Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как уже выше писАли, самый простой способ - это ресивер, подключенный к интернету и, кроме того, позволяющий программно эмулировать карты доступа - т.е. далеко не всякий. Потом надо договориться с пиратами, коих в тырнете предостаточно (гуглятся на слово cardsh@ring обычно), и платить им - порядка 5-10 долл в месяц.(за каждый подключенный ресивер) Они же обычно помогают с настройкой ресивера - но это дело достаточно сложное и качество получается разное - в общем достаточно творческая затея. Еще очень важен надежный доступ в интернет - не быстрый, а именно надежный. Интернет-трафика расходуется немного - единицы-десятки мегабайт в месяц.

Я пока никак не соберусь :) Ресивер привез из России -там подходящие стОят от 4 до 15 тыр примерно.

 

а зачем кому-то платить 5-10 дол в месяц если здесь имеются народные умельцы, которые один раз открывают доступ в инет и все (никаких карт, никаких дополнительных оплат в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос- на канале НАШ внизу экрана написано тест- это что означает, то что через какое-то время он пропадет или платным станет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла...Кто знает? Вот смотрю программу передач в интернете на СТС, там фильмы и мультики указаны, которых не показывают, сегодня весь день смотрю и те передачи и сериалы которые идут по каналу - их нет в программе..:woodpecker: ..чет я не поняла... вообще нет соответствия, кроме "папиных дочек"............Что это значит? Как будто у нас другой канал СТС идет, а не тот , что в России... В программе все гораздо интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем кому-то платить 5-10 дол в месяц если здесь имеются народные умельцы, которые один раз открывают доступ в инет и все (никаких карт, никаких дополнительных оплат в месяц)

Все платные каналы периодически меняют ключи, т.е. умельцев надо вызывать с той же периодичностью.

Ряд каналов можно и самим "вскрыть", если ресивер поддерживает ввод BISS-ключей. У меня вот - не поддерживает, даже в сервисное меню не пускает, а у родителей прошлым летом открывала.

В и-нете есть много информации, форумов на эту тему.

 

Как будто у нас другой канал СТС идет

Здесь СТС-international

http://www.ctci.tv/

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь еще ресивер надо новый, с возможностью подключения раутера к нему :)

да, точно. я тоже посмотрела - у старого ресивера даже дупла для кабеля нет чтобы роутер подключить. надо таки новый покупать ресивер :(

девочки, а как найти украинские каналы? я запустила автопоиск Амос и Сириус, но украинских там не нашлось :cray: наверное найдутся уже после подключения к роутеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здесь СТС-international

http://www.ctci.tv/

 

 

спасибо за инфо и программу! жаль, стс в россии гораздо интереснее...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запустила автопоиск Амос и Сириус, но украинских там не нашлось

Амос я тоже не смогла настроить, там надо мотор или еще одну тарелку, т.к. он на другом градусе. А Сириус нормально ловит - тарелка 1, 80. Украинских куча, но не интересные :)

Проверьте в настройках, чтоб каждый спутник на своей "головке" был. Например у меня найлсат - А, Хотберд - B, Сириус - С.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амос я тоже не смогла настроить, там надо мотор или еще одну тарелку, т.к. он на другом градусе. А Сириус нормально ловит - тарелка 1, 80. Украинских куча, но не интересные :)

Проверьте в настройках, чтоб каждый спутник на своей "головке" был. Например у меня найлсат - А, Хотберд - B, Сириус - С.

 

 

 

у вас Сириус ловится? а вы в Хургаде? на нем хороший пакет виасат-украина - было бы неплохо его тут поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас Сириус ловится? а вы в Хургаде? на нем хороший пакет виасат-украина - было бы неплохо его тут поймать

Да, я в Хургаде, Сириус ловится вполне прилично на большую тарелку.

В вот Viasat не ловится....

Изменено пользователем Severina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, муж в отъезде, так что проконсультируйте чайника

 

задача: хочу СТС.

ввела координаты под чутким руководством мужа (по телефону), после поиска выдало что найден 1 канал и 1 радио, муж сказал иди в общий список и ищи там по названию, пошла, никаких СТС STS там и в помине нет, союз есть, но даром не нужен.

Чего не так? :girl_blush2:

 

У меня СТС в общем списке называется - Turner . Прощелкав быстро список, тоже не увидила СТС. А потом, щелкала глядя каждый канал и нашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амос я тоже не смогла настроить, там надо мотор или еще одну тарелку, т.к. он на другом градусе. А Сириус нормально ловит - тарелка 1, 80. Украинских куча, но не интересные :)

Проверьте в настройках, чтоб каждый спутник на своей "головке" был. Например у меня найлсат - А, Хотберд - B, Сириус - С.

да у меня тоже тарелка 1,8. вот думаю на эту третью головку лучше Амос или Сириус добивать..

а вы в каком р-не живете? может от этого зависит качество настройки? мы в Муб5, то есть сигнал свободный, ничего не перекрывает (соседние дома и т.д.).

 

а что надо, чтобы Виасат настроить? в Украине то он платный.. а тут может через интернет попробовать.. хотя сомневаюсь..

Изменено пользователем Elby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже тарелка 1,8. вот думаю на эту третью головку лучше Амос или Сириус добивать..

а вы в каком р-не живете? может от этого зависит качество настройки? мы в Муб5, то есть сигнал свободный, ничего не перекрывает (соседние дома и т.д.).

а что надо, чтобы Виасат настроить? в Украине то он платный.. а тут может через интернет попробовать.. хотя сомневаюсь..

Если Амос кто-то сможет Вам настроить - лучше его, там все каналы нормальные. Но на одной тарелке с Хотбердом и Найлсатом он будет только с мотором работать. Или на отдельной тарелке.

Сириус без мотора, т.к. направление тарелки такое же как и для Хотберда и Найлсата.

Я сейчас в Каусере. до этого в Муб.8 - Сириус везде хорошо ловит. Но пакетов Viasat я не вижу в списке. Возможно они на другом луче, который до нас не добивает....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пакетов Viasat я не вижу в списке. Возможно они на другом луче, который до нас не добивает....

 

 

 

 

 

а какие каналы видно с сириуса? а то судя по карте - ни один луч не должен тут ловиться - ну, понятно, на тарелки разумных размеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие каналы видно с сириуса?

Из бесплатных Ru Music, StarTV Ukr, A-One UA, TVCi new, 2+2, KRT, News One, Channel 5 ukr, SCI, OSK-Odessa, Dobro-TV, Ukr Fashion, Glas, YHT, Belsat TV, Rada, 1 Auto, Pogoda TV, Bussines, SHOPping TV, Viasat Promo, LTV World.

Закрытые не помню, но там не много осалось ТЕТ и что-то еще. Все ушли на Amos :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,настроила наконец себе все каналы,спасибо всем кто писал тут как и где их найти :flowers1:

Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж сделал "подарок"-стер все! каналы на хотберд.час сидит-восстановить не может.автопоиск выдает 12 канало,без русских,естесственно!вопрос:какие параметры ввести надо чтобы все вернулось на круги своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфо и программу! жаль, стс в россии гораздо интереснее...((

 

у нас все каналы интереснее. Орт и ртр, фильмы зарубежные показывают. А нам только российские. Наверно фильмы закупаются без права вещать их на другие страны. girl_in_dreams.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все каналы интереснее. Орт и ртр, фильмы зарубежные показывают. А нам только российские. Наверно фильмы закупаются без права вещать их на другие страны. girl_in_dreams.gif

 

Ага...видимо так (((...жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бесплатных Ru Music, StarTV...

 

спасибо. виасат украина на этом самом луче - понятно, видимо сигнал послабее - у них отдельные транспондеры, кроме как раз канала ТЕТ - он тоже входит в этот пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все каналы интереснее. Орт и ртр, фильмы зарубежные показывают. А нам только российские. Наверно фильмы закупаются без права вещать их на другие страны.

первый можно московский настроить, стс и домашний тоже. Все московские и прогамма соответственно одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый можно московский настроить, стс и домашний тоже. Все московские и прогамма соответственно одинаковая.

 

Скажите пожалуйста, как настроить Домашний ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я не очень понимаю, нам дяденька все делал. Но у нас 2 тарелки и один ресивер. Одна средняя и одна большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я не очень понимаю, нам дяденька все делал. Но у нас 2 тарелки и один ресивер. Одна средняя и одна большая.

 

 

Понятно :flowers1: . Жаль, что не знаете... Я тут научилась каналы по координатам искать)), хочу попробовать Домашний тоже найти!

 

Подскажите кто знает координаты Домашнего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает напишите Россия 2 , есть возможность поймать? Это спортивный канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите,купила ресивер который подключается к интернету.какие наши каналы можно по нему смотреть.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер! Напишите пожалуйста, кто знает, номера мастеров, которые могут подобрать телевизионную тарелку, и чтобы могли установить её на крыше. А также посоветут: какой ресивер лучше приобрети чтобы показывали русские каналы.Мне сказали, что это зависит от типа этой телевизионной тарелки. :Cherna_11:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТС перестал показывть уже дней 5. Хочу понять - это только у меня или пропал сигнал вообще? Подскажите, плизflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только у меня или пропал сигнал вообще?

У меня СТС на месте, все показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую переустановить. Спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по какому каналу Евровидение сегодня показывать будут???girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по какому каналу Евровидение сегодня показывать будут???girl_blush2.gif

 

Нашла в инете, что показывает канал Россия 1, но у меня такого нет!!! Как найти его - найти не могу... Первый и Ртр-Планета не показывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете, что показывает канал Россия 1, но у меня такого нет!!! Как найти его - найти не могу... Первый и Ртр-Планета не показывают :(

 

 

РТР-Планета в программе не показывает, но реклама на нем идет, что будет в 23-00 по МСК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТР-Планета в программе не показывает, но реклама на нем идет, что будет в 23-00 по МСК...

TV ROMANIA na Hotbird pokazyvaet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТР-Планета в программе не показывает, но реклама на нем идет, что будет в 23-00 по МСК...

 

Именно, что рекламу показывают и сказали в новостях, что будут транслировать, но ни в программе, ни в реале не показывают.

 

TV ROMANIA na Hotbird pokazyvaet.

 

Спасибо! Я уже нашла на Беларусь ТВ, правда, качество показа не очень. Поищу TV Romania. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, что рекламу показывают и сказали в новостях, что будут транслировать, но ни в программе, ни в реале не показывают.

 

 

 

Спасибо! Я уже нашла на Беларусь ТВ, правда, качество показа не очень. Поищу TV Romania. flowers1.gif

 

ой а как нашли Беларусь ТВ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TV ROMANIA na Hotbird pokazyvaet.

у меня по Беларуси другая программа идет... По романии нашла!!!!!!! спасибо!

Изменено пользователем Benty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки а как у вас белорусский канал называется?.у меня все каналы по алфавиту выстроены.я если честно даже не искала раньше тк не думала.что он будет.ищу сам канал.не ради Евровидения.по координатам искать не умею.подскажите как.пожалуйста:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки а как у вас белорусский канал называется?.

belarus tv

 

так сегодня не финал?????? а я то уж настроилась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belarus tv

 

так сегодня не финал?????? а я то уж настроилась.....

 

 

спасибо:flowers1: но у меня такого нет:( видимо надо искать.а как найти?

сегодня 1 полуфинал.2 полуфинал 24 А сам финал 25 или 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо:flowers1: но у меня такого нет:( видимо надо искать.а как найти?

сегодня 1 полуфинал.2 полуфинал 24 А сам финал 25 или 26

 

называется Belarus TV, если по названию искать. параметры - 11200 V 27500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×