Перейти к содержанию

Girl

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Girl

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  1. Girl

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, срочный вопрос - в Хургаде есть остеопаты? Я поискала на ветке здесь, пишут только про Ольгу. Она - действительно остеопат , и кроме нее получается больше нет никого, правильно я понимаю ?
  2. Girl

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, подскажите где можно купить недорого тонкую ткань на подкладку для юбки?
  3. Girl

    Медицина Каира

    Девочки из Каира, может кто сталкивался - делают ли в Каире лазерную хирургию по удалению опухоли в поясничном отделе позвоночника? Мы живем в Хургаде, врачи здесь говорят, что они делают лазерную только если опухоль совсем маленькая, а мужа типа уже большая... Похоже ли это на правду?? Очень не хочется класть мужа сразу под нож, тем более операции в позвоночнике очень опасны....
  4. Girl

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    да, рядом с Дезерт перлом, по той же стороне, но ближе к Синдбаду :) Девушки, подскажите где можно купить недорого тонкую ткань на подкладку для юбки?
  5. Зоофуд находится в районе Централя. От улицы Шератон идти вверх мимо кафе Машрабея до кафе Серайа, с правой стороны от Серайа идет улочка вверх. Вот надо дальше пройти немного вперед по этой улице и с правой стороны увидете надпись Zoo Food почти сразу после черного магазина Lady L. Можете позвонить хозяину и спросить, есть ли у них то, что вас интересует. 01112276999 Мухамед его зовут. Телефон списала с их таблички на двери.
  6. Девочки, посоветуйте хорошие таблетки типа контра-секс для котов. Я купила в Зоофуде русские, но они не помогают. (На операцию пока не могу решиться....). И еще подскажите, если у кота есть игрушка, которую он воображает кошкой, лучше ли ее спрятать чтоб не напоминать об инстинктах или наоборот не забирать?
  7. Girl

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, вы где-нибудь видели длинные текстильные симпатичные юбочки? И не помните стоимость?
  8. Girl

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо большое за телефончик!
  9. Girl

    Медицина Хургады - 2

    Посоветуйте, будьте добры, хорошего массажиста-профессионала. Мужу срочно нужен массаж, очень болит спина и все мышцы. Я читала в предыдущей теме о русском дядечке с 40-летним стажем, он еще в Хургаде?
  10. Girl

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки-мальчики, не подскажете Русская баня еще работает? Раньше у них была коммерческая ветка, но больше не вижу. Подскажите, пожалуйста, их телефон.:girl_blush2:/>
  11. спасибо за подсказку :) :flowers1:/>
  12. Подскажите, будьте добры, хороший корм для годовалых котиков, но подешевле Royal Canin'a.:girl_blush2:/>
  13. Girl

    Банки

    девочки, кто отправлял отсюда деньги домой в Россию по Western union, подскажите как они работают? :girl_blush2:/>с 9 до 17?
  14. Girl

    Красота в Египте

    подскажите, где можно недорого покрасить длинные волосы?
×