Перейти к содержанию
Авторизация  
Aida77

Субботник !

Рекомендуемые сообщения

какой секрет)-Молдова. Кишинев

 

А ты большую част времени в Молдове живешь? Рассказывай про твой город... Я вообще ничего про Кишенев не знаю :girl_blush2:... Недавно на кулинарном форуме видела фото Тбилиси, в восторге. Такой город уютный (старая его часть):girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

наверно на старосте буду другой

 

В старости привычки еще больше укореняются. Не надейся. :biggrin:

Хотя я тоже считаю что постельное белье можно и не гладит. Но всегда боюсь- вдруг оно где то не досохло, будет запах сырости, поэтому для успокоения совести наглаживала всегда все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты большую част времени в Молдове живешь? Рассказывай про твой город... Я вообще ничего про Кишенев не знаю :girl_blush2:... Недавно на кулинарном форуме видела фото Тбилиси, в восторге. Такой город уютный (старая его часть):girl_claping:

пока да

но в будушем не знаю

может на 2 страны)))

пока не могу все бросит у меня обезательство

почему не знаешь а? я его люблю сильно и нравится очень

я люблю старые частьи города, но в больших городах

К. не очень большой

я давно хотела тему открыть про М с фото

где то у меня были фото

 

В старости привычки еще больше укореняются. Не надейся. :biggrin:

Хотя я тоже считаю что постельное белье можно и не гладит. Но всегда боюсь- вдруг оно где то не досохло, будет запах сырости, поэтому для успокоения совести наглаживала всегда все.

не знаю))) мама говорит что как я была, снйчас не гладит

но мне сам процесс нравится, люблю это дела и как ты написала- что бы быть уверено что все сухо

но и когда вижу стопку как книжки в шкафу- нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

повезло

В каком смысле повезло?

 

Хитренькая....:acute: Хотя слышала что такое постельное белье даже уютнее и приятнее. Во мне пока побеждает перфекционизм, и вообще масса вещей всегда на стирку-глажку, не пойму почему.

Если бельё сохнет на улице особенно - оно же так пахнет, такое приятное! m0422.gif А глажка этот аромат уберёт...

Завидую твоему перфекционизму в этом смысле. Но я с детства ненавижу гладить, может потому что меня этим периодически озадачивали, типа это была моя "помощь по хозяйству"...:woodpecker:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле повезло?

 

Если бельё сохнет на улице особенно - оно же так пахнет, такое приятное! m0422.gif А глажка этот аромат уберёт... Завидую твоему перфекционизму в этом смысле. Но я с детства ненавижу гладить, может потому что меня этим периодически озадачивали, типа это была моя "помощь по хозяйству"...:woodpecker:

 

что тебе не надо гладить

 

особено когда мороз

кстати ест такое что может место воды ставить что то пахучее в утюг что бы пахло? я бы хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поели утку.... Что сказать, видимо я уже отвыкла от жирной-тяжелой-мясной пищи. Как то последние года два-три едим больше рыбу, творог, отварное-парное. Осилила половинку лапки и поняла хватит. Мужу понравилось, он всю грудку съел:shok: с яблочной начинкой и картофелем, но думаю, больше такое блюдо готовит не буду.

я давно хотела тему открыть про М с фотогде то у меня были фото

 

но и когда вижу стопку как книжки в шкафу- нравится

выставляй! Узнаем новые города!:girl_claping:

 

О это да.

В каком смысле повезло?

 

 

Если бельё сохнет на улице особенно - оно же так пахнет, такое приятное! А глажка этот аромат уберёт... Завидую твоему перфекционизму в этом смысле. Но я с детства ненавижу гладить, может потому что меня этим периодически озадачивали, типа это была моя "помощь по хозяйству"...

 

Что оно тебя слушается и ложиться ровно без складок....:biggrin:

 

Ой, тоже не люблю, особенно начало процесса, а потом ничего, втягиваюсь и даже приносит удовлетворение процесс . Раньше перед тв гладила....

 

 

 

кстати ест такое что может место воды ставить что то пахучее в утюг что бы пахло? я бы хотела

 

у меня средство для стирки очень пахучее, потом аромат у сухого беля остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что оно тебя слушается и ложиться ровно без складок....:biggrin:

 

Ой, тоже не люблю, особенно начало процесса, а потом ничего, втягиваюсь и даже приносит удовлетворение процесс . Раньше перед тв гладила....

 

 

 

 

у меня средство для стирки очень пахучее, потом аромат у сухого беля остается.

)))у мелые ручки

я тоже перед тв а по другому не могу, скучно

ты про бальзам, отполаскиватель

так позно ужинаешь?)) я тоже хочу утку но без яблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу утку но без яблок

А я хочу яблоки... но без утки. :biggrin: Хочу сладенький Golden, такое жёлтенькое в конопушках, обожаю этот сорт:

manzana-golden.jpg

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про бальзам, отполаскиватель

 

так позно ужинаешь?)) я тоже хочу утку но без яблок

 

Нет, не ополаскиватель а именно жидкость для стирки очен пахучая

 

У меня раньше 8 вечера не получается- муж в будние дни домой только в 7.30 возвращается, а я тоже порой к 7 вечера только дома. Но поэтому обычно едим легкую пищу. Это наш субботний романтический ужин такой особенный :girl_blush2:. Обычно мы в субботу что нибудь особенное покупаем- обязательно шампанское, свечи, сладкое и какое нибудь особенное блюдо, как правило морепродукты, но вот вчера купила утку . Жирно и вообще вкус мяса меня стал напрягать :woodpecker:

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу яблоки... но без утки. :biggrin: Хочу сладенький Golden, такое жёлтенькое в конопушках, обожаю этот сорт:

 

приежай)))

а я жанатан люблю

не ела я его давно

утки есть, яблоки есть- повара нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу яблоки... но без утки. Хочу сладенький Golden, такое жёлтенькое в конопушках, обожаю этот сорт:

 

 

А я, а я .......................... красные сочные и зеленые кислые люблю.... Но утку воспринимаю (ла) только с антоновкой внутри и медовым соусом сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ополаскиватель а именно жидкость для стирки очен пахучая

 

У меня раньше 8 вечера не получается- муж в будние дни домой только в 7.30 возвращается, а я тоже порой к 7 вечера только дома. Но поэтому обычно едим легкую пищу. Это наш субботний романтический ужин такой особенный :girl_blush2:. Обычно мы в субботу что нибудь особенное покупаем- обязательно шампанское, свечи, сладкое и какое нибудь особенное блюдо, как правило морепродукты, но вот вчера купила утку . Жирно и вообще вкус мяса меня стал напрягать :woodpecker:

 

 

что у тебя за пост такой длинный

наверно сорт утки такой

обычно они такие без жира, спортивные)))

ну у вас сегодня романтика, рано надо ложится спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

утки есть, яблоки есть- повара нема

 

пазл никак не сложится одним словом:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я .......................... красные сочные и зеленые кислые люблю.... Но утку воспринимаю (ла) только с антоновкой внутри и медовым соусом сверху...

это как печеные

у нас ставится и орехи и халва

 

пазл никак не сложится одним словом:biggrin:

 

да

не судьба

мама вчера из утки заму сделала- типа суп с домашной лапшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну у вас сегодня романтика, рано надо ложится спать

 

Не надо рано :biggrin:. У нас такие вечера уже 8 лет, каждую субботу. Мы даже в этот день в гости не ходим и к нам в этот день не приглашаем... Традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы тут вкусно болтаете. сделать что ли набег на холодильник? чет у меня последнее врем на жор токо ночью пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы тут вкусно болтаете. сделать что ли набег на холодильник? чет у меня последнее врем на жор токо ночью пробивает

смотря что там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приежай)))

а я жанатан люблю

А мне Джонатан кисловатый... Люблю Семеренко (когда уже улежится к зиме), Белый налив, Макинтош (очень сочное, но в нём немного шкурка толстовата), Снежный кальвий, Глостер, Айдаред... Ой, я целую лекцию могу по яблокам прочитать - за много лет научилась в них разбираться, т.к. это мой самый любимый фрукт, по запаху могу определить кислое яблоко или сладкое... Моя подруга за страсть к яблокам прозвала меня "яблунэвый злОдий" (это на украинском, переводить думаю не надо :biggrin: ).

 

А я, а я .......................... красные сочные и зеленые кислые люблю.... Но утку воспринимаю (ла) только с антоновкой внутри и медовым соусом сверху...

Для готовки с мясом и вообще все несладкие блюда лучше готовить с яблоками зелёных (Семеренко) и кислых (восновном Антоновка) сортов.

 

обычно они такие без жира, спортивные)))

Это чёрно-белые индоутки, они диетические и без жира. А обычные белые утки очень жирные.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А мне Джонатан кисловатый... Люблю Семеренко (когда уже улежится к зиме), Белый налив, Макинтош (очень сочное, но в нём немного шкурка толстовата), Снежный кальвий, Глостер, Айдаред... Ой, я целую лекцию могу по яблокам прочитать - за много лет научилась в них разбираться, т.к. это мой самый любимый фрукт, по запаху могу

 

2.Это чёрно-белые индоутки, они диетические и без жира. А обычные белые утки очень жирные.

1. браво

я в них бум-бум хотя дочь агронома))):blush:

я все люблю кислое

я не сладкоежка

 

2. да

правильно

наши черные, к тому же неговорящие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что там есть)

колбаса :crazy:

 

А мне Джонатан кисловатый... Люблю Семеренко (когда уже улежится к зиме), Белый налив, Макинтош (очень сочное, но в нём немного шкурка толстовата), Снежный кальвий, Глостер, Айдаред... Ой, я целую лекцию могу по яблокам прочитать

я по названием токо антоновку (фуууууу, кислтина) и белый налив (люблю, когда созреет) знаю. ну а мои любимые со вкусом ананаса. желтенькие такие

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колбаса :crazy:

 

 

 

наверно она уже сьедено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наботали столько в субботу,молодцы:girl_claping:,мне не успеть:girl_blush2:

 

Наташа,береги здоровье!:give_heart:

 

Алёнка,я тоже постельное не глажу и тоже обожаю запах,когда на улице сохнет.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда играю в онлайн бильярд на мэйл.ру... Вообще я бы хотела в реале научиться играть, но пока хоть так получаю удовольствие. Только что обыграла одного кренделя, не дала ему забить ни одного шара - сделала партию. :biggrin:

 

 

 

 

Сегодня сестра за обедом угостила каким-то бальзамчиком, я тяпнула грамм 20 от силы и меня передёрнуло - такой крепкий и ядрёный, сразу в зобу дыханье сперло, но потом и нос задышал и бронхи продезинфицировала, аж запекло там во всех ответвлениях. :biggrin: Но больше одной мензурки не смогла, отказалась, побоялась последствий. :tease: Тем более я сейчас от спиртного воздерживаюсь очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лююлю билиард

но очень очень давно не играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

наверно она уже сьедено)))

ну пару бутиков заточила :girl_blush2: с лучком в прикуску

 

Иногда играю в онлайн бильярд на мэйл.ру...

ой, я вчера на фб поставила себе ресторан и играла часов до 2-х ночи :woodpecker: и щас опять.

а из таких игр, мне нарды нра. токо я редко выигрываю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

моя ближайшая подруга развелась с мужем

у которой 2-е детей ?

 

в аэропорту же так вещи пинают при погрузке и разгрузке самолета, как буд-то это мяч футбольный

 

может кто посоветует что-нить?

даже не сомневайся, пинают только так

 

или в пакет с пупырышками (как Натали советовала) или в газету и в полотенце оберни

 

у меня воспоминания о советском детстве остались очень хорошие, о той атмосфере, поэтому и фильмы смотрю с ностальгией.

+1 :girl_claping:

 

пусть ее в аэропорту завернут в пластик и сверху приготовь наклейки на английском/арабском/русском "не бросать-стекло".

ты думаешь грузчики умеют читать ? :biggrin:

 

вот почему хрусталь с собой нельзя в самолет брать?

зависит на ком летишь, я на алиталии хрусталь всегда в ручную кладь беру

 

я постельное бельё вообще не глажу

я тоже

 

кстати ест такое что может место воды ставить что то пахучее в утюг что бы пахло? я бы хотела

в Италии есть, называется "Коколино", может и у вас продается

вот фото:

 

coccolino_vapore_499d7bbd0c39e821867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. ну я тоже редко играю. это моя бабуля каждую неделю несколько билетов покупает. и я поддалась ее уговорам :biggrin:

У меня мама раньше постоянно всякие билетики покупала. Не знаю, меня прикалывает всё это

 

 

не знаю))) мама говорит что как я была, снйчас не гладит

АНАЛОГИЧНО. Но я гладить не люблюKidRock_07.gif

 

Но я с детства ненавижу гладить, может потому что меня этим периодически озадачивали, типа это была моя "помощь по хозяйству"...:woodpecker:

У нас также было. Но я настолько привыкла к глаженному, что не глаженное кажется мне грязным

 

у меня средство для стирки очень пахучее, потом аромат у сухого беля остается.

Как называется? У меня ополаскиватель пахнет и в шкафу, где вещи сложенные, наглаженные лежат. Ничего не выветривается

 

Хочу сладенький Golden, такое жёлтенькое в конопушках, обожаю этот сорт:

Это яблоко-груша что ли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно они такие без жира, спортивные)))

biggrin.gif

 

как вы тут вкусно болтаете.

как ты вкусно написала

 

 

Это чёрно-белые индоутки, они диетические и без жира. А обычные белые утки очень жирные.

а то я и думаю, что утки какие=то странные у Агни. По детству помню, что утки жирные, за то и не люблю их

 

наши черные, к тому же неговорящие)))))

biggrin.gif я балдею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь грузчики умеют читать ? :biggrin:

Они только умеют бросать. :biggrin:

 

Это яблоко-груша что ли?

Она самая. :yes:

 

а то я и думаю, что утки какие=то странные у Агни. По детству помню, что утки жирные, за то и не люблю их

А ты не знала о такой породе? У бабушки в деревне мы таких держали, они тихие, не крякают во всю глотку благим матом, как обычные утки, а издают какие-то забавные сипло-шипящие звуки (правильно Агни написала - "неговорящие" :biggrin: ), неприхотливые в еде. Но один минус - растут некрупные, т.е. много мяса с неё не разживешься. Зато очень вкусное и нежирное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Она самая. :yes:

 

 

А ты не знала о такой породе?

Тогда ясно. Обожаю их. Сегодня как раз купила сеточку. И еще какие-то красненькие.

 

Наверное, знала. Тоже детство в деревне у бабушки проводила. И мама на даче чего-то там выращивала. Так давно уже всё это было......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в пакет с пупырышками (как Натали советовала) или в газету и в полотенце оберни

 

зависит на ком летишь, я на алиталии хрусталь всегда в ручную кладь беру

ок. будем думать. просто если все так заворачивать, то место для одежды не останется :(

 

это одна девочка писала, что звонили в аэропорт, спрашивали, можно ли хрусталь в ручную кладь? сказали, да. приехали, стала сдавать багаж, а там и выяснилось, что хрусталь с собой нельзя. но у нее заранее в коробочку был он упакован, так что пришлось сдать с сумками, когда уже все сдали свои вещи, она последняя коробку отдала. типа что б с ней поаккуратнее были. ей повезло - все целое долетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчата!

Моя подруга за страсть к яблокам прозвала меня "яблунэвый злОдий" (это на украинском, переводить думаю не надо ).

 

Ржач, впервые вижу человека который любит яблоки... У меня ест несколько любимых сортов, но не так чтобы любимый фрукт. Любимое- арбузы, черешня, виноград "дамские пальчики". И все сезонное... Тебе с пристрастиями повезло больше- яблокu ест круглый год, в отличии от арбузов :cray:.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка,я тоже постельное не глажу и тоже обожаю запах,когда на улице сохнет.

 

Марьяш, как сын? Уже лучше?

Иногда играю в онлайн бильярд на мэйл.ру... Вообще я бы хотела в реале научиться играть, но пока хоть так получаю удовольствие. Только что обыграла одного кренделя, не дала ему забить ни одного шара - сделала партию.

 

 

Сегодня сестра за обедом угостила каким-то бальзамчиком, я тяпнула грамм 20 от силы и меня передёрнуло - такой крепкий и ядрёный, сразу в зобу дыханье сперло, но потом и нос задышал и бронхи продезинфицировала, аж запекло там во всех ответвлениях. Но больше одной мензурки не смогла, отказалась, побоялась последствий. Тем более я сейчас от спиртного воздерживаюсь очень давно...

 

Мы раньше ( пока я с родителями жила) ездили в санаторий в Казминводы, все время в один и тот же годами и там был бильярд в зоне отдыха, папа меня научил, помню мы после обеда пока мама отдыхала с ним постоянно устраивали бильярдные бои... И я почти все время проигрывала....:biggrin:

 

Я всегда если чувствую что замерзла, промокла выпиваю немного коньяка.... Если хорошенько прогреться в душе ( создать эффект сауны) а потом хлопнут коньяк, зараза не распространится.... Но бывает как в этот раз- не смогла во время домой приехать и больная носилась на дежурстве до 8.30 вечера, и коньяк не помог...

ой, я вчера на фб поставила себе ресторан и играла часов до 2-х ночи

во что играешь?:girl_claping:

Мне очень стратегии нравятся типа Фараона ( там, где нужно раязвивать инфраструктуру) и квесты. Но уже много лет ни во что не играю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач, впервые вижу человека который любит яблоки...

Серьёзно? :scratch_one-s_head:Нет, ну кроме яблок мне нравится ещё много чего, просто яблоки на первом месте. Да и то - без фанатизма, иногда я употребляю их больше, иногда наступает период, когда я переключаюсь на что-то другое. (Особенно конец зимы-весна, когда запасы местных яблок сходят на нет или уже имеют нетоварный вид, а привозные я предпочитаю не употреблять). Но кроме яблок... Например, в начале лета покупаю очень много черешни, её я обожаю тоже. :nyam2: Потом идёт сезон арбузов, дынь, абрикос и персиков - тоже покупаю достаточно часто, пока они есть на рынке. Ближе к августу - сливы и виноград, особенно в августе, когда много крымских вкуснющих сортов винограда привозят к нам... Да в принципе я люблю многие фрукты, у меня они есть постоянно, каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у которой 2-е детей ?

 

ты думаешь грузчики умеют читать ?

Нет та, у которой двое детей она не моя подруга, скорее знакомая. А та подруга русская, детей у них не было, видимо поэтому мы и сблизились семьями, так как одинаковый образ жизни. Но она с мужем развелась, и теперь у нее молодой человек, на 5 или 6 лет младше ее, и нам с ним не интересно.:(

 

:biggrin:

 

 

Как называется? У меня ополаскиватель пахнет и в шкафу, где вещи сложенные, наглаженные лежат. Ничего не выветривается

 

 

Это яблоко-груша что ли?

Называется COOP- это торговая сеть в Италии, у них свои гипермаркеты, свои продукты. Сама жидкость не дорогая, обычно покупала Dash, но что то жаба задушила полгода назад покупать бутылку за 8 евро ( которой хватает на месяц):blush:, и купила Coop в два раза дешевле. Оказалось что стирает также и запах лучше чем у Dash, называется продукт "Coop Aloe":girl_claping:.

 

 

а то я и думаю, что утки какие=то странные у Агни. По детству помню, что утки жирные, за то и не люблю их

я теперь тоже их не люблю....:playboy:

 

Они только умеют бросать.

 

:biggrin: Жжешь, Аленкин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Нет, ну кроме яблок мне нравится ещё много чего, просто яблоки на первом месте. Да и то - без фанатизма, иногда я употребляю их больше, иногда наступает период, когда я переключаюсь на что-то другое. (Особенно конец зимы-весна, когда запасы местных яблок сходят на нет или уже имеют нетоварный вид, а привозные я предпочитаю не употреблять). Но кроме яблок... Например, в начале лета покупаю очень много черешни, её я обожаю тоже. Потом идёт сезон арбузов, дынь, абрикос и персиков - тоже покупаю достаточно часто, пока они есть на рынке. Ближе к августу - сливы и виноград, особенно в августе, когда много крымских вкуснющих сортов винограда привозят к нам... Да в принципе я люблю многие фрукты, у меня они есть постоянно, каждый день.

 

Да, имела ввиду, чтобы любимый фрукт был яблоко.... У меня любимый фрукт арбуз и вообще ягоды....Но само собой, вкусы у всех разные у меня папа с ума по хурме и грушам сходит, Симо по бананам... Это хорошо что мы все разные :air_kiss:. Но мне обидно, арбузный сезон длится всего 3 недели в году, лучше было бы любить яблоки....:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Я сегодня как дедушка Ленин :biggrin: , отпахала по полной.

молодца!

ты кажный день пашешь!

В субботник тоже надо отдыхать, не все ж работать.

тоже верно!

Привет девы! :girl_blush2:А я с ангиной уже полторы недели валяюсь. Температура была 39,6....

выздоравливай!

у меня тоже ангина была с прошлых выходных, при чем без температуры

терпела 2-а дня, на третий не смогла и сразу убойную дозу антибиотика

сижу и думаю, может повторить? а то гайморит хронический вроде рассасываться начал, а сейчас опять как запустится процесс

опять потом проблемы с анализами крови будет и прививкой -- никак акдс последнюю не сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она с мужем развелась, и теперь у нее молодой человек, на 5 или 6 лет младше ее, и нам с ним не интересно.:(

Как странно, правда? Одна и та же женщина может быть рядом с разными мужчинами, быть совместимой с ними... Говорят, что мужчины полигамны, но я все чаще прихожу к выводу, что женщины вобщем-то тоже. Но это скорее всего у тех, кому не повезло сразу встретить "того самого", а приходится встречаться, разочаровываться и идти дальше...

 

Но мне обидно, арбузный сезон длится всего 3 недели в году, лучше было бы любить яблоки....:cray:

Моя девочка, ну не расстраивайся! :empat: А ты полюби что-то ещё, чтобы в перерывах между арбузными сезонами! ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Ржач, впервые вижу человека который любит яблоки... У меня ест несколько любимых сортов, но не так чтобы любимый фрукт. Любимое- арбузы, черешня, виноград "дамские пальчики". И все сезонное... Тебе с пристрастиями повезло больше- яблокu ест круглый год, в отличии от арбузов :cray:.

 

У меня как раз яблоки и бананы любимые фрукты:blush:,но тут как раз проблема наоборот,сезон местных яблок очень короткий:((может месяц-два),а привозные,пластмассовые не люблю.

 

Марьяш, как сын? Уже лучше?

 

 

Спасибо большое Наташик:give_heart:,да пьём антибиотик-лечимся,уже намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ангина была с прошлых выходных, при чем без температуры

терпела 2-а дня, на третий не смогла и сразу убойную дозу антибиотика

сижу и думаю, может повторить? а то гайморит хронический вроде рассасываться начал, а сейчас опять как запустится процесс

опять потом проблемы с анализами крови будет и прививкой -- никак акдс последнюю не сделаю

Жень, если ты уверена что ангина (есть налет на миндалинах) обязательно пей антибиотик, это тот случай когда антибиотик показан. Только пить нужно всю упаковку и по предписанной дозировке,1-2 дня приема эффекта не дадут. И выздоравливай...:air_kiss:

 

Я пойду готовится ко сну. Завтра на работу. Мы сегодня ездили на праздничный обед, устали... Хотя я там ничего почти не ела, но все равно чем больше людей вокруг тем больше устаю. Так что пойду еще раз расслаблюсь под душем и на бочок. Всем удачной недели!

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×