Перейти к содержанию
ЯхтаАбрамовича

Побалтушка По-Саудовски 148

Рекомендуемые сообщения

значит это забава для богатых выходит

 

расскажи про что проект :girl_claping:

Ну вот твои соседки сами же стирают? Кто как, зависит от ресурсов, в т.ч. времени

 

Облачные сервисы, знаешь? Экономят деньги и раб. силу, ну и мы пытаемся сделать их более доступными для обычных пользователей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфи-мне понравилось куда свекровь пакеты от магазина кладет :girl_claping: а то я в разные ящики засуну-а когда надо попробуй найди!а так и выпрямленные и под рукой спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и моя стирает и я стираю когда домой еду..кстати Ахмадовские пеленки до сих пор используются у моих-то там..то сям увижу ввиде тряпочек...они ж хлопковые-то многолетнеиспользуемые

Я дома нашла две фланелевые пеленки - пользуюсь ими уже лет пять, когда голову мою. Недавно оказалось что это МОИ! Выглядят не тряпочками, обычные пеленки (26-летние, ггг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот твои соседки сами же стирают? Кто как, зависит от ресурсов, в т.ч. времени

 

Облачные сервисы, знаешь? Экономят деньги и раб. силу, ну и мы пытаемся сделать их более доступными для обычных пользователей :)

одежду?сами и я сама-в машинке

 

а это драйклин?в саудии кстати дешевые-если б они еще и забирали-прносили-то я б пользовалась..а так отвезти ж надо-потом забрать...а у меня машины нет-в силу страны проживания

Я дома нашла две фланелевые пеленки - пользуюсь ими уже лет пять, когда голову мою. Недавно оказалось что это МОИ! Выглядят не тряпочками, обычные пеленки (26-летние, ггг)

вооотт и у нас примерно того же возраста-чуток помладше..есть и не тряпочные..есть уже и тряпочные..а у меня 2 в иордании есть вообще новые практически по виду-внукам будут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это драйклин?в саудии кстати дешевые-если б они еще и забирали-прносили-то я б пользовалась..а так отвезти ж надо-потом забрать...а у меня машины нет-в силу страны проживания

 

Нет, это в ИТ сфере сервисы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и моя стирает и я стираю когда домой еду..кстати Ахмадовские пеленки до сих пор используются у моих-то там..то сям увижу ввиде тряпочек...они ж хлопковые-то многолетнеиспользуемые 

Пеленки вообще хорошая вещь, я старшему покупала - попу вытереть, подложить куда, лужу какую подтереть, если больше под рукой ничего нет))

 

Ну вот твои соседки сами же стирают? Кто как, зависит от ресурсов, в т.ч. времени

И от количества детей :) 

Хорошо заморачиваться, когда у тебя один ребенок, и тот спокойный. А когда два, три, то там уже не до экологии...выжить бы  :girl_in_dreams:

 

Дельфи-мне понравилось куда свекровь пакеты от магазина кладет а то я в разные ящики засуну-а когда надо попробуй найди!а так и выпрямленные и под рукой спиной

Да, отличная идея :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это в ИТ сфере сервисы :lol:

ой :4u: звиняйте

 

ну если чтото будет легкое-то и нам на пользу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо заморачиваться, когда у тебя один ребенок, и тот спокойный. А когда два, три, то там уже не до экологии...выжить бы  :girl_in_dreams:

 

твой вклад в экологию-это приучение к горшку как можно раньше..как у вас с этим?у подруги пацану 2 споловиной-пока никак.Я посоветовала вообще не покупать памперсы и волей-неволей приучится,куда деваться.Вот вторую неделю приучаются...без результатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-за то,чтоб не производить

 

Я против! Для своей младшей одежду стирала руками. У меня началась такая экзема, что пальцы было ни в кулак не сжать, ни выпрямить полностью. Если б еще и подгузники пришлось стирать, то у меня был бы нервный срыв.

 

 

 

Магазинные пакеты она складывает под матрас, и тоже хранит.

 

а почему именно там?

 

А вообще у меня сегодня хороший день: дали проект-практически-мечту (особенно по масштабам он в такое может развернуться, что просто мир реально станет лучше!)), и намекнули про следующий, что тоже может быть мой, но он пока на политическом уровне. Короче будет куда энергию направить, а то мне за две недели без учебы аж скучно стало :lol:

Поздравляю! :girl_claping:

 

значит это забава для богатых выходит

которые загрязняют среду, зарабатывая деньги :blum2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой вклад в экологию-это приучение к горшку как можно раньше..как у вас с этим?у подруги пацану 2 споловиной-пока никак.Я посоветовала вообще не покупать памперсы и волей-неволей приучится,куда деваться.Вот вторую неделю приучаются...без результатно

Никак. От слова совсем. И это еще так, чтобы без мата  :timeout:

а почему именно там?

Я не спрашивала :) Но думаю, чтобы место не занимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. От слова совсем. И это еще так, чтобы без мата  :timeout:

Я не спрашивала :) Но думаю, чтобы место не занимали.

и старший тоже?тогда может 2х сразу-как приедешь уже обратно..сейчас то никак 

с пацанами вообщето проще как я помню..(.именно сикать)

 

и место не занимает и сразу размер виден и прямые-много плюсов..у меня минус-матрац неподъемный...но!!!я буду под диванную подушку-уже взяла на заметку себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


.

 

П

не до экологии...выжить бы  :girl_in_dreams:

 

 

 

Вот. Надо как-то находить баланс между заботой о планете и заботой о людях вокруг нас.

 

Если честно, я тоже не верю, что что-то серьезное можно изменить памперсами и пакетами, пока большие корпорации не примут меры. Многие "зеленые" продукты не такие уж и эко-дружественные, если посмотреть внимательнее на процесс их производства. Плюс многие из них дороже, что поощряет большую гонку за доходом, в процессе которой загрязняется планета.

Если что-то делать экологическое, то не в надежде спасти всю планету, а просто минимально как-то уменьшить вред. как в той притче про мальчика, который бросал медуз в море.

 

Но! Если стоит выбор между вот этой каплей в море и улучшением качества жизни одного человека, то я выберу человека. Если у ребенок еще не готов отказаться от памперсов, я не буду на него давить, его личный внутренний комфорт для меня важнее. И наваливать на служанку дополнительные обязанности (а то, в каких плохих условиях б-во из них живет в Арабиях, - не секрет), гордясь потом своей "зеленостью" - это как-то не того.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не спрашивала :) Но думаю, чтобы место не занимали.

 

 

 

и место не занимает и сразу размер виден и прямые-много плюсов..у меня минус-матрац неподъемный...но!!!я буду под диванную подушку-уже взяла на заметку себе

 

Интересно, никогда в таком ключе не задумывалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и старший тоже?тогда может 2х сразу-как приедешь уже обратно..сейчас то никак 

с пацанами вообщето проще как я помню..(.именно сикать)

Да, об этом и думаю. Один минус - старшему-то в школу в конце августа. Но вроде можно форму заполнить о том, что он будет отсутствовать.

Обычно говорят, что с девочками проще. А сикать-то тут вроде приучают сидя, я присаживаю и на то, и на это. Но толку нет, Свет, больше полутора лет бьемся...

 

Если честно, я тоже не верю, что что-то серьезное можно изменить памперсами и пакетами, пока большие корпорации не примут меры.

Да согласна, весь мир должен задуматься.

Но и Таня во многом права, надо начинать с себя, хотя бы в том, что можешь сделать без особых проблем.

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что мне еще подумалось. У нас тут вокруг "поля чудес" на которых колосятся черные полиэтиленовые мешки.  Мусор выкидывается прямо под ноги, бутылки- банки, и все это украшено, как вишенкой на торте, использованными подгузниками. И людям даже эстетически все равно. Но это можно списать на слой общества: не до жиру быть бы живым, уровень жизни низкий, ценность человеческой жизни тоже низка, конец света близок, какое нам дело до планеты? Ок. Как-то можно понять (не принять) такое отношение.

 

Но вот всяческие магнаты. Планета - для них. Это они купаются в океанах и катаются на лыжах в Альпах. Им должно быть не все равно, если все это пропадет. Им, спонсирующим войны, должно быть не все равно, в каком мире будут жить их дети. Однако они продолжают загрязнять атмосферу по-крупному, продолжают зарабатывать на войнах. Они отказываются от добравольного моратория на их разрушительную деятельность. Почему? Почему они не думают о своих детях? Когда богатые в Иордании льют воду, не задумываясь, понятно, что у них есть вторые паспорта и им будет, куда уехать. Запасная планета для мировых магнатов есть ли?

(Кстати, в И. принимают жестяные банки из-под напитков на переработку, даже деньги дают)



Но и Таня во многом права, надо начинать с себя, хотя бы в том, что можешь сделать без особых проблем.

 

Да это без вопросов :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, на тему второй жены из эмиратской ветки :) тот же случай: мир станет лучше если начать с себя, т.е. не лезть кандидаткой )) а так да - в итоге он скорее всего женится если хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, об этом и думаю. Один минус - старшему-то в школу в конце августа. Но вроде можно форму заполнить о том, что он будет отсутствовать.

Обычно говорят, что с девочками проще. А сикать-то тут вроде приучают сидя, я присаживаю и на то, и на это. Но толку нет, Свет, больше полутора лет бьемся...

 

Да согласна, весь мир должен задуматься.

Но и Таня во многом права, надо начинать с себя, хотя бы в том, что можешь сделать без особых проблем.

ничего,куда денется-приучится,до свадьбы в памперсе не останется :) может  рано ты его начала приучать и у него сопротивление?

сикать-мы стоя-и воду открывала в это время или бачок спускала чтоб журчало чтото...

по большому- на горшок.причем возить его надо было везде-на другой отказывались(малая тоже)

Мамусик, на тему второй жены из эмиратской ветки :) тот же случай: мир станет лучше если начать с себя, т.е. не лезть кандидаткой )) а так да - в итоге он скорее всего женится если хочет

это да,но она так и сделала в итоге,молодец 

его я тоже не осуждаю..просто как то представила себе..женился без любви..детей нет..а тут чувства..как то жалко его стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да,но она так и сделала в итоге,молодец

его я тоже не осуждаю..просто как то представила себе..женился без любви..детей нет..а тут чувства..как то жалко его стало

Чужая семья - потемки. Не всегда поиски на стороне это лучший вариант, в заливе у многих arranged marriage - и ничего, растут как пара вместе и создают себе всякие семейные чувства :) другое дело, что оба должны быть на это нацелены и это,имхо, зависит от воспитания

 

 

Пора уже спать, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, что мне еще подумалось. У нас тут вокруг "поля чудес" на которых колосятся черные полиэтиленовые мешки.  Мусор выкидывается прямо под ноги, бутылки- банки, и все это украшено, как вишенкой на торте, использованными подгузниками. И людям даже эстетически все равно. Но это можно списать на слой общества: не до жиру быть бы живым, уровень жизни низкий, ценность человеческой жизни тоже низка, конец света близок, какое нам дело до планеты? Ок. Как-то можно понять (не принять) такое отношение.

 

Но вот всяческие магнаты. Планета - для них. Это они купаются в океанах и катаются на лыжах в Альпах. Им должно быть не все равно, если все это пропадет. Им, спонсирующим войны, должно быть не все равно, в каком мире будут жить их дети. Однако они продолжают загрязнять атмосферу по-крупному, продолжают зарабатывать на войнах. Они отказываются от добравольного моратория на их разрушительную деятельность. Почему? Почему они не думают о своих детях? Когда богатые в Иордании льют воду, не задумываясь, понятно, что у них есть вторые паспорта и им будет, куда уехать. Запасная планета для мировых магнатов есть ли?

(Кстати, в И. принимают жестяные банки из-под напитков на переработку, даже деньги дают)

 

Да это без вопросов :)

они(богатые)живут одним днем-здесь и сейчас..и главное побольше успеть урвать..вот я кстати тоже думала...

моя семья не бедная,но мы себе естественно не можем позволить все-поэтому зарабатываем  и будем зарабатыватьучим детей-они тоже будут работатьи скорее всего на кого то.

ну то есть смысл есть-есть к чему стремится..а вот миллионеры-миллиардеры..они могут позволить себе все и их дети не работая 150 лет жить могут..то зачем им столько?зачем устраивают все эти войны.зачем катить эту землю в пропасть?

я читала про революцию 1917,как грабилось все,сколько людей уничтожено было,репрессии жестокие,грабили и грабили..все умерли....и что?СССр нету и всех их нету итог плачевный..так и сейчас вот-только хуже еще и изощреннеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и их дети не работая 150 лет жить могут

 

 

Дак неужели они не понимают, что негде будет жить, такими-то темпами? Они же должны быть в первую очередь заинтересованны в том, чтоб жить безопасно и чисто. Но как-то этой заинтересованности не наблюдаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора уже спать, наверное :)

чтото ты рано совсем..у нас 9 вечера только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак неужели они не понимают, что негде будет жить, такими-то темпами? Они же должны быть в первую очередь заинтересованны в том, чтоб жить безопасно и чисто. Но как-то этой заинтересованности не наблюдаю :(

нету у них заинтересованности-видимо не припекло еще.

но такими темпами-то скоро уже..сколько лет назад изобрели этот пластик ,нейлон,капрон и так далее?и 100 лет нет-а уже вон что творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Какие темы глобальные затронуты :)

 

О себе - пользуюсь многоразовыми сумками для покупок, очень удобно. Посуду одноразовую используем бумажную. Если едем отдыхать на природу - всегда беру пакет для мусора, собираю и везу обратно :)

 

Часто ездим в Финляндию, там очень все развито в плане экологии. Мусор сортируют, стоят отдельные баки для каждого вида отходов. Пластиковые бутылки и жестяные банки сдаются в автоматы за деньги либо чек на покупку. Сама лично сдавала. Маленькие бутылки по 0,20€, большие по 0,50 €, жестяные по 0,20. Финны подъезжают к этим автоматам с огромными баулами и сдают тару на приличную сумму. Еще финны очень редко используют пакеты, которые у них биоразлагаемые, а закупаются в основном в многоразовые пакеты, бумажные сумки или корзины.

 

Лен, прочитала и смеялась :) В Ливане у всех так? У моего тоже свекровь и сестры хранят пакеты под матрасом :) Это такая ливанская особенность? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету у них заинтересованности-видимо не припекло еще.

но такими темпами-то скоро уже..сколько лет назад изобрели этот пластик ,нейлон,капрон и так далее?и 100 лет нет-а уже вон что творится...

интересно было бы почитать/послушать их мысли

(или тех, кто их изучил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Какие темы глобальные затронуты :)

 

О себе - пользуюсь многоразовыми сумками для покупок, очень удобно. Посуду одноразовую используем бумажную. Если едем отдыхать на природу - всегда беру пакет для мусора, собираю и везу обратно :)

 

Часто ездим в Финляндию, там очень все развито в плане экологии. Мусор сортируют, стоят отдельные баки для каждого вида отходов. Пластиковые бутылки и жестяные банки сдаются в автоматы за деньги либо чек на покупку. Сама лично сдавала. Маленькие бутылки по 0,20€, большие по 0,50 €, жестяные по 0,20. Финны подъезжают к этим автоматам с огромными баулами и сдают тару на приличную сумму. Еще финны очень редко используют пакеты, которые у них биоразлагаемые, а закупаются в основном в многоразовые пакеты, бумажные сумки или корзины.

 

Лен, прочитала и смеялась :) В Ливане у всех так? У моего тоже свекровь и сестры хранят пакеты под матрасом :) Это такая ливанская особенность? )))))

хорошо что в отдельных уголках земли так!!!одно слово-молодцы !арабским странам до такого еще расти и расти..хоть бы просто мусор кидали в контейнер-а не возле него-уже плюс был бы!

для себя решила-возьму таки многоразовых пару сумок-из них и раскладывать легче!

чтото еще посмотрю что могу сделать

интересно было бы почитать/послушать их мысли

(или тех, кто их изучил)

их мысли вообще лучше не слышать...циники все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, хорошо :) В России вроде пытаются ввести сортировку, да с нашим менталитетом кто это все будет контролировать? К каждому бачку не поставишь человека :)

 

Смотрела передачу про ресторан в Финляндии, там картошку привозят уже очищенную. На вопрос ведущего - мол, это дорого, неужели самим не почистить? , управляющий ответил ) вы что, если я буду чистить сам и не дай Бог очистки будут толще, чем надо, на меня такие штрафы накинут, что мало не покажется. Типа излишний крахмал с картофеля неблагоприятно воздействует на окр. среду. Вот так.

И кто за таким будет следить в России - как картофель очищен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их мысли вообще лучше не слышать...циники все

ничего, я переживу :) Мне разные мнения интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, хорошо :) В России вроде пытаются ввести сортировку, да с нашим менталитетом кто это все будет контролировать? К каждому бачку не поставишь человека :)

 

Смотрела передачу про ресторан в Финляндии, там картошку привозят уже очищенную. На вопрос ведущего - мол, это дорого, неужели самим не почистить? , управляющий ответил ) вы что, если я буду чистить сам и не дай Бог очистки будут толще, чем надо, на меня такие штрафы накинут, что мало не покажется. Типа излишний крахмал с картофеля неблагоприятно воздействует на окр. среду. Вот так.

И кто за таким будет следить в России - как картофель очищен?

по сравнению с арабскими странами все равно россия как то почище ..хоть из окон машин  не выкидывают мусор-уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с арабскими странами все равно россия как то почище ..хоть из окон машин не выкидывают мусор-уже плюс.

Ой, да, это точно. В Ливане тоже особо не заморачиваются - из машин летает только в путь. Поначалу шокировало, потом привыкла.

У меня и дети так научены, бумажку никуда не выкинут, будут урну искать. Если нет поблизости - все фантики в карманах домой тащат :)

Изменено пользователем ОксаНочкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я в разные ящики засуну-а когда надо попробуй найди!а так и выпрямленные и под рукой спиной

 

У меня столько этих кульков после 2х походов в магазин ... Я тоже использую их для мусора , но тем не менее их по 500 штук собирается , никаких ящиков не хватит ... Я все в один кулек и за дверь обычно )))

 

кстати вот ещё идейка для шкафа )))

постельное бельё в наволочке ))) аккуратненько и компактно )))

 

05d34d4dc7c85401016f84b6a8a751f1.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически это наверное мейда делает, но да :)

Мы пахали - Я и трактор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная идея с постельным бельем :girl_claping:

кульки не из супермаркета-те тоже в один и за дверь-любимое место!а под матрац те ,которые из одежды или обуви или посудного-их тоже всегда много собирается(особенно после распродаж)

кстати мы и тут пошопились :girl_claping: в этом забытом богом городке есть свой"молл"-там центрпойнт,ситимакс и редтаг и там скидкииии!! :girl_claping:

кое что купили для души! :lol:


Руаш,вы уже в Иордании??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руаш,вы уже в Иордании??

 

Нет , мы ещё 2 недели тут :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , мы ещё 2 недели тут :shout:

эк вас засосало!! :lol:

ну хоть отоспитесь...мы вот тут у мужа спим-едим-едим-спим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эк вас засосало!! :lol:

ну хоть отоспитесь...мы вот тут у мужа спим-едим-едим-спим..

Я ещё как я , а  вот дети наверное больше на такое не пойдут ))) тюрьма люкс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё как я , а  вот дети наверное больше на такое не пойдут ))) тюрьма люкс .

меня больше всего достают кондишины и зашторенные окна..где тот день и где ночь..ну мы в четверг уже домой...погостили и хватит!мужу кстати тоже с нами тут не очень-я так думаю :itwasntme: так он пришел с работы и спит-потом с друзьями  тусуется...а когда мы-то еду принеси и выгуляй-спать некогда :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего достают кондишины и зашторенные окна..где тот день и где ночь..ну мы в четверг уже домой...погостили и хватит!мужу кстати тоже с нами тут не очень-я так думаю :itwasntme: так он пришел с работы и спит-потом с друзьями  тусуется...а когда мы-то еду принеси и выгуляй-спать некогда :timeout:

сам уже не рад )))

 

А Шарура далеко от Абхи?

 

Во-во , такое с окнами и кондишинем у меня сейчас (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам уже не рад )))

 

А Шарура далеко от Абхи?

 

Во-во , такое с окнами и кондишинем у меня сейчас (((

да у него еще проверки сейчас-то точно не до нас-потому сказал в четверг домой!6 часов машиной-750 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :4u:

по сравнению с арабскими странами все равно россия как то почище ..хоть из окон машин  не выкидывают мусор-уже плюс.

ИМХО, арабские страны от остальных на поколение отстают. Нет еще понимая многих вещей. Бытовой комфорт пришел, а процессы производства и утилизации для основной массы людей темный лес, т.е. даже базового понимания глобальных процессов (загрязнение и отравление почвы и воды) применительно к действиям конкретного человека (выбросил пакетик) - нет

 

кстати вот ещё идейка для шкафа )))

постельное бельё в наволочке ))) аккуратненько и компактно )))

о, как я про это забыла! отличный вариант :) правда гладить все равно не буду :timeout:

 

Мы пахали - Я и трактор )))

главное - результат! :nerd:

 

да у него еще проверки сейчас-то точно не до нас-потому сказал в четверг домой!6 часов машиной-750 км.

и он так каждую неделю мотается? ужас, конечно :shok:

 

чтото ты рано совсем..у нас 9 вечера только :)

да, что я вчера рано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :4u:

 

 

и он так каждую неделю мотается? ужас, конечно :shok:

 

доброе утро!я видимо отоспалась за эти дни-сегодня рано подхватилась...

каждые 10 дней ездит

 

я им горжусь :) честно..он же в рамадан и сайем ездил..

он любит водить машину..мне то и как пасажиру тяжело было,не то что за рулем!

так он вот еще когда приезжает к нам ,не валится на диван,а поест и сразу"Куда вас повезти?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 11 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×