Перейти к содержанию

ТАТЬЯНАБИЛЕН

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о ТАТЬЯНАБИЛЕН

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    tatianabilen

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет 10th of Ramadan City
  1. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Жалко.. Сочувствую ваше подружке.
  2. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    Сколько нюансов и вариантов...... Спасибо.
  3. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    Краснодарские агенства продают.Без всяких расписок!! Плати и лети.Моя сестра заказала нам билеты в Краснодаре на чартер Хургада -Краснодар.Слава Богу не выкуила.Три дня разбирались. Они там до сих пор удивляются каким -то 70 дням. Никогда не сталкивались с этим.Ещё раз большое спасибо.
  4. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Здравствуйте. Извините за непонятность. Муж прилетел на работу в Египет в августе 2012 года. В город Ашир мин Рамадан.Это в 50 км от Каира. Снял виллу и 21 сентября мы с дочкой влетели чартерным рейсом Краснодар-Хургада.Добрались до Ашир мин рамадана и живем в нём и сейчас. Визу продлевали в Каире с документами все нормально. Новый год решили встретить в Хургаде. Так что в Хургаду я прилетаю 29 декабря из Ашир мин Рамадана. 8-10 января работа у мужа заканчивается и нам надо улетать в Россию=в Краснодар. Хотели чартером=оказалось нельзя. Почему, пока не поняла. Очень благодарна за подсказку=посмотреть "Правила перевозки чартерными рейсами" Я так разволновалась, что самое правильное и элементарное в голову не пришло...Спасибо вам большое.
  5. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    Здравствуйте.Девочки,объясните , пожалуйста,почему я не могу вылететь чартером,если нахожусь здесь больше 70 дней.Какие правовые документы это запрещают? Муж не верит и твердо намерен завтра оплатить билеты на чартер. Спасибо.
  6. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Здравствуйте.Девочки,объясните , пожалуйста,почему я не могу вылететь чартером,если нахожусь здесь больше 70 дней.Какие правовые документы это запрещают? Спасибо.
  7. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Здравствуйте. Мы с 7-летней дочкой будем встречать новый год в Хургаде. Подскажите, пожалуйста ,телефон русскоговорящего таксиста и о какой Детской елке вы говорите? Куда можно пойти с ребенком в праздники?Что посмотреть в городе? Спасибо большое.
  8. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Лечу 9-10 января в Краснодар.Что-нибудь передать?
  9. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Скажите,пожалуйста,почему я не смогу вылететь из Египта чартером,если нахожусь здесь больше 70 дней? Меня Египет не выпустит или Россия не впустит?Виза у меня туристическая.
  10. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    Большое спасибо.
  11. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Штраф

    А кому и как платить?
  12. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    У меня прошло уже больше 3 недель, а визу не продлили и штампа на вылет не поставили.Как правильно поступать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
  13. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Виза В Египет.

    А кому и когда платили?
  14. PRIVET!YA IZ NOVOROSSIYSKA!ZVONITE MNE 01225374795.

  15. ТАТЬЯНАБИЛЕН

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здравствуйте, все .Мы приехали месяц назад из Краснодара. Меня зовут Татьяна. Мне 45 лет. Муж=турок . Нашей доченьке 7 лет.Сейчас живем в Ашир мин Рамадане. Муж руководит соотечественниками .Они вместе с египтянами строят завод по вулканизации резины. Мы с дочкой почти не выходим. Будем рады любому общению и гостям,если есть кто-то поблизости.
×