Перейти к содержанию

Jezebel

Местные жители
  • Публикаций

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Jezebel

  1. Jezebel

    Нужен Совет

    Freya - - я написала из того, что Вы изложили сами (Вы не знаете, что делать с ребёнком, Вам скучно)...Да, Шарм - город небольшой, но для меня - главное желание найти что-то новое....У меня 2-е детей, и поверьте, мне скучно никогда не бывает))) Главное настрой, так как многие люди, живя в большом городе с кучей возможностей, изредка посещают театры, зоопарки и т.д.
  2. Jezebel

    Нужен Совет

    Вот еще : -летние курсы по плаванию для детей от 5 месяцев https://www.facebook.com/notes/lara-gerdes/2013-summer-swimming-courses/10151449195549633 - Viva Mall в занятия с детками с 8-ми месяцев c Kayley (нужно уточнить, так как они переехали в спортивный комплекс Хай Эль Нур)
  3. Jezebel

    Нужен Совет

    Вы это серьезно??? Если бы все, живущие в Шарме, так думали, то скучна и пуста была бы жизнь с 1,5 годовалым ребёнком. Начните ходить на развивалки к Анне Кузнецовой в Хадабе, ходите на море, всречайтесь с друзьями....и много чего еще (ninelius написала).
  4. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Вот что у меня создалось с последнее время: Ангелы-неразлучники Связаны по описанию Тамары Новак 20 см Захотелось совместить вязание с текстилем и вот, что вышло): Заюшка Любава Сделана по выкройке Т. Коннэ 27 см Ослик "Филимоша" Авторская работа 26 см
  5. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Девочки, спасибо огромное! - это подарок! Yulenka - прекрасные розы! Просто и стильно! IrinaS - это вышивка или рисунок?
  6. Jezebel

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Посмотрите в мактабе Yasser(старый город, вторые ворота, рядом с рестораном Gad). В самом конце, в левом углу.
  7. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Девочки, спасибо вам за добрые слова! Yulenka - очень милые работы! snejnaya30 - надеюсь, что пузожительница будет довольна таким подарком! Органайзер In Touch Clutch
  8. Jezebel

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    klementina - я никому не доверила свои часы в Шарме. Поменяла батерейку в Москве. Шарм - город деревня, где ничего нельзя починить: ни обувь, ни мелкую бытовую технику, ни часы(((((((((((((((((
  9. Jezebel

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    B Шарме нет ни мультей, ни хлебопечек(. Можно купить в Каире, нo выбора никакого( Девочки в теме "Каир - город большой" писАли, что видели мультиварку Мулинекс за 939 LE.
  10. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    khomkaIro4ka - лоси замечательные получились! А косметичка и мешочек вроде бы простые, но взгляд не отвести. Yulenka - восточная звезда получилась! izoomrud - розы великолепны! Как живые! А из какой полимерной глины они сделаны? Подсвечник - очень оригинально! У меня на сей раз скpомная Тильда-Жирафа Серафима 52 см
  11. Что касается справки о доходах мужа: я печатаю на бланке компании, с печатью и подписей на английском языке, т.к. в России перевод с англ. на русский стоит дешевле, чем с арабского, да и не везде найдёте переводчика с арабского. В России отдаю в бюро переводов и нотариально заверяю. Зарплату мужа указываю в долларах США, так как у нас органы соц. защиты требуют принести бумагу из банка о курсе доллара к рублю на день подачи документов, чтобы пересчитать зп в рубли. Не в ег. фунтах, так как не все банки работают с этой валютой. Возможно у Вас это не потребуют.
  12. Jezebel

    Лекарства-3.

    Является Bronchopro (liquid) аналогом Лазолвана(средство для приёма внутрь и для ингаляций)? Если да, то можно ли его использовать для ингаляций в небулайзере?
  13. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Yulenka - гармоничное сочетание цветов и аккуратная работа! Сначала эти джинсы я носила будучи беременной...а сейчас "родились" киты из них... Мамина любовь Кит София и малыш Дени
  14. аааа...Семён Семёныч))) Я и забыла, что сейчас не выдают свид-ва российского образца. Не, Дашуль, я говорила о "срочности" изготовления загранпаспорта на ребёнка(У Адхамa российское свид-во о рождении).
  15. Хорошо, что есть улучшения в этом плане. Раньше такое было невозможно, так как в заявлении на загранпаспорт ребёнку надо было указывать номер свидетельства о рождении.
  16. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Valeria0810 - спасибо огромное! Пока вязала, описание не составляла. Второй такой не получится)
  17. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Marijan, IrinaS, Yulenka - спасибо огромное! Yulenka - это для взрослой "тёти" :biggrin:
  18. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Yulenka, Valeria0810 - спасибо! Yulenka - замечательное применение яблоку! А у меня ослик "Иннокентий" Авторская работа Единственный экземпляр Повторение невозможно
  19. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    St. Valentine 24 см С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг! А. Кочетков St. Valentine 24 см С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг! А. Кочетков
  20. Jezebel

    Вяжем он-лайн первые уроки

    Настя - Еще один чудесный подарок для малыша.
  21. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Sabri- спасибо огромное! Я тоже до поры смотрела на сшитые игрушки, но как появилась швейная машинка дома - не остановить))) Удачи вам в начинании! Принцип один и тот же, что и Тильда, но есть свои сложности и секреты в пошиве и раскрое головы.
  22. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Амира,Yulenka IrinaS -спасибо огромное! Я всегда люблю делать что-то новое. Вот и эта куколка - мой первенец. Мне понравилось. Буду совершенствоваться. Делала для себя, так как всегда мечтала иметь лапочку дочку)
  23. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Моя новая девочка: Катерина Рост: 32 см
  24. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    IrinaS, KhomkaIro4ka, Valeria0810 - спасибо вам девочки огромное! IriniS - моя любимая порода собак...Замечательная вышивка! KhomkaIro4ka- давай на "ты" Классная овечка и ангел получились! Не зря не только детки любят тильдовские игрушки.
  25. Jezebel

    Наше Рукоделие-3

    Yulenka, Naja - спасибо огромное! Yulenka - -главное начать. Потом не остановишься. Naja - какой стиляга-Олень!!! Просто загляденье! :girl_claping:/> А ноги проволока? Почему-то не нашла его среди конкурсных работ...Жаль(((
×