Перейти к содержанию

Ryzik

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 участник дискуссий

Информация о Ryzik

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt
  1. Вчера с подружкой были в магазине для животных в мобараке 2. были приятно удивлены, там поменялся хозяин. Слава богу там больше нет несчастных животных на продажу, зато много свякой всячины для собак и кошек. Владелец приятный молодой человек. Единственное животное, которое вы там найдете- его милая и ласковая собака неопределенной породы. Много всяких видов кормов. Для собак Брит, Про Пак и др., для кошек разные консервы и сухие корма, в том числе и Роял Канин в расфасовке по 2,5 кг. Цены нормальные. Есть корма на развес.
  2. У меня у собаки такое было, правда в России. Я тоже выжигала йодом, а потом мазью Ям мазала, пмогло, прада не сразу. На лечение требуеться время. Продолжайте, удачи и скорого выздоровления Вашей кошке.
  3. Смотрю я на све происходящее вокруг - и страшно, и больно за эту страну. за мой любимый Египет. К чему все это приведет? А прогнозы, к сожалению, не утушительные. Морси - не Мобарак, он не откажеться от власти даже если пол страны перебьют друг друга, он не часть этой страны. он-принадлежит лишь той доли. что зоветься Братья-мусульмане, а они ни за что не потеряют власть, к которой шли многие десятки лет. Да и армия уже не так едина и сильна как при Мобараке, и не пользуеться тем безоговорочным авторитетом и любовью со стороны египетского народа как раньше. То есть нет той сдерживающей силы, за которой было последнее слово всегда, и благодаря которой мы избежали два года назад того сценария, который был в Ливии и продолжаеться в Сирии. Инфляция, рост цен, экономический упадок - все это несомнено неприятные моменты и они неизбежны на данном этапе, но это не самое страшное, что может произойти. Остаеться только надеяться, что Бог не отвернеться от египетского народа и поможет ему выстоять против кучки людей, столь жаждущих власти и готовых идти по головам собственного народа. Хочеться надеяться, что в ближайшем будущем Египет вновь станет спокойным и стабильным государством, обладающим богатой историей и культурой, радушным и отзывчивым народом и тем необъяснимым очарованием и таинствееностью, которые всегда привлекали сюда туристов ,которые привлекли однажды и всех нас и мы не задумываясь отдали ему свое сердце.
×