду пороюсь -может найду... Блин как в другой жизни все это было shok.gif

Спасибо.А я обожаю крючком вязать.быстро и легко,как по мне.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! накопала , правда не то что хотела но ладно , хоть молодость вспомнить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Это все связано в дааааалеком 2005 году в Сирии ... плед -это вообще антидипресант мой , вязала его нервно быстро и сама незаметила как он стал 2 на 1.5 метра woodpecker.gif Нервы .. нервы...biggrin.gifbiggrin.gif

post-1991-0-19640700-1350469490_thumb.jpgpost-1991-0-26564200-1350471740_thumb.jpg

Это непомню кто вязал я или мама woodpecker.gifpost-1991-0-06135400-1350469513_thumb.jpgpost-1991-0-54513000-1350469523_thumb.jpg

Дальше ..

post-1991-0-53152000-1350469577_thumb.jpgpost-1991-0-56313600-1350469609_thumb.jpgpost-1991-0-42841600-1350469666_thumb.jpgpost-1991-0-88299200-1350469651_thumb.jpgpost-1991-0-06448700-1350469640_thumb.jpgpost-1991-0-58973300-1350469623_thumb.jpgpost-1991-0-10122300-1350469792_thumb.jpg

 

так а что именно варить,что-то я не пойму?массу?

арабки знают глину,которую запекать нужно в печи.сестра рассказывала,что они возили какому-то мужику на Олею свои работы,а он там в печи им запекал все.

 

А ну это они глину обычную запекают , я видела ее продают везде , даже гончарный круг тоже ..

А это именно вариться ПВА с крахмалом получаеться масса которая как пластилин только эластичнее , и она сама после вылепки застывает . Вон моя лилия из нее сделана .

Изменено пользователем Амира
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это я на куклу вязала:biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! накопала , правда не то что хотела но ладно , хоть молодость вспомнить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

А ну это они глину обычную запекают , я видела ее продают везде , даже гончарный круг тоже ..

А это именно вариться ПВА с крахмалом получаеться масса которая как пластилин только эластичнее , и она сама после вылепки застывает . Вон моя лилия из нее сделана .

МашаАллах!молодец,красиво очень:good2: и профессионально.:good2:

Ты мне не напишешь в личку,как ты делала все это дело,очень хочу попробовать.Это новое для меня:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МашаАллах!молодец,красиво очень:good2: и профессионально.:good2:

Ты мне не напишешь в личку,как ты делала все это дело,очень хочу попробовать.Это новое для меня:yes:

 

Я тебе сразу МК дам и все , там все подробно , я сама в этом недавно но уж сильно увлеклась give_heart.gif

 

а это я на куклу вязала:biggrin:

 

ой у меня тож такие есть)))))post-1991-0-21250800-1350470503_thumb.jpgpost-1991-0-17279700-1350470513_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла похвалить Амиру , а тут столько золотых ручек , итак по порядку Масмасяня пинеточки и шапочка суперски смотрятся , Евгеша платье с шабкой очень красивое , Амирка ну ты блин на все руки мастер - мАлАдЕц !

 

у нас в гостиной,по совмещению спорт. зале,забили отверстие для встроенного кондиционера,доской дсп,ну,наверное, кто здесь давно, представляете это "совершенство",

ох представляем :biggrin: , знакомая ситуация ,в одной комнате до сих пор так забито :woodpecker: в остальных стоят кондики , я так вышла из ситуации ,само это место закрыто шторами - это единственный выход который нашла :blush: но я так понела у вас это дырка забитая дсп не у окна и штору там не получится повесеть ?

 

приветик!знакомо и мне это чудо в доме.

действительно чудо-юдо :biggrin:

 

в этой квартире мы как въехали-то дырки были забиты специальными щитами и закрашены под цвет стены-то незаметно смотрится.-в глаза не бросается.

интересно было бы посмотреть .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГООООО!!!!girl_claping.gifВсе мастерицы-вязальщицы!!!Масмасяня,Евгеша,Амира-супеерррр!!!Талантливо,красивоair_kiss.gifЯ тоже вязала в другой жизни-ничего уже не сохранилось даже в фотках.А жаль.Наставила вам всем плюсов-и это только малая часть моего восхищенияgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масмасяня,Yevgeni,Амира-Мастерицы вы,с большой буквы,восхищаюсь:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Евгеша платье с шабкой очень красивое ,

ОГООООО!!!!girl_claping.gifВсе мастерицы-вязальщицы!!!Масмасяня,Евгеша,Амира-супеерррр!!!Талантливо,красиво:air_kiss:Я тоже вязала в другой жизни-ничего уже не сохранилось даже в фотках.А жаль.Наставила вам всем плюсов-и это только малая часть моего восхищения:girl_blush2:

Масмасяня,Yevgeni,Амира-Мастерицы вы,с большой буквы,восхищаюсь:wub:

Спасибо девочки :girl_blush2:приятно очень.:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!знакомо и мне это чудо в доме.Нам повезло -в глаза не бросается.

 

Привет,не у нас свеженький щит,думаю только о нем. Вчера в "Сако" убежала-ничего не пришлось по душе,есть наклейки-мне штук 6 нужно,можно,конечно разделить их,и в геометр. прогрессиииии,нет не то,да наклейки для витражей,и краска фрост(будет на стенке большой сугроб).

Амира,не дружу я с техникой,как-то свои цветы выставляла здесь на форуме,получились такие маленькие фото,после того,как я их Все-таки уменьшила,:boos2: попробую,конечно в ближайшие дни. Ну,попробую поподробнее описать, размер,как кондиционер,чуть больше,на вид деревяный,с черным проводом..нет-надо сфотать всю стену,это точно.

Бамбино,не завесишь,туда еще телевизор надо вместить,да и тяжеловато будет,рядом окно,на улицу-глухая тяжелая штора,а если на 2 стены сделать-я там задохнусь.

Девочки!!! Какие Молодцы!!! Работа супер! :flowers1: Плюсы расстратила,Амира,какие счастливые,довольные дети,я бы не смогла уговорить позировать. Позавидовала куклам,сама бы не отказалась. Евгения-работа-сама нежность. Масмаси...,можно Маша? Плед моя мечта-это типа конверта? Складывается,фиксируется? Практично,удобно,красиво.Только по мне,так темновато,для Саудии,хочется буйства красок.Желтого-оранжевого.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все подробно , я сама в этом недавно но уж сильно увлеклась

 

 

http://stranamasterov.ru/technics

3 разных техники. Тоже внесу свою информационную лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина Машка , да еще и как быстро то!!!girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Молодец Масянькин!:playboy: хорошо получилось.а пинетки не маленькие будуть?:girl_blush2:

:flowers1: спасибо

велики)

вот это я в том году своей малой вязала.

красотень :girl_claping:

во! накопала , правда не то что хотела но ладно , хоть молодость вспомнить

вау Амира ну ты молодец какая :girl_claping:

Моя след задумка из вехней одежки что-то сделать)

А плед вообще шикарный,а какой рисунок?

Зашла похвалить Амиру , а тут столько золотых ручек , итак по порядку Масмасяня пинеточки и шапочка суперски смотрятся , Евгеша платье с шабкой очень красивое , Амирка ну ты блин на все руки мастер - мАлАдЕц !

ОГООООО!!!!girl_claping.gifВсе мастерицы-вязальщицы!!!Масмасяня,Евгеша,Амира-супеерррр!!!Талантливо,красивоair_kiss.gif

Масмасяня,Yevgeni,Амира-Мастерицы вы,с большой буквы,восхищаюсь:wub:

:give_rose: спасибо

можно Маша? Плед моя мечта-это типа конверта? Складывается,фиксируется? Практично,удобно,красиво.Только по мне,так темновато,для Саудии,хочется буйства красок.Желтого-оранжевого.:biggrin:

можно))

ну что-то типо того

малой такой масенький в нём)))

желтый цвет на фотке отсветил. А так он яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вау Амира ну ты молодец какая :girl_claping:

Моя след задумка из вехней одежки что-то сделать)

А плед вообще шикарный,а какой рисунок?

 

 

Маш эта блузень кстати из настоящей ангоры с катышками была , эту пряжу купила себе на какой нить красивый пуловер , но не судьба , и как то само сабой у меня связалось для дочерей это.)))

 

а плед это вообще как вспомнить смех сквозь слезы ))) Вишь там дочь под ним сидит в кофте из той де пряжи? Так вот вообщето задумывалось только это , а потом мой решил остать ся еще на годик в Росии и я от злости и негодования сама незаметила как начала вязать этот плед , причем я его так быстро вязала (видать совсем злая была))) что только и успевала за пряжей сына посылать , сейчас я его просто ненавижу . Только недавно выбросила кстати ))))KidRock_07.gif Было связано резинкой через 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а плед это вообще как вспомнить смех сквозь слезы ))) Вишь там дочь под ним сидит в кофте из той де пряжи? Так вот вообщето задумывалось только это , а потом мой решил остать ся еще на годик в Росии и я от злости и негодования сама незаметила как начала вязать этот плед , причем я его так быстро вязала (видать совсем злая была))) что только и успевала за пряжей сына посылать , сейчас я его просто ненавижу . Только недавно выбросила кстати ))))KidRock_07.gif Было связано резинкой через 2...

:biggrin: :biggrin:

а малой с которым я по-русски пыталась говорить? :girl_claping: так позирует в голубо-белой кофточке,потрясно! :give_heart::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin:

а малой с которым я по-русски пыталась говорить? :girl_claping: так позирует в голубо-белой кофточке,потрясно! :give_heart::girl_claping:

 

Это он счастлив тогда был, потому что по русски говорилbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно покажу,как закончу.;)

искала тут глину полимерную,так и не нашла.нигде нет.жалко очень:(

Девочки, точно помню, что видела тут полимерную глину в продаже, в специализированном хобби-магазине. Магазинчик на king abdulaziz road.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, точно помню, что видела тут полимерную глину в продаже, в специализированном хобби-магазине. Магазинчик на king abdulaziz road.

 

Скорей всего это была масса для лепки . я их уже все перепроовала .blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это была масса для лепки . я их уже все перепроовала .blush.gif

На ней было написано polymer clay.... Куда уж ясней )

Цену не помню, но было недешево, поэтому с пластилином не спутаешь.

Изменено пользователем ZARVATA_queen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ней было написано polymer clay.... Куда уж ясней )

Цену не помню, но было недешево, поэтому с пластилином не спутаешь.

UPD: сейчас в этом магазине действительно нет полимера (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули , вот после доллгих мучений я научилась плести из бумаги !!! Теперь не стыдно и показать ))dscn0002.jpg

 

 

 

С рукой чтобы видать ее размерчик))) , Я ей прямо горжусь , она моя гордость , я ее долго рожала )))biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifdscn0004.jpgdscn2412.jpgdscn2420.jpg

Изменено пользователем Амира
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау)) Круто же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира-ты не перестаешь удивлять!!!flowers1.gifВот мастерица с Большой буквыgive_heart.gifты помнишь-на тебе следующая болталка,а она скоро!!ты обещалаbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууууууу , хочу таку вазу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууууууу , хочу таку вазу !

 

Сплету я тебе такую вазу!playboy.gif Уговорила!playboy.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

а эта у меня в Эмираты едит , блин опять начинается та же песня....KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплету я тебе такую вазу!playboy.gif Уговорила!playboy.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

а эта у меня в Эмираты едит , блин опять начинается та же песня....KidRock_07.gif

Все слышали ? Она сама предложила я даже не просила :biggrin: :biggrin: :biggrin: не парься , знаю как жалко труды свои разбазаривать :blush: а то подумаешь что я тут клянчаю :acute:

Амирка а в нее цветы моно ставить или только сухие , типо экибан ?

 

ПЫСЫ мне идея пришла , сплети себе огромные 2 такие вазы , знаешь как красиво будет смотреться и поставь у входа в дом !!! Туда можно поставить такие ветки красивие или цветы декоративные - будет бомба

Изменено пользователем bambino
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слышали ? Она сама предложила я даже не просила :biggrin: :biggrin: :biggrin: не парься , знаю как жалко труды свои разбазаривать :blush: а то подумаешь что я тут клянчаю :acute:

Амирка а в нее цветы моно ставить или только сухие , типо экибан ?

 

ПЫСЫ мне идея пришла , сплети себе огромные 2 такие вазы , знаешь как красиво будет смотреться и поставь у входа в дом !!! Туда можно поставить такие ветки красивие или цветы декоративные - будет бомба

 

Эх Лорка эта бомба так и засохнет у двериsad.gif Лучше я тебе сплету , а ты будешь всем показывать))))biggrin.gif Я вообще плела и думала как я туда сухоцветы в виде колосков , короче рожь(пшено) засуну)))biggrin.gif

А вазу жди! И газеты мне копи ! Это будет твоя оплата !biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Амира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амира,очередной шедевр:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Лорка эта бомба так и засохнет у двериsad.gif Лучше я тебе сплету , а ты будешь всем показывать))))biggrin.gif Я вообще плела и думала как я туда сухоцветы в виде колосков , короче рожь(пшено) засуну)))biggrin.gif

А вазу жди! И газеты мне копи ! Это будет твоя оплата !biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

а чё им засыхать, ты со стороны жилого дома т.е в доме поставь ,а не со стороны улицы ! Я видела так в одном доме смотрелось безподобно там стояли две огромные китайские вазы

а журналы глянцевые пойдут ? или именно газеты нужны ?

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё им засыхать, ты со стороны жилого дома т.е в доме поставь ,а не со стороны улицы ! Я видела так в одном доме смотрелось безподобно там стояли две огромные китайские вазы

а журналы глянцевые пойдут ? или именно газеты нужны ?

 

Неее именно газетыacute.gif Так что прилюбом удобном , газетку мне припаси . у свекра спроси , а то у нас тут с ней напряженка реальнаяsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее именно газетыacute.gif Так что прилюбом удобном , газетку мне припаси . у свекра спроси , а то у нас тут с ней напряженка реальнаяsad.gif

надо мужу партийное задание дать пусть ищет , я то не читаю газеты , он в инете все читает .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×