Перейти к содержанию

Dobraya

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dobraya стал победителем дня 13 августа 2013

Dobraya имел наиболее популярный контент!

Репутация

41 участник дискуссий

Информация о Dobraya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Dobraya

    Маска Откровения.

    Спасибо большое!!!!
  2. Dobraya

    Маска Откровения.

    Спасибо за тёплые слова. Я верю, что всё будет очень хорошо!
  3. Dobraya

    Маска Откровения.

    А как вы думаете, легко ли психологически беременной женщине бросить мужа и уехать? - это первое, ждала, может поменяется, как ляльку увидит- это второе, любила очень- третье и еще множество нюансов. А когда узнала об измене, естественно была последняя капля. Даже сейчас уйти было трудно, ведь дочь его любит безумно, у меня какие-то чувства всё же, да и страх перед переменами, как и у многих женщин, которые разводятся. Но страх потерять дочь всё преодолел. Я понимала, что рано или поздно мы разбежимся, конечно лучше раньше это сделать было. Любовница , разумеется меня сплавить хотела, но я немного раньше узнала о ее существовании, а потом она позвонила. Но мне плевать было, хочет она быть на моем месте или еще что, мне уже было не важно, потому что я хотела уехать, я думала только о себе и дочке. Но не вышло сразу, нашёл он меня. Но слава Богу в итоге я улетела, несмотря на 4 месяца, которые мне пришлось притворяться, выходит не просто так, я добилась чего хотела.
  4. Dobraya

    Маска Откровения.

    Всем добрый день!!! Очень извиняюсь, может не сюда писать надо, просто хочу рассказать без маски свою историю, КАК Я ВЫЕХАЛА С РЕБЕНКОМ. Долго расписывать не буду. Тут у всех похожие истории. Первый год жили с мужем прекрасно, любовь была, везде и всегда вместе. Стоило забеременеть и начал он плевать на меня, гулял один, я дома да на работе была, за всю беременность нервы хорошо потрепал, говорил, что не хочет ребенка. Когда родила, спустя какое-то время узнала, что он мне всю беременность изменял и родила, тоже изменял.Несколько раз руку поднимал. А узнала я об измене так, мне позвонила его любовница и все рассказала, я собрала вещи и убежала с ребенком, но в тот же день он меня нашёл и забрал, плакал, прощения просил, говорил изменится, но я уже решила, что с ним жить не хочу, хоть мне и больно было даже думать, что мы не будем вместе. На следующий день я обнаружила, что он украл и спрятал наши с дочкой паспорта, я не могла еще раз от него сбежать. Но я придумала грандиозный план. Я решила наладить с ним отношения и отпроситься отдохнуть в Россию, пока ребенку нет двух лет, типа, чтоб подешевле было. И через пару месяцев я завела с ним об этом разговор и он согласился!!! Я знала, что он мне изменял чуть ли не каждый день, но сдерживала себя, терпела, притворялась, что верю ему, а мне было противно, но я терпела только ради того, чтобы выехать в Россию. Так я еще прождала 2 месяца, подзаработала, прятала деньги, т.к. он внаглую брал их всё время. Потом не могла найти билет, а как нашла, так сразу купила билеты и мы улетели!!!! Мужу конечно я сказала, что на пару недель, но уже находясь здесь второй день я ему сообщила, что возвращаться не собираюсь. Он думал, что я шучу, потом звонил. в любви клялся, но на меня уже эти уловки не действуют. Я теперь счастлива, что я со своим ребенком и не боюсь, что у меня его такой горе-папаша заберет. Так что мой совет девушкам с подобной проблемой- налаживайте отношения, терпите, делайте вид, что всё хорошо, тогда и вас, возможно ваши мужья отпустят и вы останетесь со своими детками, а это самое главное!
  5. Dobraya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, у меня ребенок разбил сегодня планшетник ((((, где можно экран починить?
  6. Dobraya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, мне в дорогу и нужна)
  7. Dobraya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где можно купить вот такую примерно суперлёгкую коляску и какие цены на них?
  8. Dobraya

    Нужен Совет

    Дело в том, что они становятся друзьями, и повторно приезжая хотят с ним увидется, также и в магазины с ним ходят и косы плетут, за все он комиссию получает. но у него такие друзья были всегда семейные люди, а тут вот девушка влюбленная нарисовалась, как я думаю, она ему даже на заказ подарки везет из своей страны.
  9. Dobraya

    Нужен Совет

    думала, что все знают, как это делается. Объясняю: знакомится с туристами, дружится с ними, потом они у него спрашивают, где экскурсии дешевле, чем в отеле, он им находит экскурсии в фирмах, а фирмы ему за это процент отдают, либо он денег сразу больше берет, чем экскурсия стоит. Подарки дарят туристы ему и т.д. потом туристы уезжают, оставаясь с ним друзьями и, приезжая в следующий раз, опять с ним встречаются.
  10. Dobraya

    Нужен Совет

    Спасибо всем большое, были очень дельные советы. Я хорошенько обдумаю. Тем более скоро он должен сделать что-то важное для нашей семьи, посмотрю как он это сделает и сделает ли вообще.
  11. Dobraya

    Нужен Совет

    Я не что-то страшное нашла, а то, о чем рассказывать не хотела, я имела ввиду знакомство с этой девушкой и переписку и ее приезды. И я не сказала, что я красавица, я ухоженная. извиняюсь, если это не корректно сказано, но она моего возраста, а выглядит ужасно, одна из тех, на кого на улицах пальцами тычут и говорят " Надо же себя так запустить". Вот я бы поняла, если бы он запал на нормальную или симпатичную или на красивую, тогда бы я в себе искала минусы.
  12. Dobraya

    Нужен Совет

    он сам говорит об этом, но клянется, что не спал с ней. Наверное мне просто хочется верить в то, что ничего не было и я ищу оправдания, может наивная.И где-то теЕплится у меня " Ну а вдруг не было"
  13. Dobraya

    Нужен Совет

    Спасибо всем, кто откликнулся. Действительно он стал много работать после появления малыша, он не высыпался, но находил время посещать спортзал вместо того, чтобы гулять с нами. Работает в туризме, бывает приходится с туристами куда-либо ходить, это известно, что в Египте платят комиссию за все на свете, если туристов приводить. Но!!! когда одна из туристок начинает прилетать очень часто к нему, это мне уже не кажется нормальным, она мне пишет, что они просто друзья и она желает нам счастья и т.д. , а ему пишет, что любит его, но от него ей любовных смс я не видела. Я честно скажу, я видела её на фото, она просто ужасна, а я стройная и симпатичная и одеваюсь красиво, может так неприлично говорить про себя, но это правда, не знаю как можно на нее как на женщину посмотреть и это я не от обиды говорю. Я ее даже как то показала его матери и рассказала ей все, она его очень ругала, сказала, что она кроме меня никого не примет. На что он сказал, что любит только меня.В каком году произошла Великая Октябрьская Социалистическая революция?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; "><br class="Apple-interchange-newline"> Если бы мне не нужен был этот брак, я бы его давно бросила и разбираться не стала, а так я совсем запуталась чему верить. Да и малыш папу безумно любит и скучает, целыми днями папкает. Исправила Спасибо всем, кто откликнулся. Действительно он стал много работать после появления малыша, он не высыпался, но находил время посещать спортзал вместо того, чтобы гулять с нами. Работает в туризме, бывает приходится с туристами куда-либо ходить, это известно, что в Египте платят комиссию за все на свете, если туристов приводить. Но!!! когда одна из туристок начинает прилетать очень часто к нему, это мне уже не кажется нормальным, она мне пишет, что они просто друзья и она желает нам счастья и т.д. , а ему пишет, что любит его, но от него ей любовных смс я не видела. Я честно скажу, я видела её на фото, она просто ужасна, а я стройная и симпатичная и одеваюсь красиво, может так неприлично говорить про себя, но это правда, не знаю как можно на нее как на женщину посмотреть и это я не от обиды говорю. Я ее даже как то показала его матери и рассказала ей все, она его очень ругала, сказала, что она кроме меня никого не примет. На что он сказал, что любит только меня. Если бы мне не нужен был этот брак, я бы его давно бросила и разбираться не стала, а так я совсем запуталась чему верить. Да и малыш папу безумно любит и скучает, целыми днями папкает.
  14. Dobraya

    Нужен Совет

    Там долгая история, не буду пересказывать, но я поверила. Он перестал со мной гулять. Но дома ведет себя как раньше, Слова любви говорит, что жить без меня не хочет. Я сейчас опять уехала погостить в Россию. и серьезно думаю, вернуться или нет, я подозреваю в измене, но не уверена, что он изменял на 100 процентов.
  15. Dobraya

    Нужен Совет

    Здравствуйте!!! Я хочу спросить совета. Моя история такова. С мужем я живу 3 года. Все началось с огромной любви, я летала от счастья, он делал все для меня, везде мы были вместе, гуляли, развлекались и т.д. Спустя год я забеременнела, уехала в Россию на пару месяцев. А когда вернулась, то нашла какие- то переписки с девушками, женщинами, глазам не могла поверить, ведь я ему верила на 1000 процентов, ведь раньше и намека не было да и он осуждал тех, кто изменяет, и сам боялся, что я ему изменю или брошу когда-нибудь. Но тогда он переубедил и я поверила, что ничего не было. После родов спустя несколко месяцев я нашла еще кое-что, даже рассказывать не хочу, но он уверяет, что никогда не изменял и т.д. В общем я не знаю что делать, хочу его проверить, я ночи не сплю уже несколько месяцев. Как проверить его? Мне не нужны отношения на лжи и папа, целующий ребенка после других женщин.
×