Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

  :) Пропускают только служебные машины и кэтеринг.

 

 

Ого, а мы - лохи. В декабре улетали, неохота было рано на трасфере, попросили мужа нас проводить. Приехали в старый аэропорт, а оказалось, что вылет из нового. Ну нас вывели на улицу. ему пришлось за нами возвращаться и везти в новый. Пропустили. А ведь мы как обычно за час до вылета ехали. Вот если бы еще и не пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а мы - лохи. В декабре улетали, неохота было рано на трасфере, попросили мужа нас проводить. Приехали в старый аэропорт, а оказалось, что вылет из нового. Ну нас вывели на улицу. ему пришлось за нами возвращаться и везти в новый. Пропустили. А ведь мы как обычно за час до вылета ехали. Вот если бы еще и не пропустили.

а в какое направление осуществляется вылет с нового терминала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где в Хургаде можно купить цветную бумагу с рисунком? Для рукоделия так сказать  :itwasntme:

Вроде тут кто-то писал про магазины рукоделия. Где они находятся и для какого вида рукоделия там продукция? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вопрос продуктовый, но все же сюда - тут быстрее ответят :) ОВСЯНКА СОВЕТСКАЯ ДУБОВАЯ, есть ли местного производства, как называется, где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!есть ли здесь орехи макадамия??? брат просит. раньше знаю был магазинчик у метро в каусере между входм и выходом, но потом не стало, может куда переехал?или кто в сензо бывает , если не трудно гляньте. а то просто так с детьми ехать на другой конец города сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вопрос продуктовый, но все же сюда - тут быстрее ответят :) ОВСЯНКА СОВЕТСКАЯ ДУБОВАЯ, есть ли местного производства, как называется, где продается?

есть.так и называется. зеленая упаковка с колосками.в метро.сензо.бест вей  вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна овсянка не быстрозаваривающаяся,а которую минут 15  варить-то такая только в Дамаскусе и в Хамед Сонсе,который закрыли,была.Девочки русские из Бритиш резорта привозили ,она и гречка была или фасованная или развесная.те хлопья которые в Метро и сетевых других маркетах-Daria,еще какие-то на H.начинаются,Nahme или kak то так-это быстрорастворимые,их кипятком-и готово.Можно и их конечно поварить,но не то это.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси огромное! На следующей неделе поеду в Каусер по куче дел, заскочу туда! :) и в метро, и в дамаскус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какое направление осуществляется вылет с нового терминала?

 

Мы в Москву летели Северным ветром. (Чур, не смеяться, вот такой я сапожник без сапог).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Москву летели Северным ветром. (Чур, не смеяться, вот такой я сапожник без сапог).

Я тоже летела Норд Виндом из Хургады в Москву в конце декабря (26-го), вылет был из старого терминала. Тоже люблю приехать за час до вылета :pardon: , боялась, как бы не ошибиться с терминалом. Интересно, есть ли возможность узнать заранее (не после прибытия в терминал), откуда будет вылет? У нас периодически бывают туристы только с билетами туда-обратно, как же их известить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже летела Норд Виндом из Хургады в Москву в конце декабря (26-го), вылет был из старого терминала. Тоже люблю приехать за час до вылета :pardon: , боялась, как бы не ошибиться с терминалом. Интересно, есть ли возможность узнать заранее (не после прибытия в терминал), откуда будет вылет? У нас периодически бывают туристы только с билетами туда-обратно, как же их известить?

тоже интересует этот вопрос

может как то он в билетах будет обозначаться или уже обозначается?....

ну вот допустим старый терминал 1, а новый 2 или???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос

может как то он в билетах будет обозначаться или уже обозначается?....

ну вот допустим старый терминал 1, а новый 2 или???

Когда моя подруга вылетала 5 января (2015) из России в Хургаду, я ее попросила у стюардессы узнать в какой терминал будет прилет, чтобы ее встретить. Стюардесса ответила, что новый терминал еще строится и, поэтому,  закрыт :itwasntme:

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос

может как то он в билетах будет обозначаться или уже обозначается?....

ну вот допустим старый терминал 1, а новый 2 или???

Пока, к сожалению, никаких опознавательных признаков ни в билетах, ни в системе туроператора, ни на сайте Шереметьево :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Прерву вашу беседу своим риторическим вопросом - ну когда же в Хургаде станет чисто??? HEPCA явно не справляется. А муниципальная служба тут есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто-нибудь: есть ли в Хургаде какая-нибудь служба по надзору за строительством, чтобы можно было пожаловаться на недоделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а мы - лохи. В декабре улетали, неохота было рано на трасфере, попросили мужа нас проводить. Приехали в старый аэропорт, а оказалось, что вылет из нового. Ну нас вывели на улицу. ему пришлось за нами возвращаться и везти в новый. Пропустили. А ведь мы как обычно за час до вылета ехали. Вот если бы еще и не пропустили.

Там изнутри между ними есть сообщение. Дорога. Пешком минут 15. :)

 

а в какое направление осуществляется вылет с нового терминала?

Пока только в Германию - 4 а/к, выполняющие чартерные рейсы.

 

У нас периодически бывают туристы только с билетами туда-обратно, как же их известить?

Сами найдут. :) Самостоятельные не теряются обычно.

 

тоже интересует этот вопрос

может как то он в билетах будет обозначаться или уже обозначается?....

ну вот допустим старый терминал 1, а новый 2 или???

Уже обозначается. Старый - 2, новый - 1.

Эх, говорила мама, УЧИ БЕСТОЛОЧЬ ЕГИПЕТСКИЙ :) Эх говорила :):) :)

Учите лучше АРАБСКИЙ - больше пригодится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там изнутри между ними есть сообщение. Дорога. Пешком минут 15. :)

 

Уже обозначается. Старый - 2, новый - 1.

хорошо тогда

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна овсянка не быстрозаваривающаяся,а которую минут 15  варить-то такая только в Дамаскусе и в Хамед Сонсе,который закрыли,была.Девочки русские из Бритиш резорта привозили ,она и гречка была или фасованная или развесная.те хлопья которые в Метро и сетевых других маркетах-Daria,еще какие-то на H.начинаются,Nahme или kak то так-это быстрорастворимые,их кипятком-и готово.Можно и их конечно поварить,но не то это.

овсянка, которая варится 15 минут как раз и продается в сетевых маркетах,о чем я и писала выше.она есть от одного производителя.в зеленой коробке с крупными колосками рисунок.видела сегодня в бест вей.специально внимание обратила,я такую иногда покупаю.так что именно такая здесь есть в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овсянка, которая варится 15 минут как раз и продается в сетевых маркетах,о чем я и писала выше.она есть от одного производителя.в зеленой коробке с крупными колосками рисунок.видела сегодня в бест вей.специально внимание обратила,я такую иногда покупаю.так что именно такая здесь есть в продаже.

а картинка такая, вернее коробка такая или все же эта та, которую не нужно варить?

post-70452-0-34927000-1421526957_thumb.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а картинка такая, вернее коробка такая или все же эта та, которую не нужно варить?

attachicon.gifSAM_2460.JPG

на самой коробке по-английски написано-быстрое приготовление!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там изнутри между ними есть сообщение. Дорога. Пешком минут 15. :)

 

 

 

В аэропорт все приезжают(как мне кажется)  с двойным перевесом. Пешком не дойти.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сложный вопрос - есть ли в Хургаде колледж али техникум, где учат художников и дизайнеров? Можно на арабском, без разницы. Дите сестры не пускает маму сюда переезжать, потому что ему охота учиться не в школе, а в колледже, а тут типа негде. Может есть где? Язык-то подучим... В Каире вариант только если заочно, но колледж заочно????? Такое бывает? Есть идеи, что придумать? На руках только девять классов аттестат сейчас будет. Сестру я, понятно, не в Каир зову, а именно что сюда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а картинка такая, вернее коробка такая или все же эта та, которую не надо варить?

Эта быстрого приготовления. Я тут в карфуре закупилась овсянкой, которую как раз надо долго варить..фото нет у меня. Она продается в прозрачных пакетах, польская, там прям написано по-польски, но понятно Овсянка (что-то типа: Owsiane Płatki) По акции была по 10ф. Там где мюсли и т.д продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта быстрого приготовления. Я тут в карфуре закупилась овсянкой, которую как раз надо долго варить..фото нет у меня. Она продается в прозрачных пакетах, польская, там прям написано по-польски, но понятно Овсянка (что-то типа: Owsiane Płatki) По акции была по 10ф. Там где мюсли и т.д продают.

спасибо....

тогда нужно её найти, так как быстрого приготовления все равно не такая каша :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сложный вопрос - есть ли в Хургаде колледж али техникум, где учат художников и дизайнеров? Можно на арабском, без разницы.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а картинка такая, вернее коробка такая или все же эта та, которую не нужно варить?

attachicon.gifSAM_2460.JPG

да,коробка и фирма такая.только на картинке большие цельные колоски. сегодня была в сензо.ее не было,.только быстрая.хотела тоже сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите пожалуйста телефон толкового мастера по холодильникам.Сломался холодильник Toshiba.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,коробка и фирма такая.только на картинке большие цельные колоски. сегодня была в сензо.ее не было,.только быстрая.хотела тоже сфотографировать.

спасибо, теперь представление имею и постараюсь её найти))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спрошу ещё раз. Есть ли в Хургаде магазины рукоделия? Где находятся? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спрошу ещё раз. Есть ли в Хургаде магазины рукоделия? Где находятся? Спасибо.

 

Кое-что для рукоделия можете найти в мубарак-2 магазин Rainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где можно отремонтировать планшет? Полетела подсветка экрана :( Поисковик не работает. Спасибо :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Спрошу ещё раз. Есть ли в Хургаде магазины рукоделия? Где находятся? Спасибо.

 

 

Кое-что для рукоделия можете найти в мубарак-2 магазин Rainbow

Плюс Любин магазин Handiwork напротив Шафрана в Каусере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что для рукоделия можете найти в мубарак-2 магазин Rainbow

Спасибо, Omega!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где этот Рейнбоу? Это тот, который возле Синдбада, вроде как в Лотосе или типа того? Или какой? Я в рейнбоу, кажется, была, но это был как раз детский магазин возле кофейной лавочки машиного мужа. Кто что понял из моего вопроса?... Теряю квалификацию, все. ужас... Пора занять руки чем-нибудь, помимо клавиатуры. И до марта концепцию не пересматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и где магазин 3,5 в Каусере в Лотосе, как он определяется? Я была там, то ли не заметила, то ли мимо прошла? не увидела. ситечко для творога хочу купить, мне кальций прислали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и где магазин 3,5 в Каусере в Лотосе, как он определяется? Я была там, то ли не заметила, то ли мимо прошла? не увидела. ситечко для творога хочу купить, мне кальций прислали.

ситечек для творога в каждом хозяйственнм магазине есть .. Стоит от 5 ф. В том же Тайгере полно . На Шератоне полно таких магазинов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где этот Рейнбоу? 

Этот в мубараке -2. Идти ближе к заправке и увидите поворот направо в сам Мубарак , двухэтажное здание, как раз на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот в мубараке -2. Идти ближе к заправке и увидите поворот направо в сам Мубарак , двухэтажное здание, как раз на втором этаже.

 

Да где этот Рейнбоу? Это тот, который возле Синдбада, вроде как в Лотосе или типа того? Или какой? Я в рейнбоу, кажется, была, но это был как раз детский магазин возле кофейной лавочки машиного мужа. Кто что понял из моего вопроса?... Теряю квалификацию, все. ужас... Пора занять руки чем-нибудь, помимо клавиатуры. И до марта концепцию не пересматривать. 

это и есть Рейнбоу, только он не возле кофейной лавочки, там не лавочка, там Маша с мужем живут, вернее жили, а кофейная их мини фабрика и магазин в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и где магазин 3,5 в Каусере в Лотосе, как он определяется?

Их 2 или 3 штуки в Лотосе, вывески есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломался утюг. Чувствую, что там проблема в контактах, не сложная поломка. Где можно отремонтировать утюг в районе Кинг Тута??? Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×