Перейти к содержанию
Viktoriy

Египетская Болталка №876.

Рекомендуемые сообщения

Над демократией и свободой слова. :)

 

Аааа. У меня был глюк. Не было цитаты сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Мелкая заболела сегодня. Пойду спать, а то завтра нам лекарства надо с утра пить, надо не проспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Мелкая заболела сегодня. Пойду спать, а то завтра нам лекарства надо с утра пить, надо не проспать.

 

Выздоравливайте.((

Ну что за вирусы. Один за другим просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Это у нас ветрила, а она с утра окно открыла, умная Маша. Я встала - у неё уже под 40 температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...я что лечу прямо в эпидавр хамсина? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...я что лечу прямо в эпидавр хамсина? )))))))

 

Он должен закончится шам-ан-нассином. Хамсин - это духи - приспешники Сета. А ШН - это Осирис воскрес и все зазеленело и Шу очистился и стал свеж и приятен.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен закончится шам-ан-нассином. Хамсин - это духи - приспешники Сета. А ШН - это Осирис воскрес и все зазеленело и Шу очистился и стал свеж и приятен.

утешаешь?(подозрительно с прищуром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера горел отель. А у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Угу. Это у нас ветрила, а она с утра окно открыла, умная Маша. Я встала - у неё уже под 40 температура.

Выздоравливайте! Сейчас надо быть очень осторожными. Переходить на летнюю одежду еще рано. 

Меня тоже в такси продуло...сижу кашляю :girl_in_dreams:

Сегодня с утра такоооой дождина был....и ветер сильный. 

 

так...я что лечу прямо в эпидавр хамсина? )))))))

хамасин обычно бывает в месяц амшир (коптский календарь). Он уже закончился где-то 8 марта. Сейчас ветра сильные от перепада температур и пыль, соответсвенно, поднятая ветром. Вчера температура воздуха снизилась на 15 градусов. 

 

А у нас вчера горел отель. А у вас?

нифигасебе. Все живы-здоровы?

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера горел отель. А у вас?

 

А у нас у вас побили гида за предоставленный индивидуальный трансфер.

В том смысле, что должен был быть групповой, но подали машину. Вот наши турики пришли к вашему нашему гиду (девочке) и побили. Обматерив и унизив.

Пы.сы. причем это не трансфер настоящий или там экскурсия. Это - бесплатный трансфер в магазин.

 

А что за отель горел?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас у вас побили гида за предоставленный индивидуальный трансфер.

В том смысле, что должен был быть групповой, но подали машину. Вот наши турики пришли к вашему нашему гиду (девочке) и побили. Обматерив и унизив.

Пы.сы. причем это не трансфер настоящий или там экскурсия. Это - бесплатный трансфер в магазин.

 

А что за отель горел?

Ужас какой-то!

Всем трям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

У Тигры была "чистая пятница". Тигра натопала почти 3 км по маршруту: 5-й этаж без лифта-мусорка-5-й этаж без лифта.

Тигра задолбалась..

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Здрасьте. А у нас траур - отключили каналы на любимом спутнике. Мелкая ходит кругами и не понимает, почему злой дядя не даёт смотреть Карусель... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы-здоровы, дым валил ого-го! Сцена и бар сгорели , причем днем. Отель называть не буду )))) на картинках выше есть надписи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей-неадекват, есть стадный инстинкт и когда в голове что-то не складывается , организм, раскочегаренный алкоголем и вседозволенность, подогреваемая мыслью-я за все заплатил-дают сбой и выплескивается негативная энергия и распускание рук. ((((Выплескивается на мальчиков для битья-гидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а что вы смотрели по этому каналу карусель? Любимые передачи? Я вот , думаю, может скачать их да и пусть смотрит деть сам, что нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Накрасила яиц, испекла куличи, устала нереально ! Пекла куличи в 2 этапа, последнюю партию вытаскивал муж. В итоге, они попробовали 5 куличей ) из серии поднакусаю все на свете )))) хотя тесто было одинаковым, просто кое-где изюм наверх вылез )))) осталось 9 штучек, надеюсь, всем хватит. И как наша сыроега Настя печет каждый день ???

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, а что вы смотрели по этому каналу карусель? Любимые передачи? Я вот , думаю, может скачать их да и пусть смотрит деть сам, что нравится?

Мультики и какие-то сериалы бесконечные... Скачать я не могу - у меня Интернет-флешка, как переехали, т.к. здесь нету кабеля телефонного, в этом районе.

 

Накрасила яиц, испекла куличи, устала нереально ! Пекла куличи в 2 этапа, последнюю партию вытаскивал муж. В итоге, они попробовали 5 куличей ) из серии поднакусаю все на свете )))) хотя тесто было одинаковым, просто кое-где изюм наверх вылез )))) осталось 9 штучек, надеюсь, всем хватит. И как наша сыроега Настя печет каждый день ???

А я заказала кулич. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем :)

 

а по Space toon Машу и медведя показывают. на арабском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А я один кулич купила, еще один подарили :) А яйца у меня только зеленые в этот раз - я краской заранее не озаботилась, оказалось, только зеленая осталась :) И даже шелухи луковой в доме не оказалось  :girl_blush2:

У меня на ноуте вайфай потерялся :( Ваймакс есть, блютус есть. а вайфая нетути :( А ведь был, гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите как в России называются бобы из которых можно приготовить фуль и  продаются ли они в иагазинах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите как в России называются бобы из которых можно приготовить фуль и  продаются ли они в иагазинах ?

Посмотрите в теме "Египтянин едет в Россию", вроде там было про это. Или подождите, может здесь кто напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в этом году перламутровая краска для яйц, если бы ларчена не прошерстила мой ящик с полотенцами на кухне, я бы и забыла и красила бы в шелухе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как озвучивают машу,басант, прикольно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Яйца покрасили, кулич забираем - и всё, к Шам Эль Нессиму готовы. :) Кулич здесь - дело абсолютно добровольное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

 

Прям заставляю себя идти печь манджауну.....а надоть - ждут все. :girl_flag_of_truce:  А у меня кашель грудной прям.....боооольно очень!!!!

 

Здрасьте. :) Яйца покрасили, кулич забираем - и всё, к Шам Эль Нессиму готовы. :) Кулич здесь - дело абсолютно добровольное. :)

а как же ринга? я ее завтра буду разделывать и в чае с молоком замачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

 

  А у меня кашель грудной прям.....боооольно очень!!!!

 

Не бронхит, случаем? Выздоравливайте! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бронхит, случаем? Выздоравливайте! :flowers1:

Спасибо!  :flowers1:

Надеюсь на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на участке убрались, шашлыка нажарили, жить хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джианола! Выздоравливайте! А почему ринга, и почему не фисих?

 

А мы со старшим дитем в чебуречной душевно посидели, потом он меня за мазюкалками свозил. Во, что значит, давно и прочно женат. Терпеливо выдержал ,пока я выбирала лак, сушилки, тушь и помаду.

А мелочь сшила сегодня себе свою мечту  - атласную наволочку, а по бабушкиному поручению - шторы.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож в этом году только оранжевая и красная краска для яиц осталась. думала, что будет еще время купить, но так и не успела.

 

и как озвучивают машу,басант, прикольно или нет?

имхо, фигово. голос похож сделали и все. арабский заливский, да еще, видимо, переводили с английского, тк все надписи на английском. самая забавная метаморфоза произошло с надписью на вагоне поезда: Москва-Пекин превратилось в Москва-Аляска :)

 

gianola, выздоравливайте

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джианола! Выздоравливайте! А почему ринга, и почему не фисих?

 

А мы со старшим дитем в чебуречной душевно посидели, потом он меня за мазюкалками свозил. Во, что значит, давно и прочно женат. Терпеливо выдержал ,пока я выбирала лак, сушилки, тушь и помаду.

А мелочь сшила сегодня себе свою мечту  - атласную наволочку, а по бабушкиному поручению - шторы.

Спасибо! :flowers1: Усердно борюсь с вирусом!

Мы фисих надух не переносим. А вот ринга - самон оно......с лемончиком, маслом оливковым, да с картошкой варенной!!!!!

 

Не у всех мужчин есть терпение, когда женщина ходит по-магазинам.

 

gianola, выздоравливайте

Спасибо!  :flowers1:

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как же ринга? я ее завтра буду разделывать и в чае с молоком замачивать

Ринга у нас разделанная в вакууме (филе сразу купили, чтобы не плавать в ней), фсих тоже (Ежиха - ау! :) ), а ещё сёмга, шпроты и селёдка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринга у нас разделанная в вакууме (филе сразу купили, чтобы не плавать в ней), фсих тоже (Ежиха - ау! :) ), а ещё сёмга, шпроты и селёдка. :)

не, ну кайф -  полный набор! А рингу, хоть и разделанную, все равно кладу на час-полтора в крепкий чай с молоком.

 

О, пойду себе молочка с медом сделаю.

У меня от кол-ва съеденного сегодня меда одно "место" в опасности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нельзя ничего есть... Я в 5 поела-попила - и рот на замок... А хочется. Пойду воды попью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех верующих Со Светлым Воскресеньем! Мира и любви Вашему дому!

 

Svetlyj-prazdnik-Pasha.jpg

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего замачивают селедку в чай да с молоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дочерью 3 часа убили на изучение дней недели. Что за чем идет и когда бывает завтра -сегодня-вчера . Надо заполнять таблицу. Жесть, я точно поседела, у мелкой раза 4 слезы накатывали, собака вздыхала как потерпевшая. У меня вопрос? Почему в школе ничего не объясняют и выставляют на экзамены??? Сами дни недели наизусть знаем на всех языках -проблем нет, но вот в этих букрах инардах путаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86145b7a4517.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником!


post-14244-0-00358900-1428820525_thumb.jpg


 


  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×