Перейти к содержанию

sn29

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о sn29

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    россия/екатеринбург
  1. Добрый день девочки, кто в ближайшем прошлом так сказать получал что то через трансаэро ? Спрашивали что то дополнительно? Деньги , бумаги? Были ли проблемы? Я все понять не могу, что правда можно вот так просто 50 кг обуви например провести и ни кто слова не скажет ?
  2. Девочки, вопрос к тем кто переводил маленькое сиреневенькое свидетельство: там не указан номер нашего паспорта (как ответили выше- это нормально) но так поняла что это свидетельство можно придъявлять вмечто белой простыни, вопрос как они поймут что я та самая? И как консульство понимает что я та самая? Там кроме моих фио и д.р. нет данных.
  3. Девочки, а телефончик переводчика из консульства есть у кого-нибудь? Или туда можно просто в приемное время придти и найти его ?
  4. Всем Спасибо большое за ответы! )))
  5. Я про счётчики знаю. У меня счётчики. Мне интересно что страшного если выписаться из рф.?
  6. О_о ! Чем пмж в египте может обернуться? ! А в жэке их примут . Сейчас ведь счетчики везде .... или я чего-то не знаю?
  7. Спасибо за ответ))) а у вас тоже нет прописки (или временная у ребенка была?) К вам вопросов в рф почему без прописки не возникают ?
  8. Оооооо, как здорово!!! А вы в 14 не делали внутренний рф паспорт ? И я так понимаю не прописан он в рф? Или как? Расскажите пожалуйста, мозг сломала уже. Если можно отступление, вы прописку в рф оставили иои выписаны ?
  9. Спасибо за ответы. Про пмж почему спрашиваю, если я хочу выписаться в рф, допустим не хочу кварплату бешенуюплатить. Мне в роследний раз в консульстве сказли- если хотите тут встать на учет по месту жит. Надо выписаться из рф и вписаться тут. Просто когда 5 мес назад я оформляла в рф загр.паспорт там есть такая пометка" зг.пасп. для постоянного проживания за границей" я про это спрашивала в консульстве , на что и получила ответ. А сейчас перечитав все темы о гр детей , получении своего итд. Вилимо запуталась...... а после ваших ответов ни чо не понимаю (чквствую себя тупицей) (((((
  10. Девушки подскажите пожалуйста, кто получил или подает еще на гр.египта. вы из рф выписались и тут прописались ? Или можно не имея тут пмж просто по рез. Визе получить гр.?
  11. Меня правда не пугают время , деньги , нервы, только гражданство....... что будет в 14, 18 ? Как получать гр. Паспорт если прописки не будет в рф. Да и сама хочу выписаться и тут прописаться. ......... меня только этот вопрос заботит если честно. Я поняла что у всех ситуации разные, но вот у кого деткам сейчас 14, 18 либо тут отсутствуют, либо нет таких..... (((
  12. Спаибо за ответ. Важнее конечно рядом с мужем быть. Брак только а египте, я не делаю для рф. Тк поняла из темы что проще родить в рф без офиц. Еги. Мужа. Потом по прилету оформить. Нас больше с мужем вопрос гражданства волнует. Если рожая в рф ты 100% первое гр.рф. то при Дальнейшем проживании в египте после рождения в рф проблем менше для будущего. Или я не так поняла ((((
  13. Добрый день девушки. Честно прочитала все!!! Вопрос таки остался. Подскажите пожалуйста как лучше сделать? У меня с мужем брак только в египте, хотели делать легализацию, но почитав ваши коменты я усомнилась, и так есть несколько вариантов как быть дальше: 1. Не ЛИГАЛИЗОВАТЬ И РОЖАТЬ В РОССИИ и проити установление отца в египте уже. +сразу дадут гражданство без проблем, пособия (не все конечно, но все же). Проще сделать еги гр. Потом в египте. - роды без мужа. Перелет в положении. Отсутствие мужа несколько мес. 2. Если Не ЛИГАЛИЗОВАТЬ И РОЖАТЬ В ЕГИПТЕ так же пройти установление отца, а потом легализовать? Тогда обман будет. Тк брак был по факту раньше рождения, а я умолчала. Вот это не понятно. 3. Если ЛИГАЛИЗОВАТЬ И РОЖАТЬ В РОССИИ. Нужна доверенность от отца после рождения. Опять же за еги гр ехать только в еги конс.в москве? Или в египте можно сделать? 4. ЛИГАЛИЗОВАТЬ И РОЖАТЬ В ЕГИПТЕ. тут все понятно. Побегаем и все ок. Только вопрос с пособиями. Мы планируем жить в египте . Детей я прописывать в россии не буду. Вопрос . Гражданство полученое в египте равносильно полученному в росссии ? Если будем жить в египте , жети после 14 будут как получать рос паспорт? В консульстве? Или надо ехать выписыватся тут, вписыватся в россии, получать пвспорт, выписыватся ехать в египет прописыватся? Голова кипит еще с новым законом о выборе гр.., его отклонили я так поняла, но могут снова поднять вопрос. Прошу вас, милые девочки помогите пожалуйста.
  14. Добрый день, Девочки. Подскажите пожалуйста может кто знает адрес или телефон юриста в районе мухандисин или посольства рф или мугамы, нужно сделать орфи (свой дома забыла) заранее спасибо
×