Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Если бы мы написали,что наши собаки Питбулли и мы написали что хотим повязать питов то ни кто из вас нам бы и слова не сказал или вы стали бы нам доказывать что они все же стаффорды? ))

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koskabast если вам не нравятся эти собаки,то никто не заставляет брать щенков от них.Хозяева сами решат вязать или нет,без вашего мнения.И не грубите,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с девушкой,хозяйкой кобеля представленного на фото у нас всё в процессе обсуждения и выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за своих собак я ручаюсь ,что это 100% стаффорды, может быть не все щенки у нас получились экстра класса,но они стаффорды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще никому нигде и ни при каких обстоятельствах не удавалось переубедить горе-разведенца что так делать плохо

быают наивные люди ,которые не понимают

а те кто понимает и делает будут делать

поэтому из этой темы ухожу

я настолько неодобрительно отношусь к деятельности левых вязочников что предпочитаю с ними вообще не общаться

сначала не поняла с кем имею дело

прощайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще никому нигде и ни при каких обстоятельствах не удавалось переубедить горе-разведенца что так делать плохо

быают наивные люди ,которые не понимают

а те кто понимает и делает будут делать

поэтому из этой темы ухожу

я настолько неодобрительно отношусь к деятельности левых вязочников что предпочитаю с ними вообще не общаться

сначала не поняла с кем имею дело

прощайте

Извините,но мы не в Росси и не в европе..мы в египте..и если сдесь люди просят щенка и взять им его больше не где..то что им делать. В России я бы этим заниматься не стала. А тут у нас нет большого выбора. В итоге ни кто ни чего ни кому не доказала и все удалились при своём мнение.что и требовалось доказать!!!!

 

P.S...А мы с вами дел и не имели..вы сами влезли и воду в ступе толкли..

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uslada у вас нормальная собака без недостатков.А стандарт я выложила чтобы доказать что на фото не амстафф,и доказала ;)

 

Рамножайтесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще никому нигде и ни при каких обстоятельствах не удавалось переубедить горе-разведенца что так делать плохо

быают наивные люди ,которые не понимают

а те кто понимает и делает будут делать

поэтому из этой темы ухожу

я настолько неодобрительно отношусь к деятельности левых вязочников что предпочитаю с ними вообще не общаться

сначала не поняла с кем имею дело

прощайте

Вы собаками/кошками в Египте пытались заниматься? Ну вот притащить штук пять сук чистопородных-несколько кобелей-да еще после выставок(те надо пожить в России с ними прилично) потом все семейство перетащить в Египет, договорится с клубом о вязке=потом вызвать эксперта на осмотр помета-получить доки. Вы себе представляете в какую цену будет щен? Если есть желание-попробуйте, я посмотрю кто у Вас купит хоть одного по таким деньгам. Мы живем в Египте, и приспосабливаемся к местным условиям разведения, к тому фонду что тут есть.Тут не разделяют шоу класс и пет класс, египтянам по барабану, так что мы разводим в местных условиях собак. Наверно многие тут в курсе правил разведения, НО МЫ В ЕГИПТЕ и надо действовать согласно заданным условяим. Прежде чем говорить о том чего не знаете-попробуйте сами осуществить свои советы-а потом и учить людей. Если в египте нет гречки-вы же не требуете ее в магазине-а выкручиваетесь как ее заменить.Так и не требуйте от египта выставленных собак и разрешения клуба на вязку и оценку щенков-тут такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за мои русскии,клавиатура немецка. Но о чем здес разговор? Девочку, котору видаут замуж, ето моя. Я по образованиу кинолог, именно кинолог, а не ветиренар или жевотновод, котории занимается гинетикои (в етом все лаври досталис моему папе, котории уже проффесор и фанат своего дела). Я имеу ввиду окончания университета. Так вот, про жениха, на 100% сказат не могу,он есче слишком мал, для описания, но НИКОГДА ВИ НЕ УВИДИТЕ ПИТБУЛЯ С ЧЕРНИМИ ГЛАЗАМИ И НОСОМ-ЕТИМ ШЛО ПЕРВОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОТ АНГЛИИСКОГО ПИТБУЛЯ В АМСТАФФы!!! По пораметрам, ето одна из пород котории набираут своу полнуыу характеристику к 3 годам, и между про4им становятся коренастими, набирая мускулатуру, не зависемо кабел или сука. Перед тем как взят своего питомца, как ви там називаете полупита, я советовалас, со своими друз´ями, суд´ями мейдународного класса,у котоых в квалификациу входят, минимум 4 породы. И ви знаете, я по4ему то им доверяу, если они мне наврали про моего питомца, то в росси, венгрии и германии, ЦАЦ и ЦАЦИБ получали питбули со строкои амстафф))))))))))) Девочки, милии, прежде чем спорит, книг и интернета мало, нужно имет в знакомих специалиста висшего уровня. А в Каире ми, в совокупности с немцами, сеи4ас уже разробативаем клуб кинологии именно високого уровня. Откриватся будет вбудуусчем году, предварителная реклама)))))))))))))))))) Про виставки говорит еше о4ен рано, надо искоренит сначало собак, которих привозят НАШИ СПЕЦИАЛИСТИ, для продажи необразованним египетским лудям, за баснословнии денги.Так что скоро и в египте будут приезжат експерти и доват делнии совети по породе, в первуу о4еред египтянам)))))))))))))))) но видемо нашим местним експертам тоже нужно будет взят пару мастер класса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы собаками/кошками в Египте пытались заниматься? Ну вот притащить штук пять сук чистопородных-несколько кобелей-да еще после выставок(те надо пожить в России с ними прилично) потом все семейство перетащить в Египет, договорится с клубом о вязке=потом вызвать эксперта на осмотр помета-получить доки. Вы себе представляете в какую цену будет щен? Если есть желание-попробуйте, я посмотрю кто у Вас купит хоть одного по таким деньгам. Мы живем в Египте, и приспосабливаемся к местным условиям разведения, к тому фонду что тут есть.Тут не разделяют шоу класс и пет класс, египтянам по барабану, так что мы разводим в местных условиях собак. Наверно многие тут в курсе правил разведения, НО МЫ В ЕГИПТЕ и надо действовать согласно заданным условяим. Прежде чем говорить о том чего не знаете-попробуйте сами осуществить свои советы-а потом и учить людей. Если в египте нет гречки-вы же не требуете ее в магазине-а выкручиваетесь как ее заменить.Так и не требуйте от египта выставленных собак и разрешения клуба на вязку и оценку щенков-тут такого нет!

 

ППКС. об этом и ранее писАлось здесь не однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasandra А у вас кто(кошка?собака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне иногда и помеси нравятся.Главное,чтобы собака красивая была

 

Помеси питов и стафов бывают красивые

 

Prorok открывайте клуб поскрее :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне иногда и помеси нравятся.Главное,чтобы собака красивая была

 

А как на счет психики?

У меня на Украине был ротвейлер. Здесь - пока мечты, и когда буду их воплощать - никогда не возьму щена от местных "заводчиков". У нас такие по-соседству живут... мда... собаки, конечно, красивые, даже похожи на ротвейлеров. Мне зимой с гордостью показывали очередных щенков - уронила ключи, дети забились кто куда писаясь на ходу. Нормальная психика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший кобель!Только это питбуль.

 

Извините заранее,только это тоже не стафф.У стафоф костяк побогаче и верхний предел по росту. :girl_blush2:

На мой взгляд приглядевшись на фото все же - не стафф и не пит , а просто очень симпатичные метисы!!

 

P.S Скорее всего это метис или с американ. стафф. терьером или американским пит-булем, но вот кто и с кем - это вряд ли установимо... ;)

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня овчарка не писается :biggrin: и не помесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня овчарка не писается :biggrin: и не помесь

 

Рада за Вас. Я описала тот пример "разведения", который видела лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Я тоже здесь таких чудо-зверей видала.Своему хочу подружку из России везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное то, что здесь никто незнает ни о породах, ни о разведении! Специалистов - нету! "Мешают" всех тех кто "мешается" и все тут, чистейшей воды бизнес,а как там дальше пойдет.... всех интересуют только прибыль, обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,товарищи специалисты.Подскажите почему некоторые кобели со щенячтего возраста и потом уже взрослые писаются от радости и что с этим делать? (мои слава богу не писаются) у знакомых такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как фото выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как фото выложить?

 

http://www.radikal.ru/ загружаете туда фотку,потом выбираете ссылку-картинка в тексте ,копируетет её и вставляету в свое сообщение здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,товарищи специалисты.Подскажите почему некоторые кобели со щенячтего возраста и потом уже взрослые писаются от радости и что с этим делать? (мои слава богу не писаются) у знакомых такая проблема.

Возможно, данную проблему можно объяснить возбуждением в сочетании с переполнением мочевого пузыря.

Лучше обратиться к специалисту,указать конкретно когда и как это происходит.

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, данную проблему можно объяснить возбуждением в сочетании с переполнением мочевого пузыря.

Лучше обратиться к специалисту,указать конкретно когда и как это происходит.

 

даже если они гуляют на улице и он уже много раз пописал,начинаешь его гладить и он прудит от счастья тебе на ноги. А адекватных специалистов в хургаде нет..как уже выяснилось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если они гуляют на улице и он уже много раз пописал,начинаешь его гладить и он прудит от счастья тебе на ноги. А адекватных специалистов в хургаде нет..как уже выяснилось ((

Этому точно существует объяснение, есть методы как от этого избавиться, но нужны опять же знающие люди! Нет людей- значит интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб-фотомодель. Все время шел на камеру. Живет на пляже в отеле Си Галл. Каждый вечер ходит на прогулку.

c6fd65d558fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайки, которые дерутся из за куска арбуза. Устраивали настоящую войнушку.17c045d67a63.jpg

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dd1a510e9740.jpg

Мой каирский пёська.Угадайте породу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9b65b16cc068.jpg

Это кот моего двоюрдного брана. Зовут Барин. Может чесаться 24 часа в сутки без еды и питья.

 

 

А собачка серьезная...Но глаза такие добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайки, которые дерутся из за куска арбуза. Устраивали настоящую войнушку.17c045d67a63.jpg

 

Красиво.Умеете кадр поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30f09dcbea62.jpg

Верблюд в Люксоре. Его зовут Кока-Кола. Он пьет кока-колу прям из бытолок, хотя он пьет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Он у меня умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a6336eb91e30.jpg

Вот его жена.Семейный портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s41.radikal.ru/i092/1008/03/ababcd59513b.jpg

вот 2 моих чемпиона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена на цепи,потому что дурмэнов сын её дразнил,а она ему голобею порвала.Пришлось 900 фунтов на новую дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s41.radikal.ru/i092/1008/03/ababcd59513b.jpg

вот 2 моих чемпиона

 

 

Деток продаёте от них?хочу пушистика :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена на цепи,потому что дурмэнов сын её дразнил,а она ему голобею порвала.Пришлось 900 фунтов на новую дать

Интересная галабея для бауаба за 900 ф.!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная галабея для бауаба за 900 ф.!!! :biggrin:

 

Дурмэн в полицию хотел идти.Мол,собака бешеная ребёнка разорвать хотела(ребёнку 15 лет,в собаку кидал камнями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурмэн в полицию хотел идти.Мол,собака бешеная ребёнка разорвать хотела(ребёнку 15 лет,в собаку кидал камнями).

Ну я так и поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kasandra А у вас кто(кошка?собака?)

А у нас Чандра:) бульмастиф-никого не напоминает ;)

Изменено пользователем kasandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деток продаёте от них?хочу пушистика :give_heart:
А вы где находитесь?и хотите девочку или малчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×