Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Добрый день девочки.

 

Кто знает как сейчас дела в отеле golden five topaz? Я купила путевку на январь.

 

 

работает в обычном режиме.все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает в обычном режиме.все спокойно.

 

 

Большое спасибо. Успокоили. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переброньтесь на другой отель пока это без штрафов

и еще

зачем вам было покупать январь сейчас если это не каникулы?

 

можно вопросик

 

 

почему перебронировать?

 

у меня подруга летит с подругами туда через полторы недели

 

все так плохо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопросик

 

 

почему перебронировать?

 

у меня подруга летит с подругами туда через полторы недели

 

все так плохо?

внешне красивый отель с плохим сервисом,проблемами на кухне...

две основные проблемы-ротовирусная инфекция и совершенно невменяемый стафф...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне красивый отель с плохим сервисом,проблемами на кухне...

две основные проблемы-ротовирусная инфекция и совершенно невменяемый стафф...

 

спасибочки :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

про питание я им сказала, но выбрали не посоветовались, да еще им сказали что первая линия, а в инете инфа что только петярки на первой а топаз так вообще в километре от моря :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

про питание я им сказала, но выбрали не посоветовались, да еще им сказали что первая линия, а в инете инфа что только петярки на первой а топаз так вообще в километре от моря :woodpecker:

когда я слышу про вот таких агентов....у которых ума не хватает не то чтобы в фам0трип поехать а тупо карту поглядеть...у меня только злые слова и остаются

как можно так страшно дискредитировать отрасль? люди доверяют нам свой отдых а то не только деньги

это мечты,надежды

здоровье наконец..

пусть им агент в договоре напишет что это первая линия

а по возвращению-предьяву

долларов на 800

со словами-у меня мениск и доктор не велел ходить))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я слышу про вот таких агентов....у которых ума не хватает не то чтобы в фам0трип поехать а тупо карту поглядеть...у меня только злые слова и остаются

как можно так страшно дискредитировать отрасль? люди доверяют нам свой отдых а то не только деньги

это мечты,надежды

здоровье наконец..

пусть им агент в договоре напишет что это первая линия

а по возвращению-предьяву

долларов на 800

со словами-у меня мениск и доктор не велел ходить))))

что самое смешное из всего этого что им сказали захватите салфетки бактерицидные, руки протирать и зубную пасту

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

я грю а прививок от бешенства не велели поставить

 

а некоторые едут впервый раз и наверное после всего этого в последний, и денег заплатили за неделю 45 тысяч за двоих,не маленькая сумма

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что самое смешное из всего этого что им сказали захватите салфетки бактерицидные, руки протирать и зубную пасту

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

я грю а прививок от бешенства не велели поставить

 

а некоторые едут впервый раз и наверное после всего этого в последний, и денег заплатили за неделю 45 тысяч за двоих,не маленькая сумма

 

Добрый вечер.

 

А я еду в этот отель второй раз. Были с семьей в нем в январе 2011 аккуратно до революции. Вылетели 22 января.

В этом году выбрала его целенаправлено. Питание было приличное. Из Голденов по питанию я на первое место поставила бы Альмас, а на второе - Топаз.

Вот Даймонд вызвал отвращение кучей мух в столовой. Стаф очень вежливый был в Топазе. Никаких проблем не возникало. Неприставучие. Если все будет как в прошлом году - то буду рада. Я подумывала на счет отеля Алладин, но мне не понравился там пляж. хотя террироия красива. А весь пляж был в яхтах. и вот купаться рядом с яхтами не захотелось.

Изменено пользователем hayatin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

А я еду в этот отель второй раз. Были с семьей в нем в январе 2011 аккуратно до революции. Вылетели 22 января.

В этом году выбрала его целенаправлено. Питание было приличное. Из Голденов по питанию я на первое место поставила бы Альмас, а на второе - Топаз.

Вот Даймонд вызвал отвращение кучей мух в столовой. Стаф очень вежливый был в Топазе. Никаких проблем не возникало. Неприставучие. Если все будет как в прошлом году - то буду рада. Я подумывала на счет отеля Алладин, но мне не понравился там пляж. хотя террироия красива. А весь пляж был в яхтах. и вот купаться рядом с яхтами не захотелось.

чудесно что у Вас и Вашей семьи настолько высокий иммунитет что вирус Вас не берет-он довольно избирательный

про удаленномсть от моря и вторую линию Топазов писать не буду-каждый выбирает сам,но отмечу что за эти деньги есть много прекрасных отелей в первой линии и без вируса)))

а что до стаффа-ну дело не в приставучести же

дело в исполнительности,расторопности и отсутствтю хмыканья и комментариев на арабском за спиной у гостей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне красивый отель с плохим сервисом,проблемами на кухне...

две основные проблемы-ротовирусная инфекция и совершенно невменяемый стафф...

И до моря больше километра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесно что у Вас и Вашей семьи настолько высокий иммунитет что вирус Вас не берет-он довольно избирательный

про удаленномсть от моря и вторую линию Топазов писать не буду-каждый выбирает сам,но отмечу что за эти деньги есть много прекрасных отелей в первой линии и без вируса)))

а что до стаффа-ну дело не в приставучести же

дело в исполнительности,расторопности и отсутствтю хмыканья и комментариев на арабском за спиной у гостей....

 

Ну мы от вируса предохранялись кока-колой :biggrin: На самом деле на тот момент еда была приличная.

С расторопностью проблем не было. По поводу хмыканья. ничего не могу сказать. но так как я уже понимаю кое-что по арабски больше, больше чем шукран то вот не слышала, чтоб при мне меня обсуждали по арабски. :biggrin: Потом конечно может быть, но я уже не слышала.

 

А вот относительно того, что море за километр - нас вообще не напрягало. Мы даже автобусом пользовались только один раз для интереса. Нам пешие прогулки больше нравятся. Хотя понимаю, что кому-то море чем ближе, тем лучше. Спорить не буду.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы от вируса предохранялись кока-колой :biggrin: На самом деле на тот момент еда была приличная.

С расторопностью проблем не было. По поводу хмыканья. ничего не могу сказать. но так как я уже понимаю кое-что по арабски больше, больше чем шукран то вот не слышала, чтоб при мне меня обсуждали по арабски. :biggrin: Потом конечно может быть, но я уже не слышала.

 

А вот относительно того, что море за километр - нас вообще не напрягало. Мы даже автобусом пользовались только один раз для интереса. Нам пешие прогулки больше нравятся. Хотя понимаю, что кому-то море чем ближе, тем лучше. Спорить не буду.

вирус не в еде

по поводу сервиса....а какие еще отели Вы можете сравнивать?

ну и море за километр -это огромный минус ,который трудно оценить если не живешь на первой линии-возможность поплавать до завтрака напоимер...да и вообще есть разница меджу понятиями уйти на море и жить на море

но главное в моем треде0за эти деньги полно прекрасных вариантов непосредственно у воды

выбор-то есть

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирус не в еде

по поводу сервиса....а какие еще отели Вы можете сравнивать?

ну и море за километр -это огромный минус ,который трудно оценить если не живешь на первой линии-возможность поплавать до завтрака напоимер...да и вообще есть разница меджу понятиями уйти на море и жить на море

но главное в моем треде0за эти деньги полно прекрасных вариантов непосредственно у воды

выбор-то есть

 

Из отелей я жила в Минамарке, Султан=Биче, в La Roise, Sunny Days el palacio, Sand-beach.

а в последний раз в Топазе. Больше всех мне понравилось в Минамарке.Султан-бич, Санд-бич и Роза мне вообще не понравились особенно Ле Роисе (Роза). Естественно я знаю, что я перечислила не суперские варианты. На тот момент на то, что хватило денег, то и купила. Сейчас уже могу позволить себе выбирать. Но вот в этот раз я думала еще о штенбергере, но что то он меня не привлек окончательно. А так наверно есть конечно отели лучше Топаза, не спорю.

ПО поводу утренних заплывов - я не любитель и сова. В Египте мое утро раньше 10 не начинается. А тут уж завтрак пора завершать. так что море меня ждет. :biggrin: Поэтому я выбрала проверенный мной вариант.

В турагенстве который год меня в Шарм уговаривают ехать. А мне туда не едется.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционирует, не бастуют, в данный момент безопасно.

 

Отель действительно на второй линии. НО Вы можете весь день находится в отелях первой линий, на пляже или в аквапарке, завтракать, обедать и ужинать в любом и 7ми отелей Golden5.

Добрый день девочки.

 

Кто знает как сейчас дела в отеле golden five topaz? Я купила путевку на январь.

Еду с ребенком. Как сейчас вообще ситуация с отдыхом в Хургаде? Безопасно? И еще вопрос об отеле. Они в нормальном режиме функционируют или тоже бастуют?

Заранее спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Султан-бич, Санд-бич и Роза мне вообще не понравились особенно Ле Роисе (Роза). Но вот в этот раз я думала еще о штенбергере

Les Rois (короли=цари=фараоны :) , без роз). Ле Руа, то бишь.

Steigenberger - Штайгенбергер. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Steigenberger - Штайгенбергер. :)

Тань, нашла привлекательное предложение в тот Штайгенбергер, который клаб. А как там? Что-то до моря далековато, нет? Для детей реально есть что-нибудь (площадка, анимация)? И не совсем поняла в описании - один корпус без балконов, второй с балконами. Стандарт без балкона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из отелей я жила в Минамарке, Султан=Биче, в La Roise, Sunny Days el palacio, Sand-beach.

а в последний раз в Топазе. Больше всех мне понравилось в Минамарке.Султан-бич, Санд-бич и Роза мне вообще не понравились особенно Ле Роисе (Роза). Естественно я знаю, что я перечислила не суперские варианты. На тот момент на то, что хватило денег, то и купила. Сейчас уже могу позволить себе выбирать. Но вот в этот раз я думала еще о штенбергере, но что то он меня не привлек окончательно. А так наверно есть конечно отели лучше Топаза, не спорю.

ПО поводу утренних заплывов - я не любитель и сова. В Египте мое утро раньше 10 не начинается. А тут уж завтрак пора завершать. так что море меня ждет. :biggrin: Поэтому я выбрала проверенный мной вариант.

В турагенстве который год меня в Шарм уговаривают ехать. А мне туда не едется.

из перечисленного Вами Минамарк ИМХО самый приличный

качество сервиса не всегда связано с ценой-более того-самое лучшее по сервису с моей точки зрения-совсем маленькая и дешевая трешечка Сан энд си

а из известных отелей на первом месте по сервису ,опять-таки на мой взгляд-все Азуры

что какается вашео отношения ко второй далекой линии-замечательно.конечно...но не все с Вами согласятся))))

хотя кому нравится попадья а кому-поповна

 

Тань, нашла привлекательное предложение в тот Штайгенбергер, который клаб. А как там? Что-то до моря далековато, нет? Для детей реально есть что-нибудь (площадка, анимация)? И не совсем поняла в описании - один корпус без балконов, второй с балконами. Стандарт без балкона?

я не Тан но я отвечу(с)

Штаген клаб имеет одну особенность

стандарты там без балконов а супериоры с балконами

в остальном отель прекрасный.до моря там очень близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там? Что-то до моря далековато, нет? Для детей реально есть что-нибудь (площадка, анимация)?

До моря совсем не далеко. Отдыхали с ребенком несколько раз - никаких проблем. Есть электрокар - при желании можно ездить на нем.

 

Площадка детская есть, небольшая. Детский клуб. По вечерам детские дискотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество сервиса не всегда связано с ценой-более того-самое лучшее по сервису с моей точки зрения-совсем маленькая и дешевая трешечка Сан энд си

 

я не Тан но я отвечу(с)

Штаген клаб имеет одну особенность

стандарты там без балконов а супериоры с балконами

в остальном отель прекрасный.до моря там очень близко

Спасибо за ответ!

На счет Сан энд Си полностью согласна :) Если со Штайгеном не получится, попытаемся опять туда, Ваня периодически вспоминает, что оставил Юсику свои игрухи :)

 

Severina, спасибо!

Изменено пользователем olga9205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

На счет Сан энд Си полностью согласна :) Если со Штайгеном не получится, попытаемся опять туда, Ваня периодически вспоминает, что оставил Юсику свои игрухи :)

 

Severina, спасибо!

Юсика обнимала-целовала еще в субботу)))))

так...

Ваня навевает определенные воспоминания...наверное я Вас знаю....

да знаю жа.....

в общем в Сан энд си смена менеджмента к лучшему-обещал обратить внимание на разнообразие меню

так что я следующий раз к ним))))

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Les Rois (короли=цари=фараоны :) , без роз). Ле Руа, то бишь.

Steigenberger - Штайгенбергер. :)

 

Тан спасибо, теперь буду знать. а мне в турагенстве тоже этот отель Розой обзывали. Видимо тоже у них проблема с французским, как и у меня :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из перечисленного Вами Минамарк ИМХО самый приличный

качество сервиса не всегда связано с ценой-более того-самое лучшее по сервису с моей точки зрения-совсем маленькая и дешевая трешечка Сан энд си

а из известных отелей на первом месте по сервису ,опять-таки на мой взгляд-все Азуры

 

 

Kоshkabast а Азуры они далеко от Хургады или не очень? Я их в Хургаде не припомню. Хотяя что-то я давно уже была в Хургаде. больше года наверно. Стала уже забывать где и что.

Изменено пользователем hayatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юсика обнимала-целовала еще в субботу)))))

так...

Ваня навевает определенные воспоминания...наверное я Вас знаю....

да знаю жа.....

в общем в Сан энд си смена менеджмента к лучшему-обещал обратить внимание на разнообразие меню

так что я следующий раз к ним))))

Ваня с его простотой и шилопопостью обычно хорошо запоминается :biggrin: Особенно после совместной поездки на кораблике :) Я Вас идентифицировала почти сразу, было очень приятно познакомиться :flowers1: Меню меня и год назад устраивало, особенно в начале, еще до вашего приезда, особенно на ужин - был прекрасный сладкий стол и фрукты, а потом как-то резко хуже стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kоshkabast а Азуры они далеко от Хургады или не очень? Я их в Хургаде не припомню. Хотяя что-то я давно уже была в Хургаде. больше года наверно. Стала уже забывать где и что.

почти все азуры в городе- арабия арабелла бель эйр и гифтун

в пригороде- в эль ахее амц азур и в сахле цитадель

приглядитесь к бель эйру- ветра нет и бассейн греют знатно

для января самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня с его простотой и шилопопостью обычно хорошо запоминается :biggrin: Особенно после совместной поездки на кораблике :) Я Вас идентифицировала почти сразу, было очень приятно познакомиться :flowers1: Меню меня и год назад устраивало, особенно в начале, еще до вашего приезда, особенно на ужин - был прекрасный сладкий стол и фрукты, а потом как-то резко хуже стало

отреставрирован фасад

заменена мебель в лобби...новые диваены оооо

в ближайших планах-пицца корнер и вай фай

ну и меню

давайте это...следующая пасха-в иерузалеме....

Ежиха будет навещать...Тан....купим на марине рыбу шуру-нам ее испекут и принесут на пляж....

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, нашла привлекательное предложение в тот Штайгенбергер, который клаб. А как там? Что-то до моря далековато, нет? Для детей реально есть что-нибудь (площадка, анимация)? И не совсем поняла в описании - один корпус без балконов, второй с балконами. Стандарт без балкона?

Оль, в общем-то, всё ответили уже. :)

 

 

Тан спасибо, теперь буду знать. а мне в турагенстве тоже этот отель Розой обзывали. Видимо тоже у них проблема с французским, как и у меня :biggrin:

:biggrin:

 

почти все азуры в городе- арабия арабелла бель эйр и гифтун

в пригороде- в эль ахее амц азур и в сахле цитадель

Плюс Макади, где самые старые Азуры - Роял и Клаб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плюс Макади, где самые старые Азуры - Роял и Клаб. :)

я их стараюсь не продавать

они очень состарились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их стараюсь не продавать

они очень состарились

Но тем не менее, они есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не подскажете что за отели Bravo Mount Verde и Magic Beach,не нашла отзывы на них.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не подскажете что за отели Bravo Mount Verde и Magic Beach,не нашла отзывы на них.Спасибо.

Про Magic Beach вам Кошка Баст расскажет, она его обсмотрела с ног до головы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не подскажете что за отели Bravo Mount Verde и Magic Beach,не нашла отзывы на них.Спасибо.

 

 

хорошая тройка,правда далеко от города.чисто,персонал услужливый,еда приличная для тройки,море хорошее,только сильно ветренно.туристам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не подскажете ......... и Magic Beach,не нашла отзывы на них.Спасибо.

небольшая береговая четверка рядом с бо Риваж

новье-запустили в апреле

свежая,чистая,с уверенным оллом,приятным персоналом,почти все номера балконом на море

в минусах-мелководье 50 метров

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отреставрирован фасад

заменена мебель в лобби...новые диваены оооо

в ближайших планах-пицца корнер и вай фай

ну и меню

давайте это...следующая пасха-в иерузалеме....

Ежиха будет навещать...Тан....купим на марине рыбу шуру-нам ее испекут и принесут на пляж....

Молодцы, ремонт там нужен, конечно.

Я всегда "за", но не могу ничего планировать дальше, чем на неделю. Поэтому свистните мне ближе к делу, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте отель 4 или 5 звезд на первой линии с хорошим питанием и пляжем

 

собирается лететь мама с подругой (дамы в возрасте около 50 лет)

 

спасибо за советы :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте отель 4 или 5 звезд на первой линии с хорошим питанием и пляжем

 

собирается лететь мама с подругой (дамы в возрасте около 50 лет)

 

спасибо за советы :flowers1::flowers1::flowers1:

Арабия

Сива

Гранд

Хилтоны кроме Лонг Бича

Санрайз роял макади

есть еще отели в макади но дорого-типа Арабесок

кАРРИБ Сома Бей но далеко от города

 

 

да Арабия же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koshkabast спасибочки :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот в этот раз я думала еще о штенбергере, но что то он меня не привлек окончательно.

а чем не привлек штайген? это самое вменяемое из всего вами перечисленного

 

Les Rois (короли=цари=фараоны :) , без роз). Ле Руа, то бишь.

а мне в турагенстве тоже этот отель Розой обзывали. Видимо тоже у них проблема с французским, как и у меня :biggrin:

и как его бедный только не обзывают, но такое... спасибо за 5 мин продлевающего жизнь смеха :biggrin: а у агентов проблема не только с французским ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем не привлек штайген? это самое вменяемое из всего вами перечисленного

 

Картинка интерьера чего то не привлекла. Мне показалось номера маленькие. правда может фотки были не очень. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти все азуры в городе- арабия арабелла бель эйр и гифтун

в пригороде- в эль ахее амц азур и в сахле цитадель

приглядитесь к бель эйру- ветра нет и бассейн греют знатно

для января самое то

 

koshkabast спасибо большое. В следующий раз хочу попробовать Арабию. давно на нее смотрю. А какой там пляж? мне нужно, чтоб песочек был и ребенку где поплескаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koshkabast спасибо большое. В следующий раз хочу попробовать Арабию. давно на нее смотрю. А какой там пляж? мне нужно, чтоб песочек был и ребенку где поплескаться.

там два типа пляжей-рифовый остров с трапами и хорошие пологие песчаные лагуны закрытые от ветра

 

Картинка интерьера чего то не привлекла. Мне показалось номера маленькие. правда может фотки были не очень. Вот.

там маленькие стандарты

супериоры вполне хорошие

а вот турагентство у вас....мдяяяя

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×