Перейти к содержанию
Авторизация  
Aida77

Субботник !

Рекомендуемые сообщения

Есть. У его родителей. Они содержат сына.

 

Хорошо что ты взяла билеты:girl_claping:. Надеюсь половин тоже к тебе скоро переедет ( пока ситуация не наладится).....

:woodpecker:ужас, 24 года и всё сидит на шее у мамы и папы

 

Спасибо, Натали :flowers1: ой, не знаю, что дальше будет - посмотрим

 

Не она его оставила, а он ее, ее как раз все устраивало в браке.

однако....какой крутой поворот событий

 

Может я дурочка?:biggrin:

Да нет конечно :biggrin:

Просто все мы разные, кто ищет любовь, кто-то выгоду, кто-то еще чего....

 

Целую, Ксюша и Светик спасибо за беседу :air_kiss:, так с вами здорово! Всем хорошего дня! Ксюш, спокойных сборов.

и тебе спасибо :flowers1:

Симо огромный привет !

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё семейство уже спит. А я весь вечер проболтала. Какая классная мамашка большого семействаgirl_blush2.gif. Думала хоть ночью немного себя разгружу от дневных дел. Завтра опять придется весь день стоять у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали спокойной ночи ! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупочка, тебе чего не спится? Думы думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 часа до подъёма. Даст бог, услышу будильникgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупочка, тебе чего не спится? Думы думаешь?

ага, неспокойно как-то

тв смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:flowers1: Привет, ты хорошо себя чувствуешь? Может холецистит или стресс?

 

стресс 100% ный... у меня всегда так: если какие перемены, нервы (сессии в студ.годы), wub.gif, грядущие переезды...... полностью перестаю есть. Кого-то пробивает на жор, а меня - на голод. Сегодня пообещала себе, что буду есть, но на кухню ещё не заходила...и не хочется совсем...не силком же в себя запихивать:) Может, организм лучше знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки...

У меня такой дурдом - на телефон (сотовый) уже второй раз звонит дама , представляется, ( у меня высвечивается российский номер), говорит что она из Палермо, временно в России, и ищет по моему номеру подругу Горенко Наталью. Позвонила неделю назад, я ей объяснила что она ошиблась, звонит сегодня и снова спрашивает эту же даму, и говорит что она мне не звонила прежде ни разу..:acute:. Дама, имя, голос, номер, даже имя те же что и неделю назад. Может это русская мафия?:shok::biggrin: Или больной психически человек?....Симо говорит она видимо опять ошиблась, но услышав мой "несколько" раздраженный голос :biggrin: (второй раз этот винегрет) сказала что не звонила, так сказать "ушла в несознанку":playboy:...Более того она утверждает что это номер оператора "водафон" который существовал более 4 лет ( у меня это номер оператора "тим" полгода)

Как страшно жить, одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стресс 100% ный...

 

Значит и в стрессе бывают позитивные моменты :biggrin:. А вообще, проблема решаема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стресс 100% ный... у меня всегда так: если какие перемены, нервы (сессии в студ.годы), wub.gif, грядущие переезды...... полностью перестаю есть. Кого-то пробивает на жор, а меня - на голод. Сегодня пообещала себе, что буду есть, но на кухню ещё не заходила...и не хочется совсем...

Может у тебя что-то типа неврастении? Температуры 37.2 примерно нет?

А у меня сейчас наоборот - пробило на еду, вот уже несколько дней есть хочу постоянно. :biggrin: Наверное в связи с похолоданием.

 

 

 

Добрый вечерок всем!

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, 24 года и всё сидит на шее у мамы и папы

 

однако....какой крутой поворот событий

 

Просто все мы разные, кто ищет любовь, кто-то выгоду, кто-то еще чего....

 

Симо огромный привет !

Мне кажется для Италии это норма..Это у нас взрослеют раньше, а здесь столько лоботрясов 30 летних видела, которые живут с мамой-папой. А ему вообще 24. Но мальчик не безперспективный. У родителей большой дом, моя подруга теперь живет с ними, он работает в фирме у матери. Своей зарплаты у его пока нет, но может тратить семейные деньги.

Ну и вообще он посерьезнее обычных 24 летних. Хотя мне с им все равно не интересно. Но не мне же с ним жить :biggrin:.

 

Я как раз, зная их семью ничего странного не вижу.:blush:Мужику нужна была секс игрушка.И он не задумывался что она может быть сильнее его по характеру. Ей были нужны дети и она их требовала от мужа ( а о уже не мог), нужно было чтобы он не крошил на пол, чтобы купил квартиру в кредит. Мужик крупно просчитался. Рядом оказалась личность со своими представлениями о идеальной семье. Товарищ все понял, испугался, затосковал и сбежал.

 

Верно! Главное чтобы наши планы-мечты сбывались.:girl_claping:

 

Моё семейство уже спит. А я весь вечер проболтала. Какая классная мамашка большого семейства. Думала хоть ночью немного себя разгружу от дневных дел. Завтра опять придется весь день стоять у руля.

Ты умница... Правило что отдыхаешь, детям и маме важно видеть тебя счастливой. Поэтому не забывай о себе! Когда человек себя любит, он и с окружающим миром, людьми находится в гармонии. Так что люби и холи себя!:air_kiss:

 

ага, неспокойно как-то

тв смотрю

Не смотри, Ксюш, СМИ там обстановку лишь нагнетают...:boos2: Настраивайся на лучшее! А заскучаете в Италии- приезжайте к нам...

Симо тебе тоже привет передает, и Карло. Он о вас постоянно вспоминает в превосходной степени и ностальгирует...:biggrin::give_heart:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя что-то типа неврастении? Температуры 37.2 примерно нет?

 

Ален, при неврастении вообще то не бывает температуры. Температура признак инфекционного, аутоиммунного, онкологического заболевания, иногда гормональных сбоев. А неврастения это форма невроза. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и в стрессе бывают позитивные моменты :biggrin:. А вообще, проблема решаема?

агаyes.gif .. в ЗАГСе...viannen_115.gif

 

Может у тебя что-то типа неврастении? Температуры 37.2 примерно нет?

 

 

 

Добрый вечерок всем!

 

shok.gif а что это за слово такое??? температуры нет..вообще - чувствую себя очень бодро...прорыв энергии какой-то... и спать совсем не хочется(ночью сплю часа 3 максимум)..На продуктах сэкономилаааа!!!mocking.gif

И тебе - самый добрый вечерgive_rose.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, при неврастении вообще то не бывает температуры. Температура признак инфекционного, аутоиммунного, онкологического заболевания, иногда гормональных сбоев. А неврастения это форма невроза. :blush:

Мне ставили именно такой диагноз, моей маме тоже когда-то давно... И из набора симптомов были в том числе: апатия, потеря аппетита, "субфебрильная температура"... При этом было обследовано всё что можно и везде всё было более-менее в норме...

 

агаyes.gif .. в ЗАГСе...viannen_115.gif

Тю...! Ну так бы сразу и сказала! :playboy: :biggrin:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апатия, потеря аппетита, "субфебрильная температура"...

 

не, апатии точно нет...:) а вот - спокойствие какое-то, и равнодушие к чужому негативчику есть:)

 

 

Тю...! Ну так бы сразу и сказала!

 

а что..в этом есть какая-то связь?? в мои сто шестнадцать это уже по другому воспринимается... не хватало ещё!! чахнуть... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что..в этом есть какая-то связь?? в мои сто шестнадцать это уже по другому воспринимается... не хватало ещё!! чахнуть... :biggrin:

Мадам, вас прям не понять, какая-то вы вся противоречивая такая. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам, вас прям не понять, какая-то вы вся противоречивая такая. :biggrin:

 

да-да..ты права..какой-то этап переменный(поэтому и отключка аппетита) ... в печёнках уже эти перемены, особенно, когда по натуре ты(то есть я) - консервативный человекgirl_in_dreams.gif. Успокаиваю себя только тем, что перемены дают чувство обновленияphil_31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что перемены дают чувство обновленияphil_31.gif

И ты права...

 

Кстати, только сейчас заметила, что подписи у нас с тобой примерно в одном ключе. :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ставили именно такой диагноз, моей маме тоже когда-то давно... И из набора симптомов были в том числе: апатия, потеря аппетита, "субфебрильная температура"... При этом было обследовано всё что можно и везде всё было более-менее в норме...

Это 2 -3 стадия неврастении, апатия, нарушение аппетита, сна, ни разу не слышала/ встречала температуру при неврастении. Только в случаях если неврастения проявляется на фоне гормонального расстройства ( заболевание щитовидной железы, и т.п). Сама по себе неврастения к повышению температуры не приводит.. Но может я заблуждаюсь, :girl_blush2:я все же не невропатолог, спрошу маму. У нее и практика ( она как раз невропатолог) и знания в этой области лучше. Скорее всего у тебя наследственное нарушение обмена катехоламинов, а не неврастения. Все ИМХО.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас заметила, что подписи у нас с тобой примерно в одном ключе. :mocking:

хахаха..точно... слушай, это таким образом мы себя "защищаем" от страстей-мордастей и всяких жизненных перепетий.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам, вас прям не понять, какая-то вы вся противоречивая такая.

:biggrin:

Я тоже не совсем поняла. Проблема в ЗАГСе в плане войти туда или выйти? Или это аллегория?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки !

 

Более того она утверждает что это номер оператора "водафон" который существовал более 4 лет ( у меня это номер оператора "тим" полгода)

Натали, бывает такое, что замороженные номера через время продают опять (и даже другим операторам).

 

А заскучаете в Италии- приезжайте к нам...

Он о вас постоянно вспоминает в превосходной степени и ностальгирует...:biggrin::give_heart:

:girl_claping: Спасибо за приглашение !!! надо будет серьезно обмозговать это предложение

А мы тоже соскучились по вам ! Очень-очень :wub:

 

температуры нет..вообще - чувствую себя очень бодро...прорыв энергии какой-то... и спать совсем не хочется(ночью сплю часа 3 максимум)..На продуктах сэкономилаааа!

Это всё любовь такое с тобой с вами творит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё любовь такое с тобой с вами творит ?

 

Кака така любоффф?? biggrin.gif вы что- мне же не 16...чтобы именно из-за любви так сильно нервничать...а вот перемены грядущие (связанные с этим)..это да..вводят меня в мандраж... Но ничего, справимся... время всё поставит на свои места..

Я не особо испугалась, что не ем..практикую голодание уже много лет..пару раз в месяц, по 24 часа...а тут - 3 дня...и ни есть, ни пить не хо... потом - перекусила что-то..и опять, как будто горло перекрыло...на 3-4 дня...

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, бывает такое, что замороженные номера через время продают опять (и даже другим операторам).

 

Спасибо за приглашение !!! надо будет серьезно обмозговать это предложение

Ты меня успокоила. Меня насторожило что она утверждала что не звонила неделю назад. Но видимо Симо прав, просто испугалась и сказала что не звонила. Лучше так, а то мне что то неспокойно стало.

 

А чего "мозговать".:biggrin:. приезжайте и все! :girl_claping:Мы дома весь декабрь будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кака така любоффф?? вы что- мне же не 16...чтобы именно из-за любви так сильно нервничать...а вот перемены грядущие (связанные с этим)..это да..вводят меня в мандраж... Но ничего, справимся... время всё поставит на свои места..

Я не особо испугалась, что не ем..практикую голодание уже много лет..пару раз в месяц, по 24 часа...а тут - 3 дня...и ни есть, ни пить не хо... потом - перекусила что-то..и опять, как будто горло перекрыло...на 3-4 дня...

 

А мне кажется что любовь от возраста не зависит. У старушек крышу порой сносит - молодые нервно курят в сторонке.

"Старушки" это не о тебе, если что.:girl_blush2::air_kiss:

Можно конечно и не есть 3 дня (хотя тоже не гуд), но пить нужно. Даже через не хочу. Не порти себе почки, кишечник и кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ничего, справимся... время всё поставит на свои места..

Заглянула в профиль - нет там 116 лет :acute:

Желаю исполнения мечты :flowers1:

 

Ты меня успокоила.

 

А чего "мозговать" приезжайте и все! Мы дома весь декабрь будем.

:playboy:

 

Так половин будет здесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так половин будет здесь

 

Приезжай одна, в чем проблема?:give_heart:... А на праздники Карло не приедет? Тогда тоже рулите к нам...

А их не хотят "выслать" на время выборов в Италию?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что любовь от возраста не зависит. У старушек крышу порой сносит - молодые нервно курят в сторонке.

 

biggrin.gif не знаю, люди, конечно - разные..я человек в этом деле скучный, прагматичныйmocking.gif...питаюсь только позитивными эмоциями..если в отношениях начинаются какие-то страдания и нервотрёпки..я такого терпеть не буду...отворачиваюсь и иду дальше, как говорится. Мои нервные клетки мне дороже, и я почему-то замотивирована, что мужчина должен любить в большей степени, чем женщина.. У меня был хороший урок в детстве: наблюдала, как мама оч.сильно любила отца, просто умопомрачительно... всё ему прощала..От у неё точно крышу срывало . Я так не умею, и в 15 - 18 - 20 лет у мнУ всегда крыша была на местеmocking.gif

Девули, мы тут заболтались с вами..и не суббота даже сегодня gossip.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай одна, в чем проблема?:give_heart:... А на праздники Карло не приедет? Тогда тоже рулите к нам...

А их не хотят "выслать" на время выборов в Италию?:(

Может быть одна приеду на пару дней :phil_31:

 

с этой ситуацией в стране у нас одни непонятки,

7 пятниц на неделе, то их должны были выслать, теперь говорят -

нет, сидите дома мы передумали (т.к. выборы в парламент идут в 3 этапа,

2 дня на один этап, первый этап 28/11 и 5/12, второй этап в январе )

а на НГ праздники он прилетит ближе к концу декабря +

моя мамулька должна подтянуться.

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и не есть 3 дня (хотя тоже не гуд), но пить нужно. Даже через не хочу. Не порти себе почки, кишечник и кожу.

 

пью воду с лимоном..и слабенький матте

Заглянула в профиль - нет там 116 лет :acute:

Желаю исполнения мечты :flowers1:

это я так шучу.. насчёт возраста..

Спасибо большое!!! Взаимноgive_heart.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, люди, конечно - разные..я человек в этом деле скучный, прагматичный...питаюсь только позитивными эмоциями..если в отношениях начинаются какие-то страдания и нервотрёпки..я такого терпеть не буду...отворачиваюсь и иду дальше, как говорится. Мои нервные клетки мне дороже, и я почему-то замотивирована, что мужчина должен любить в большей степени, чем женщина.. У меня был хороший урок в детстве: наблюдала, как мама оч.сильно любила отца, просто умопомрачительно... всё ему прощала..От у неё точно крышу срывало . Я так не умею, и в 15 - 18 - 20 лет у мнУ всегда крыша была на месте

Девули, мы тут заболтались с вами..и не суббота даже сегодня

 

за примером далеко ходить не нужно, почитай форум, африканские страсти :biggrin:, иногда кажется некоторые люди живут по принципу "чем хуже тем лучше"....(то же египетское, тунисское омли):shok:. И дамам которые пишут в этих темах не 18 лет... а за 35-40. Вроде бы с возрастом должны прийти с опыт, осторожность, но видимо потребность быть любимой с возрастом лишь увеличивается.

 

Да уж.. поэтому я-спать. Завтра рано вставать...:(

Может быть одна приеду на пару дней

а на НГ праздники он прилетит + моя мамулька должна подтянуться.

Давай-давай!!!:girl_claping:

 

счастливая....:wub:

 

Спокойной ночи!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на НГ праздники он прилетит ближе к концу декабря +

моя мамулька должна подтянуться.

Классноwub.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

агаyes.gif .. в ЗАГСе...viannen_115.gif

я правильно поняла: замуж выходишь?

 

а на НГ праздники он прилетит ближе к концу декабря +

моя мамулька должна подтянуться.

:girl_claping: классно как. ксюшик, я за тебя рада. а к братик не подтянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик и хорошего четверга !

 

Спасибо большое!!! Взаимноgive_heart.gif

и тебе спасибочки :flowers1:

 

классно как. ксюшик, я за тебя рада. а братик не подтянется?

мама еще под вопросом а братику интересней НГ встретить с его новыми друзьями,

тем более там с ним учится девочка в которую он тайно влюблен, а мама и я недавно совсем к нему

ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братику интересней НГ встретить с его новыми друзьями, тем более там с ним учится девочка в которую он тайно влюблен, а мама и я недавно совсем к нему ездили

понятно. веселое нг будет в студ компашке :girl_claping:

а девочка наша или местная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Испании, оччччень красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Испании, оччччень красивая

А братик твой тоже сипатюля, наверное? Весь в тебя? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А братик твой тоже сипатюля, наверное? Весь в тебя? ;)

:biggrin: конечно, он у меня красавчик ! только очень скромный - не в меня пошел :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Испании, оччччень красивая

сестра заценила :biggrin: значит, у брата со вкусом все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем субботний привет ! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×