Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №874.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

А у меня один старший последнюю сессию сдал, за диплом принялся :)

Добрый вечер!

 

Класс! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Реря, не грусти! :flowers1:

А у меня один старший последнюю сессию сдал, за диплом принялся :)

Спасибо, Олечка! Уже поскайпились) Вроде не так грустно теперь)

 

Везет! Уже диплом! Присоединяюсь к пожеланиям удачи. :flowers1:   а нам  еще пахать и пахать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студенческие годы -самые классные, особенно 3 курс! ааааа, скучаю по этим временам!  готова писать курсовые и сдавать экзамены. сидеть в библиотеках ради такого времени.

сола, какая тема диплома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете меня поздравить - получила-таки я еги права. теперь буду ждать машинку свою. мне хочется фольксваген  жук, но муж мне или кию пиканту предлагает, или хендай ай тен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! теперь муж спокоен, что никто не придерется на дороге,если я одна или с дочей - все доки в порядке, а то у меня международные закончились в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

студенческие годы -самые классные, особенно 3 курс! ааааа, скучаю по этим временам!  готова писать курсовые и сдавать экзамены. сидеть в библиотеках ради такого времени.

сола, какая тема диплома?

Дааа, хорошие были времена, но как давно это было!  :) 

Кстати. второй старший как раз на третьем сейчас :)

тема диплома? Я даже не сформулирую правильно :) Что-то вроде "маркетинговый анализа тарифов на высокоскоростных магистралях" только более заумно :)

 

можете меня поздравить - получила-таки я еги права. теперь буду ждать машинку свою. мне хочется фольксваген  жук, но муж мне или кию пиканту предлагает, или хендай ай тен.

Поздравляю! :flowers1:

А я поняла, что предпочитаю сидеть не за рулем, а рядом. Ну не мое это, не получаю я удовольствия от вождения, только стресс каждый раз :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

 

можете меня поздравить - получила-таки я еги права. теперь буду ждать машинку свою. мне хочется фольксваген  жук, но муж мне или кию пиканту предлагает, или хендай ай тен.

Нина, поздравляю! Когда за руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поняла, что предпочитаю сидеть не за рулем, а рядом. Ну не мое это, не получаю я удовольствия от вождения, только стресс каждый раз :unknown:

Сестра! :girl_claping:

Тоже ненавижу водить машину, хотя права имею с 1999 года! И водила всегда по необходимости, а в Питере - когда нужно было по работе. Когда необходимость отпала, продала машину, отпраздновала на радостях :biggrin: Потом смеялась: люди радуются, когда покупают машины, а я радуюсь, потому что продала :pardon:

Мое жизненное кредо - извозчик довезет :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Сегодня уже возвращаемся... Погода отличная, в этот раз было теплее, чем в ноябре! Пойдём есть последний кумпир и бёреки. :)

можете меня поздравить - получила-таки я еги права. теперь буду ждать машинку свою. мне хочется фольксваген  жук, но муж мне или кию пиканту предлагает, или хендай ай тен.

Поздравляю! А я маленькие машины не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Сегодня уже возвращаемся... Погода отличная, в этот раз было теплее, чем в ноябре! Пойдём есть последний кумпир и бёреки. :)

Тан, хотела у Вас спросить, как Вы мужа возите в Турцию? Ему визу мульти открыли всвязи с частыми поездками, или каждый раз новую? Или вы по российскому паспорту выезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ещё гранатового сока выпить напоследок, обожаю. Где ж место-то взять в животе...


Тан, хотела у Вас спросить, как Вы мужа возите в Турцию? Ему визу мульти открыли всвязи с частыми поездками, или каждый раз новую? Или вы по российскому паспорту выезжаете?

В смысле, вожу? Он не чемодан же. :) Мы вместе ездим. У нас всех 2 гражданства - РФ и АРЕ, для россиян въезд в Турцию безвизовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, вожу? Он не чемодан же. :) Мы вместе ездим. У нас всех 2 гражданства - РФ и АРЕ, для россиян въезд в Турцию безвизовый.

Это понятно, просто, я так понимаю, Вы поездками заведуете :pardon: , т.е. инициатива исходит от Вас.

Я почему спрашиваю - бывший муж озадачил, потянуло человека в путешествия... Вы не знаете, визы египтянам разовые только дают? Под электронное разрешение не проходит по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рулем я с 14 лет, права сдала в 17, получала уже будучи студенткой. за машину  - хоть сейчас, а вот за свою родную - не знаю когда, жизнь покажет.  свою я продала как папа умер, так как некому было ухаживать - я же в египтах была. мамуся все кручинилась, что вот было 2 машины, а теперь мы безколесные, а сама она за руль не села. хотя все ее подруги водят, а она боялась. ей как-то папа сказал, что ее машина - это швейная, а возить он сам ее будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Сегодня уже возвращаемся... Погода отличная, в этот раз было теплее, чем в ноябре! Пойдём есть последний кумпир и бёреки. :)

Поздравляю! А я маленькие машины не люблю...

тан, у меня проблема с парковкой. я училась парковаться на грузовой и в гараж задом заезжать, но там зекрала удобные. как-то парковалась по парктронику - супер, но муж не покупает его мне )))) поэтому только мелкие машины хорошо паркую ( у меня малолитражка была) или вон грузовики. зато у меня с мануалкой проблем нет, мне без разницы какая коробка передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я маленькие машины не люблю...

Я тоже маленькие не люблю, т.к. моя собственная машина много лет назад была BMW 518 - старая БМВуха с крепким оцинкованным кузовом, пригнанная из Германии, громоздкая, но безумно удобная. Я прошла огонь, воду и медные трубы, пока научилась нормально парковаться на ней (т.к. училась в автошколе на обчном Жигуленке). Если когда-нибудь придется купить машину в Египте - заглядываюсь на Daihatsu Terios

Поздравьте меня, вчера был мой последний рабочий день в Москве :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обыскалась я лего диснеевские принцессы - нигде нет! максимум, что нашла - лего фрэндс, да и то очень слабенький выбор. каир с порт саидом отдыхают.
Эгле хотела девочку, которая все знает про лего спросить, не спрашивала?  у мелкой скоро днюха (в конце мая ) и я хотела заранее все закупить, видимо не судьба. а еще нашла в самир и али классные наборы для поделок. своей взяла книгу-скрапбук.

и еще,

хочу выразить прилюдную - публичную благодарность елке нашей - путеводительнице моей в СС. благодаря ей, я не плутала как обычно. единственно, не могла найти бенетон. после 4 круга обратилась в информацию и выяснила, что магазин закрыт )))))))))). a я люблю там футболки классические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете меня поздравить - получила-таки я еги права. теперь буду ждать машинку свою. мне хочется фольксваген  жук, но муж мне или кию пиканту предлагает, или хендай ай тен.

поздравляю!

 

Поздравьте меня, вчера был мой последний рабочий день в Москве :girl_claping:

супер! ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля, поздравляю! :flowers1:

 

Я люблю машинки чем больше, тем лучче) следующая однозначно будет больше. Хотя вот с парковочными местами у нас засада. Иногда хочется, чтобы при парковке она превращалась в Оку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, вчера был мой последний рабочий день в Москве :girl_claping:

Поздравляю! Теперь в Хургаду? насовсем?

 

обыскалась я лего диснеевские принцессы - нигде нет! максимум, что нашла - лего фрэндс, да и то очень слабенький выбор. каир с порт саидом отдыхают.

Эгле хотела девочку, которая все знает про лего спросить, не спрашивала?  у мелкой скоро днюха (в конце мая ) и я хотела заранее все закупить, видимо не судьба. а еще нашла в самир и али классные наборы для поделок. своей взяла книгу-скрапбук.

 

Нин, а попросить привезти кого? Или не едет никто из знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего-то пока никто не едет. да и особо напрягать никого не хочу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за месяц прикончили болталку )))))) кто открывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала Ларисе сразу же,спрошу была она там или нет. У неё ребёнок маленький и взрывы эти. Может и не ездила. Спрошу завтра. Может ещё на фб в группе спросить девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу выразить прилюдную - публичную благодарность елке нашей - путеводительнице моей в СС. благодаря ей, я не плутала как обычно. единственно, не могла найти бенетон. после 4 круга обратилась в информацию и выяснила, что магазин закрыт )))))))))). a я люблю там футболки классические.

:))) Всегда пожалуйста. Так уже и итальянский закрыли? Он был в переходе между новым и старым крылом. А старый добрый Бенеттон , который отшивали в Сирии до войны, превратился в Ice Cube.

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

обыскалась я лего диснеевские принцессы - нигде нет! максимум, что нашла - лего фрэндс, да и то очень слабенький выбор. каир с порт саидом отдыхают.
Эгле хотела девочку, которая все знает про лего спросить, не спрашивала?  у мелкой скоро днюха (в конце мая ) и я хотела заранее все закупить, видимо не судьба. а еще нашла в самир и али классные наборы для поделок. своей взяла книгу-скрапбук.

Если я таки решусь к вам на майские и ты еще не купишь лего - состучимся :)

 

Я люблю машинки чем больше, тем лучче) следующая однозначно будет больше. Хотя вот с парковочными местами у нас засада. Иногда хочется, чтобы при парковке она превращалась в Оку)))))

Не, мне мой размерчик самое оно, больше пока не нать.

 

А Бенетон да, я в прошлый приезд тоже напротив Манго искала :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Опять мой маленький заболел :( Полночи не спали, ухо болело - отит :( Зато компресс у ребенка был знатный - коньячный, поскольку другого алкоголя в доме не нашлось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Опять мой маленький заболел :( Полночи не спали, ухо болело - отит :( Зато компресс у ребенка был знатный - коньячный, поскольку другого алкоголя в доме не нашлось 

 

Пусть поскорее выздоравливает!  :flowers1: И маме - терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть поскорее выздоравливает!  :flowers1: И маме - терпения.

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Ленюсь... :morn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Опять мой маленький заболел :( Полночи не спали, ухо болело - отит :( Зато компресс у ребенка был знатный - коньячный, поскольку другого алкоголя в доме не нашлось 

выздоравливайте! 

 

Добрый день :flowers1:

Ленюсь... :morn:

ой, это так иногда полезно!

 

Нинуль, если ты еще в Порт Саиде, то советую попробовать фитир из супермаркета Эль-Фар. ММмммммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нинуль, если ты еще в Порт Саиде, то советую попробовать фитир из супермаркета Эль-Фар. ММмммммм....

При слове "фитир" (не важно из какого супермаркета) у меня начинается усиленное слюноотделение :biggrin: Это одна из несомненных радостей моей жизни в Египте :nyam1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При слове "фитир" (не важно из какого супермаркета) у меня начинается усиленное слюноотделение :biggrin: Это одна из несомненных радостей моей жизни в Египте :nyam1: .

ага, а еще кошари......лучше домашнее :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а еще кошари......лучше домашнее :declare:

Не, к кошари равнодушна, могу изредка употребить для разнообразия. Домашнее не пробовала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, к кошари равнодушна, могу изредка употребить для разнообразия. Домашнее не пробовала :girl_blush2:

Мнямка. Мы стали в кошари добавлять оливковое масло при употреблении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенеттона напротив Манго нет уже 4 года... Алина ещё коляске ездила

Сола, попоавляйтесь скорее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенеттона напротив Манго нет уже 4 года... Алина ещё коляске ездила

Мне он как-то без надобности все эти годы был, а тут что-то решила зайти, а фигвам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гианола, спасибо, сегодня видела магазин твоего имени или кафе? а еще на русском языке слова кожа и шторы ))))))))
фитир я не очень люблю, какой-то постоянно домой приносят.
не поверите, сегодня в доме жена среднего брата готовила кошари - я такое не ем ))))) взяла только макароны отдельно - зачем их со спагетти смешивать я так и не поняла, правда соус с чили перцем попробовала.  
сегодня в доме было 23 человека, не считая детей. главное, посуды на всех хватает ))))) я не перестаю удивляться.


мы хотим завтра уже домой отправляться - у нас собака ждет нас, в этот раз никак не смогли взять с собой. правда все родственники запели свою песню - останьтесь хотя бы еще на один день.
тигра, спасибо, если что свисти, ну или рычи - что уж там  )))))


я ,  кстати, сегодня была в этом супермаркете - раз 5 переспрашивала как называется. ведь  с арабского переводится как крыса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гианола, спасибо, сегодня видела магазин твоего имени или кафе? а еще на русском языке слова кожа и шторы ))))))))

фитир я не очень люблю, какой-то постоянно домой приносят.

не поверите, сегодня в доме жена среднего брата готовила кошари - я такое не ем ))))) взяла только макароны отдельно - зачем их со спагетти смешивать я так и не поняла, правда соус с чили перцем попробовала.  

сегодня в доме было 23 человека, не считая детей. главное, посуды на всех хватает ))))) я не перестаю удивляться.

мы хотим завтра уже домой отправляться - у нас собака ждет нас, в этот раз никак не смогли взять с собой. правда все родственники запели свою песню - останьтесь хотя бы еще на один день.

тигра, спасибо, если что свисти, ну или рычи - что уж там  )))))

я ,  кстати, сегодня была в этом супермаркете - раз 5 переспрашивала как называется. ведь  с арабского переводится как крыса )))

ага, есть такое кафе в наличии. 

и макароны маленькие-круглые тоже смешиваю со спагетти. Только спагетти разламываю на несколько частей.

все правильно, эль фар это мыш, а крыса - аэрса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×