Перейти к содержанию

Ylia87

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о Ylia87

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Девочки! Простите меня если что то не так! Уже как то видела, что одна девушка поднимала данный вопрос.Но к сожалению я не могу найти его. Пролистала уже пол форума. Запуталась. Вопрос таков: Если я в России в св-ве о рождении напишу мать одиночка. Как дальше быть в Египте? Спасибо за ответы заранее.
  2. да, да! штамп большой. Но тур. виза. уже до этого продлевалась и около нее стояла печать о продлении. А получали вы визу в Гаузете? и примерно через какое время?
  3. Девочки привет! Не могли бы вы выложить фото визы невесты(как она выглядет). Тк когда мы были в ГАУЗЕТ (Хургада) мне поставили какую то печать на арабском и сказали что теперь не обращаться к ним. Заранее спасибо!
  4. Девушка 25 лет, резедентская виза. Ищу работу на дому.
  5. Девочки! Подскажите как действовать далее для оформления брака легального. Просто изредка читаю форум и тут все меняется каждые 2-3 недели)) Запуталась окончательно! У нас уже сдедано: ОРФИ, виза невесты на 6 месяцев. Часто читаю о справке из ЗАГСа. Ее реально сделать в Консульстве по рос. паспорту?? А так же нужны ли справки от родителей и из милици?? И еще) Консульство РФ в Каире работает ли в НГ праздники?? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ!!!
  6. Очень благодарна! Спасибо!
  7. Девочки! Прочитала последние несколько страниц и совсем запуталась! Помогите разобраться. Я и мой молодой человек собираемся пожениться. Он мусульманин,а я христианка. Какие все же нужны документы для оформления брака? Брак ОРФИ не заключали. Просроченой визы нет. Заранее спасибо всем!
  8. Ищу работу в Хургаде. Девушка 25 лет, опыт работы в анимации 6 месяцев, большой опыт работы бухгалтера со знанием множества программ, помощником руководителя. Знание английского на разговорном уровне. (Просьба анимацию не предлагать). Если есть у вас предложения по работе, высылайте мне на мой почтовый ящик. ( pupsik-star@rambler.ru)
×