Перейти к содержанию
wiskas

О машинах

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь. Может другим тоже пригодиться. У меня в СIB банке есть сертификат на несколько лет 11% годовых. Под них мне дали кредит 6% годовых. Машину уже купили и уже продали. Купили следующую. Кредит списывают со счета автоматически. Я в СIB уже лет 9. И сервис и условия мне нравятся

спасибо, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: покупка авто с рук по генеральной доверенности - какие плюсы, какие минусы?

 

Если купить по доверенности машину в Каире, то техосмотр и лицензию потом делать только в Каире или можно и в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: покупка авто с рук по генеральной доверенности - какие плюсы, какие минусы?

 

Если купить по доверенности машину в Каире, то техосмотр и лицензию потом делать только в Каире или можно и в Хургаде?

В Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите: покупка авто с рук по генеральной доверенности - какие плюсы, какие минусы?

 

Если купить по доверенности машину в Каире, то техосмотр и лицензию потом делать только в Каире или можно и в Хургаде?

Если вы машину зарегистрируете на своё имя после покупки, то, если вы в Хургаде, техосмотр и лицензию будете делать в Хургаде, по месту прописки, так сказать, которое в ID прописано. А если регистрировать не будете, то в Каир будете кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

По техосмотру понятно. А как с доверенностями: на какой срок выписываются? Как потом продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×