Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

Катя с Прошедшим!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: (Хотя я тебя поздравила на О)))

Привет всем

Привет,Маш:flowers1:/>/>

Вчера читала,как Лора про посуду написала.Но ответить забыла,сейчас опять вспомнила.

Моей посуде 4 года уже и она не бьётся!Ну ни как))))))Надоела она мне поменять охота,те же стаканы,кружки для кофе,а они всё те же,в хорошем состоянии:KidRock:/>/>

А те стаканы из чего?

Нам свекровь передавала такие стаканы еще года 3-4 назад. Они со временем потрескались уже. Это потому что мы всем показывали, как они не бьются :biggrin:

А новенькие ещё не кидала.

Пластик.

Подругам привезла, у кого детки есть.

Вот это такие прозрачные с рисунками? Давно на них заглядываюсь. А они дешевым пластиком не воняют?

Нет без рисунка. Прям как стекло смотрится. Нет.

Фотку сделаю.

 

Бамбино, Салям это бытовой магазин всякой фигни на Ясмин, где родители живут. Таких полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,а почему заткнула то??И тебе б принесли)),я правда, не знаю,о какой горящей фигне речьbiggrin.gif/>

 

 

Мне в прошлом году хватило внимания ))) В этом попросила пообещать, что в ресторане не будет тортов, вот этой "горящей фигни" :biggrin:/> и песни "Хэппи бёздей ту ю" :playboy:/>Горящая фигня - ну эти штуки искрящиеся, похожие на бенгальские огни, которые вместо свечек ставят :) Я не знаю, как их правильно назвать.

 

Катя с Прошедшим!!!! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif (Хотя я тебя поздравила на О)))

 

 

Спасибо flowers1.gif (Хотя я уже поблагодарила на О) :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иса, а ты безаммиачной пробовала краситься? Обычно жгучие именно аммиачные

Да, я безаммиачными пользовалась, они меньше жгут, но....жгут. Перекись водорода жжет, и вообще любая краска и любое воздействие, вон даже от фена портятся :timeout: У меня знакомая, например, делала биомелирование какой-то супер пупер краской, говорит - да, меньше портит...а все равно портит.

Просто хорошо, когда волос сам по себе густой, ты можешь над ним всяко издеваться, они могут пересушенные быть, но все равно общий вид неплохой. А еще когда прямые волосы. Вот моя подруга из брюнетки красится в белый, но у нее волосы очень густые, прямые, быстро растут, и может, они на концах все равно сухие, но смотрится эффектно. А у меня волосы тонкие, еще и пушатся, вьются, от краски все это только усугубляется.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я этой моды -красить волосы.

Пользуйтесь своей молодостью и возможностью ходить натуральной, как седина появится, поневоле придется красить раз в 3-4 недели.sad.gif

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь своей молодостью и возможностью ходить натуральной

 

Точно !!!

 

Я лет в 20 захотела кардинально измениться , подстриглась коротоко и покрасилась в чёрный цвет , было классно , но потом когда я решила , больше не краситься ... вообщем пришлось чумой год ходить пока оно всё отросло .И с тех пор , до первой седины ...

Хотя дочка подбивает сейчас покраситься,а я думаю краситься или нет :nea:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я этой моды -красить волосы.

Пользуйтесь своей молодостью и возможностью ходить натуральной, как седина появится, поневоле придется красить раз в 3-4 недели

Только вот свой натуральный цвет мало кто любит)) Например, мне часто говорили и говорят парикмахеры - ах, какой у вас интересный и красивый свой цвет! Помню, в первый раз покрасилась в блонд перед выпускным и пришла делать прическу к женщине, с которой до этого мы выбирали, что делать будем, т.е. она меня натуральной видела, так она прям расстроилась. А мне не нравится, хочется яркости)) Но потом я решила дать волосам отдохнуть и сделала темным мелирование, чтобы отрастить свой цвет немного, и когда увидела разницу между тем, что отрастало - живым, блестящим, и остальными волосами (при том, что красилась хорошей краской и ухаживала очень за волосами), я поняла, что мне придется выбирать - либо здоровые волосы, либо блонд и яркость.

Зато было забавно, когда я пришла в прошлом году в салон на мелирование, и мастер меня спрашивает - делать так, как сейчас? То есть, она думала, у меня уже мелированные и надо обновить)))

А вообще, в молодости тянет на эксперименты, и я думаю, это прекрасно - меняться, искать себя в разных образах, тем более, что волосы не зубы, и даже самые убитые можно отрезать и отрастить новые))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики!flowers1.gif

Исаблис-у меня точно так же было в салонеbiggrin.gifи тоже хочется яркости\.хотя никто не понимает и хвалят натур цвет мой...задумалась я вот когда один раз прищла на мелировку в иордании и мне одна говорит-седину бум закрашивать?а яshok.gifу меня нет(она мелировку за седину блин приняла)..Хотя видно такая специалистка-седина то от корней идет..woodpecker.gif

Я блондой стала в 16-красила самаbiggrin.gifНо волосы были все равно блестящие и здоровые,а вот потом пошло-поехало.теперь только мелирование и на фольгу...а сейчас у меня вообще короткие-отращиваюsad.gif

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!:flowers1:/>

Девочки,извените,лень цитировать,так пишу,без цитат.

Насчёт окраски,красилась много,особенно по молодости,была блондинка,но потом сожгла волосы,очень сильно и пришлось покраситься в тёмный цвет,темнее даже своих волос,я шатенка и тут я поняла,что с тёмными оказывается мне лучше.

из красок мной перепробованных,мне нравилась-брилиант,от шварцкоп,не знаю,как насчёт сжигания волос,волосы тогда сами по себе здоровые были и крепкие,не как сейчас.Ещё "Лореаль"нравится,особенно их-профессиональная.

Красилась"палеттом",2 раза,почти подряд,может с неделей перерывом,не могла в нужный цвет попасть,сожгла волосы так,как не одной краской не сжигала никогда,они омертвели и склеились,сейчас состригла их почти,наконец то,

Хочется сейчас свои волосы отрастить,смотрю,какие то фотки,где они не кращенны,а уже никак-есть,хоть и немного,седые прядки.

Насчёт мужиков в доме,комната мужская у нас пропадает,если мужу хочется с кем то встречаться,идёт куда то и встречается,я только рада этому,не нужно,лишний раз "подрываться"на кухню,кофе варить и т.д.

А сидеть в одной комнате,даже семьями,не люблю я,хочется посекретничать с подругами"без лишних ушей".В России,секретничать,на кухню выходили,но за эти годы,отвыкла от кухни,хочется общаться с комфортом,на диваньчике,у телика.

Насчёт арабов и чистоты,вопрос конечно интересный,разные арабы,конечно же бывают,у меня такое ощущение,что некоторые,просто не хотят,уборщиков,без работы оставлять.В Иордании,мусорок мало,можно ещё понять,почему мусор,не выкидывают,куда нужно,хотя,есть такие,кто и до бака мусорного утруждать себя идти,не хотят,с окон кидают,ставят,около дома,мы по началу,как переехали,в новую квартиру,мучались,мухи помойные от мусора у дома,прямо в квартиру летели,это им лень было до мусорки дойти,которая стояла,в 15 метрах,от дома,муж стал объявления вешать,на стенках,что бы не оставляли мусор,они срывали,один раз,квитанции по оплате исчезли,только у нас,не знаю,совпадение,или нет,но в конце концов,отучили их от этой привычки,хотя в целом Иордания,нельзя сказать,что грязная и вот тут в Саудии,в целом чистенько,но,если прийти на корнеш,до работы уборщика,то неприятно становится,едят и после еды,оставляют-стаканы пластик.,тарелки,мешки,а ведь урн,много,через каждые 10 метров стоят и ещё,у моря,что поели,в воду или на песок кинули,особенно заметно,если отлив,песок"усеян"мусором.Тут конечно же ,ещё и приезжие помогают мусорить,но не радует,всё это.

Наши тоже,на пикниках,любят мусорить,но там хотя бы понятно,мусорок нету,не,как тут,а,если выкинешь на улице мусор,то народ замечания делать начнёт,хотя бы из за этого,некоторые,в другой раз,задумаются,выкидывать или до мусорки донести,а в арабих,все молчат,на этот счёт.

 

КАТЯ,желаю здоровья,счастья и семейного благополучия.:flowers1:/>:flowers1:/>:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и апчхи!

 

Это потому что я ассоциируюсь с гарячий финский дэвушк? biggrin.gif

Салямтик!

Мой сына из школы притащил вирус какой то,вчера с температурой встал,не отправила его уже в школу.И сама прихватила от него,но в лёгкой форме,ему тяжелее.

:biggrin:/>Перепутала я или не так поняла:biggrin:/>,бывает:timeout:/>

 

 

Привет всем

 

Нам свекровь передавала такие стаканы еще года 3-4 назад. Они со временем потрескались уже. Это потому что мы всем

 

Нет без рисунка. Прям как стекло смотрится. Нет.

Фотку сделаю.

 

 

А, ну, может я поняла какие,ещё на фотке посмотрю.

Мне в прошлом году хватило внимания ))) В этом попросила пообещать, что в ресторане не будет тортов, вот этой "горящей фигни" biggrin.gif/> и песни "Хэппи бёздей ту ю" playboy.gif/>Горящая фигня - ну эти штуки искрящиеся, похожие на бенгальские огни, которые вместо свечек ставят smile.gif Я не знаю, как их правильно назвать.

 

 

 

:biggrin:/> а ,ясненько

 

Просто хорошо, когда волос сам по себе густой, ты можешь над ним всяко издеваться, они могут пересушенные быть, но все равно общий вид неплохой. А еще когда прямые волосы. Вот моя подруга из брюнетки красится в белый, но у нее волосы очень густые, прямые, быстро растут, и может, они на концах все равно сухие, но смотрится эффектно. А у меня волосы тонкие, еще и пушатся, вьются, от краски все это только усугубляется.

У меня тоже такая подруга есть,всю жизнь из брюнетки в блондинку красится,волос густой,и хоть бы что!

а я не понимаю,зачем??

 

Только вот свой натуральный цвет мало кто любит))

Ты права,я не люблю,яркости мне не хватает.

Народ вечно интересуется,чем волосы крашу.Не верят ,даже,думают из вредности не говорю:biggrin:/>

 

Рыбка приветы!:air_kiss:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салямтик!

Мой сына из школы притащил вирус какой то,вчера с температурой встал,не отправила его уже в школу.И сама прихватила от него,но в лёгкой форме,ему тяжелее.

 

 

У меня тоже такая подруга есть,всю жизнь из брюнетки в блондинку красится,волос густой,и хоть бы что!

а я не понимаю,зачем??

 

 

 

Рыбка приветы!air_kiss.gif/>

Приветы!air_kiss.gif

Поправляйтесь девочки,не болейте:flowers1:/>и здоровица,Вашим родным и близким.

Мои домашние,тоже приболели,я пока держусь,подозреваю,что чай с Бергамутом,мне помогает,я одна из всех домашних,его пью,вот,если и на этот раз не заболею,то значит,точно,в нём дело.

Некоторым свой родной цвет,не то,что бы не идёт,но,как то "бледнит"их,что ли,а вот покрасятся и "меняются на глазах",яркие становятся,главное,правильно цвет подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, что волосы не зубы, и даже самые убитые можно отрезать и отрастить новые))

 

 

Краска, какая бы хорошая она ни была, портит волосы, портит луковицы, sad.gifпросто пока молодой, этого не чувствуется.

Только не подумайте, что я против экспериментов, девушки хотят меняться, я не против, просто по-хорошему завидую тем, кому не нужно каждый месяц краситься (мусик, как тебе повезло с генамиgirl_claping.gif!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с Вами,читая это,на душе "светлее и теплее"становится.

 

Это дает мне надежду

Я была со своим парнем в ресторане.

Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.

Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.

Сегодня мы женимся.

 

21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.

Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.

В августе мне будет 21, и я абсолютно здоровый.

Моя мама всегда дает мне надежду.

 

Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.

Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить.

Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.

Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.

Он прожил еще два месяца.

Вот что дает мне надежду.

 

4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.

Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.

На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.

Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.

 

Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.

Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.

Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.

Мой брат герой, его будут помнить всегда.

Дениэл, ты даешь мне надежду.

 

Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.

Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.

Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб.

Ее доброта дает мне надежду.

 

Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью.

Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.

Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.

Я всегда носила этот листок в кармане.

Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано

"Ты слишком красивая, чтобы умирать".

Они дают мне надежду.

 

Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.

Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.

Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.

 

Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на

День Святого Валентина.

Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.

Мы женаты уже 3 года.

Он дает мне надежду.

 

Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.

Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.

Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.

Делится тем что у меня есть, это дает мне надежду.

 

Моя подруга потеряла отца в этом месяце.

На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.

Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.

GMH.

 

Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.

Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.

Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.

Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду.

 

http://sobiratelzvezd.ru/eto-daet-mne-nadezhdu/

 

Почитаете,я потом,ещё допишу,

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сына из школы притащил вирус какой то,вчера с температурой встал,не отправила его уже в школу.И сама прихватила от него,но в лёгкой форме,ему тяжелее.

 

У меня тоже такая подруга есть,всю жизнь из брюнетки в блондинку красится,волос густой,и хоть бы что!

а я не понимаю,зачем??

Вот и мы уже второй раз болеем вдвоем после посещения площадки детской в спортклубе, видать, кто-то там бациллы разносит :timeout:

 

Значит, нашла себя в таком образе.

Вот мне всегда интересно было покраситься в жгуче черный. Я как-то парик примеряла, очень интересно было)) Или в ярко-рыжий. Но это очень едкие цвета, и если не понравится, их будет не "отмыть" :timeout:

 

Мои домашние,тоже приболели,я пока держусь,подозреваю,что чай с Бергамутом,мне помогает,я одна из всех домашних,его пью,вот,если и на этот раз не заболею,то значит,точно,в нём дело.

Некоторым свой родной цвет,не то,что бы не идёт,но,как то "бледнит"их,что ли,а вот покрасятся и "меняются на глазах",яркие становятся,главное,правильно цвет подобрать.

У меня в чае тоже немного бергамота есть, но что-то он мне не помог))

Да, бывает такое, когда своей яркости не хватает. Иногда женщине внутренне необходимо кардинально измениться, чтобы "расцвести", как толчок к внутренним переменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто по-хорошему завидую тем, кому не нужно каждый месяц краситься (мусик, как тебе повезло с генамиgirl_claping.gif!).

Каждому хочется того, чего у него нет))

У меня есть знакомая, моя ровесница, у нее в 18 лет уже седые волосы стали появляться, так что краситься приходится регулярно теперь. Так что бывает и хуже...А у моей мамы в 60 лет нет седых волос, и у бабушки не было. Но сами волосы тонюсенькие, чахлые, так что скорее всего, и меня такое ждет :( Лучше бы седина, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это очень едкие цвета, и если не понравится, их будет не "отмыть" timeout.gif

 

Когда захотела свой цвет ,после последней окраски ещё сантиметров 10 росли окрашенные волосы woodpecker.gif

Русой , с чёрным цветом лучше парик примерить :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда захотела свой цвет ,после последней окраски ещё сантиметров 10 росли окрашенные волосы woodpecker.gif

Русой , с чёрным цветом лучше парик примерить :biggrin:/>/>/>

Ниче себе, как это так :shok:/> А цвет какой был?

А у меня есть парик, мне очень идет, кстати)))) Но вообще, можно и покраситься, есть же смывки, потом просто постепенно выходить в свой цвет, все реально, говорят, из блондинки в русый выйти тяжело, у меня все норм было, но вот только нужно иметь хорошего мастера, который использует хорошие материалы. Поэтому в арабиях я экспериментировать боюсь :timeout:/>

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цвет какой был?

потом просто постепенно выходить в свой цвет, все реально, говорят, из блондинки в русый выйти тяжело

 

Свой русый , а красилась в чёрный , не один мастер за меня не взялся , не в Украине , не в Иордании , все хором сказали , что б само отрастало timeout.gif/> Но это давно было . Хотя я и сейчас бы не стала ещё раз так кардинально экспериментировать .

Изменено пользователем руашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда захотела свой цвет ,после последней окраски ещё сантиметров 10 росли окрашенные волосы woodpecker.gif

ни чего себе!:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с Вами,читая это,на душе "светлее и теплее"становится.

Это дает мне надежду

мило :girl_claping:

 

а че ещё хотела писать забыла)))

 

Мне прислали фотки, отобрать отфотошопенные нужно 40 штук. В принципе отлично сделали, только в отеле в комнате с родителями, вообще фон не поменяли.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа вспомнила.

Я в 16 лет где-то, училась на парикмахера на курсах. И че я только не стала делать на своих бедненьких тоненьких волосиках. И двойной цвет-снизу шоколад,сверху блонд. Потом полностью блонд с химией. Потом коротенькая челка темного цвета на поллба ууууууууу :biggrin: весело было. Мой парень тогда вешался :biggrin:

 

А сейчас отращиваю свой. Но он очень медленно растет.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы!air_kiss.gif

Поправляйтесь девочки,не болейтеflowers1.gif/>и здоровица,Вашим родным и близким.

Мои домашние,тоже приболели,я пока держусь,подозреваю,что чай с Бергамутом,мне помогает,я одна из всех домашних,его пью,вот,если и на этот раз не заболею,то значит,точно,в нём дело.

Некоторым свой родной цвет,не то,что бы не идёт,но,как то "бледнит"их,что ли,а вот покрасятся и "меняются на глазах",яркие становятся,главное,правильно цвет подобрать.

Спасибо,Любаша!

Я так люблю этот чай!В прошлом году привезла с собой,а в этом забыла.У родителей кустик рос бергамота,красивый такой,красными цветами.Свежий,то вообще обалденно в чай-аромат:wub:/>Потом замёрз.:(/>

Трудно подобрать цвет,и страшно:biggrin:/>

 

Хочу поделиться с Вами,читая это,на душе "светлее и теплее"становится.

 

Это дает мне надежду

 

 

 

Трогательно))Без надежды жить нельзя.

 

Вот и мы уже второй раз болеем вдвоем после посещения площадки детской в спортклубе, видать, кто-то там бациллы разносит timeout.gif

 

Значит, нашла себя в таком образе.

Вот мне всегда интересно было покраситься в жгуче черный. Я как-то парик примеряла, очень интересно было)) Или в ярко-рыжий. Но это очень едкие цвета, и если не понравится, их будет не "отмыть" timeout.gif

 

Видно ,период такой начинается,эпидемии...:(/>

Нашла,точно.Она брюнетка с голубыми глазами:wub:/>,для меня ,так в сто раз лучше,но это для меня))

Моя сестра светло-русая,всю жизнь красится в чёрные/коричневые цвета,я уже настолько привыкла,что не помню её с естественным цветом.

 

Каждому хочется того, чего у него нет))

..А у моей мамы в 60 лет нет седых волос, и у бабушки не было. Но сами волосы тонюсенькие, чахлые, так что скорее всего, и меня такое ждет sad.gif Лучше бы седина, чесслово.

А наши мамы ровесницы...моей скоро будет..А волосы давно поседели,приходится закрашиватьtimeout.gif

 

 

Масмасяня,а свой ,это какой?На свадебных фото мне казалось,что свой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе отлично сделали, только в отеле в комнате с родителями, вообще фон не поменяли.(((

А зачем менять? В отеле и так красиво должно быть, нет?

 

И двойной цвет-снизу шоколад,сверху блонд. Потом полностью блонд с химией.

А сейчас отращиваю свой. Но он очень медленно растет.(((

потом налысо :biggrin:

Медленно, да(( У меня несколько лет полностью отрастал. Наверно, это и останавливает от того, чтобы покраситься снова - еще помню, как это долго))

 

Нашла,точно.Она брюнетка с голубыми глазами:wub:/>/>

Красиво как...а она, видимо, хочет быть блондинкой голубоглазой))

 

Рыбка, про надежду читала уже, почитала опять, спасибо...мне сейчас нельзя такое читать, сразу в слезы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа вспомнила.

Я в 16 лет где-то, училась на парикмахера на курсах. И че я только не стала делать на своих бедненьких тоненьких волосиках. И двойной цвет-снизу шоколад,сверху блонд. Потом полностью блонд с химией. Потом коротенькая челка темного цвета на поллба ууууууууу biggrin.gif весело было. Мой парень тогда вешался biggrin.gif

 

А сейчас отращиваю свой. Но он очень медленно растет.(((

В 16 лет,волосы многое могут вынести:biggrin:/>.Я помню с подружкой,спрей красный опробовали на волосах,(мы обе блонди были),точнее не поняли,что он красный,дома он не совсем красный был,а,как на улицу вышли,народ в шоке был,от наших шевелюр,аж из окон трамваев вылазили,как смотрели на нас,тогда другое время было,это сейчас людей,удивить сложно стало.

 

 

 

Я так люблю этот чай!В прошлом году привезла с собой,а в этом забыла.

Так купи,он тут продаётся,я покупаю тут,посмотри,как он выглядит:

http://24veg.ru/veg/catalog/chai/chernie-chai/chay-cherniy-earl-grey-tea-bayhoviy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыбка, про надежду читала уже, почитала опять, спасибо...мне сейчас нельзя такое читать, сразу в слезы))

Как мило:give_heart:/>,слёзы от такого,ну ведь,это не плохо,плакать от такого,вот,если от плохих эмоций плакать,то это не хорошо.

Я помню от песен Кабзона плакала,когда беременная была.:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё,уже последнее,тоже про то,что даёт - надежды:

 

Gives me hope – Это дает мне надежду

06/28/2010 | Метки: Волшебство, Любовь, Счастье К нашей прошлой подборке Это дает мне надежду.

 

Оказывается есть прекрасное сообщество в ЖЖ community.giflife_happening где люди переводят посты с givesmehope.com и пишут свои светлые истории. Ниже подборка историй из сообщества:

 

==

Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем. Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за за ним до миски с едой.

by Chelsea

 

==

Когда я был совсем маленьким, однажды я стал горько плакать и остановился возле клетки любимой крысы. Увидев, что я плачу, она подбежала к кормушке, захватила лапками крекер и просунула его мне через решетку.

 

==

Сегодня, когда я работал в своем отделе магазина, вошла пожилая пара. Когда я спросил, нашли ли они то, в чем нуждались, женщина посмотрела на своего спутника и сказала: "я нашла все, в чем нуждалась, 43 года назад."

 

==

15 лет назад в Китае было незаконно иметь более одного ребенка в семье.

Я был вторым ребенком. Мои родители бросили работу, сменили место жительства, а потом покинули и страну, только чтобы спасти и вырастить меня.

 

==

Я был в молле на днях и наблюдал за пожилой парой на скамеечке. Мужчина просмотрел женщине в глаза и сказал: "Джейн, мы сделали это. Мы вместе стареем."

 

==

На шестнадцатилетие мой парень подарил мне маленький свёрток и попросил не разворачивать, пока мне не исполнится двадцать один год.

И вот мне двадцать один, я открыла коробочку, а в ней — прекрасное обручальное кольцо.

Четыре года спустя мы любим друг друга так же сильно, как и тогда, когда мне было шестнадцать.

Марк, твоя любовь помогает мне надеяться.

 

==

Сегодня мой класс на уроке физкультуры бежал полтора километра. Я толстый, и меня всё время дразнят. И в этот раз одноклассники говорили, что я приду последним.

Один парень из школьной элиты — и один из лучших в команде по лёгкой атлетике — всё время бежал рядом со мной и перед финишем пропустил вперёд, чтобы я не пришёл последним.

Он сказал, его восхищает, что я в каждом деле стараюсь изо всех сил, как бы мне ни было трудно в классе.

Он помогает мне надеяться.

 

==

Папа погиб в 2007 году, в автомобильной аварии.

Было так тяжело тогда, так одиноко. Моя четырёхлетняя двоюродная сестра подошла ко мне и обняла.

Не отпуская меня, она прошептала мне на ухо: «Я буду держать тебя вечно».

Эти четырёхлетние дети, они всегда знают, что сказать. Они помогают мне надеяться.

 

==

Один бездомный спал на тротуаре. Перед ним стоял картонный стаканчик для подаяний.

Он как раз просыпался, когда кто-то бросил в стаканчик 1600 долларов.

Через минуту подошёл мальчик лет восьми и добавил ещё 5 долларов. Тронутый его добротой, бездомный вернул ему 100 долларов сдачи.

Доброта незнакомых друг с другом людей помогает мне надеяться.

 

==

Видел сегодня пожилую пару на скутерах.

Они специально сделали рычаги управления на противоположных сторонах, чтобы можно было ехать рядышком и держаться за руки.

Их взаимная любовь помогает мне надеяться.

 

==

Мне исполнилось семнадцать. Мой старший брат служит в воздушных войсках, и я знала, что его не будет на празднике.

Я сидела в классе и плакала в свой собственный день рождения. Вошёл директор и попросил меня выйти во двор.

У школы стоял брат, одетый в военную форму. В одной руке он держал воздушные шарики, в другой — пакет с пирожными.

Любовь моего старшего братишки помогает мне надеяться!

 

==

Когда я еще хромал и ходил с палочкой, зашел как-то в школу, где учится дочь. Шли уроки, в коридорах было тихо. Ожидая звонка, я изучал стенд со стенгазетой, объявлениями и тд. Внимание привлекла бумажная "ромашка" - на ее лепестках ученики написали свои желания, то, чего бы они больше всего хотели. Было разное: "Хочу компьютер...хочу новый велосипед...хочу поехать к бабушке...хочу, чтоб закончился мировой финансовый кризис..." Вдруг я увидел знакомый почерк дочери: "хочу, чтоб у папы поскорее перестала болеть нога".

 

http://sobiratelzvezd.ru/gives-me-hope-eto-daet-mne-nadezhdu/

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка,вот из таких мелочей и состоит вся наша жизнь,а главное в нашей жизни это смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спросить хочу,в первый раз,купила мыло с кусочками фруктов внутри,кто покупал уже и пользовался,расскажите,что потом с этими кусочками делать,мылиться или выкидывать их(если они настоящие,,есть не предлогать)?:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

==

Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем. Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за за ним до миски с едой.

by Chelsea

 

==

 

Мне вот от такого хочется плакатьcray.gif/>

 

Тот чай я видела,как на вкус?Последнее время разочаровалась в этой марке.Только обычный ,без добавок,стали муть продаватьKidRock_07.gif/>А с собой привозила тож английский рассыпной.Классный!

 

Что за мыло,как называется?

Изменено пользователем imbir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спросить хочу,в первый раз,купила мыло с кусочками фруктов внутри,кто покупал уже и пользовался,расскажите,что потом с этими кусочками делать,мылиться или выкидывать их(если они настоящие,,есть не предлогать)?:biggrin:/>/>

По идеи они должны мылиться,но не мылились ,а таяли от воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот от такого хочется плакатьcray.gif/>

 

Тот чай я видела,как на вкус?Последнее время разочаровалась в этой марке.Только обычный ,без добавок,стали муть продаватьKidRock_07.gif/>А с собой привозила тож английский рассыпной.Классный!

 

Что за мыло,как называется?

Да,трогательно...

Мне очень нравится,но я другой не пробовала,получается,что не с чем мне сравнивать.

Не знаю название,я его не читая,вскрыла и выкинула упаковку:biggrin:/>.я подобные мыла, в аптеках тут видела.

 

По идеи они должны мылиться,но не мылились ,а таяли от воды.

Ну,таяли,это тоже,не плохо,а вот,если бы они оставались,в неизменённом виде,то не очень было бы,в прилипших кусочках стоять под душем:biggrin:/>,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка ты ссылочку ,и вообще свой пост в шкатулочку кинь,чтоб не потерялась-так трогательноcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не красилась. Из всех манипуляций только лесенка и химия один раз. Скучная я :playboy:/>

 

КАТЯ,желаю здоровья,счастья и семейного благополучия.flowers1.gif/>flowers1.gif/>flowers1.gif/>

 

give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как милоgive_heart.gif/>,слёзы от такого,ну ведь,это не плохо,плакать от такого,вот,если от плохих эмоций плакать,то это не хорошо.

Я помню от песен Кабзона плакала,когда беременная была.biggrin.gif/>

 

Я последнее время тоже какой-то странной стала. Чуть что - я уже расчувствовалась. Аж бесит. Если бы сейчас не болел живот от КД, то могла б подумать, что беременная :biggrin:/>

 

:lol:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню от песен Кабзона плакала,когда беременная была.biggrin.gif/>

 

mocking.gif А я ещё удивлялась от странных вкусовых желаниях типа лимон+соль , мел ... (если что это не я , меня только на лук и мясо тянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро !

Спала всего три часа, воспалился артрит сустава, жуткая боль в ноге , ни стоять ,ни лежать не могу, зашла сюда чтоб отвлечься хоть чуть чуть ...каждое шевеление доставляет жуткую боль .

Вчера так славно погуляли аж до поздна сегодня постельный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы!:flowers1:/>

Рыбка ты ссылочку ,и вообще свой пост в шкатулочку кинь,чтоб не потерялась-так трогательноcray.gif

Ссылочки скинула туда.

 

mocking.gif А я ещё удивлялась от странных вкусовых желаниях типа лимон+соль , мел ... (если что это не я , меня только на лук и мясо тянуло)

Вовсе не странные,так обычно,если не ошибаюсь- текиллу употребляютplayboy.gif/>

Самое странное вкусовое извращение,которое я наблюдала,это,когда моя подружка,ела бутерброд из сыра с вареньем.shok.gif/>

 

 

доброе утро !

Спала всего три часа, воспалился артрит сустава, жуткая боль в ноге , ни стоять ,ни лежать не могу, зашла сюда чтоб отвлечься хоть чуть чуть ...каждое шевеление доставляет жуткую боль .

Вчера так славно погуляли аж до поздна сегодня постельный режим

Бамбинка,сходи к врачу,сделает тебе укол с преднизалоном,в суставную или околосуставную полость.Салямтак!flowers1.gif/>

Изменено пользователем рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

У нас с утра пасмурно и дождик накрапывает, такая редкость и красота :girl_claping: И муж блинчики жарит :girl_blush2:

Я помню с подружкой,спрей красный опробовали на волосах,

Так купи,он тут продаётся,я покупаю тут,посмотри,как он выглядит:

А у меня был фиолетовый, мне так нравилось тогда, я еще глаза сиреневым малевала, и казалось - такая красавица :biggrin:

 

Я помню от песен Кабзона плакала,когда беременная была.:biggrin:/>/>

У меня, бывает, от любой грустной песни глаза на мокром месте, особенно от старых детских песен, даже и не грустных, вот не знаю почему? Иногда малому пою колыбельную Умки, и реветь начинаю, это еще до БМ такое, или вот песня Звездочета из фильма про Красную Шапочку, я ее вообще не могу слушать сразу слезы, почему не знаю :girl_blush2:

 

Девочки,спросить хочу,в первый раз,купила мыло с кусочками фруктов внутри

Ух ты, экзотика какая :girl_claping: Только может, это не сусочки фруктов, а имитация? Потому что кусочки свежих фруктов сохранить было бы тяжело, большинство из них потеряли бы свой вид очень быстро. Скорее всего, это фимо, или что-то в этом роде))

 

Ну,таяли,это тоже,не плохо,а вот,если бы они оставались,в неизменённом виде,то не очень было бы,в прилипших кусочках стоять под душем:biggrin:/>/>,

Так маска же! :biggrin:

 

Спала всего три часа, воспалился артрит сустава, жуткая боль в ноге

Бедняга, а почему это случилось, у тебя уже было такое?

 

Вовсе не странные,так обычно,если не ошибаюсь- текиллу употребляют

Даааа, только там соль на руку сыпят, а лимон отдельно. Лизнул-выпил-куснул :nyam2: а дальше :dance2::dance::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1353629408[/url]' post='2913049']

mocking.gif А я ещё удивлялась от странных вкусовых желаниях типа лимон+соль , мел ... (если что это не я , меня только на лук и мясо тянуло)

 

Лимон с солью шикарно с коньяком идетplayboy.gifмуж лимон с солью от головной боли ест. Так что не так уж странно

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

 

Вчера так славно погуляли аж до поздна сегодня постельный режим

 

Салямтек !!!

Бамбинка,сходи к врачу,сделает тебе укол с преднизалоном,в суставную или околосуставную полость.Салямтак!flowers1.gif/>

А ей можно ?

 

Лимон с солью шикарно с коньяком идет:playboy:/>муж лимон с солью от головной боли ест. Так что не так уж странно

Вовсе не странные,так обычно,если не ошибаюсь- текиллу употребляют:playboy:/>

 

А , ну да !!! :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×