Перейти к содержанию

Olika777

Новые пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Olika777

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 07.11.1990

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, Помогите разобраться, купила билеты Пегасуса онлайн для сына. В паспорте нет разделения на name/surename только full name: IBRAHIM AWAD IBRAHIM AWAD MAHMOUD Билет на IBRAHIM AWAD, т.е. второе имя как фамилия, или четвертое, они совпадают, но без пятого. Могут ли быть из-за этого проблемы на посадке?
  2. здравствуйте подскажите у меня заканчивается виза на 3 года в июне; можно ли подавать заранее на 5 лет. и правда ли что она подорожала до 2900фунтов
  3. Добрый день, Кто-нибудь летал в Хургаду через Грузию? Нужна ли виза египтянину? Лететь двумя разными компаниями.
  4. Orange 45фун с человека был в рамадан, на Аид не знаю, может и дороже будет.
  5. Спасибо за подробный ответ. Туркиши на этот вопрос послали в консульство. Жаль, Анкара отпадает, а такая заманчивая цена...
  6. Скажите, пожалуйста, если в анкете для египтянина писала дать визу с 9 июня, то точно с этого числа и дадут? Т.е. Можно брать вылет из египта и 8-мо числа, т.к. В россию со всеми пересадками, прилетит как раз 9-го?
  7. Добрый день, Если билеты туркишей Хургада- Москва с двумя пересадками в Стамбуле и Анкаре, то будут ли проблемы у египтянина на этом рейсе, он же внутренний, нужна ли виза или это такой же транзит? Т. е. прилетает в Стамбул , Ататюрк и идет туда же в транзитную зону на рейс в Анкару? Добрый день, Если билеты туркишей Хургада- Москва с двумя пересадками в Стамбуле и Анкаре, то будут ли проблемы у египтянина на этом рейсе, он же внутренний, нужна ли виза или это такой же транзит? Т. е. прилетает в Стамбул , Ататюрк и идет туда же в транзитную зону на рейс в Анкару? Добрый день, Если билеты туркишей Хургада- Москва с двумя пересадками в Стамбуле и Анкаре, то будут ли проблемы у египтянина на этом рейсе, он же внутренний, нужна ли виза или это такой же транзит? Т. е. прилетает в Стамбул , Ататюрк и идет туда же в транзитную зону на рейс в Анкару?
  8. Olika777

    Нужен Совет

    Добрый день, Сегодня заметила, что сын начеркал в своем египетском загране на первом развороте где пирамиды. Теперь нужно менять? Пустят ли с таким в самолет?
  9. Компания сказала, можно в одну до 30-ти кг)
  10. Купили билеты трансаэро, на взрослого 20 кг на инфанта 10кг, скажите можно же одну сумку 30кг?
  11. Данные того кто получает визу, т.е. мужа. Кто получал визу, там дата совпадает с той что указывали в анкете? Если я указала с 10 декабря до 4 марта, то так и дадут или могут изменить?
  12. Olika777

    Каир - Город Большой

    Скажите, пожалуйста, в Каире детское питание баночное (мясные) в аптеках продается? Будем пару дней там, где искать?
  13. т.е. Фамилия (согласно паспорту) - MAHMOUD Имя, другие имена, отчество (согласно паспорту) - IBRAHIM AWAD IBRAHIM AWAD или оставить только IBRAHIM?
  14. Подскажите пожалуйста! Заполняю электронную анкету на семейную визу ребенку. Там графы : -Фамилия (согласно паспорту) -Имя, другие имена, отчество (согласно паспорту) Так вот, по загранпаспорту у нас 5 имен, Ибрахим Авад Ибрахим Авад Махмуд Что писать в Фамилию, что в имя?
  15. Подскажите пожалуйста Муж принес электронное свид. о рождении, а на нем только одна марка с пальмой.. Куда теперь нести его чтобы поставить печати (можно по арабски названия)? Это только в Каире?
×